Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 355, показано з 81 по 100.

Тема: ШУМОИЗОЛЯЦИЯ.

  1. #81
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Это вы раскажите, что резина ей и нах ненужна, а пока супруга небыло Димочка втюхал...Про сигнализацию спросите у неё сами, а то и тут начнёте выкручиваться, обманщик и т.д.
    А про резину я так понял ты барыжничаешь, какой комплект Б.У продаёшь?
    А говрил я незарабатываю, так подари, нах те Б.У ежели корысти никакой?
    Чайники, кострюли не лудишь...
    ой ой ой


    все мои продажи можно просмотреть в истории - их окажется не много

    не нужно писать бред что я кому то что втюхивал, так как я человек простой и могу поднять посты Стайлика по которым видно что она искала себе ризину, и купить именно мою я ни кого не просил.

    Если ты такой умный перец то подтверди пожалуйста свои слова не словом а делом и найди где я тут барыжничал (неоднократные продажи) б\у покрышек


    Советовать мне что продавать а что дарить не нужно, так как я в отличии от тебя мусором не торгую, и ни кому продажи не навязываю, кто захотел тот купил
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #82
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    За скаты - цена за 3 колес (без повреждений) с износом в 30-40% и одного нового за все вместе за 1 100 грн при цене новых 2 600 это вы читаете по цене нового?? ну ну расскажите раскажите
    я конечно дико извиняюсь, но нафига за 1100 покупать 3 убитых колеса и 1 новое?
    разве что во дворе палисадниг отгородить, так 3-х колес маловато
    а к 1 новому потом искать пару сложновато
    если конечно машина не 3-х колесная типа Мессершмитт

    и еще, как измерялся износ? почему именно 30-40? а не 45-50?
    или 25-38?

  3. #83
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    я конечно дико извиняюсь, но нафига за 1100 покупать 3 убитых колеса и 1 новое?
    разве что во дворе палисадниг отгородить, так 3-х колес маловато
    а к 1 новому потом искать пару сложновато
    если конечно машина не 3-х колесная типа Мессершмитт

    и еще, как измерялся износ? почему именно 30-40? а не 45-50?
    или 25-38?
    Если за 5-6 тыков колеса превращаются в убитые то мать его так будем считать что так оно и есть, у меня такими не стали и шишек и порезов не было

    я на них отъездил всего навсего октябрь- ноябрь, может у вас и принято через два месяца колесами клумбы огораживать но я к такому не привык

    далее: износ сказан на абум так как если мерять штангенем то разницы с новым нет, новое ставиться на зад и ездится без проблем
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #84
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Если за 5-6 тыков колеса превращаются в убитые то мать его так будем считать что так оно и есть, у меня такими не стали и шишек и порезов не было

    я на них отъездил всего навсего октябрь- ноябрь, может у вас и принято через два месяца колесами клумбы огораживать но я к такому не привык

    далее: износ сказан на абум так как если мерять штангилем то разницы с новым нет, новое ставиться на зад и ездится без проблем
    не буду спорить, но на картодроме в Днепродыме можно за 1 день резину убить.

  5. #85
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    не буду спорить, но на картодроме в Днепродыме можно за 1 день резину убить.
    матенько та Божья
    повторяюсь что я штангенем разницы не смог прочувствовать и написал примерный пробег за два месяца эксплуатации
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #86
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Post

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    А за слесаря вы правы но незабывайте я и люди выполняющие такого рода работы которые к стати сказать неограничиваются только обесшумкой а ещё и болие интелектуальной, сложной работой не являются слесарями...
    peace
    Интересно - это какой интеллектуальной работой? Установка автомагнитол? сигнализаций? или еще интеллектуально впариваете особым интеллектуалам супер-мега акустические провода с золотым напылением за пару тыков/метр + установка
    Али читаете интеллектуальные форумы

  7. #87
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Интересно - это какой интеллектуальной работой? Установка автомагнитол? сигнализаций? или еще интеллектуально впариваете особым интеллектуалам супер-мега акустические провода с золотым напылением за пару тыков/метр + установка
    Али читаете интеллектуальные форумы
    Да нет просто человек смотрит мануал (а это знаете как много значит) и потом согласно схеме прикручивает провода
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #88
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Так, Сергей, при всем моем уважении к вам, мне неприятно читать то, что вы здесь пишете Какая муха вас укусила сегодня? Кто мне втюхивал колеса? Я же писала, где меня жестко высмеяли, что мой муж не считает нужным следить за состоянием машины. Что я две зимы ездила на летней резине. Что неоднократно просила его купить новую, но денег так и не получила.
    Не дай Бог сейчас кто-то начнет снова обсуждать мою личную жизнь "С таким мужем" сразу говорю, прилюдно пошлю нах.
    Денег было у меня немного. Моя резина (как я наивно думала была в порядке), а на шиномонтаже сказали, что она просто в плачевном состоянии особенно два колеса. Из той суммы, что я рассчитывала денег хватило бы на бэушную. Хотела купить у какого-то Глебани. Но мы так и не встретились. Дима мне просто предложил свою. Покупать или нет это было мое право. Резина хорошая, на шиномонтаже когда ставили (на Зап.шоссе почти напротив Укртатнафты) сказали нормальная резина, проездит немало.
    Зачем вы его обвиняете хрен знает в чем???? тем более резину он мне продал практически даром.

  9. #89
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Сергей, а моя сигнализация установленная у вас-то подглючивает....
    Я знаю что вы сейчас ответите, что говорили мне приехать посмотреть, а я не приехала. Простите, не получалось. Когда я сажусь в машину и завожу, то горит красный ключ и машина не заводится. Приходится трясти чипом (вы помните мой ключ?), крутить его в разные стороны, и только тогда загорается на табло зеленый ключ и зажигание срабатывает. Надоело жуть как, но уже смирились. Мож там электронный этот ключ как-то по-особому устроен...фиг знает. Муж вообще по-началу бурчал постоянно.

  10. #90
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Друзья, понимаю, что я не в теме, можно о шумоизоляции собственно вопрос задать?

    Есть машинка. Машинка обесшумлена достаточно качественно (ИМХО), но есть один момент. Очень жесткая подвеска + хреновые дороги, в итоге через 1,5 года после шумоизоляции и переборки салона он снова стал "говорящий" - сверчки в пластике, торпеде, скрипит что-то в задней двери (замок, петли смазаны, уплотнитель просиликонен - все равно скрипит).
    Ищется вменяемый специалист, который избавит меня от этих проблем. Для оценки стоимости готов показать фронт работ путем небольшой пробной поездки.

    Хочу подчеркнуть, мне хотелось бы оплатить конечный результат, а не техпроцессы - мол, мы снимали дверные карты, "бороду", такие-то панели, потратили 4 часа. А что там еще скрипит - мы не знаем, там у тебя еще клипса сломана, три пятьдесят в кассу!

    ЗЫ: сам заняться этими работами и рад бы, но не имею ни места, ни времени.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  11. #91
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Сергей, а моя сигнализация установленная у вас-то подглючивает....
    Я знаю что вы сейчас ответите, что говорили мне приехать посмотреть, а я не приехала. Простите, не получалось. Когда я сажусь в машину и завожу, то горит красный ключ и машина не заводится. Приходится трясти чипом (вы помните мой ключ?), крутить его в разные стороны, и только тогда загорается на табло зеленый ключ и зажигание срабатывает. Надоело жуть как, но уже смирились. Мож там электронный этот ключ как-то по-особому устроен...фиг знает. Муж вообще по-началу бурчал постоянно.
    Наташа, эта проблема не авто сигнализации, верно? если ключ заводской
    А предложение Вам приехать я не отменял, постараюсь проконсультировать по пользованию автомобилем...
    В плане резины, это конечно не моё дело в общем но я б не брал Б.У резину на автомобиль, если это не крайняя необходимость...(порез, прокол родного)
    Извините что приплёл Вас в эту свару...

  12. #92
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Наташа, эта проблема не авто сигнализации, верно? если ключ заводской
    А предложение Вам приехать я не отменял, постараюсь проконсультировать по пользованию автомобилем...
    В плане резины, это конечно не моё дело в общем но я б не брал Б.У резину на автомобиль, если это не крайняя необходимость...(порез, прокол родного)
    Извините что приплёл Вас в эту свару...
    Хорошо с одним вопросом разобрались

    пожалуйста пан врунишка про сигнализацию рассказывайте и про барыжничество мною б\у резины
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #93
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    матенько та Божья
    повторяюсь что я штангенем разницы не смог прочувствовать и написал примерный пробег за два месяца эксплуатации
    приэтом плачешься на форуме только в другой ветке что убил подвеску на наших ямах и гарантийщики тебя прокинули, а колёсики то битые и шишки будут в скором времени ежели уже их нет, чего продаёшь?
    Напоминаю, брёвнышко в глазу...

  14. #94
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    приэтом плачешься на форуме только в другой ветке что убил подвеску на наших ямах и гарантийщики тебя прокинули, а колёсики то битые и шишки будут в скором времени ежели уже их нет, чего продаёшь?
    Напоминаю, брёвнышко в глазу...
    ты чи слепой чи глухой чи под дурочку косишь - шишек на колесах нет по сему и воюю с гарантийщиками так как колеса и диски в отличном состоянии были (по чему были - по тому что шины продал стайлику но перед этим привозил их на СТО где их проверяли) а опорам кирдык пришел разницу улавливаешь??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #95
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ты чи слепой чи глухой чи под дурочку косишь - шишек на колесах нет по сему и воюю с гарантийщиками так как колеса и диски в отличном состоянии были а опорам кирдык пришел разницу улавливаешь??
    А, ТЫ СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ? ЧТО Я НАПИСАЛ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ, ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, ПОКУПАТЬ, ТАКИЕ ЖЛОБЫ УДАВЯТСЯ ЗА ТРЁШКУ ПРИ ЭТОМ КРИЧАТ ЧТО БАБЛА НЕМЕРЯНО А САМИ БАРЫЖНИЧАЮТ В ТИХОРЯ, Я НЕ БАРЫГА, Я ЗАРАБАТЫВАЮ СВОИМИ РУКАМИ И ГОЛОВОЙ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ...
    Если у тебя есть руки чтоб чтото делать самому это хорошо и похвально но не нужно распостранять слухи о несметных багатствах людей обслуживающих автомобили, так как лично ты свою работу можешь оценивать как угодно, а мы свою...
    И не нужно кричать о нормо часах и стоимости материала, ты делал свой автомобиль сам и на свой страх и риск использовал материалы, а МЫ ДЕЛАЕМ РАБОТУ ДЛЯ КЛИЕНТА И НАМ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ ЗА КОТОРЫЙ СПРОСИТ ЗАКАЗЧИК И ИСПОЛЬЗУЕМ НЕ КУСОЧКИ А ЦЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ МАТЕРИАЛА, ТАК ЧТО СНАЧАЛО ПОСЧИТАЙ СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛА, ВРЕМЯ И УЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ПРИ ЭТОМ НОРМО ЧАС.
    P/S/ НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КУПИТЬ ЛЕКСУС, КАЙЕН ИЛИ МЕРСЕДЕС УДАВИШЬСЯ, ОТ ЗАВИСТИ И СЛЮНЫ...
    На этом я и заканчиваю, можешь и дальше обливать грязью, ты лишь очередной жлоб на которого я больше не обращаю внимания...

  16. #96
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    А, ТЫ СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ? ЧТО Я НАПИСАЛ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ, ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, ПОКУПАТЬ, ТАКИЕ ЖЛОБЫ УДАВЯТСЯ ЗА ТРЁШКУ ПРИ ЭТОМ КРИЧАТ ЧТО БАБЛА НЕМЕРЯНО А САМИ БАРЫЖНИЧАЮТ В ТИХОРЯ, Я НЕ БАРЫГА, Я ЗАРАБАТЫВАЮ СВОИМИ РУКАМИ И ГОЛОВОЙ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ...
    Если у тебя есть руки чтоб чтото делать самому это хорошо и похвально но не нужно распостранять слухи о несметных багатствах людей обслуживающих автомобили, так как лично ты свою работу можешь оценивать как угодно, а мы свою...
    И не нужно кричать о нормо часах и стоимости материала, ты делал свой автомобиль сам и на свой страх и риск использовал материалы, а МЫ ДЕЛАЕМ РАБОТУ ДЛЯ КЛИЕНТА И НАМ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ ЗА КОТОРЫЙ СПРОСИТ ЗАКАЗЧИК И ИСПОЛЬЗУЕМ НЕ КУСОЧКИ А ЦЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ МАТЕРИАЛА, ТАК ЧТО СНАЧАЛО ПОСЧИТАЙ СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛА, ВРЕМЯ И УЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ПРИ ЭТОМ НОРМО ЧАС.
    P/S/ НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КУПИТЬ ЛЕКСУС, КАЙЕН ИЛИ МЕРСЕДЕС УДАВИШЬСЯ, ОТ ЗАВИСТИ И СЛЮНЫ...
    На этом я и заканчиваю, можешь и дальше обливать грязью, ты лишь очередной жлоб на которого я больше не обращаю внимания...
    Ну конечно прекращаешь - обосрал и за не имением доказательств свалил у кущери

    И вот это твое путанье жлобства и экономии (причем полностью обоснованной) меня умиляет до слез и коликов в животе, по твоей теории у тот у кого есть деньги должен слушать вниматочно твою лапшу открыв рот и платить любые сумы так?? молодчина, логика просто кремень, пъять балов
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #97
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Ланос обесшумливал сам, на двери потратил субботу. На следующую субботу сделал крышу, все сам. Вибро и шумоизоляцию. На Субару все тоже буду делать сам, только теперь уже качественнее и осторожнее. На материалы год назад потратил 400 грн на двери и 300 на крышу.

    З.Ы. Занимался летом, фен никакой не нужен, смола в состоянии кондиции, хотя на Субару буду пользоваться феном, чтобы "лушче ложился" лист.
    Продажа запчастей к любым автомобилям, в наличии и под заказ, помощь в подборе.
    +380967164224 +380957164224 +380937164224

  18. #98
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Ланос обесшумливал сам, на двери потратил субботу. На следующую субботу сделал крышу, все сам. Вибро и шумоизоляцию. На Субару все тоже буду делать сам, только теперь уже качественнее и осторожнее. На материалы год назад потратил 400 грн на двери и 300 на крышу.

    З.Ы. Занимался летом, фен никакой не нужен, смола в состоянии кондиции, хотя на Субару буду пользоваться феном, чтобы "лушче ложился" лист.
    Та ни фига ты не шариш
    у тебя обесшумка вышла всего в 150 баков а вон за углом 1 000 так что посыпай голову пеплом что кто то сделал дороже
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  19. #99
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Друзья, понимаю, что я не в теме, можно о шумоизоляции собственно вопрос задать?

    Есть машинка. Машинка обесшумлена достаточно качественно (ИМХО), но есть один момент. Очень жесткая подвеска + хреновые дороги, в итоге через 1,5 года после шумоизоляции и переборки салона он снова стал "говорящий" - сверчки в пластике, торпеде, скрипит что-то в задней двери (замок, петли смазаны, уплотнитель просиликонен - все равно скрипит).
    Ищется вменяемый специалист, который избавит меня от этих проблем. Для оценки стоимости готов показать фронт работ путем небольшой пробной поездки.

    Хочу подчеркнуть, мне хотелось бы оплатить конечный результат, а не техпроцессы - мол, мы снимали дверные карты, "бороду", такие-то панели, потратили 4 часа. А что там еще скрипит - мы не знаем, там у тебя еще клипса сломана, три пятьдесят в кассу!

    ЗЫ: сам заняться этими работами и рад бы, но не имею ни места, ни времени.
    Если Вас не смущает то что писали и думают променя на форуме приезжайте, послушаю, только после этого смогу что-то сказать..
    Следующий понедельник устраивает?

  20. #100
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Мужчины. ну вы ей Богу как тетки на базаре
    Давайте мириться. а? На каждый товар есть свой покупатель

Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті