Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 21 по 40.

Тема: О ПроСторе…

  1. #21
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    путаница временами бывает, но не такой беспредел, как именно в том магазине

  2. #22
    Аватар для Хозін Дмитро
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    319

    Smile

    по-моему цель людей, которые работают на подобных работах - сдохнуть поскорее.

    извините за прямоту.
    Квест K12 - перша політико-економічна гра у Дніпропетровську.

  3. #23
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    работал как-то в одной конторке ("гнилой" к слову до ужаса) и приходилось общаться с одной из сотрудниц простора (начальница какого-то отдела в офисе). ох и стрева ж она была. такое впечатление, что у нее на работе 24 часа в сутки 7 дней в неделю критические дни... вместо разговора отгавкивания, вместо конструктива неадекватные действия... был я и офисе... чувствуется атмосфера, что все друг друга готовы сожрать с д-е-р-ь-м-о-м. вообщем поддерживаю автора темы. к слову в Варусе (в магазине) теже скотские условия работы!

  4. #24
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    работал как-то в одной конторке ("гнилой" к слову до ужаса) и приходилось общаться с одной из сотрудниц простора (начальница какого-то отдела в офисе). ох и стрева ж она была. такое впечатление, что у нее на работе 24 часа в сутки 7 дней в неделю критические дни... вместо разговора отгавкивания, вместо конструктива неадекватные действия... был я и офисе... чувствуется атмосфера, что все друг друга готовы сожрать с д-е-р-ь-м-о-м. вообщем поддерживаю автора темы. к слову в Варусе (в магазине) теже скотские условия работы!
    хм...какое то странное у Вас восприятие:если начальник одного из отдело сука,то вся контора гнилая
    както непонятно.
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  5. #25
    Аватар для ПрЫнцесо Брунгильдо
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    работал как-то в одной конторке ("гнилой" к слову до ужаса) и приходилось общаться с одной из сотрудниц простора (начальница какого-то отдела в офисе). ох и стрева ж она была. такое впечатление, что у нее на работе 24 часа в сутки 7 дней в неделю критические дни... вместо разговора отгавкивания, вместо конструктива неадекватные действия... был я и офисе... чувствуется атмосфера, что все друг друга готовы сожрать с д-е-р-ь-м-о-м. вообщем поддерживаю автора темы. к слову в Варусе (в магазине) теже скотские условия работы!
    собакааааа бываааает кусаааачей, только от жизнииии собааааачей, только от жиииизни от жиииизни собачей, собака бывает КУСАЧЕЙ!

  6. #26
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    хм...какое то странное у Вас восприятие:если начальник одного из отдело сука,то вся контора гнилая
    както непонятно.
    я ж говорю-атмосфера в коллективе у них как в зверинце!

  7. #27
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    я ж говорю-атмосфера в коллективе у них как в зверинце!
    где у них?В главном офисе (или как он там называется) или в магазинах?НЕ,я простор не защищаю,мне просто логика Ваша интересна6-)
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  8. #28
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    в офисе! на артема он когда то был.

  9. #29
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    в офисе! на артема он когда то был.
    ну и при чем тут внутренние офисные разборки к магазинам?
    это ж почти как два разных мира
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  10. #30
    Аватар для ПрЫнцесо Брунгильдо
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Одно (очень недолгое) время я работала на крупной предприятии начальником одного из отделов. Через три недели после назначения у меня начали выпадать волосы (не шучу!), слоиться ногти и сдавать нервы. Через месяц я поняла что превратилась в суку. Еще неделя ушла на обдумывание дальнейших дейсвий. Через полтора месяца с момента назначения я написала заявление об уходе

  11. #31
    Аватар для Anela0707
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    где у них?В главном офисе (или как он там называется) или в магазинах?НЕ,я простор не защищаю,мне просто логика Ваша интересна6-)
    Уверена, что именно так и бывает в коллективе: пока все хорошо, зп нормальная и вовремя, работа есть для всех, и с отношениями все ОК, дружба и лад.
    Но с приходом кризиса, когда из 15 человек 11 сокращают, а остальные - на улицу, правда с предупреждением как положено за 2 месяца, вот тут-то все и проявились: точно как собаки злые, друг на друге срываются, эти два месяца для многих стали невыносимой пыткой!!!

  12. #32
    Аватар для ВчерашняяНочь
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    810

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    Я однажды зашла в этот магазин в поисках обруча для дочки. Пока ходила рассматривала товар, охранник за мной ходил по пятам, на расстоянии вытянутой руки и не спускал глаз с моих рук. Мне даже захотелось ему предложить надеть на меня наручники для пущей убедительности. Естественно, я там ничего не купила, противно просто стало.
    У меня история лучше была - меня охрана из магазина выгнала
    У меня при себе была сумка с ноутбуком, и, логично, размера она не маленького. Охранник строго попросил меня оставить ее в камере хранения, на что я ответила, что не собираюсь этого делать, так как у меня там ценные вещи.
    После чего меня попросили на выход. Я попыталась выяснить - на каком основании, но мне грубо так скомандовали: Иди-иди!
    Я даже как-то опешила от такого...
    Скандалить и выяснять отношения не стала, времени было не много. Я в магазин вообще тупо за жевательной резинкой заскочить хотела... Теперь жалею, надо было им устроить показательное выступление и выход с цыганочкой...
    И бабочки, в солнечном свете играя,
    Садятся на лысое темя Сократа.

  13. #33
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Anela0707 Переглянути допис
    Уверена, что именно так и бывает в коллективе: пока все хорошо, зп нормальная и вовремя, работа есть для всех, и с отношениями все ОК, дружба и лад.
    Но с приходом кризиса, когда из 15 человек 11 сокращают, а остальные - на улицу, правда с предупреждением как положено за 2 месяца, вот тут-то все и проявились: точно как собаки злые, друг на друге срываются, эти два месяца для многих стали невыносимой пыткой!!!
    так речь то о "докризисных" временах,я так поняла
    просто многие люди почему то путают головной офис и магазины.Там и руководители разные (в гл.офисе свой,в магазине-свой,но,ессно подотчетен руководителю офиса).Атмосфера в кол-ве может быть разная абсолютно.Тем более один отдел главного офиса-ваще не показатель работы целой системы.Я об этом веду речь.
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  14. #34
    Аватар для ПрЫнцесо Брунгильдо
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від ВчерашняяНочь Переглянути допис
    У меня история лучше была - меня охрана из магазина выгнала
    У меня при себе была сумка с ноутбуком, и, логично, размера она не маленького. Охранник строго попросил меня оставить ее в камере хранения, на что я ответила, что не собираюсь этого делать, так как у меня там ценные вещи.
    После чего меня попросили на выход. Я попыталась выяснить - на каком основании, но мне грубо так скомандовали: Иди-иди!
    Я даже как-то опешила от такого...
    Скандалить и выяснять отношения не стала, времени было не много. Я в магазин вообще тупо за жевательной резинкой заскочить хотела... Теперь жалею, надо было им устроить показательное выступление и выход с цыганочкой...
    ну да.. .учитывая что за сохранность вещей в камере хранения они ответственности не несут.... вообще-то они должны предоставлять услугу по упковке сумок в целлофан, специально для тех у кого ценые вещи. Так что они 100% не правы. А еще таким гонором У Вас ангельское терпение!

  15. #35
    Аватар для SteffA
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від ПрЫнцесо Брунгильдо Переглянути допис
    ну да.. .учитывая что за сохранность вещей в камере хранения они ответственности не несут.... вообще-то они должны предоставлять услугу по упковке сумок в целлофан, специально для тех у кого ценые вещи. Так что они 100% не правы. А еще таким гонором У Вас ангельское терпение!
    Во во никакой ответственности..
    Я утром сегодня зашла с сумочкой (а она у меня не маленькая!) и в двух метрах от охраны выбирала бальзам от трещин на ногах (извините за подробности, в теме красота так его рекламировали!). Так цей охранник мне так- Женщина, сумочку застегните!
    Я опешила ну ни фига себе женсчина... я ещё за дэвушку пройду. Ну ладно думаю может сумка растёгнута, а он так любезно предупредил
    Ага счас! Я в сумку и ему- А она у меня застёгнута...
    Он - Извините... Но от меня не отошёл я поняла - пасёт, гадёныш!
    Короче не купила я тот крем...
    Но ругалась не однократно, по поводу неправильных цен!
    Самое обидное, что разводят детей... Взрослый то сразу увидит, а дитё ходит выбирает считает к кассе а там - ОП денег не хватило... Так ещё эта клопа на кассе как с воровкой начинает разговаривать.. понятное дело иду и вставляю пять коп. за дочу!

  16. #36
    Аватар для ВчерашняяНочь
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    810

    Типово

    Цитата Допис від ПрЫнцесо Брунгильдо Переглянути допис
    ну да.. .учитывая что за сохранность вещей в камере хранения они ответственности не несут.... вообще-то они должны предоставлять услугу по упковке сумок в целлофан, специально для тех у кого ценые вещи. Так что они 100% не правы. А еще таким гонором У Вас ангельское терпение!
    Вообще, на сколько я помню - вот эта писулька, мол-де, ответственности за вещи в камере хранения они не несут - это уловка для тех, кто не знает законодательства.
    И оставлять-не оставлять в камере хранения, заворачивать-не заворачивать в целлофан (опять же, по законодательству) это мое личное дело, мое пожелание - так как это все сделано для моего удобства. И только для моего удобства, как для покупателя. А о безопасности магазина должны думать охранники, следить видеокамеры. И вообще - процент на воровство (даже не порчу товара, а именно воровство!) уже заложен в магазинной наценке...
    И бабочки, в солнечном свете играя,
    Садятся на лысое темя Сократа.

  17. #37
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від ВчерашняяНочь Переглянути допис
    И вообще - процент на воровство (даже не порчу товара, а именно воровство!) уже заложен в магазинной наценке...
    пошел тырить че-нить в просторе, а то они зажрутся с такой наценкой!

  18. #38
    Аватар для ВчерашняяНочь
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    810

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    пошел тырить че-нить в просторе, а то они зажрутся с такой наценкой!
    Вообще, по слухам - эта наценка составляет около 5%
    И бабочки, в солнечном свете играя,
    Садятся на лысое темя Сократа.

  19. #39
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    тогда надо буит стырить ченить из духов или туалетной воды!

  20. #40
    Аватар для ВчерашняяНочь
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    810

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    тогда надо буит стырить ченить из духов или туалетной воды!
    Вот не хочу Вас расстраивать, но лучше этого не делать - одни расстройства. Фальсификат и подделка.
    И бабочки, в солнечном свете играя,
    Садятся на лысое темя Сократа.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті