Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 129 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2574, показано з 261 по 280.

Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Сбор помощи для 93й бригады, самоходный гаубичный дивизион, 3 батарея

  1. #261
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Пока сбила сыну температуры, быстренько выложу фотки.
    Ну скажу сразу, у нас эта посылка получилась как снежный ком - росла и росла )))
    По фото это видно

    Фото 1, 2 - я купила кофе (Катя презентовала еще пачку кофе и 3 баночки консервации), чай, лимоны; 60 респираторов от Наташи georgia, вся остальная вкусняшка и 2 ящика влажных салфеток от Королевишы-Красавишны. Тут же рисунки от сынули - повешенный путлер и т.п., а также письма и обереги от наших днепровских девчонок. Про них отдельно еще напишу...
    Фото 3 Купила еще 4 ящика пряников по 5кг.
    Фото 4-7 Тут пошла в ход моя шальная идея... муж давно в разговоре с сыном сказал, что больше всего из еды хочется борща! Я две недели готовилась к этому процессу, начиталась в интернете рецептов консервирования заправок, выжидала информацию о машине - чтобы как можно меньше борщик был в банках. В итоге было решено сварить полноценный борщ - со свиными ребрышками, капустой, картошкой (в рецептах этого не было), после простерилизовать и закатать. Леночка ЯМИ решила тоже сварить борщика, но постного с фасолькой. Она же пришла в 12 ночи ко мне все это дело стерилизовать, закатывать, т.к. я этого делать не умею... В общем, словами не описать, что творилось у меня на кухне, загаженная печка - это только верхушка айсберга, два раза после того, как закатали банки и переворачивали, крышки слетали (гавнянные - куплены в АТБ были), второй раз в борще была не только кухня, но и я... Но результат того стоил, борщик уже оприходовали - довольные!!! Да, банки были декорированы - мы же с Леной творческие натуры, в час ночи мы рисовали, придумывали название )))
    Да, борщ у нас был концентрат, то есть в готовом виде 9 литров х 2 =18 литров!
    Фото 8 Купила канистры для питьевой воды и еще Наташа (знакомая подружки) привезла много всего - печенек-пряников, чай, кофе.
    Фото 9 Процесс упаковки ))) отличный ракурс, не скажу кто в коробке, но не я
    Фото 10 К отъезду готовы!
    На складе еще добавили купленные 19 блоков сигарет. Чая было много, поэтому часть его оставили там - найдут, куда отправить.
    Фух, осилила!

    Всем спасибо, я не смогу всех перечислить: кто бросал деньги на карту, кто возил, кто привозил, передавал "добавки", кто писал письма - всем-всем-всем СПАСИБО огромное!!!
    Во всем этом мероприятии есть один важный, очень важный момент! На складе мы встретились с парнем с передовой... могу долго писать о нем, о его взгляде, в котором и боль, и усталость, и обида... до сих пор слезы, когда думаю о нем... не буду рассказывать об ужасах войны, что от него услышали... Но сразу он задал вопрос - почему нас все бросили? Мы никому там не нужны!... им действительно никто не помогал все это время ((( и слава Богу, что девочки - Ира, Оля, своей помощью наверняка изменили его мнение, что они никому не нужны! так что вкусняшки - все это здорово, очень даже хорошо, но очень много значит понятие того, что за них тут многие волнуются, не только родные, а и совершенно незнакомые люди.
    Муж рассказал, как они читали письма... не буду много об этом писать, не хочу реветь при ребенке... Но я очень рада, что наши парни не думают, что их все бросили, что они никому не нужны! Своей помощью мы им показываем, что нужны! что волнуемся, что ждем домой целыми и невредимыми! очень ждем!!!



    Если будет возможность, позже добавлю фото от мужа.

  2. #262

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Lightbulb

    Борщ супер
    а то я ж только коробку с ним видел.
    Пишите по потребностям, будем помогать.

  3. #263
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Борщ супер
    а то я ж только коробку с ним видел.
    Пишите по потребностям, будем помогать.
    не только видел, но и бережно доставил в нужное место! )))

  4. #264
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Ира, какая ВЫ молодец!!!и девочки, которые помогают!!! Борщ -запатентовать
    Дай Бог всем нашим защитникам здоровья, пусть быстрее возвращаются целыми и невредимыми!!!

  5. #265
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Ирочка. ты так растрогала своим отчётом... Идея с борщом просто бомба!! Вы большие молодцы!
    Ир.говори мальчикам по возможности. что мы ни на минуту не забываем о них.иногда просто всё сложно.некоторым может быть не может помощь дойти.могли бы. на крыльях донесли..
    мы любим их .хотя и не знаем и ждём
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #266
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Ира, какая ВЫ молодец!!!и девочки, которые помогают!!! Борщ -запатентовать
    Дай Бог всем нашим защитникам здоровья, пусть быстрее возвращаются целыми и невредимыми!!!
    Мы с Леной об этом думали )))
    Дай Бог! Ждем!!!

  7. #267
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    ждём теперь след отправки
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #268
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    А вот несколько фото от мужа.
    Письма не только читали, но и приклеили на танки. Денин рисунок мужа механик внутри танка прикрепил.
    Банки с борщом все сначала сфотографировали, потом уже открыли )))
    Ну а вкусняшки разобрали, разложили, с ними не фоткались


  9. #269
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ждём теперь след отправки
    Пусть это съедят сначала, а то еще разбалуем )))
    Письмо с поцелйчиком от тебя было? Я запуталась немного...

  10. #270
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Ира, борщ - это супер-идея! И присоединяюсь к Королевишна-Красавишна - каждую минуту помним о них, по тысяче раз в день прошу небо о том, чтобы вернулись все живые и здоровые. Вам терпения и сил!

  11. #271
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від georgia Переглянути допис
    Ира, борщ - это супер-идея! И присоединяюсь к Королевишна-Красавишна - каждую минуту помним о них, по тысяче раз в день прошу небо о том, чтобы вернулись все живые и здоровые. Вам терпения и сил!
    Спасибо!
    От вас тоже часть записки, адресованной мужу и его сослуживцам, передала )))

  12. #272
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Да. я смотрю на губы намалёванные))))
    пусть наши поцелуи.подсолнушки и добрые слова будут для них талисманами и оберегают от всего плохого!!!
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 04.08.2014 о 17:09
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #273
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    малыш пусть выздоравливает быстрее!!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #274
    Аватар для ЯМИ
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    304

    Типово

    Ну вот теперь можно спокойно выдохнуть. Борщик доехал и благополучно съеден. УРА!!!!! Идея оказалась и не такой сумасшедшей, как мы думали. Спасибо ребятам, которые это все доставили в целости и сохранности и всем, всем, кто принимал в этом участие. НЕ выдержала и рассплакалась, так трогательно смотрятся подсолнушки с приветами на танке.

  15. #275
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Привет,Ира! Я рада,что у вас все хорошо! Что вы быстро осуществили свою затею с борщем.
    Когда будете готовить следующую посылку,маякните,я напеку кексов.Можно пофантазировать с начинкой-сюрпизом.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #276
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від ЯМИ Переглянути допис
    Ну вот теперь можно спокойно выдохнуть. Борщик доехал и благополучно съеден. УРА!!!!! Идея оказалась и не такой сумасшедшей, как мы думали. Спасибо ребятам, которые это все доставили в целости и сохранности и всем, всем, кто принимал в этом участие. НЕ выдержала и рассплакалась, так трогательно смотрятся подсолнушки с приветами на танке.
    УРА борщику!!!
    Леночка, ты бы услышала рассказ, как они читали эти письма, вообще б разрыдалась... лично для меня так наш разговор в тот раз и закончился. Это мне муж говорил, что у них суровые ребята собрались... кто глотал комок в горле, читая письма, а кто и слезу вытирал... Сегодня эмоции немного успокоились и ребята с других областей сказали Днепр рулит! и что наши девчонки - лучшие! а еще очень хотят приехать к нам в гости )))

  17. #277
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Привет,Ира! Я рада,что у вас все хорошо! Что вы быстро осуществили свою затею с борщем.
    Когда будете готовить следующую посылку,маякните,я напеку кексов.Можно пофантазировать с начинкой-сюрпизом.
    Маргарита, привет!
    Ну не так уж и быстро она осуществилась - довольно трудоемким оказался процесс ))) но это все мелочи по сравнению с произведенным фурором! Когда пришли посылки, муж позвонил и спросил - что за бред про борщ они несут? Видно ребята-водители были в курсе о содержимом одной из коробок (на складе мы предупредили), а нашим-то я не говорила, боялась обнадежить, вдруг не доедет...
    Про кексы с сюрпризами отличная идея! Обязательно маяку ))

  18. #278
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    я тут подумала.что нужно им сала насолить в баночку с лаврушкой и чесночком
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #279
    Аватар для georgia
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    17

    Типово

    Ира, мне тоже маякните, когда следующая посылка будет. Имеется пол-ящика Гематогена на десерт и всякие паштето-тушенки. Все передам.

  20. #280
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово

    Какие Вы все молодцы!!!
    Обязательно поучаствую в сборе новых посылок.
    П.с. могу со склада взять и привезти чай/кофе. Или просто на карту брошу денюжку. Пишите что нужнее

Сторінка 14 з 129 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті