Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Африканский бурбуль.

  1. #1

    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    1 801

    Типово

    Опасные собаки
    http://www.rg.ru/2009/07/02/burbuli.html

  2. #2
    Аватар для Adamantis
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    110

    Типово

    Нельзя винить в случившемся и только лишь породу, - отметила в разговоре президент Интернационального бурбуль-клуба Аделина Макулина. - Основной виновник в такой ситуации - человек, который не является для собак лидером, поэтому они чувствуют себя свободно и делают что хотят".
    bretodo, ситуация, конечно, мягко сказать,кошмарная. Но нельзя вешать ярлык на всю породу. Слава Богу кончились гонения на питов, стафов, бультерьеров, ротвелеров. Это переживает любая порода(((
    Собаки, которые выводились для боев с животными всегда отбирались на лояльность к людям и, согласно статистики кусаю людей реже, чем любые другие породы собак, например, стаффи и були кусают людей в десятки раз реже чем лабрадоры и в тысячи раз реже чем большинство "декорашек". http://gorod.tomsk.ru/index-1206588106.php

    Сори за OFF в теме
    Моя собака - моё сердцебиение у моих ног

  3. #3

    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    1 801

    Типово

    Я не против собак, а против человеческой глупости и безответственности в отношении принятия решений о покупке животного. Это из разряда: "Ой, какая красивая собачка, хочу такую!" Совершенно не вдаваясь в "подробности" особенности породы. У меня волосы встают дыбом при виде стаффов, питбулей, ротвейлеров, которых выгуливают дети или пенсионерки, часто без поводка, не говоря уж о наморднике. А когда такая махина несется на тебя со словами хозяина "Не бойтесь, она не кусается" меня лично можно уже не кусать, я и так полумертвая от страха)) Считаю, что в отношении таких пород должна быть определенная ответственность и предупреждающие меры!

  4. #4
    Аватар для Adamantis
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від bretodo Переглянути допис
    Я не против собак, а против человеческой глупости и безответственности в отношении принятия решений о покупке животного. Это из разряда: "Ой, какая красивая собачка, хочу такую!" Совершенно не вдаваясь в "подробности" особенности породы. У меня волосы встают дыбом при виде стаффов, питбулей, ротвейлеров, которых выгуливают дети или пенсионерки, часто без поводка, не говоря уж о наморднике. А когда такая махина несется на тебя со словами хозяина "Не бойтесь, она не кусается" меня лично можно уже не кусать, я и так полумертвая от страха)) Считаю, что в отношении таких пород должна быть определенная ответственность и предупреждающие меры!

    Подпишусь под каждым словом!
    Моя собака - моё сердцебиение у моих ног

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті