Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 1 по 20.

Тема: Ремонт АКПП-кто? где? как? сколько?

  1. #1

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово Ремонт АКПП-кто? где? как? сколько?

    Есть проблемная АКПП Омекга Б мотор 6-ка.....нужно либо отремонтировать, либо заменить...кто подскажет координаты хорошего ремонтника?

  2. #2
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    в районе аэрпорта где-то год-два назад знакомый работал на СТО, занимающемся ремонтом коробок автоматов, где точно не скажу, но вроде за ремонт брали около 700 евро и выше, про качество тоже не ручаюсь, ибо до этого он работал системным администратором, а потом просто жизнь заставила ...

  3. #3
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Есть проблемная АКПП Омекга Б мотор 6-ка.....нужно либо отремонтировать, либо заменить...кто подскажет координаты хорошего ремонтника?

    в военном городке СТО Дискавери
    заезжаешь в городок ехать прямо до здания с красной крышей
    повернуть налево
    там СТО
    говорят вроде нормальное СТО, но там всегда очереди пипец
    подъедь, спроси
    может действительно на разборках поискать б/у короб или заказать новый

  4. #4
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    в районе аэрпорта где-то год-два назад знакомый работал на СТО, занимающемся ремонтом коробок автоматов, где точно не скажу, но вроде за ремонт брали около 700 евро и выше, про качество тоже не ручаюсь, ибо до этого он работал системным администратором, а потом просто жизнь заставила ...
    700 то вы загнули
    и смотря что там сломалось и для какой машины
    зачем же человека так пугать
    для опеля новый или почти короб за такие деньги можно купить

  5. #5
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    700 то вы загнули
    и смотря что там сломалось и для какой машины
    зачем же человека так пугать
    для опеля новый или почти короб за такие деньги можно купить
    ХЗ, не знаю за что взяли 700 ... он там и проработал не долго, что-то около месяца-двух ... по правде говоря никогда и не интересовался стоимостью ремонта АКП, просто сказал что знаю ...

  6. #6

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Просто нужно определиться со стоимостью и целесообразностью ремонта.....поскольку по словам на сегодня владельца машины, акпп делалась уже то ли 2, то ли 3 раза.....причем в прошлый раз положили 1400 долларов...я тоже считаю, что лучше тогда машину взять ( в Киеве за 1200 есть такая-даже вроде пригнать ее готовы сюда)....сейчас иногда дешевле купить другой узел, чем ремонтировать старый...то есть если ремонт дороже 300-400 долларов-проще купить другую коробку или машину...ну а кто еще кого и где знает?

  7. #7

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Ремонт АКПП сложная штука, большинство ремонтов выполненных местными умельцами не протягивают и пол года.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  8. #8
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Ремонт АКПП сложная штука, большинство ремонтов выполненных местными умельцами не протягивают и пол года.
    та то от умельца зависит.. знаю одного, сделает отлично.... но по деньгим дорого..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #9
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Просто нужно определиться со стоимостью и целесообразностью ремонта.....поскольку по словам на сегодня владельца машины, акпп делалась уже то ли 2, то ли 3 раза.....причем в прошлый раз положили 1400 долларов...я тоже считаю, что лучше тогда машину взять ( в Киеве за 1200 есть такая-даже вроде пригнать ее готовы сюда)....сейчас иногда дешевле купить другой узел, чем ремонтировать старый...то есть если ремонт дороже 300-400 долларов-проще купить другую коробку или машину...ну а кто еще кого и где знает?
    у моего знакомого праворульный ниссан 198затертого года
    после аварии короб начал выдергиваццо, а потом сдох
    за 300 у.е поставил механику и не знает проблем, но это было 2 года назад

  10. #10
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    та то от умельца зависит.. знаю одного, сделает отлично.... но по деньгим дорого..
    если знаете - почему не пишете как его найти?

  11. #11
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Просто нужно определиться со стоимостью и целесообразностью ремонта.....поскольку по словам на сегодня владельца машины, акпп делалась уже то ли 2, то ли 3 раза.....причем в прошлый раз положили 1400 долларов...я тоже считаю, что лучше тогда машину взять ( в Киеве за 1200 есть такая-даже вроде пригнать ее готовы сюда)....сейчас иногда дешевле купить другой узел, чем ремонтировать старый...то есть если ремонт дороже 300-400 долларов-проще купить другую коробку или машину...ну а кто еще кого и где знает?
    а что в ней ломалось? бублик? если да, то не надо давить таку в пол на светофорах и дрифтить зимой

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    если знаете - почему не пишете как его найти?
    ну для этого нужно еще у него спросить... нужна ли ему популярность на городском форуме... он не просто умелец, он еще и друг...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #13
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну для этого нужно еще у него спросить... нужна ли ему популярность на городском форуме... он не просто умелец, он еще и друг...
    а я думал человеку лишний зароботок не помешает

  14. #14
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    +1 "Дискавери"! Как скажут-так и сделают!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #15

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    -100 дискавери!толковые люди оттуда ушли! да и ценовая политика у них теперь ого-го! и возвратов хватает! снимай коробку сам ну или у нас на сто,(будет немного дороже, т.к. придется платить за простой во время ремонта коробки 10 грн сутки) есть человечек ремонтирует с гарантией звони мне договоримся! номер скинул в личку!

  16. #16
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Очень советую следующего мастера (вернее их там два, это частники), АКП их профиль, не один знакомый у них чинился и у всех теперь АКП работают идеально.. Вот телефон 80679622759, Андрей. Люди они проверенные не однократно, цена тоже скорее всего порадует, но возможна небольшая очередь.

  17. #17

    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Дискавери полная борода, в последнее время вообще все плохо. Нормальные уже ушли а новых еще не воспитали за ваши деньги, лучше задумайтесь перед тем как обращаться. И цены выросли наверное в связи с повышением цен на ГСМ)))))))))

  18. #18
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Есть проблемная АКПП Омекга Б мотор 6-ка.....нужно либо отремонтировать, либо заменить...кто подскажет координаты хорошего ремонтника?
    НА Эвропейские АКПП - запчасти нонсенс (только ремкомплект - набор прокладок и фрикционов) - на разборке тоже головняк - ты ж ее не проверишь никак ( а за снять-поставить на авто денег надо неплохих заплатить +масло).....


    ЗЫ: Будем верить что у тебя просто износились фрикционы.

  19. #19

    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    -100 дискавери!толковые люди оттуда ушли! да и ценовая политика у них теперь ого-го! и возвратов хватает! снимай коробку сам ну или у нас на сто,(будет немного дороже, т.к. придется платить за простой во время ремонта коробки 10 грн сутки) есть человечек ремонтирует с гарантией звони мне договоримся! номер скинул в личку!
    У меня тоже проблема с коробкой автомат на мерседес 124 может дашь и мне телефончик

  20. #20
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    Пару раз обращались на дискаввери, все было ок.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті