Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 170 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3385, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Горные лыжи

  1. #2301

    Типово

    Цитата Допис від MDG Переглянути допис
    За инфоструктурой не гонимся! Нам бы покатать интересно, по нормальным (длинныи) склонам с нормальными подъемниками да и людей что б было не так как на буковеле (зеркала заднего вида надо ставить чтоб какой то бордист не сбил тебя)
    если Вас сбивают бордисты (они вообще то медленнее при сходном уровне каталки, а учитывая что сбиавают - то и вовсе уровень этих бордистов ниже среднего), то исходя из этого на Эльбрусе вам врядли понравится. Я, лично, не был, но наслышан.
    Востаннє редагував _pavel: 20.12.2012 о 10:24
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #2302

    Реєстрація
    04 січень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    А как собираетесь ехать в Приэльбрусье?
    Организовывается группа с Полтавы. А у Вас есть предложения?
    Востаннє редагував MDG: 20.12.2012 о 12:39

  3. #2303

    Реєстрація
    04 січень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    если Вас сбивают бордисты (они вообще то медленнее при сходном уровне каталки, а учитывая что сбиавают - то и вовсе уровень этих бордистов ниже среднего), то исходя из этого на Эльбрусе вам врядли понравится. Я, лично, не был, но наслышан.
    Чуть не понял! Меня не сбивали, но случаев видил массу, на которые Вы как бы Вы не котали повлиять ни как не сможете (стоит лыжник на обочине - ждет кого, очки поправляет, в носу колупается и тд. и тут на полной скорости его сносит бордист со спины).
    Или Вы не об этом?
    Востаннє редагував MDG: 20.12.2012 о 13:02

  4. #2304
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від MDG Переглянути допис
    Организовывается группа с полтавы. А у Вас есть предложения?
    Просто у меня в прошлом году было несколько групп, которые ехали кататься в Приэльбрусье. Добирались ж/д до Пятигорска, потом кто маршруткой, кто такси.
    Добираться как-то сложновато. Были в отеле на поляне Чегет, недалеко от поселка Терскол и в п. Тегенекли.
    Впечатления от катания смазало большое количество вооруженных особ по пути движения в поселки. Но сейчас вроде, говорят, тихо.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  5. #2305

    Реєстрація
    04 січень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    А, не так я ваще не хочу (с пересадками и бегатней). Там именно группа с организацией от пункта А до пункта Б.

  6. #2306
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від MDG Переглянути допис
    А, не так я ваще не хочу (с пересадками и бегатней). Там именно группа с организацией от пункта А до пункта Б.
    Так Вы хотите, чтобы Вам организовали групповой тур из Полтавы с проездом, проживанием, страховкой?
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  7. #2307

    Реєстрація
    04 січень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Так Вы хотите, чтобы Вам организовали групповой тур из Полтавы с проездом, проживанием, страховкой?
    Ну за страховку точно не скажу не узнавал! А в осталном все верно! И только я не хочу что б мне организовали из Полтавы, а люди сами от дуда организовываются!

  8. #2308
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від MDG Переглянути допис
    Ну за страховку точно не скажу не узнавал! А в осталном все верно! И только я не хочу что б мне организовали из Полтавы, а люди сами от дуда организовываются!
    Для организации надо знать даты заезда, кол-во человек в группе, пожелания по размещению и питанию.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  9. #2309

    Реєстрація
    04 січень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Для организации надо знать даты заезда, кол-во человек в группе, пожелания по размещению и питанию.
    Я Вас не прошу организовать, я спросил что Вы (может как турагенство -на аватарке ) можете предложить? Отвлеклись!
    Жду еще отзыввы по Приэльбрусью или предложения!

  10. #2310
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від MDG Переглянути допис
    Я Вас не прошу организовать, я спросил что Вы (может как турагенство -на аватарке ) можете предложить? Отвлеклись!
    Жду еще отзыввы по Приэльбрусью или предложения!
    Простите, я Вас не поняла. У меня есть предложения только по отелям.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  11. #2311
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Нашел отличный выбор и цены на носки LORPEN:




    Заказать можно в этой теме

  12. #2312
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Вот таких комплектов еще себе прикупил:

    http://www.sierratradingpost.com/gra...colorFamily=99



    По случаю скидки они меньше доллара

  13. #2313
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Подскажите, на что обратить внимание при выборе горнолыжного шлема?

    Стоит ли покупать в интернете, или только примерка живьем?

    В городе выбор маленький, если брать офлайн то уже на курорте.

    По поводу вентиляции вопрос: мне в шамбале продавец заверил, что без вентиляции шлем брать нельзя, будет очень жарко. У меня опыт катания в шлеме небольшой, но шлем был именно без вентиляции и наоборот понравилось что в нем тепло было. Спросил у товарища (у него шлем с регулируемой вентиляцией) - говорит что закрывал полностью отверстия чтобы не дуло.

  14. #2314
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Мне кажется, что если вы знаете размер нужного шлема (S,M,L) и определились с формой, то можно и в интернете купить, на той же Сиерре, например))

    Похвастаюсь: нам как раз только пришли шлем + маска для ребенка (Smith)


    Мужу маска Dragon (со всеми расходами обошлась в 75 долл, у нас в магазине такая же 1600 грн стоит).

    И мне маска Giro белого цвета. Покупкой остались очень довольны
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  15. #2315
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    На сиере выбор так себе, и шип 6 баксов еще. На амазоне интереснее выбор и шип от 25 баксов бесплатный)

  16. #2316
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    http://www.skier.com.ua/skierbin/vfo...02163&sorted=D

    хорошая ветка с советами по выбору шлема

  17. #2317
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    На сиере выбор так себе, и шип 6 баксов еще. На амазоне интереснее выбор и шип от 25 баксов бесплатный)
    когда я покупала, выбор был значительно больше, чем сейчас. И в зависимости от акции (или наличия купона) шип может быть и бесплатным вообще. На амазоне - да - выбор бОльший, но и цены на интересующие позиции тоже значительно выше были.
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  18. #2318
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від tershak Переглянути допис
    когда я покупала, выбор был значительно больше, чем сейчас. И в зависимости от акции (или наличия купона) шип может быть и бесплатным вообще. На амазоне - да - выбор бОльший, но и цены на интересующие позиции тоже значительно выше были.
    ну... кто первый встал - того и тапки, как говорится)

    А на сиере интереснее купон на скидку чем фришип. Вот вчера -40 был купон.

  19. #2319

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Подскажите, на что обратить внимание при выборе горнолыжного шлема?

    Стоит ли покупать в интернете, или только примерка живьем?

    В городе выбор маленький, если брать офлайн то уже на курорте.

    По поводу вентиляции вопрос: мне в шамбале продавец заверил, что без вентиляции шлем брать нельзя, будет очень жарко. У меня опыт катания в шлеме небольшой, но шлем был именно без вентиляции и наоборот понравилось что в нем тепло было. Спросил у товарища (у него шлем с регулируемой вентиляцией) - говорит что закрывал полностью отверстия чтобы не дуло.
    Шлем и маска одной и той де марки не всегда хорошо совпадают - я не рискнула покупать без примерки. Прошлый шлем бел с регулируемой вентиляцией, летом на ледниках и в мае в Закарпатье не бывала - поэтому ни разу ее открывать не пришлось. В новом шлеме какая система не помню)

    У меня ВОПРОС: у кого в городе можно проконсультироваться? на днях сама впервые устанавливала крепления на новую пару и вроде все ОК, но часть хэдовских картинок "как неправильно" вообще не понимаю. стремновато испытывать правильность сразу на спуске

  20. #2320

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    У меня ВОПРОС: у кого в городе можно проконсультироваться? на днях сама впервые устанавливала крепления на новую пару и вроде все ОК, но часть хэдовских картинок "как неправильно" вообще не понимаю. стремновато испытывать правильность сразу на спуске
    Магазин Экстрим, на победе за макдональдосм и базаром.. На изгибе 9ти этажки.

    не уверен, что бесплатно, возможно под предлогом мелкого ремонта, но по всем вопросам инвентаря горнолыжки там можно найти ответ.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 116 з 170 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті