Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 360 з 383 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #7181
    Аватар для alpina-jaremcha
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    1

    Типово Отдых в Крыму, (Межводное) - б\о Пальмира

    База отдыха «Пальмира» расположена в курортной части поселка Межводное на самом берегу моря, в 15 км от пгт.Черноморское. Недалеко от базы находится рынок, магазины, аптека, бары-дискотеки, супермаркет. Для детей установлены аттракционы, есть детская площадка. На базе отдыха «Пальмира» комфортабельные номера с уютной обстановкой. Номера по категориям: стандарт, люкс 1-комнатный, люкс 2-комнатный.
    Независимо от категории номера все номера оснащены кондиционером, есть холодильник, телевизор, чайник. В каждом номере балкончик с летней мебелью.


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  phoca_thumb_l_img_9489.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  64,6 КБ
ID:	1170145 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  бассейн (2).jpg
Переглядів: 68
Розмір:  69,2 КБ
ID:	1170146 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  веранда (2).jpg
Переглядів: 40
Розмір:  43,5 КБ
ID:	1170147
    Отдых Крым, Межводное и Карпаты (050 453 94 85)

  2. #7182
    Аватар для alpina-jaremcha
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    1

    Типово Горящее предложение, Крым, (Межводное), б/о Пальмира

    Горящее предложение, Крым, б/о Пальмира
    03.07.2013 - 10.07.2013 стандарт 1-комнатный 400 грн
    03.07.2013 - 12.07.2013 люкс 1-комнатный 550 грн
    03.07.2013 - 08.07.2013 люкс 2-х комнатный 750 грн
    Отдых Крым, Межводное и Карпаты (050 453 94 85)

  3. #7183
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від alpina-jaremcha Переглянути допис
    Горящее предложение, Крым, б/о Пальмира
    03.07.2013 - 10.07.2013 стандарт 1-комнатный 400 грн
    03.07.2013 - 12.07.2013 люкс 1-комнатный 550 грн
    03.07.2013 - 08.07.2013 люкс 2-х комнатный 750 грн
    с ценником все в порядке (для края географии и медуз, Межводного)?
    .

  4. #7184
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Спасибо, позвоню.... А вы и жили на Косицкого?опишите коттеджи, что там есть?другие варианты жилья не смотрели?
    да, там и жили, мне там нравиться, уже второй раз отдыхаем в этом районе, у меня маленький ребёнок, а там тихо спокойно, машины не ездят практически и пляж для ребёнка самое то, по головам не ходят, есть где разгуляться)) Двухэтажные коттеджи, на первом этаже кухня, есть диван, на втором двухспальная кровать и односпалка + шифоньер и комната отдельная с двумя кроватями...в одном коттедже есть микроволновка, плазма, кондиционер стиралка в другом нет и по ремонту разница(и цена, соответственно, другая), но мне не принципиально была микроволновка-стиральная машина и плазма, у меня был хороший ремонт, санузел с душевой кабиной, печка и холодильник с ТV, всё в дереве, кафельный пол, терраса...во дворе несколько хозяев, вот номер у которого я жила 0999372588 Олег, а номер телефона, что я давала это женщина сдаёт с микроволновкой, плазмой и стиралкой, кондиционером (мне он вообще не нужен был, даже если бы и был) у неё была больше цена, но через пару дней сказала, что сдала бы по триста, что просто выделывалась) единственное шо - на набережную к развлечениям идти надо мин. 15-20.

  5. #7185

    Реєстрація
    16 січень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    Дорогие форумчане, неужели никто никогда не бывал в Керчи?
    Может быть кто-то посоветует недорогую базу отдыха на берегу моря. БЕЗ ПИТАНИЯ.
    Нужен одно-двухместный номер (комната) дней на 5 приблизительно с 16-17 июня.
    Или может быть кто посоветует какое-то жилье в частном секторе (тоже в близи от пляжа).
    Спасибо огроменное за ответ.

  6. #7186
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від novogodnie_vstrechi Переглянути допис
    Дорогие форумчане, неужели никто никогда не бывал в Керчи?
    Может быть кто-то посоветует недорогую базу отдыха на берегу моря. БЕЗ ПИТАНИЯ.
    Нужен одно-двухместный номер (комната) дней на 5 приблизительно с 16-17 июня.
    Или может быть кто посоветует какое-то жилье в частном секторе (тоже в близи от пляжа).
    Спасибо огроменное за ответ.
    а что там делать, Керчь да город герой, но не более, кроме мест в памяти о войне, там нечего делать, а так там просто завышенные цены.
    Уж лучше Рыбачье)))

  7. #7187
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від novogodnie_vstrechi Переглянути допис
    Дорогие форумчане, неужели никто никогда не бывал в Керчи?
    Может быть кто-то посоветует недорогую базу отдыха на берегу моря. БЕЗ ПИТАНИЯ.
    Нужен одно-двухместный номер (комната) дней на 5 приблизительно с 16-17 июня.
    Или может быть кто посоветует какое-то жилье в частном секторе (тоже в близи от пляжа).
    Спасибо огроменное за ответ.
    покупаться в мазутных следах судов для вас - предел летних мечтаний?
    .

  8. #7188

    Реєстрація
    16 січень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    а что там делать, Керчь да город герой, но не более, кроме мест в памяти о войне, там нечего делать, а так там просто завышенные цены.
    Уж лучше Рыбачье)))
    Кому какой отдых интересен.
    Весь Крым просто уже объездили и обходили. Не были только в Керчи (и выше нее). Что надо от 5-тидневного отдыха: посмотреть город, познакомиться с достопримечательностями его и его окрестностей: Аджимушкайские каменоломни, гора Метридат, крепость Ени-Кале, Храм Иоанна Предтечи (X-XIII вв), виды....
    Хочется просто смотреть, дышать морским воздухом и слышать прибой, живя у моря. А днем ездить по экскурсиям. Пляж - не самоцель

  9. #7189
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    а мне вот интересно в контексте моей работы и ,что главное,забавного спича квартиросдатчика ан прошлой странице
    видали ли мои оГородники в местах куда ездили что-то красивое в плане ландшафта
    и готовы ли представители сдающей стороны...хоть домов,хоть флигелей,хоть санаториев с 1000 номеров
    готовы ли ВЫ тратиться на растения и ландшафтный дизайн?
    пы сы. с удовольствием почитаю выкладку КАК его отбивать на нас же)))

  10. #7190
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    А кто отдыхал в палаточном лагере? Пару лет назад нашла "инжир", загорелась. Вот, появилась возможность "дикого" отдыха, вернее, нашлась компания. Зашла... а там цены 250/грн с питанием сутки. Как-то совсем не бюджетно на бюджетные то условия.
    Интересны реальные отзывы, плюсы и минусы данного отдыха, что учесть, что взять с собой. Ну и куда таки ехать?
    Наличии цивилизации рядом желательно хоть в виде трассы, чтобы была возможность сьездить куда-нить погулять. Со мной едет человек, который не разу не был в Крыму. Хочется хоть что-то еще показать да и самой посмотреть) Но это не является обязательным условием. Так, хотелось бы, но можем и обойтись.

    вот тут http://asinfo.com.ua/crimea/booking_...?id=853&conf=0 250грн/сут
    а тут http://asinfo.com.ua/crimea/booking_...?id=817&conf=0 120грн/сут

    оба в одном месте. В чем подвох? от чего зависит разница в 2 раза и оно того стоит?

    Пы.сы. очень бы хотелось вложится в 150грн/сут с человека.
    если речь идет о Инжире под балаклавой,то ни в коем разе!
    в саму Балаклаву еще можно скатнуться разок,почувствовать себя в крымской Ницце,да покататься на катере по пляжам соседским)

    а пляжи,я скажу вам,экстрим полный)))
    каменюки размером со слона,короткая мерзкая волна
    особенно веселили меня "дикари".у них были либо веселые покупки на пляже втридорога.либо поездки в Балклаву за бухлом-зачеркнуто-продуктами
    дороговизну местные барыги объясняли мифическими бешеными расходами на дизель.я же склоняюсь к версии про пресловутое крымское"мыдеремсвастокдвамесяца"
    в общем на золотом,серебряном и инжире не хотелось бы снова побывать(

  11. #7191
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а пляжи,я скажу вам,экстрим полный)))
    каменюки размером со слона,короткая мерзкая волна
    особенно веселили меня "дикари".у них были либо веселые покупки на пляже втридорога.либо поездки в Балклаву за бухлом-зачеркнуто-продуктами
    дороговизну местные барыги объясняли мифическими бешеными расходами на дизель.я же склоняюсь к версии про пресловутое крымское"мыдеремсвастокдвамесяца"
    в общем на золотом,серебряном и инжире не хотелось бы снова побывать(
    Ну вот - каждому свое. Для меня эти пляжи лучшие в Крыму (лучше - только с катера в открытое море). Но я именно море люблю - оно там просто обалденное (конкурировать разве еще Тарханкут может, но там выжженная степь вокруг, а это несколько нивелирует достоинства моря)

  12. #7192
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від novogodnie_vstrechi Переглянути допис
    Дорогие форумчане, неужели никто никогда не бывал в Керчи?
    Может быть кто-то посоветует недорогую базу отдыха на берегу моря. БЕЗ ПИТАНИЯ.
    Нужен одно-двухместный номер (комната) дней на 5 приблизительно с 16-17 июня.
    Или может быть кто посоветует какое-то жилье в частном секторе (тоже в близи от пляжа).
    Спасибо огроменное за ответ.
    под Керчью в 15 км есть поселок Эльтиген или Героевка, где было много баз отдыха, там же есть и частные сектор.
    пляжи чище, чем в Керчи, но все равно дно не твердое - мул как в море в районе Мариуполя. утром водичка чистая, а только начнут купаться - все...
    вот здесь можно посмотреть для примера http://ukraine-crimea.com/eltigen_ot...ceny_2013.html
    я была на базе среди сосен, которые подступали близко к морю, навесы не нужны были. впечатления неоднозначные.
    особенно понравилась поездка на генеральские пляжи - уникальное место, крымский Азов.
    Керчь - город жаркий, пыльный и неухоженный, вроде Днепра.
    контактов не осталось, больше не поеду - это не курорт.

  13. #7193

    Реєстрація
    16 січень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    под Керчью в 15 км есть поселок Эльтиген или Героевка, где было много баз отдыха, там же есть и частные сектор.
    пляжи чище, чем в Керчи, но все равно дно не твердое - мул как в море в районе Мариуполя. утром водичка чистая, а только начнут купаться - все...
    вот здесь можно посмотреть для примера http://ukraine-crimea.com/eltigen_ot...ceny_2013.html
    я была на базе среди сосен, которые подступали близко к морю, навесы не нужны были. впечатления неоднозначные.
    особенно понравилась поездка на генеральские пляжи - уникальное место, крымский Азов.
    Керчь - город жаркий, пыльный и неухоженный, вроде Днепра.
    контактов не осталось, больше не поеду - это не курорт.
    Спасибо большое.

  14. #7194
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 508

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а мне вот интересно в контексте моей работы и ,что главное,забавного спича квартиросдатчика ан прошлой странице
    видали ли мои оГородники в местах куда ездили что-то красивое в плане ландшафта
    и готовы ли представители сдающей стороны...хоть домов,хоть флигелей,хоть санаториев с 1000 номеров
    готовы ли ВЫ тратиться на растения и ландшафтный дизайн?
    пы сы. с удовольствием почитаю выкладку КАК его отбивать на нас же)))
    Сколько стоит проект на 10 соток, и как быстро можете его сделать? Сколько вариантов будет? Что в себя будет включать проект?
    Востаннє редагував RaS: 01.07.2013 о 23:17

  15. #7195
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    с ценником все в порядке (для края географии и медуз, Межводного)?
    Что еще расскажете о Межводном? Я планировала туда в сентябре поехать. Все плохо?

  16. #7196
    Аватар для Ledy Gaga
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    754

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста!
    Есть ли в Рабочем уголке приличная столовая?
    Знаю, есть на другом конце набережной, но мы будим в Рабочем и туда ходить точно не будем.
    Помню, что здесь писали, что есть.
    прям в центре раб. уголка, хорошая столовая, ели всей семьей(ребенок 4лет) она там одна, хороший выбор и сладкое вкусное...

  17. #7197
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Кто в Партените, отзовитесь) Что с состоянием пляжа сан."Крым"? Работает? Тракторы и прочая техника не мешает?
    а что на пляже есть техника? серьезно, мы тут уже неделю отдыхаем, ничего не видела, может просто не замечаю за всей красотой партенитской, оооочень тут кайфово!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #7198

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    а что на пляже есть техника? серьезно, мы тут уже неделю отдыхаем, ничего не видела, может просто не замечаю за всей красотой партенитской, оооочень тут кайфово!
    а что с жильем? что по чем?

  19. #7199
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Кто в Партените, отзовитесь) Что с состоянием пляжа сан."Крым"? Работает? Тракторы и прочая техника не мешает?
    не паникуйте, такие слухи еще прошлым летом ходили. Откуда такие берутся только.

  20. #7200
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    да, там и жили, мне там нравиться, уже второй раз отдыхаем в этом районе, у меня маленький ребёнок, а там тихо спокойно, машины не ездят практически и пляж для ребёнка самое то, по головам не ходят, есть где разгуляться)) Двухэтажные коттеджи, на первом этаже кухня, есть диван, на втором двухспальная кровать и односпалка + шифоньер и комната отдельная с двумя кроватями...в одном коттедже есть микроволновка, плазма, кондиционер стиралка в другом нет и по ремонту разница(и цена, соответственно, другая), но мне не принципиально была микроволновка-стиральная машина и плазма, у меня был хороший ремонт, санузел с душевой кабиной, печка и холодильник с ТV, всё в дереве, кафельный пол, терраса...во дворе несколько хозяев, вот номер у которого я жила 0999372588 Олег, а номер телефона, что я давала это женщина сдаёт с микроволновкой, плазмой и стиралкой, кондиционером (мне он вообще не нужен был, даже если бы и был) у неё была больше цена, но через пару дней сказала, что сдала бы по триста, что просто выделывалась) единственное шо - на набережную к развлечениям идти надо мин. 15-20.
    Так в вашем распоряжении был 2хэтажный коттедж и вы жили вдвоем с ребенком, и платили 300, я правильно поняла?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

Сторінка 360 з 383 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті