Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 170 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3385, показано з 261 по 280.

Тема: Горные лыжи

  1. #261

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    Ох, как завернули, я поддержу и вклинюсь в Вашу беседу, если не возражаете?!
    Бывал пока что только в Славском, о Буковели у меня противоречивые данные(мнения), так ли там хорошо?
    В прошлом году, на Тростяне на севере и на западе было норм снега, а потом и на Юге тоже.
    По ценам скипас - 110 грн в день, 150 - сб/вс, проживание с питанием 120 грн/чел. Еды доста!
    Т.е. в день где-то 110 + 120 + 70(50 грн за прокат лыж)+ 50 грн. (еда в обед на горе)= 350(около 400) Т.е. 10 дней = 4000грн.
    А какие трассы в Буке? По сравнению с Тростяном? Говорят что очередь на утренную акцию нужно занимать с 06.00 утра? Или не парится и покупать за полную стоимость?
    Если ехать не на машине, сколько денег в день тратится на добраться в Бук. из ближайшего села? Грн 50-60 с носа?
    Как еда на горе, вкусно или как в сов. столовке, какие там цены, хотя бы промено?
    Это цены этого года?
    Я приезжал к кассе в 8-30 всегда успевал.
    Не на машине я вообще всё это себе плохо представляю.
    Еда на горе может и вкусно, но цены такие что у меня кусок в горло не полезет.
    Цены на проживание и питание я писал несколько постов раньше, или в соседней теме, не помню уже.
    P.S. Я понимаю что можно и в другом месте кататься, но есть страх что не понравятся трассы, и тогда вообще (сушите вёсла). Поэтому рисковать не хочу, но и некого не заставляю поступать так же.

  2. #262
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від maserati Переглянути допис
    Уважаемая Нетлик, а можно поподробнее! мы новички...но катаемся достаточно хорошо, это правда что мы так мало ездим на подъемнике?????
    я чет то ваш вопрос не поняла, перефразируйте пожалуйста
    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    Ну это вы совсем на раслабоне катаетесь, я живу на диване, поэтому со спортом я "на Вы", и то у меня получалось 20-30 спусков в день.
    Да не знаю че так получается, мы приезжаем в 8,30-9,00 и катаемся до 14.00-15.00, на очередя наверное много времени уходит, мы на 13 спуске любим кататься

  3. #263
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    Ох, как завернули, я поддержу и вклинюсь в Вашу беседу, если не возражаете?!
    Бывал пока что только в Славском, о Буковели у меня противоречивые данные(мнения), так ли там хорошо?
    В прошлом году, на Тростяне на севере и на западе было норм снега, а потом и на Юге тоже.
    По ценам скипас - 110 грн в день, 150 - сб/вс, проживание с питанием 120 грн/чел. Еды доста!
    Т.е. в день где-то 110 + 120 + 70(50 грн за прокат лыж)+ 50 грн. (еда в обед на горе)= 350(около 400) Т.е. 10 дней = 4000грн.
    А какие трассы в Буке? По сравнению с Тростяном? Говорят что очередь на утренную акцию нужно занимать с 06.00 утра? Или не парится и покупать за полную стоимость?
    Если ехать не на машине, сколько денег в день тратится на добраться в Бук. из ближайшего села? Грн 50-60 с носа?
    Как еда на горе, вкусно или как в сов. столовке, какие там цены, хотя бы промено?
    все так на акцию большие очереди....проезд до буки стоит от 20 грн с человека(( проживание от 120 грн в день с едой, естественно в селах неподалеку от буки, чем ближе тем все дороже!!!!
    вот в этом году много чего приобрели поэтому денежки на курорт остались только 4000 грн с носа! я думаю славское ничем не хуже! и можно попробыть съездить туда...но в Буке плюсы - это количество подъемников и то что почти все они кресельные! количество синих трасс...вернее их разнообразие! а не то что одна гора и все(((вот в принципе и все((

  4. #264
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    Кстати, прошлой зимой в Бук-и, говорят, было людей очень много, особенно на выходных.
    да и в будни мы ожидали меньше а их почти как в выходные((((вот и еще один минус(((

    так кто подскажет какой скипас покупать??безлим или количество спусков....и какое именно количество....на спуск по 7 трассе затрачиваю 5 минут столько же еду....в очереди пропихиваюсь...так что для меня они не страшны)))

    заранее благодарна всем, кто хоть как-то мне поможет прояснить эту ситуацию!!!

  5. #265

    Типово

    Цитата Допис від maserati Переглянути допис
    да и в будни мы ожидали меньше а их почти как в выходные((((вот и еще один минус(((

    так кто подскажет какой скипас покупать??безлим или количество спусков....и какое именно количество....на спуск по 7 трассе затрачиваю 5 минут столько же еду....в очереди пропихиваюсь...так что для меня они не страшны)))

    заранее благодарна всем, кто хоть как-то мне поможет прояснить эту ситуацию!!!
    Как вам можно что-то советовать по скипасам, если вы сами ещё не опредилились куда именно вы едите, вы и за Славское и за Буковель. А Вообще что тут советовать, зайдите на сайт, пересмотрите все цены, главное все сноски в условиях, и сами посчитайте что вам выгоднее.

  6. #266
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від maserati Переглянути допис
    все так на акцию большие очереди....проезд до буки стоит от 20 грн с человека(( проживание от 120 грн в день с едой, естественно в селах неподалеку от буки, чем ближе тем все дороже!!!!
    вот в этом году много чего приобрели поэтому денежки на курорт остались только 4000 грн с носа! я думаю славское ничем не хуже! и можно попробыть съездить туда...но в Буке плюсы - это количество подъемников и то что почти все они кресельные! количество синих трасс...вернее их разнообразие! а не то что одна гора и все(((вот в принципе и все((
    О спасибо за промт реплай, как говорится.
    Да, я понял уже, что цивильно в Буковели, а за ейто нужно дполачивать, говорят что проживание в Бук-и где-то 400-600 грн с носа без еды, питание в рестике в низу отдельно.
    Вот блин, меня как раз из-за кресельных подьемников и уговаривают! А трассы как? Интересные или сине/зеленые в основном?
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  7. #267
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від maserati Переглянути допис
    да и в будни мы ожидали меньше а их почти как в выходные((((вот и еще один минус(((

    так кто подскажет какой скипас покупать??безлим или количество спусков....и какое именно количество....на спуск по 7 трассе затрачиваю 5 минут столько же еду....в очереди пропихиваюсь...так что для меня они не страшны)))

    заранее благодарна всем, кто хоть как-то мне поможет прояснить эту ситуацию!!!
    А вы давно на 7 катаетесь, мы с нее начинали учится в первый год, потом на 13 перешли, сначала на голубую потом на красную, там кресельник и трасса длинее.

  8. #268
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    О спасибо за промт реплай, как говорится.
    Да, я понял уже, что цивильно в Буковели, а за ейто нужно дполачивать, говорят что проживание в Бук-и где-то 400-600 грн с носа без еды, питание в рестике в низу отдельно.
    Вот блин, меня как раз из-за кресельных подьемников и уговаривают! А трассы как? Интересные или сине/зеленые в основном?
    Если жить на Буке то может и 600 с носа, а если в Микучине то 300 хороший 2-мес. номер на двоих с удобствами. Утром мы ели бутеры с кофе, а обедали и ужинали в кафешках по трассе, иногда у хозяйки заказывали.

  9. #269
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А вы давно на 7 катаетесь, мы с нее начинали учится в первый год, потом на 13 перешли, сначала на голубую потом на красную, там кресельник и трасса длинее.
    я ток в том году начала...каталась на 3а и 7а....были всего 4 дня(((для меня маловато но для того чтоб научится хватило!!!
    теперь хо на другие....оч хо в буку...вот и ною вам((((
    просто ожидала что в 10 сезон юбилейный будут цены акционные!!!

  10. #270
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    О спасибо за промт реплай, как говорится.
    Да, я понял уже, что цивильно в Буковели, а за ейто нужно дполачивать, говорят что проживание в Бук-и где-то 400-600 грн с носа без еды, питание в рестике в низу отдельно.
    Вот блин, меня как раз из-за кресельных подьемников и уговаривают! А трассы как? Интересные или сине/зеленые в основном?
    так и есть....про еду и проживание

    а карта вот она, правда не обновленная помоему(((
    http://winter.bukovel.com/map

    а я как раз из-за кресельных и хо туда...ну из-за разнообразия трасс

    меня на трассах возмущает наличие льда, который распыляют пушки....причем снега прилично выпадало(((9а по настоящему снежку так классно ездить!!!!!!!!!!!

  11. #271
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Если жить на Буке то может и 600 с носа, а если в Микучине то 300 хороший 2-мес. номер на двоих с удобствами. Утром мы ели бутеры с кофе, а обедали и ужинали в кафешках по трассе, иногда у хозяйки заказывали.
    Ок, спасибо. Думаю, что мне будет одних бутеров, да еще с утра, маловато, еда это достаточно важный момент.
    Будем думать! Когда то я не оговорил еду с проживанием заранее и нам на двоих завтрак обходился в 120 грн в день, хе-хе. Но мы ж туда не только завтракать ехали!

    А кто-что знает о драгобрате?
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  12. #272
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від maserati Переглянути допис
    так и есть....про еду и проживание

    а карта вот она, правда не обновленная помоему(((
    http://winter.bukovel.com/map

    а я как раз из-за кресельных и хо туда...ну из-за разнообразия трасс

    меня на трассах возмущает наличие льда, который распыляют пушки....причем снега прилично выпадало(((9а по настоящему снежку так классно ездить!!!!!!!!!!!
    Да, но хоть возмущайся хоть нет, как-то года 3 назад был снег, а потoм пошел дождик, а ночью все естественно замерзло! Ото где было катание. Кантам зацепиться не что было.
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  13. #273

    Типово

    Ещё раз о питании, нас утром кормила хозяйка, 22 пельменя - 10 грн или 15 точно уже не помню, вечером картошка с отбивной и ещё что-то 25 грн, а на день конечно бутеры с собой.

  14. #274
    Аватар для Хитрый Лыс
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 604

    Типово

    О спасибо за промт реплай, как говорится.
    Да, я понял уже, что цивильно в Буковели, а за ейто нужно дполачивать, говорят что проживание в Бук-и где-то 400-600 грн с носа без еды, питание в рестике в низу отдельно.
    Вот блин, меня как раз из-за кресельных подьемников и уговаривают! А трассы как? Интересные или сине/зеленые в основном?
    Жить в самом Буковеле - пижонство и буржуйство неблагородное! Жить надо км в 20-30 (Микуличин, Ворохта, Татаров, Яремче). Питание и трансфер будет как обчно, думаю. Подорожали подъёмы, это да, грусть. Но я расчитываю на 3000-3500грн и 6 дней катания. Ну, чуть больше может.В 2009 году уложился в 2700грн.
    Однозначно Бук.
    Однозначно безлим.
    Я вот подумал, может, попытаемся форумом организовать СП абонементов?

    p.s. а "бутерброды с собой" не зависимо от завтрака - это святое! ))) и глинтвейнчик самодельный тоже. Этож знаете какой кайф - заточить сплюснутый бутер с маслом, сырокопченой колбасой, сыром, запить горяченьким.... Потому как хот-дог галимый с сосиской соевой на горках стоит ~15грн, ни вкуса, ни количества. Когда катаетесь толпой - скидывайте всё к одному в рюкзак. И вечером с вас - пиво для него)))
    Востаннє редагував Хитрый Лыс: 15.11.2010 о 14:16
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА ЛЮБОЕ АВТО
    ОБЪЁМНЫЕ СМОЛЯНЫЕ НАКЛЕЙКИ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  15. #275
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хитрый Лыс Переглянути допис
    Жить в самом Буковеле - пижонство и буржуйство неблагородное! Жить надо км в 20-30 (Микуличин, Ворохта, Татаров, Яремче). Питание и трансфер будет как обчно, думаю. Подорожали подъёмы, это да, грусть. Но я расчитываю на 3000-3500грн и 6 дней катания. Ну, чуть больше может.В 2009 году уложился в 2700грн.
    Однозначно Бук.
    Однозначно безлим.



    Я вот подумал, может, попытаемся форумом организовать СП абонементов?
    я за

  16. #276
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    Ещё раз о питании, нас утром кормила хозяйка, 22 пельменя - 10 грн или 15 точно уже не помню, вечером картошка с отбивной и ещё что-то 25 грн, а на день конечно бутеры с собой.
    Ок, т.е. в принципе все это как везде, т.е. цены примерно одинаковые.

    Т.е. если проживание стоит 120(140 грн) еда отдельно или нет?
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  17. #277
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Хитрый Лыс Переглянути допис
    p.s. а "бутерброды с собой" не зависимо от завтрака - это святое! ))) и глинтвейнчик самодельный тоже. Этож знаете какой кайф - заточить сплюснутый бутер с маслом, сырокопченой колбасой, сыром, запить горяченьким.... Потому как хот-дог галимый с сосиской соевой на горках стоит ~15грн, ни вкуса, ни количества. Когда катаетесь толпой - скидывайте всё к одному в рюкзак. И вечером с вас - пиво для него)))
    Т.е. хот доги в Буке. это правда? И водка вместо местного вина, а шашлыки по 70 грн за шомпур?
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  18. #278
    Аватар для Хитрый Лыс
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 604

    Типово

    на Буке дорого питаться и жить. Если хочется все же там обитать - расчитывать нужно 750-1000грн/день на 1чел. ИМХО, дорого очень. (помню, 8грн - 0,5л БонАква в 2009г., 0,5л Оболонь премиум - 12грн)
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА ЛЮБОЕ АВТО
    ОБЪЁМНЫЕ СМОЛЯНЫЕ НАКЛЕЙКИ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  19. #279

    Типово

    Цитата Допис від Lorus Переглянути допис
    Ок, т.е. в принципе все это как везде, т.е. цены примерно одинаковые.

    Т.е. если проживание стоит 120(140 грн) еда отдельно или нет?
    Я жил за 80 грн или 90 уже не помню, но питание отдельно, в сумме получалось 80+40=120, в этом году в том же месте проживание на двоих 200-210 грн, так что надеюсь что и питание подарожает не значительно.
    P.S. за поездку на 5 дней катания и 6 проживания (лишний день отдыхал перед дорогой домой, так как дорога конечно не легкая), я потратил на всё ~ 2200 грн, но в этом вижу что тоже самое выйдет в 3000-3500 минимум а то и больше.

  20. #280
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    Я жил за 80 грн или 90 уже не помню, но питание отдельно, в сумме получалось 80+40=120, в этом году в том же месте проживание на двоих 200-210 грн, так что надеюсь что и питание подарожает не значительно.
    P.S. за поездку на 5 дней катания и 6 проживания (лишний день отдыхал перед дорогой домой, так как дорога конечно не легкая), я потратил на всё ~ 2200 грн, но в этом вижу что тоже самое выйдет в 3000-3500 минимум а то и больше.
    5 дней, маловато будет. Чтобы аскому сбить хотябы 5 дней нужно.
    А цены хорошие. Мой друг расскязывал, что они потратили где-то 600 дол с человека за 7 полных дней, ездили на своей машине, жили не в Бук-и, а рядом.

    Люди, а кто-нибудь что-нибудь о Драгобрате мне расскажет?
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

Сторінка 14 з 170 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті