Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 109 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109 ОстанняОстання
Всього знайдено 2168, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Окулист, офтальмолог

  1. #2081
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    зрение стоит проверять в специализированных клиниках, имеющих современное оборудование,
    а никак не в сети магазинов, нацеленных на продажу своей продукции.

    на бывшей Октябрьской площади неплохой глазной центр, недалеко от парка Шевченко.
    Как раз в Люксоптике на Глинки, 15 имеется опытный окулист, которого я знаю уже ~20лет и современное оборудование. И именно к ней я вожу своих детей на проверку зрения.
    Есть ли такое оборудование и окулист в других Люксоптиках я не знаю.

    Водил детей в Зирочку на Рабочей - это шарлатаны, которые запугивают родителей и назначают кучу ненужных процедур и препаратов здоровым детям. Вот Вам и специализированная клиника.

  2. #2082
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    зрение стоит проверять в специализированных клиниках, имеющих современное оборудование,
    а никак не в сети магазинов, нацеленных на продажу своей продукции.

    на бывшей Октябрьской площади неплохой глазной центр, недалеко от парка Шевченко.
    я как раз про него пробила почву,пойдем там к определенному врачу.Спасибо!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  3. #2083
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 767

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    я как раз про него пробила почву,пойдем там к определенному врачу.Спасибо!
    удачи!
    если уже пошла такая пьянка, тогда и по оптикам,
    советую Око + в Цуме на первом этаже, там прекрасный мастер - Женя, все очки делаю у него,
    и если скидки, то и оправу можно найти недорого хорошую, изначально дорогую.
    сейчас как раз есть скидки.
    и Еврооптику на Яворницкого, чуть выше перекрестка с Гоголя, по очень хорошей цене можно взять брендовые оправы, такого ассортимента не найдете нигде.

  4. #2084
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 767

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Как раз в Люксоптике на Глинки, 15 имеется опытный окулист, которого я знаю уже ~20лет и современное оборудование. И именно к ней я вожу своих детей на проверку зрения.
    Есть ли такое оборудование и окулист в других Люксоптиках я не знаю.

    Водил детей в Зирочку на Рабочей - это шарлатаны, которые запугивают родителей и назначают кучу ненужных процедур и препаратов здоровым детям. Вот Вам и специализированная клиника.
    была я там, в смысле в оптике, нет, мне не понравился ни доктор - но это давно было, может что и поменялось.
    ни мастер по оправам. Женя круче, я у него уже лет 15 обслуживаюсь, зе бест!))

  5. #2085
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    удачи!
    если уже пошла такая пьянка, тогда и по оптикам,
    советую Око + в Цуме на первом этаже, там прекрасный мастер - Женя, все очки делаю у него,
    и если скидки, то и оправу можно найти недорого хорошую, изначально дорогую.
    сейчас как раз есть скидки.
    и Еврооптику на Яворницкого, чуть выше перекрестка с Гоголя, по очень хорошей цене можно взять брендовые оправы, такого ассортимента не найдете нигде.
    спасибо.Врач выйде с 1 сентября, возмем правильный рецепт и тогда походим с рецептом оправы подбирать.Спасибо!!!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  6. #2086

    Реєстрація
    02 жовтень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте. Очень нужна помощь и совет по поводу лечения врожденного нистагма у детей. Напишите, пожалуйста, где наблюдаетесь, ваш опыт.

  7. #2087
    Аватар для LanaZany
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Оставлю отзыв. Может, кому пригодится.

    В 1997-1998 годах Передистый А.Н. лично мне (тогда еще ребенку) и моей сестре делал склеропластику. Работал он тогда в г. Днепродзержинске, в детской больнице. И вот, спустя 20 лет пришлось идти к нему на прием уже со своим ребенком.
    У меня стремительно падало зрение, по его прогнозам я могла ослепнуть, ну и не он один такое говорил, поэтому родители решились на операцию. Шла я к нему с -4,25 (близорукость), спустя 20 лет зрение все равно немного падает, на данный момент -4,75. За эти года я ничего не делала глобального. Ношу линзы 14 лет и пару раз из-за грязных рук заносила инфекцию, лечилась у обычного офтальмолога стандартными каплями, ничего сверхъестественного.
    Спасибо Александру Николаевичу огромное, что сохранил мне зрение. Бесконечно ему благодарна.
    P.S. У сестры тоже все хорошо.

    Видела тут еще кто-то давно спрашивал про кабинет ОЛВИ (г. Николаев), там я тоже лечилась, до операции. Скажу так, зрение немного поднимают (совсем немного), обычно курс состоит из массажа, каких-то прогреваний и разработанной зарядки для глаз индивидуально для вашего ребенка. 100% зрение вы там не вернете, НО там действительно помогут избавиться от косоглазия. При первой консультации делают фото и после парочки курсов еще одно, разница очень заметна. У меня было небольшое косоглазие и это не так впечатляет, но детки, с которыми я там лечилась, с большим косоглазием давали поразительные результаты. В общем, прошло много лет, не уверена, что там все осталось по прежнему, но если проблема с косоглазием, то стоит узнать подробнее, что там у них сейчас.

  8. #2088
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Люксоптика Глинки, 15
    10:00-19:00 тел. 067 249-62-85
    https://luxoptica.ua/optics/dnepropetrovsk/#map
    Очень нужно, а к какому врачу записываться?
    Зирочка на Рабочей- хорошА один доктор, но у нее до мая запись.

  9. #2089
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Очень нужно, а к какому врачу записываться?
    Зирочка на Рабочей- хорошА один доктор, но у нее до мая запись.
    А там их несколько? Я детей к одному и тому же окулисту вожу - Надежда Яковлевна

  10. #2090
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, у кого есть контакты Кузнецова Анатолия Валерьяновича?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  11. #2091
    Аватар для Koshechka Mira
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Здравствуйте. Кто что слышал об офтальмологе Бондаренко Юрий Павловиче ? Работает в Медикал Плаза. Нужно лечить катаракту.

  12. #2092

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    915

    Типово

    Цитата Допис від cadmium Переглянути допис
    У нас на Космичке ( ) я делаю селективную лазерную трабекулопластику.
    Чтобы узнать, какая глаукома, нужно посмотреть угол передней камеры. Это называется гониоскопией.
    Добрый день! А операции для глаукомы - надолго выводят со строя? И больничный дается ?
    Ткани для постельного. Бязь. Поплин. Ранфорс. Сатин. Фланель. Пошив http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340927

  13. #2093
    Аватар для Ига
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Горького
    Дописів
    84

    Типово

    Здравствуйте, прооперировали катаракту? У Бондаренко?

  14. #2094
    Аватар для Ига
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Горького
    Дописів
    84

    Типово

    Сколько стоит операция по удалению катаракты на Космической?

  15. #2095
    Аватар для a.Vlada
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    2 714

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, ребенку предлагают сделать операцию склеропластику, насколько это опасно и эффективно?

  16. #2096

    Реєстрація
    29 липень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Прошу посоветовать не клинику, а врача, который специализируется в городе по астигматизму. Астигматизм с рождения. Очки на минус 4,5 , линзы сферические. А сейчас уже пошли возрастные изменения, что страничку для чтения нужно отодвигать подальше, так четкости больше. окулист районный сказала, что нужно подбирать новые очки, но ей это оказалось не по силам. ))) думаю нужно менять очки. Но одного врача в люксоптике думаю будет мало. Очки там действительно подбирают хорошо, есть опыт на Глинки. Проверяла в нескольких оптиках, сравнивала. Но нужно пройти полное обследование на отсутствие ( я в позитиве) зачатков катаракт и т.п., которые имеют свойство появляться после 40 лет. Периодически перед глазами летают "паутинки". Нужно подобрать новые очки, возможно для дали и близи "в одном флаконе" т.к. в старых очках что- то уже неважно, нет четкости.
    Про Новый зир верю что оборудование новейшее, но интересует конкретный врач и его рекомендации по проблеме астигматизма возврастного, если там такой есть. Т.к. отдать кучу денег за консультацию и получить обычное бла-бла и предложение пройти дорогущее их лечение, профилактику и т.п. или не менее дорогущую операцию как то не греет. Есть опыт. Буду благодарна за совет.

  17. #2097
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Жуженька Переглянути допис
    Прошу посоветовать не клинику, а врача, который специализируется в городе по астигматизму. Астигматизм с рождения. Очки на минус 4,5 , линзы сферические. А сейчас уже пошли возрастные изменения, что страничку для чтения нужно отодвигать подальше, так четкости больше. окулист районный сказала, что нужно подбирать новые очки, но ей это оказалось не по силам. ))) думаю нужно менять очки. Но одного врача в люксоптике думаю будет мало. Очки там действительно подбирают хорошо, есть опыт на Глинки. Проверяла в нескольких оптиках, сравнивала. Но нужно пройти полное обследование на отсутствие ( я в позитиве) зачатков катаракт и т.п., которые имеют свойство появляться после 40 лет. Периодически перед глазами летают "паутинки". Нужно подобрать новые очки, возможно для дали и близи "в одном флаконе" т.к. в старых очках что- то уже неважно, нет четкости.
    Про Новый зир верю что оборудование новейшее, но интересует конкретный врач и его рекомендации по проблеме астигматизма возврастного, если там такой есть. Т.к. отдать кучу денег за консультацию и получить обычное бла-бла и предложение пройти дорогущее их лечение, профилактику и т.п. или не менее дорогущую операцию как то не греет. Есть опыт. Буду благодарна за совет.
    +++

  18. #2098

    Реєстрація
    10 липень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте. Мы наблюдаемся в Киеве. В центре терапии и микрохирургии глаза. Там есть специализированное детское отделение с современным оборудованием. Очень внимательные детские врачи-офтальмологи. Они все с высшей категорией и действительно специалисты в своем деле, всегда проконсультируют, всегда все объяснят. По ценам не сильно дорого. Пока мы всем довольны. Могу поделится телефоном, для записи 0-800-210-164
    Востаннє редагував elenazara: 04.09.2018 о 22:49

  19. #2099
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Ребята, посоветуйте клинику где провести общую диагностику зрения?
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  20. #2100
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від a.Vlada Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, ребенку предлагают сделать операцию склеропластику, насколько это опасно и эффективно?
    Абсолютно неэффективно.

Сторінка 105 з 109 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті