Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 413 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #7121
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я б навешала учителю. ну нахрена родителям в школе этот головняк? Ну не трёхлетние дети ж уже.

    Мы тут с родителями проголосовали, чтоб без всяких костюмом дети были - маску какую то купить максимум. Так нашелся кто то из родителей, что разнылся учителю, что ему надо костюм обязательно - подозреваю мама какой то девочки -платье снежинки выгулять и локоны накрутить - бо больше некуда ж.
    ну хотят выгулять платье и накрутить локоны - пусть крутят.. в чем - то проблема?)))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #7122

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    ну некуда, реально, бальные платья выгуливать. А купили ж)))

  3. #7123
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ну хотят выгулять платье и накрутить локоны - пусть крутят.. в чем - то проблема?)))
    Ну так никакой, одевай себе. Так разнылись учителю, что в вайбере родители якобы запретили)))) Хотя мы просто проголосовали кто за маски, кто за костюмы. Там промолчали и никак не проголоовали -а учителю жаловаться пошли. Хотя при чем тут учитель вообще... этот совок в головах и ябедничество из-за всякой фихни - это у нас в классе, конечно жесть.

  4. #7124
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну некуда, реально, бальные платья выгуливать. А купили ж)))
    Притом, что в городе масса мероприятий + предложений фотосессий, где ребенок может выгуливать церемониальную одежду, у некоторых до сих пор сад и школа - это единственные места где у ребенка праздники и где ребенок может одеть нарядное платье и его может снять фотограф. ((

  5. #7125
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    У нас тоже предложили видео утренника. 60 грн. с каждого, если берут все... А то ж: один раз такое событие!...
    А я только-только забрала и переписала себе видео с 1 сентября, и то жалела, что сдала на него деньги, т.к. вы помните, какой дождь тогда лил, и как все это скомкано происходило с спортивных залах...

  6. #7126
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У нас тоже предложили видео утренника. 60 грн. с каждого, если берут все... А то ж: один раз такое событие!...
    А я только-только забрала и переписала себе видео с 1 сентября, и то жалела, что сдала на него деньги, т.к. вы помните, какой дождь тогда лил, и как все это скомкано происходило с спортивных залах...
    ну так не берите. у нас кто хочет - берет, кто не хочет не берет. просто стоимость услуг оператора делят на всех захотевших
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #7127
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Не вижу ничего плохого в костюмах на новый год) И в видео съемке тоже. Это память. Кто не хочет - того и не заставляют)

  8. #7128
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не вижу ничего плохого в костюмах на новый год) И в видео съемке тоже. Это память. Кто не хочет - того и не заставляют)
    Ничего плохого, когда это без обязалова.
    А не "все обязательно в костюмах". Конечно можно не одеть- но как ребенку будет? Ну и дети сами начинают "у всех костюмы и я хочу.
    И видеосъемка обычно ОПГ в виде родительского комитета, преподносится как "всем сдать"

    У меня эту ежедневную, практически, память с фото и видео не куда уже в комп запихивать)) Я ж говорю - память для тех, у кого дети особо не разбалованы мероприятиями и которые сами их не фоткают - не снимают что ли... А когда у ребенка всякие мероприятия каждые выхи считай - то нафих тот школьный видос - пары фоток более, чем достаточно.

    И возраст. Ладно в садах утренники. Но в школе зачем им те стишки рассказывать.

  9. #7129
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    У нас сегодня троих детей домой отправили прямо из школы. Может карантин наконец то объявят.

  10. #7130
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Притом, что в городе масса мероприятий + предложений фотосессий, где ребенок может выгуливать церемониальную одежду, у некоторых до сих пор сад и школа - это единственные места где у ребенка праздники и где ребенок может одеть нарядное платье и его может снять фотограф. ((
    Видимо, кто-то может позволить себе отдать 50-60 грн. школьному фотографу, а не в несколько раз больше за индивидуальную фотосессию.
    человечек - это звучит горденько

  11. #7131
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ничего плохого, когда это без обязалова.
    А не "все обязательно в костюмах". Конечно можно не одеть- но как ребенку будет? Ну и дети сами начинают "у всех костюмы и я хочу.
    И видеосъемка обычно ОПГ в виде родительского комитета, преподносится как "всем сдать"

    У меня эту ежедневную, практически, память с фото и видео не куда уже в комп запихивать)) Я ж говорю - память для тех, у кого дети особо не разбалованы мероприятиями и которые сами их не фоткают - не снимают что ли... А когда у ребенка всякие мероприятия каждые выхи считай - то нафих тот школьный видос - пары фоток более, чем достаточно.

    И возраст. Ладно в садах утренники. Но в школе зачем им те стишки рассказывать.
    Понятное дело, что без обязалова) Но тогда должны голосовать дети, а не родители. А то получается, что родители хотят или не хотят. У детей никто не спрашивает.
    А у вас на утренниках в школе только стишки? Странно...
    У нас всегда были либо сказки, либо в более старшем возрасте капустники. Причем многие сценки дети сами придумывали, а учитель уже дорабатывала фразами.
    В общем, я понимаю, что каждый класс сам в праве выбирать что им делать на НГ. У нас в этом году вообще вместо утренника игра в Мафию и боулинг в Оранже.

  12. #7132
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    у нас 11-классники для малышей на утреннике в школе будут спектакль ставить, а первоклашки в нем небольшое участие принимать. Например, танец станцуют, песню споют. Одиночных стишков не будет. Костюмы берем для всех напрокат и частично дошивает мама из класса. очень бюджетно к этому подошли. А учитель сказала, что всегда спектакли хорошие готовят!

    Мы с пятницы с температурой дома сидим. И еще 2 человека таких же в вайбере отписались, что не придут дети. Кроме температуры - немного соплей и изредка кашель. Темпа высокая.

  13. #7133
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Понятное дело, что без обязалова) Но тогда должны голосовать дети, а не родители. А то получается, что родители хотят или не хотят. У детей никто не спрашивает.
    А у вас на утренниках в школе только стишки? Странно...
    У нас всегда были либо сказки, либо в более старшем возрасте капустники. Причем многие сценки дети сами придумывали, а учитель уже дорабатывала фразами.
    В общем, я понимаю, что каждый класс сам в праве выбирать что им делать на НГ. У нас в этом году вообще вместо утренника игра в Мафию и боулинг в Оранже.
    Вопрос в том, что не каждый родитель может придумать интересный костюм и подкрепить не менее интересным номером! мне же еще и присутствовать нужно - никто кроме нас не будет знать сценария. Смогу ли я с малявкой это сделать? А учителю так проще - веселите себя сами!

  14. #7134
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ничего плохого, когда это без обязалова.
    А не "все обязательно в костюмах". Конечно можно не одеть- но как ребенку будет? Ну и дети сами начинают "у всех костюмы и я хочу.
    И видеосъемка обычно ОПГ в виде родительского комитета, преподносится как "всем сдать"

    У меня эту ежедневную, практически, память с фото и видео не куда уже в комп запихивать)) Я ж говорю - память для тех, у кого дети особо не разбалованы мероприятиями и которые сами их не фоткают - не снимают что ли... А когда у ребенка всякие мероприятия каждые выхи считай - то нафих тот школьный видос - пары фоток более, чем достаточно.

    И возраст. Ладно в садах утренники. Но в школе зачем им те стишки рассказывать.
    Юля, утренники бывают разные. у нас в школе это или спектакль или концерт, поэтому видео очень даже нужно,я потом бабушке нашей отвожу.
    насчет костюмов - всегда есть выбор,хочешь одеваешь,хочешь нет. Но если ребенок хочет,а мама нет, то это уже задача мамы убедить ребенка в ненужности сего мероприятия.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #7135
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Вопрос в том, что не каждый родитель может придумать интересный костюм и подкрепить не менее интересным номером! мне же еще и присутствовать нужно - никто кроме нас не будет знать сценария. Смогу ли я с малявкой это сделать? А учителю так проще - веселите себя сами!
    А у ребенка не спрашивали? Ведь это ему придется «отдуваться») Может у него есть какие-то любимые герои - мультфильмов, фильмов, сказок. Сделать костюм и придумать мини-сцену поможет гугл. Или на прокат можно взять костюм.
    Почему вы думаете, что учителю так проще? А может это специально сделано, чтобы не жаловались на обязаловку Вот же - дали возможность прийти как хотите. Про белую рубашку и бабочку уже писали))
    По поводу присутствия, то что тут такого? Младшая у вас ведь не грудничок. Пусть посмотрит на брата, повеселится.

  16. #7136
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Вопрос в том, что не каждый родитель может придумать интересный костюм и подкрепить не менее интересным номером! мне же еще и присутствовать нужно - никто кроме нас не будет знать сценария. Смогу ли я с малявкой это сделать? А учителю так проще - веселите себя сами!
    скажите костюм, я придумаю. и возраст. 1й класс?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  17. #7137
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    я с мелким таскалась по всем утренникам-мероприятиям старшего, притом что живем мы не на Фрунзике, а в беребенивке, без машины...и ниче плохого или страшного в этом для малявки не вижу...кстати, хорошая идея утренника-дети такое вообще на ура поддерживают))) тем более какие проблемы в век интернета придумать??
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  18. #7138
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    у нас 11-классники для малышей на утреннике в школе будут спектакль ставить, а первоклашки в нем небольшое участие принимать. Например, танец станцуют, песню споют. Одиночных стишков не будет. Костюмы берем для всех напрокат и частично дошивает мама из класса. очень бюджетно к этому подошли. А учитель сказала, что всегда спектакли хорошие готовят!
    В нашей школе старшеклассники тоже спектакли ставят для младших, и ходят колядки-поздравления читают на День св. Николая и Старый новый год. Все в вышиванках, кроме актера в образе св.Николая - он с бородой и в рясе.
    Хорошая традиция, я считаю. В этом году наши третьеклашки учили колядки для того, чтоб в компании со старшими ходить в гости к первоклашкам.

  19. #7139
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А у ребенка не спрашивали? Ведь это ему придется «отдуваться») Может у него есть какие-то любимые герои - мультфильмов, фильмов, сказок. Сделать костюм и придумать мини-сцену поможет гугл. Или на прокат можно взять костюм.
    Почему вы думаете, что учителю так проще? А может это специально сделано, чтобы не жаловались на обязаловку Вот же - дали возможность прийти как хотите. Про белую рубашку и бабочку уже писали))
    По поводу присутствия, то что тут такого? Младшая у вас ведь не грудничок. Пусть посмотрит на брата, повеселится.
    Я уже придумала. На выходных буду делать костюм кекса и дописывать стих! Ребенок, конечно, хотел быть военным и в зрителей гранаты кидать, но отговорила Сказала - ты у меня такой сладенький - будешь пирожкой))) а малую просто не хо тягать - в некоторых классах карантин!

  20. #7140
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я уже придумала. На выходных буду делать костюм кекса и дописывать стих! Ребенок, конечно, хотел быть военным и в зрителей гранаты кидать, но отговорила Сказала - ты у меня такой сладенький - будешь пирожкой))) а малую просто не хо тягать - в некоторых классах карантин!
    а у меня ребенок сначала хотел быть Крошем на НГ
    я даже не могла представить как сделать этот костюм в виде шарика?
    потом хотел быть червяком или гусеницей)))) я уже не сопротивлялась
    потом очень мало хотел еще быть Барашем
    в итоге сошлись, что из него получится классный мишка

Сторінка 357 з 413 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті