Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 332 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6635, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus

  1. #1081
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    У тебя чудесная малышка-лапочка!

  2. #1082
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    Януська ОГРОМНОЕ спасибо ....отдельное мерси за приятный сюрприз,мне было очень приятно обнаружить его в пакете....у меня тоже получилось сегодня всем подруженциям мылко раздать,ждём результатов тестирования,хотя я уже знаю,что они будут в восторге!
    Пожалуйста!!! Ты у меня теперь VIP клиент!!!

  3. #1083
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    У тебя чудесная малышка-лапочка!
    Спасибки!

  4. #1084
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ, посмотрите ТОП-20!!! http://www.stirka-market.com.ua

  5. #1085
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Пожалуйста!!! Ты у меня теперь VIP клиент!!!
    ВАУ...спасибо......я же теперь хочу гель для душа с мега приятным ароматом ну я и хочуха

  6. #1086
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    ВАУ...спасибо......я же теперь хочу гель для душа с мега приятным ароматом ну я и хочуха
    Люблю таких ХОЧУХ!!!!

  7. #1087
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    СОБИРАЕМ СП №10!!!

  8. #1088
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    ВНИМАНИЕ!

    Я начинаю работать с Англией!



    Astonish (Великобритания)

    В наше время потребители становятся изощреннее, требовательными, предпочитая не только эффективную, но и удобную в использовании, экологически чистую и безвредную для здоровья продукцию.
    Позвольте познакомить Вас с торговой маркой «Astonish», которая является одним из лидеров европейского рынка производства и реализации бытовой химии.
    Свою деятельность компания начала в Англии 40 лет назад и за это время ее продукция заслужила доверие и уважение клиентов более чем в 50 странах мира.
    Вся продукция «Astonish» разрабатывается в собственной лаборатории, при ее производстве используется современное оборудование и новейшие технологии.

    Основные конкурентные преимущества продукции ТМ «Astonish»:

    • Нет равных по качеству и эффективности
    • Отвечает самым жестким требованиям лидирующих стран мира
    • Экологически чистая
    • Антиаллергенная
    • Высококонцентрированная
    • Образует защитный слой на обрабатываемой поверхности
    • реанимирует обрабатываемые поверхности
    • Большинство средств не требуют смывания, а это - экономия времени и воды
    • После нанесения средств, поверхности остаются безопасными для людей и животных
    • Не требует использования резиновых перчаток
    • Производится исключительно в Англии

    Я надеюсь, что у Вас найдется время лично убедиться в преимуществах продукции «Astonish»!

    Ассортимент продукции можно посмотреть здесь. Цены спрашивайте.

  9. #1089
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    Вот наиболее популярные средства:

    Astonish (Великобритания)

    Foam Soap, 500 мл

    1. 2. 3. 4.

    32.00 грн

    Пенящееся жидкое мыло для рук с антибактериальным действием. Благодаря разработанной в лабораториях Astonish специальной формуле жидкое мыло при нажатии на головку дозатора преобразуется в облако нежной, необыкновенно ароматной пенки, которая бережно и эффективно очищает, дезинфицирует и дезодорирует Ваши руки, оставляя кожу гладкой в течении 24 часов. РH фактор сбалансирован.
    1. Аромат детской жевательной резинки (предназначено для чувствительной кожи рук).
    2. Аромат клубники.
    3. Аромат водных лилий.
    4. Кокос

    Моющее для посуды Цитрус, 500 мл



    29.00 грн

    Cream Cleaner Orange, 500 мл

    1. 2.

    38.00 грн

    Чистящий крем с натуральным апельсиновым/ лимонным маслом. Эффективное сильнодействующее средство для удаления любых стойких загрязнений и жира с твердых поверхностей во всем доме. Крем ASTONISH не оставляет царапин и разводов, а входящее в состав натуральное апельсиновое масло придает очищаемым поверхностям сияющий блеск и свежесть. Имеет приятный апельсиновый аромат, содержит мягкий абразив.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: встряхнуть перед использованием. Нанести средство на влажную тряпку или губку и потереть очищаемую поверхность. Затем вытереть чистой влажной тряпкой или смыть водой. Использовать для очистки только твердых поверхностей. Не рекомендуется использовать на посеребренных, позолоченных и деликатных поверхностях. Экологически чистый продукт. Биоразлагаемый.

    Grime Blast Ceramic Cream, 500 мл



    43.00 грн

    Средство для очистки и защиты стеклокерамических плит. Очищает, предохраняет поверхность от повреждений и загрязнений. Протестировано и одобрено компанией SCHOTT, крупнейшим производителем стеклокерамики торговой марки Ceran. Экологически чистый продукт.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: встряхнуть перед использованием. Предварительно удалить сильные загрязнения скребком, затем нанести влажной тряпкой состав и отполировать бумажной салфеткой или мягкой сухой тряпкой. Для сильно загрязненных поверхностей повторить процедуру еще раз. Не смывать! При возникших сомнениях по использованию средства, проверьте его на незаметном месте. Не рекомендуется использовать на изделиях из золота, олова, серебра, эмалированных и лакированных поверхностях. Не использовать на горячих поверхностях.

    Stainless Steel Clean & Polish Trigger, 500 мл



    40.00 грн

    Средство для очистки изделий из нержавеющей стали Stainless Steel Clean/Polish Trigger. Идеальное средство по уходу за полированными и сильно полированными изделиями из нержавеющей стали. Не содержит абразива. Великолепно удаляет грязь, жир, следы от пальцев и капель воды. Не оставляет разводов, придает свежесть и сияющий блеск. Образует на поверхности защитный слой, который предохраняет от быстрого повторного загрязнения, облегчает последующий уход, продлевает срок службы и сохраняет первоначальный внешний вид изделий. Наличие распылителя облегчает использование. Экологически чистый продукт.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: открыть затвор распылителя и нанести средство на обрабатываемую поверхность. Затем протереть влажной чистой салфеткой и вытереть насухо бумажным полотенцем.

    Orange Multi-Purpose, 750 мл



    38.00 грн

    Универсальное средство-гель для очистки любых поверхностей. Содержит натуральное масло апельсина. Быстро и без усилий удаляет любую грязь по всему дому. Придает блеск.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: использование неразбавленного средства: Нанесите средство на очищаемую поверхность с помощью влажной салфетки, смойте или протрите чистой влажной салфеткой. Для очистки полов и стен: разведите необходимое количество средства, в зависимости от площади 1 колпачок (25 мл) на 1 литр воды. В полученном растворе намочите тряпку или швабру, отожмите и протрите ею пол (стены). После высыхания поверхность будет чистой и свежей. Для сильнозагрязненных поверхностей требуется раствор более высокой концентрации - 2 колпачка (50 мл) средства на 1 л воды. Не использовать на тканях, бумажных обоях, лакированной и полированной мебели и неглазурованной керамической плитке.

    Oxy Plus Multi-Use Stain Remover, 350 гр



    37.00 грн

    Универсальный кислородный пятновыводитель. Удаляет пятна от травы, крови, плесени, гнили, вина и пищи, а также пятна от масел, смол (гудрона). Может использоваться при ручной и машинной стирке белья: отбеливает белое белье, сохраняет и освежает краски цветного, удаляет пятна, нейтрализует запахи и придает свежесть. Бережно сохраняет структуру любых тканей. OXY-PLUS – это надежное и сильное средство на основе агентов кислорода, которое можно применять по всему дому. 1 мерная ложка на одну загрузку в машину.

    Stain Remover Pre-Laundry Wash. Универсальный пятновыводитель, 500 мл.



    34.00 грн

    Отзыв нашей форумчанки:
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    сразу отпишусь, данное средство выводит даже мазут! я в этим летом его не купила и жалею ужасно.
    Эффективно удаляет трудновыводимые пятна с одежды, ковров, обивки мебели. Перед использованием средства обратите внимание на рекомендации по уходу, указанные на изделии. Не используйте для изделий, подлежащих только сухой чистке. Перед применением проверьте ткань на цветоустойчивость на незаметном месте. Чем раньше после загрязнения начнется обработка, тем эффективнее будут удалены пятна.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: удалите грубую грязь. Откройте затвор распылителя и нанесите средство на пятно с лицевой и изнаночной стороны изделия. При легком загрязнении оставьте средство подействовать на 10 мин., При сильном на 2 ч. Затем выстирайте, согласно рекомендациям по уходу, указанным на изделии. Для удаления пятен с деликатных тканей необходимо нанести средство, как описано выше, и замочить в теплой воде на 30 мин. Или согласно рекомендациям, указанным на изделии.

    Не следует применять на изделиях из вельвета, замши и тканях с огнезащитным покрытием. Осторожно использовать на деликатных тканях.

    Гель для стирки 4 в 1 , 2 л (26 стирок)

    1. 2.

    100.00 грн

    Универсальный гель для стирки белых и цветных вещей. Содержит кондиционер. Защищает цвет ткани. Облегчает утюжку. Не содержит вредных фосфатов.
    1. Японские цветы.
    2. Морской бриз.

  10. #1090
    Аватар для Yulianka
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    6

    Типово

    Приветик! вчера не дошли руки поблагодарить за доставочку и посылочку, спасибо!
    я уже почти все испытала и хочу отзыв оставить
    Шамполиш - очень понравился, посуда действительно блестит, особенно столовые пренадлежности (сначала подумала, что самовнушение, таки нет, в сравнении сразу видно разницу)
    ДМ для туалет - приятные всежий запах, и очищает отлично, даже ржавчину, которую Доместосом пыталась долгое время удалить и все безуспешно , а тут после первого раза и чистота. и понравилось то, что гель остается на стенках, а не стекает, как большинство средст.
    Силикон - тоже оставил прияное впечптление. отлично удрал с зарках, стекол все дочкины отпечатки и т.п. Сегодня, муж сказал, испытаем на авто.
    Зубная паста TeraMed красная, очень приятная на вкус, магкая мята, хорошо чистит.
    Вобщем, все что я успела попробовать, осталась довольна!
    Януська, спасибо! и за подсказку при выборе

  11. #1091
    Аватар для Yulianka
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    6

    Типово

    принимай заказ!
    1 Astonish/ Wheel Cleaner Tigger 47 грн
    2 Astonish/ Engine De Greaser 55 грн
    3 BALEA MEN Rasier Gel Fresh-освежающий гель для бритья 200 мл

  12. #1092
    Аватар для elfortuna
    Реєстрація
    29 квітень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Не успела отписаться. Яночка,спасибо за заказик и мужу спасибо за доставочку. Всё очень понравилось. Первый раз заказывала Шуманит, так вот я от него в восторге. ДЕВОЧКИ НА КУХНЮ ВСЕМ СОВЕТУЮ ШУМАНИТ. Жаль, я так спешила испробовать это средство, не сфоткала свой старый чайник ДО применения, но после Шуманита он теперь НОВЫЙ. Это средство не требует никаких усилий, набрызгала, подождала и смыла, всё чисто. Газовая плита и вытяжка тоже с легкостью стали блестеть. Особенно в сочетании с губочками. Меламиновые губки на вид неприметные, а на деле действительно творят чудеса. В этот раз я заказала Кокосовый гель для душа, пахнет очень вкусно, кожу не сушит, впрочем все гели и мыло, которые я пробовала у Вас нравятся всей семье. АКРИЛАН уже заказывала ранее, попрежнему очень довольна им, в этот раз взяла подружке, пусть и она порадуется своей Ванной.
    Большое спасибо за качественный товар, за полезную темку и за доставочку!!!! Очень благодарны...
    Наращивание ногтей. Покрытие гель-лаками. Индивидуальный подход. Недорого. +380672692605 Эля

  13. #1093
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Все выходные отдыхала теперь пора и за работу!!!

  14. #1094
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Yulianka Переглянути допис
    Приветик! вчера не дошли руки поблагодарить за доставочку и посылочку, спасибо!
    я уже почти все испытала и хочу отзыв оставить
    Шамполиш - очень понравился, посуда действительно блестит, особенно столовые пренадлежности (сначала подумала, что самовнушение, таки нет, в сравнении сразу видно разницу)
    ДМ для туалет - приятные всежий запах, и очищает отлично, даже ржавчину, которую Доместосом пыталась долгое время удалить и все безуспешно , а тут после первого раза и чистота. и понравилось то, что гель остается на стенках, а не стекает, как большинство средст.
    Силикон - тоже оставил прияное впечптление. отлично удрал с зарках, стекол все дочкины отпечатки и т.п. Сегодня, муж сказал, испытаем на авто.
    Зубная паста TeraMed красная, очень приятная на вкус, магкая мята, хорошо чистит.
    Вобщем, все что я успела попробовать, осталась довольна!
    Януська, спасибо! и за подсказку при выборе
    Спасибки!!!

    Кстати, Силиконом нужно пользоваться не при каждой уборке. Один раз нанесла потом через 5-10 дней (при следующей уборке) достаточно просто заново зарядить (просто протереть сухой тряпочкой или бумажным полотенцем) антистатическую пленку. Исчезает она полностью через 1-1,5 месяцев (при этом тряпка начинает на зеркале/стекле тормозить, а не гладко, легко слетать как при Силиконе!!!

  15. #1095
    Аватар для Juliaodyvanchik
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    98

    Типово

    Яночка, хочу заказать http://www.astonish.by/model.html?4_15 45.00 грн
    FROSCH ALOE VERA - Порошок для стирки цветного белья на 18 стирок 1,35кг.
    Ариель таблетки нон-био - 2шт.
    PERSIL табл. нон-био - 2 шт.
    Ариэль гель для стирки в капсулах - по 2шт. для цветного и белого.

    Спасибо.

  16. #1096
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    где подробнее почитать о силиконе? (уж оч. отзыв хорош)

  17. #1097
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Юля, доброе утро!
    Отвечаю сначала на Ваше прошлое сообщение с исправлениями. так как цены приятно изменились!
    Цитата Допис від Juliaodyvanchik Переглянути допис
    Яночка доброго дня!
    Сколько стоит
    http://www.astonish.by/model.html?4_15 45.00 грн35.00 грн
    http://www.astonish.by/model.html?4_3 42.00 грн 37.00 грн
    http://www.astonish.by/model.html?4_16 42.00 грн38.00 грн
    http://www.astonish.by/model.html?12_4 47.00 грн38.00грн

  18. #1098
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Juliaodyvanchik Переглянути допис
    Яночка, хочу заказать http://www.astonish.by/model.html?4_15 45.00 грн
    FROSCH ALOE VERA - Порошок для стирки цветного белья на 18 стирок 1,35кг.
    Ариель таблетки нон-био - 2шт.
    PERSIL табл. нон-био - 2 шт.
    Ариэль гель для стирки в капсулах - по 2шт. для цветного и белого.

    Спасибо.
    Теперь о заказе:
    Паста Астониш-35.00 грн
    Фрош-закажем СП №10
    Ариель-не получится пока.
    Персил-есть в наличии, Вам 2 шт -таблетки или упаковки. (у меня в наличии осталось 3 упаковки по 2 таблетки)
    Капсулы Ариель в наличии.

    Уточняйте и отписывайтесь

  19. #1099
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Yulianka Переглянути допис
    принимай заказ!
    1 Astonish/ Wheel Cleaner Tigger 47 грн
    2 Astonish/ Engine De Greaser 55 грн
    3 BALEA MEN Rasier Gel Fresh-освежающий гель для бритья 200 мл
    Принимаю:
    1 Astonish/ Wheel Cleaner Tigger 47 грн 42.00 грн
    2 Astonish/ Engine De Greaser 55 грн двигатель можно мыть Шуманитом (мой папа уже пробовал) или 48.00 грн
    3 BALEA MEN Rasier Gel Fresh-освежающий гель для бритья 200 мл - закажем!

    Так что подумайте!

  20. #1100
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від elfortuna Переглянути допис
    Не успела отписаться. Яночка,спасибо за заказик и мужу спасибо за доставочку. Всё очень понравилось. Первый раз заказывала Шуманит, так вот я от него в восторге. ДЕВОЧКИ НА КУХНЮ ВСЕМ СОВЕТУЮ ШУМАНИТ. Жаль, я так спешила испробовать это средство, не сфоткала свой старый чайник ДО применения, но после Шуманита он теперь НОВЫЙ. Это средство не требует никаких усилий, набрызгала, подождала и смыла, всё чисто. Газовая плита и вытяжка тоже с легкостью стали блестеть. Особенно в сочетании с губочками. Меламиновые губки на вид неприметные, а на деле действительно творят чудеса. В этот раз я заказала Кокосовый гель для душа, пахнет очень вкусно, кожу не сушит, впрочем все гели и мыло, которые я пробовала у Вас нравятся всей семье. АКРИЛАН уже заказывала ранее, попрежнему очень довольна им, в этот раз взяла подружке, пусть и она порадуется своей Ванной.
    Большое спасибо за качественный товар, за полезную темку и за доставочку!!!! Очень благодарны...
    Элечка, большое спаисбо за информативный отзыв!!! И до следующих заказоВ!!!

Сторінка 55 з 332 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті