Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 358 з 383 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #7141
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Ну так там же еще 4-разовое питание для 3 человек, я так поняла. Разве это дорого получается?
    Навязанная столовская еда. Лучше питание предложить опцией, за дополнительную цену, по желанию. А жилье отдельно. Тем более многие максимум завтракают. Мы ездим на экскурсии - какие там обеды? и возвращаемся с пляжа около 9 - успев пробежаться и поужинать шашлычком на набережной. Вот уже и ужины не нужны. Плюс лето - много фруктов и других соблазнов.
    Тогда цена за эконом номер будет выглядеть более адекватно, не правда ли?

  2. #7142
    Аватар для yanashulya
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    2 168

    Типово

    Цитата Допис від фанат днепра Переглянути допис
    066 734 3304, 097 034 3821
    Благодарю)))

  3. #7143
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Спасибо!
    Это обидно. Я помню шикарную мраморную набережную! Везде зелень, все цветет!
    Да уж, все наверное думают, что мы едем не на отдых, а на Озерку с большим чумаданом денег с собой)))
    Зелень там осталась, вернее от ее видно только верхушки, скрывающиеся за торговыми палатками.
    Вечером туда лучше не выходить, мы один раз вышли на прогулку, и сбежали сразу, куча народу, ходит вперёд и назад, музыка орет во всех заведениях, запах шашлыками и шаурмой, никакого отдыха, впрочем на любителя, нам не понравилось. Ходишь по набережной там - такое впечатление, что с тебя хотят содрать только деньги. Но Атмосферу Гурзуфа никак не портит. Там очень классно.
    Зы на набережной в Ялте и в Севастополе гуляется совсем по-другому, там легко и комфортно. Там хоть всякие бесплатные шоу, ансамбли, приколы разные.

  4. #7144
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Навязанная столовская еда. Лучше питание предложить опцией, за дополнительную цену, по желанию. А жилье отдельно. Тем более многие максимум завтракают. Мы ездим на экскурсии - какие там обеды? и возвращаемся с пляжа около 9 - успев пробежаться и поужинать шашлычком на набережной. Вот уже и ужины не нужны. Плюс лето - много фруктов и других соблазнов.
    Тогда цена за эконом номер будет выглядеть более адекватно, не правда ли?
    Ну тут абсолютно согласна. Цена должна быть за номер, а питание по желанию.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  5. #7145
    Аватар для _лана_
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    Снимали однокомнатную квартиру, прямо в центре возле Артека. С видом на море и парк Гурзуфский. От моря минут 10 ходьбы. Жилой 5 этажный дом.
    Координаты пишу в ПМ.
    А можно и мне координаты, пожалуйста?
    Я желаю всем счастья!!!
    Уборка квартир, домов, офисов.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=302006

  6. #7146
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _лана_ Переглянути допис
    А можно и мне координаты, пожалуйста?
    в ПМ выслал

  7. #7147
    Аватар для Владусик
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26

    Типово

    Люди помогите!!!!Очень хочу в Новый свет!Кто знает какое то проверенное место и недорого??подскажите плиз.Буду очень благодарна!

  8. #7148
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    А кто отдыхал в палаточном лагере? Пару лет назад нашла "инжир", загорелась. Вот, появилась возможность "дикого" отдыха, вернее, нашлась компания. Зашла... а там цены 250/грн с питанием сутки. Как-то совсем не бюджетно на бюджетные то условия.
    Интересны реальные отзывы, плюсы и минусы данного отдыха, что учесть, что взять с собой. Ну и куда таки ехать?
    Наличии цивилизации рядом желательно хоть в виде трассы, чтобы была возможность сьездить куда-нить погулять. Со мной едет человек, который не разу не был в Крыму. Хочется хоть что-то еще показать да и самой посмотреть) Но это не является обязательным условием. Так, хотелось бы, но можем и обойтись.

    вот тут http://asinfo.com.ua/crimea/booking_...?id=853&conf=0 250грн/сут
    а тут http://asinfo.com.ua/crimea/booking_...?id=817&conf=0 120грн/сут

    оба в одном месте. В чем подвох? от чего зависит разница в 2 раза и оно того стоит?

    Пы.сы. очень бы хотелось вложится в 150грн/сут с человека.
    Востаннє редагував Аёнка: 30.06.2013 о 18:57

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #7149
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Вернулись сегодня из Орджоникидзе. Жилье выбрала после отзывов наших форумчан. Это жилой комплекс Канавского.
    Очень остались довольны, и самим жильем и Владимиром Васильевичем. Мы приехали рано утром около 6 часов, он нас уже ждал, нам не пришлось где-то перебыть до времени поселения, сразу же заселились. Так же само в день отъезда, нам надо было уходить примерно в 19-00, он не брал за этот день деньги (очень часто отдыхая в Крыму приходилось выбирать: либо плати, либо сдавай вещи и гуляй где хочешь). В квартире было всё необходимое. На пляж ходили утром на песочный, вечером на каменный. На песочный приходили к 8 утра, людей уже куча была, на каменном меньше, но это из-за того, что не каждый туда захочет идти. По продуктам: цены примерно такие же как и у нас, по пятницам приезжают с фруктами-овощами-колбасами-сырами, местные ходят туда, говорят, что дешевле. Мы тоже там покупали продукты. Ездили в Феодосию, погуляли, на обратном пути на автостанции в АТБ затарились продуктами. Можно кушать в так называемых кафешках. В одном из них хотели поесть, но перед тем как брать отбивнушки , увидела как по ним ходили мухи. Больше мы там, кроме окрошки ничего не брали. Дети облюбовали в сети кафешек БИСТРО, блины. Они у нас были по 2 раза в день, при нас их готовили, с любыми начинками.
    Если что-то заинтересует, спрашивайте, постараюсь ответить.

  10. #7150
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Вернулись сегодня из Орджоникидзе. Жилье выбрала после отзывов наших форумчан. Это жилой комплекс Канавского.
    Очень остались довольны, и самим жильем и Владимиром Васильевичем. Мы приехали рано утром около 6 часов, он нас уже ждал, нам не пришлось где-то перебыть до времени поселения, сразу же заселились. Так же само в день отъезда, нам надо было уходить примерно в 19-00, он не брал за этот день деньги (очень часто отдыхая в Крыму приходилось выбирать: либо плати, либо сдавай вещи и гуляй где хочешь). В квартире было всё необходимое. На пляж ходили утром на песочный, вечером на каменный. На песочный приходили к 8 утра, людей уже куча была, на каменном меньше, но это из-за того, что не каждый туда захочет идти. По продуктам: цены примерно такие же как и у нас, по пятницам приезжают с фруктами-овощами-колбасами-сырами, местные ходят туда, говорят, что дешевле. Мы тоже там покупали продукты. Ездили в Феодосию, погуляли, на обратном пути на автостанции в АТБ затарились продуктами. Можно кушать в так называемых кафешках. В одном из них хотели поесть, но перед тем как брать отбивнушки , увидела как по ним ходили мухи. Больше мы там, кроме окрошки ничего не брали. Дети облюбовали в сети кафешек БИСТРО, блины. Они у нас были по 2 раза в день, при нас их готовили, с любыми начинками.
    Если что-то заинтересует, спрашивайте, постараюсь ответить.
    То есть Вы тусили в номере с утра до 19 вечера в последний день и с Вас за это не взяли денег?
    Или надо было выселиться, например, к 14 часам, и за время с 14 до 19 с Вас не взяли?
    А то первое мне вообще кажется фантастикой...
    ЗЫ: хорошо, что отдых удался)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  11. #7151
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    То есть Вы тусили в номере с утра до 19 вечера в последний день и с Вас за это не взяли денег?
    Или надо было выселиться, например, к 14 часам, и за время с 14 до 19 с Вас не взяли?
    А то первое мне вообще кажется фантастикой...
    ЗЫ: хорошо, что отдых удался)
    именно так и есть, нас спросили когда мы будем уезжать, мы ответили, что поезд у нас аж в 22-55, будем уезжать часиков в 7 вечера. Владимир Васильевич сказал, что мы можем остаться до скольки нам надо, денег он не будет брать, единственное, что если номера будут забиты и наш номер будет на этот день забронирован, то он предоставит нам другой, чтобы мы могли спокойно отдохнуть и покупаться перед дорогой.
    Я впервые с таким столкнулась, привыкла больше, что ставят временные рамки
    А тут мы себе преспокойнненько пошли в первой половине дня на пляж, потом пошли еще детям сувениры покупать и т.д... В 7 часов вечера к нему пришли, ключ отдали, обменялись любезностями и уехали.

  12. #7152
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    ktanechka2 Вы на авто добирались? или своим ходом? А до каменного пляжа далеко? и какие камни?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #7153
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ktanechka2 Вы на авто добирались? или своим ходом? А до каменного пляжа далеко? и какие камни?
    мы поездом до Фео, потом с автостанции маршрутка ходит 20-А, минут 15-20 ехать, стоимость 5-20, первая идет в 5-30 утра, потом в 6, дальше по заполянемости.
    До каменного пляжа не далеко, но там такая стремная дорожка, как бы так получше описать, если есть маленькие дитяти, то с ними наверное сложнее (хотя я видела и годовасиков). Мы были с 9 и 11 летками, они нормально шли. Потом нашли туда же чуть длиннее дорожку, она не такая крутая.В целом от дома примерно минут 15.
    Чтоб Вы понимали, каменный пляж,это не благоустроенный пляж, там нет навесов, спрятаться особо негде.
    На счет камней даже и не знаю, что Вам сказать, не очень удобный вход в море, буквально метр, потом нормальные камешки. Детям там больше нравилось, вода чистая всегда, даже во второй половине дня, за те 8 дней, что мы там были, если на песочном пляже были волны , ну соот-но и вода мутная, то на каменном полный штиль.
    Могу несколько фоток показать, если надо, и номер и пляжи.

  14. #7154
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    3 дня провисели в Феодосии. хорошо. море чистое и теплое, жилья - пока еще полно. в частном секторе - приличное жилье от 50 грн./чел. (втроем снимали 2 комнаты в частном доме, во дворе санузел в кафеле, кухня, беседки, мангал и т.п.)

    зы. отдыхающим на заметку: магазин алкоголя с оптовыми ценами (склады) находится на углу Индустриальной и Еременко (промзона, но навигатор выведет), тем кто надолго отдыхать приезжает - такой магазин пригодиться 100%
    .

  15. #7155

    Реєстрація
    13 червень 2011
    Дописів
    143

    Типово

    Последний раз в палаточном городке подобного типа отдыхал в 2010г. на Форосе - бесподобно. Прикол и там по ценам был такой же. Объяснение в том, что одна территория разбита между несколькими хозяевами, каждый из которых и воплощает свои мысли об цене и услугах. В плюсах: сама идея отдыха в стационарной палатке(псевдоромантика), тень, рядом чистое море, относительно малое количество соседей. Минусы - все связанное с бытовыми условиями, далеко город. Короче - бюджетный отдых на природе. Питание в указаном лагерьке было мрак, благо необязательно - все блюда (блинчики, вареники, голубцы) из заморозки - от 8грн/шт., борщ из концентрата - 12грн. Бесплатные дрова и автомобиль решили проблему питания.
    ЗЫ. Не рекомендую для отдыха в палатках другие места в приморском Крыму, кроме района Севастополь-Форос.
    ЗЗЫ. Если не любите шумных компаний, то избегайте отдыха на выходные и праздники.

  16. #7156
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від ДЭМ Переглянути допис
    Последний раз в палаточном городке подобного типа отдыхал в 2010г. на Форосе - бесподобно. Прикол и там по ценам был такой же. Объяснение в том, что одна территория разбита между несколькими хозяевами, каждый из которых и воплощает свои мысли об цене и услугах. В плюсах: сама идея отдыха в стационарной палатке(псевдоромантика), тень, рядом чистое море, относительно малое количество соседей. Минусы - все связанное с бытовыми условиями, далеко город. Короче - бюджетный отдых на природе. Питание в указаном лагерьке было мрак, благо необязательно - все блюда (блинчики, вареники, голубцы) из заморозки - от 8грн/шт., борщ из концентрата - 12грн. Бесплатные дрова и автомобиль решили проблему питания.
    ЗЫ. Не рекомендую для отдыха в палатках другие места в приморском Крыму, кроме района Севастополь-Форос.
    ЗЗЫ. Если не любите шумных компаний, то избегайте отдыха на выходные и праздники.
    а ссыль на Форос не осталась? у нас нет машины, того и тщательно выбираю. Если не понравится-соседей к которым можно перебежать как-то маловато будет.... а на счет бюджетно.. За 500грн на двоих в сутки в Коктебеле я устрою с лучшими условиями явно не такой бюджетный отдых и наверняка с укусным меню/питанием) Но хочется то попробовать все). Питание покупное не люблю (именно раздражает питаться по времени. И может из-за жары я целый день буду хотеть фрукты/пиво, а вот вечером мне приспичит просто мясо...) Но не представляю/и не хочу/готовить на костре в жару из продуктов-консервов которые на себе переть. Вроде и минусов много... Но ..а вдруг укусно будет?)

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  17. #7157
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Владусик Переглянути допис
    Люди помогите!!!!Очень хочу в Новый свет!Кто знает какое то проверенное место и недорого??подскажите плиз.Буду очень благодарна!
    мне кажется, что Новый свет и не дорого это на разных полюсах планеты. Там все дорого. Жилье, питание. Пляж маленький и забит по не могу. Сколько раз там были - одно и то же

  18. #7158
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    +1 Судак как-то поприятнее будет, если рядом
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  19. #7159
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Нужна 2-х комнатная кв. в Алуште на 2 половину июля. Поделитесь контактами, пожалуйста!

  20. #7160

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Приглашаю в пригород Евпатории (в 26км. с. Поповка) Море мелководное, пляжи песчаные и ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ. На территории волейбольная площадка, теннисный стол, турник, шведская стенка, детский надувной бассейн, батут, песочница с игрушками, качели, беседки для отдыха, мангалы, бесплатная автостоянка, кафе, бар, телевизор, Wi-Fi интернет бесплатно, общая кухня для самостоятельного приготовления. До моря 600м. (7 минут ходьбы)
    Номера 2х, 3х, 4х мест. разной степени комфортности.
    Фото, отзывы, полное описание и цены в группах, http://vk.com/thecrimea или http://www.odnoklassniki.ru/namore

    В ИЮЛЕ на 1 и 2х комнатные номера (с удобствами) СКИДКА 5%

Сторінка 358 з 383 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті