Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910
Всього знайдено 198, показано з 181 по 198.

Тема: ДАЧНЫЙ УЧАСТОК за 4000 грн

  1. #181
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    САД плодоносящий в подарок
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #182
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    + рыбалка !
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  3. #183
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  4. #184
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Один участок продан! Торопитесь.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  5. #185
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    продам
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #186

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    505

    Типово

    Я извиняюсь 12 соток с домиком или без.Отвечать в личку

  7. #187
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    нет, только вертолетная площадка. домик не успели достроить.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #188
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово













    Цена: 4 000,00 грн.
    Площадь: 12 соток
    Предложение от: собственника
    Продам участок 12 соток возле с.Марьяновка.
    25 км от ТЦ "Караван".
    Сад взрослый, полив летом, свет круглый год, охрана зимой отдельно - 100 грн за сезон.
    Взносы за дачу в год - 250 грн.
    Рядом Марьяновские ставки рыбные, пляжи.
    Ехать из Днепра по Харьковской трассе минут 25-30.
    До Новомосковска 5 км.
    Документы - приватизация + оформление через совет кооператива и председателя (через заявление).
    На участке старый деревянный сарай.

    На фото с черным автомобилем домик - это соседи слева.
    На фото с белым автомобилем ВАЗ - это пляж на верхнем ставке.
    На фото с лебедями - это самый большой ставок в котором больше всего рыбы.

    Очень хороший вариант как для жителей Новомосковска, так и для Днепропетровска.

    Цена 4000 грн за все 12 соток!!!
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  9. #189
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Уважаемые покупатели, для Вас информация.
    Продажа приватизированного участка только через нотариуса и через доверенность (это как продать автомобиль по доверенности).
    Вы сможете в дальнейшем распоряжаться участком по своему усмотрению. Срок доверенности до 10 лет.
    Другие варианты НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Отсрочки нет.

    ЗЫ
    Сегодня звонок (в кратце мне предлагают) - Я Вам дам "какой то залог", а вы бегайте готовьте документы.
    - Завтра у Вас как у покупателя поменяется что то и я сижу с Ж. с документами и Вашим "каким то залогом".
    - Цена плевая, поэтому я доками кроме как поехать в Днепре и оформить у нотариуса заниматься не буду.
    - Могу у нотариуса написать расписку что я продал Вам участок и претензий не имею.
    - Документы делает председатель через Новомосковск. Это не Днепр, поэтому переживать за стоимость и сроки не стоит.

    Удачных покупок.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  10. #190
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Прикольненько. Ваще это я звонила.
    Диалог с моей колокольни выглядел так:
    -здравствуйте, насчет участка, он подорожал?(17.04.12. указана цена 3000грн.)
    -да, не успел отменить приватизацию, хочу деньги отбить.
    -сколько будет стоить оформление?
    -по генеральной и у председателя, недорого.
    -если меня генералка не устраивает, можно ли дать задаток и оформить полностью сделку?
    И тут Остапа понесло...На тему, шо "за такие деньги бегать я не собираюсь и ваще!"
    Я тут поясню немного-я дачи каждый божий день не оформляю. И скока там бегать-понятия не имею, серьезно. Но помнится мне, тс писал в темках, что приватизированная дача-самое то, а то он часто сталкивался с тем, что вот приходит старый хозяин и ниче не доказать((-это раз.
    Второе-товарисЧ хочет приватизацию за счет покупателя оплатить, а оформлять-ни-ни, не царское дело. Ну и сам тон разговора, пардон...
    Артем, без обид, у меня разговор не самое приятное впечатление оставил. Попробуйте смореть на продажу не только со своей точки зрения. Удачи в сделках.
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  11. #191
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    Прикольненько. Ваще это я звонила.
    Диалог с моей колокольни выглядел так:
    -здравствуйте, насчет участка, он подорожал?(17.04.12. указана цена 3000грн.)
    -да, не успел отменить приватизацию, хочу деньги отбить.
    -сколько будет стоить оформление?
    -по генеральной и у председателя, недорого.
    -если меня генералка не устраивает, можно ли дать задаток и оформить полностью сделку?
    И тут Остапа понесло...На тему, шо "за такие деньги бегать я не собираюсь и ваще!"
    Я тут поясню немного-я дачи каждый божий день не оформляю. И скока там бегать-понятия не имею, серьезно. Но помнится мне, тс писал в темках, что приватизированная дача-самое то, а то он часто сталкивался с тем, что вот приходит старый хозяин и ниче не доказать((-это раз.
    Второе-товарисЧ хочет приватизацию за счет покупателя оплатить, а оформлять-ни-ни, не царское дело. Ну и сам тон разговора, пардон...
    Артем, без обид, у меня разговор не самое приятное впечатление оставил. Попробуйте смореть на продажу не только со своей точки зрения. Удачи в сделках.
    Сори если я показался грубым, мне каждый день наяривают пенсионеры и меня утомляют разговоры с людьми у которых вместо пару тройку уточняющих вопросов начинается словесный *** в виде:
    - а какая сейчас температура воды в ставках?
    - сколько лет соседям. у них есть собаки/кошки, дети?
    - председатель не пьющий?
    - а давайте вы перекопаете?
    - а сколько килограмм груш вы собрали в прошлом году с каждого дерева?
    - как это цена без домика/бани/скважины/сарая ?
    - отвезите меня посмотреть

    Причем эти товарищи любят звонить в 7-8 утра когда ты еще лежишь в кровати, а они уже с озерки приехали и им скучно, возможно Вы позвонили после такого пенсика


    по поводу оформления по доверенности. я действительно так говорил, так как один раз был конфуз (родственники продающей стороны отдуплились, но там было ясно с самого начала что будет Ж. и я был к этому готов).
    в данном случае я отдаю участок по доверенности чтобы отдать и забыть, мне лень даже уже ездить его показывать если слышу в трубку - а как туда проехать на электричке?
    3000 грн это зарплата средняя по городу. 1000 грн за свежий акт я считаю не большая сумма, ее можно преодолеть. переоформление на себя станет 1500 грн.
    больше 9 соток на тело оформлять нельзя. поэтому на эти 12 соток надо делать 2 акта. все делается через председателя.

    в итоге получаем 12 соток за 500 уе.
    от города 20-25 км
    чистый воздух, ставки, рыбалка.

    ЗЫ
    еще раз извините за грубость, просто по телефону когда люди начинают нудить, сразу понимаю что в дальнейшем будет гиморой.
    + какой то залог не дает гарантию что дачу купят, были случае на заре моей юности когда люди тупо начали клянчить скидку, и пришлось еще 200 уе отдать так как справки на продажу действуют не долго, а за них уже были оплачены деньги , а они это просчитали и воспользовались.

    ЗЫ 2
    первый участок ребята позвонили, приехали посмотрели, в субботу приехали к председателю все оформили. на след день у нотариуса выписали доверенность на 10 лет.
    потом в офисе я написал расписку что я денег получил, участок продан. претензий нет. люди удачно вложили деньги. поставят забор, сделают домик по типу:
    http://artmetall.dp.ua/house/21m2_ter.html
    и будут приезжать летом отдыхать и собирать урожай (как минимум со взрослых деревьев).
    и за какие то 4000 грн.
    Я покамись таких предложений не видел ни на одной торговой площадке.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  12. #192

    Реєстрація
    16 жовтень 2012
    Дописів
    20

    Типово

    На каком свете продажа, ТС?

  13. #193
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    уже все продано.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  14. #194
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    есть еще 12 соток там же.
    цена та же
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  15. #195

    Реєстрація
    13 квітень 2013
    Дописів
    13

    Типово

    А сколько будет стоить оформить (Приватизировать) участок ? или только по доверенности, я просто не шарю в недвижимости
    Востаннє редагував Костя2226: 10.06.2013 о 18:15

  16. #196
    Аватар для Lelya82
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Приватизация через Новомосковск, есть фирма, сидят там же в горисполкоме. Примерно 2000 грн (лэп, водоохранной зоны, и т.д. рядом нет)
    Переоформление через председателя. Возил туда на днях людей, на участке черешню доели крупная хорошая, есть абрикосы, вишни, шелковица и т.д.
    Рядом куча дач на которые не ездят, но старые акты и продавать/переоформлять не хотят, есть чем поживиться Я пока люди собирали вишни налопался черешни
    Туда надо загнать пару студентов с топорами, лопатами, секатарами и они все почистят за выходные. Будет хороший красивый тихий участок. Соседи все лето обитают. Есть дома где живут круглый год.

    Вагончик поставите и можно приезжать с ночевкой. Я подскажу не дорогой но хороший (капитальный) забор купить и сделать.

    http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...tml#b6988aea32


  17. #197
    Аватар для Lelya82
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...tml#bd4c3e3e44


    3*6 24000грн

    http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...tml#bd4c3e3e44
    Продам две термобудки с авто Газон в нормальном техническом и внешнем состоянии.
    Длина 3,60 м., ширина 2,40 м., высота 2,10 м. Можно использовать как бытовку, или строительный вагончик. Можно установить кондиционер. Цена обговаривается.
    5000 грн


  18. #198
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    продано.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті