Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 255 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5094, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Стиркамаркет!Бытовая химия из Германии,Италии,Польши,Израиля,Венгрия.Gillette/Venus–лезвия.Том2

  1. #1421

    Типово

    Яна, здравствуйте!
    Я снова к вам Темка у вас очень полезная и нужная!!!!! Я к вам уже не впервые обращаюсь и все никак не напишу отзыв. Итак:

    - Акрилан (я наверное уже никого не удивлю, но все же) такого средства для мытья ванной я еще не встречала! Скажу сразу, что наша ванна до его использования была в очень печальном состоянии (уже никакие Силит Бенки ее не отмывали). И тут О ЧУДО!!! - с первого раза ванна как новая и это без усилий: нанес (да запах едкий, но ради эффекта можно потерпеть), подождал, протер и все блестит. Даже вода лучше стала сливаться (я так думаю в стоке тоже прочистил!).

    - Антиплесень с первого раза убрал плесень с кафеля. Единственный минус - теперь не знаю, куда девать целую бутылку уже прошло 3 месяца, а плесень так и не появляется!

    - ДМ океан для унитаза очень нравится, что он густой и его хватает надолго. Когда закончился купила Туалетный утенок (по цене выходит примерно так же) но он ни в какое сравнение (жидкий, все стекает и запах очень химический). ДМ с приятным запахом и кстати хорошо отмывает. Для постоянного использование очень подходит!

    - Запаски Джилетт Сенситив очень понравилось качество - СО СЛОВ МУЖА - качество лучше чем у магазинных, а цена ниже. Как то покупали на форуме дешевый вариант, так они тупились через неделю А этих хватает надолго и бреют отлично! Уже и папам такие прикупили.

    - Зубная паста Терамед красная - брала мужу, но он все равно остался верен своему Парадонтаксу. Себе взяла Аквафреш Белоснежная улыбка - нравится, налет хорошо снимает. Вообще мне в пастах нравится, что они с удобным дозатором. И качество лучше магазинных. У нас в магазинах вообще уже ничего приличного не осталось

    - Потхан сейчас тестируем но унас просто очень запущенный случай, поэтому мы его еще раз обираемся насыпать, как закончится наша эпопея с прочисткой канализации - отпишусь о результатах.

    - Балеа крем-гель для душа хорошая консистенция, отлично пенится, хорошо смывается тело не остается скользким, но при этом кожу не сушит (а у меня она чувствительная). Единственное следующий раз закажу не с таким сладким запахом. Балеа шампунь Мелисса (который в паре идет по акции) мне понравился хорошо пенится, смывается и волосы послушные (мне бальзам не понадобился). По такой цене (за набор) очень отлично!!!!

    В общем, все что у вас заказывали, очень понравилось!!!!



    А теперь еще кое-что хочу у вас заказать:

    1. УниПух он есть в наличии или его надо ждать? в общем мне не срочно, главное не пропустить, а то в прошлом сезоне, пока думала, не успела
    2. ДМ океан.
    3. Салфетки против линьки.
    4. Балеа пена д/бритья д/чувствительной кожи (как она хорошая? не хуже Джилетта?).
    5. Для чистки ванной что-то для частого использования (т.к. мою почти каждый день, малую в ванной купаем) смотрю на ДМ спрей, как он?
    6. Маска Serical Placenta (плацента+бамбук) на нее нужно собирать компанию? или может есть что-нибудь другое из масок?

    Готова ждать, если чего-то нет в наличии, чтоб забрать все сразу. Удобно забрать на Коминтерне.
    Востаннє редагував Счастливая_мамочка: 03.10.2013 о 14:58

  2. #1422
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Принимаю!
    Denkmit стиральная паста в дорогу для ручной стирки 125мл - 22грн
    Стиральная паста для ручной стирки когда под рукой нет стиральной машины.Удобен для быстрой стирки небольшого количества вещей в путешествии. Рекомендован для всех видов белых и цветных тканей, которые можно стирать.Свойство гипоаллергенное, не раздражает кожу рук. 125 мл

    Применение: выдавить 10 см пасты и развести 5 л теплой воды.

    П.С. брала его как-то с собой в село, знала ребенок не сможет без стирки. мне вообще не понравилось Думайте, если "ХО" закажем!
    Ой, тогда не надо(((((((((

  3. #1423
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яна, здравствуйте!
    Я снова к вам Темка у вас очень полезная и нужная!!!!! Я к вам уже не впервые обращаюсь и все никак не напишу отзыв. Итак:

    - Акрилан (я наверное уже никого не удивлю, но все же) такого средства для мытья ванной я еще не встречала! Скажу сразу, что наша ванна до его использования была в очень печальном состоянии (уже никакие Силит Бенки ее не отмывали). И тут О ЧУДО!!! - с первого раза ванна как новая и это без усилий: нанес (да запах едкий, но ради эффекта можно потерпеть), подождал, протер и все блестит. Даже вода лучше стала сливаться (я так думаю в стоке тоже прочистил!).

    - Антиплесень с первого раза убрал плесень с кафеля. Единственный минус - теперь не знаю, куда девать целую бутылку уже прошло 3 месяца, а плесень так и не появляется!

    - ДМ океан для унитаза очень нравится, что он густой и его хватает надолго. Когда закончился купила Туалетный утенок (по цене выходит примерно так же) но он ни в какое сравнение (жидкий, все стекает и запах очень химический). ДМ с приятным запахом и кстати хорошо отмывает. Для постоянного использование очень подходит!

    - Запаски Джилетт Сенситив очень понравилось качество - СО СЛОВ МУЖА - качество лучше чем у магазинных, а цена ниже. Как то покупали на форуме дешевый вариант, так они тупились через неделю А этих хватает надолго и бреют отлично! Уже и папам такие прикупили.

    - Зубная паста Терамед красная - брала мужу, но он все равно остался верен своему Парадонтаксу. Себе взяла Аквафреш Белоснежная улыбка - нравится, налет хорошо снимает. Вообще мне в пастах нравится, что они с удобным дозатором. И качество лучше магазинных. У нас в магазинах вообще уже ничего приличного не осталось

    - Потхан сейчас тестируем но унас просто очень запущенный случай, поэтому мы его еще раз обираемся насыпать, как закончится наша эпопея с прочисткой канализации - отпишусь о результатах.

    - Балеа крем-гель для душа хорошая консистенция, отлично пенится, хорошо смывается тело не остается скользким, но при этом кожу не сушит (а у меня она чувствительная). Единственное следующий раз закажу не с таким сладким запахом. Балеа шампунь Мелисса (который в паре идет по акции) мне понравился хорошо пенится, смывается и волосы послушные (мне бальзам не понадобился). По такой цене (за набор) очень отлично!!!!

    В общем, все что у вас заказывали, очень понравилось!!!!



    А теперь еще кое-что хочу у вас заказать:

    1. УниПух он есть в наличии или его надо ждать? в общем мне не срочно, главное не пропустить, а то в прошлом сезоне, пока думала, не успела
    2. ДМ океан.
    3. Салфетки против линьки.
    4. Балеа пена д/бритья д/чувствительной кожи (как она хорошая? не хуже Джилетта?).
    5. Для чистки ванной что-то для частого использования (т.к. мою почти каждый день, малую в ванной купаем) смотрю на ДМ спрей, как он?
    6. Маска Serical Placenta (плацента+бамбук) на нее нужно собирать компанию? или может есть что-нибудь другое из масок?


    Готова ждать, если чего-то нет в наличии, чтоб забрать все сразу. Удобно забрать на Коминтерне.

    Я рада как слон, что Вы довольны! Искренне люблю темку, люблю клиентов - это мое хобби и немножко работа ))

    ****

    1. Через 3 дня будет новое средство для стирки пухпера

    Heitmann стиральное средство для перопуховых изделий с ланолином 250мл - 48грн Купив его + фотоотчет с отзывом (для Вас это будет раз плюнуть = -3% купон на следующую покупку.



    2. ДМ океан - в наличии.
    3. Салфетки - в налчии.
    4. Пена абсоляюно не хуже Дж-та, но последнее слово за Вашими мужчинами. В наличии и сенситив и освежающая.
    5. Для ванной как вариант можно взять тоже из новинок

    Heitmann жидкая сода- универсальное средство для уброки и стирки 1л - 49.0грн Купив его + фотоотчет с отзывом (для Вас это будет раз плюнуть = -3% купон на следующую покупку. а генералить уже с акриланом



    Универсальное средство - является минеральным и органическим. НЕ содержит никаких агрессивных компонентов. Удаляет жир, грязь и пятна. Удаляет неприятные запахи, например, кислого молока, рыбы, лука. Полностью разлагается в природе. Безопасно для ОС и человека.
    Не подходит для шерстяных, шелковых тканей и алюминия.

    FROSCH Спрей для ванны и душевых кабин с экстрактом лимона 500мл+250мл в подарок = 750мл - 37.0грн(Германия).

    Средство против калька, мыльного налета на ванной, душевой, кафеле. Органическое, полностью разлагается в природе. Безопасно для ОС и человека.

    ДМ для ежедневной еще может и можно, а для хорошо помыть точно нет.

    6. Нет, на эти маски уже не нужны компании. Они ко мне приходят тоже через пару дней.

  4. #1424
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Яночка, а еще может посоветуете какое - нибудь масло - спрей для волос, чтоб его не смывать

  5. #1425
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Ой, тогда не надо(((((((((
    а вам для чего оно надо было в дорогу или просто попробовать хотелось?

    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Яночка, а еще может посоветуете какое - нибудь масло - спрей для волос, чтоб его не смывать
    Есть Бомбезное масло, которое с волосами такие чудеса творит, но это немножко не у меня, по ссылке пойдете http://koreasecret.com.ua/index.php/...syvorotki-i-pr, их можно брать в пробниках или напопалам и т.д.Это в темке вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307639

    Мы вот с девчонками взяли на троих (Вика нам шприцами поотмеряла и дешевле, чем пробники получилось)

  6. #1426
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    а вам для чего оно надо было в дорогу или просто попробовать хотелось?



    Есть Бомбезное масло, которое с волосами такие чудеса творит, но это немножко не у меня, по ссылке пойдете http://koreasecret.com.ua/index.php/...syvorotki-i-pr, их можно брать в пробниках или напопалам и т.д.Это в темке вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307639

    Мы вот с девчонками взяли на троих (Вика нам шприцами поотмеряла и дешевле, чем пробники получилось)

    Да едем в село))))))) За масло спасибо))))))))

  7. #1427

    Типово

    Яна, заказываю:
    1. А унипух можно заказать? а то боюсь на пуховике мужа делать эксперименты. Я вообще первый раз буду стирать пуховик, поэтому хочется проверенное средство
    2. ДМ океан
    3. Салфетки против линьки
    4. Балеа пена д/бритья д/чувствительной кожи
    5. FROSCH Спрей для ванны и душевых кабин с экстрактом лимона
    6. Маска Serical Placenta (плацента+бамбук)
    Если можно, как все появится, сообщите в лс.

  8. #1428
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Да едем в село))))))) За масло спасибо))))))))
    То, что есть в налчии можем отдать завтра, если удобно конечно?

  9. #1429
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яна, заказываю:
    1. А унипух можно заказать? а то боюсь на пуховике мужа делать эксперименты. Я вообще первый раз буду стирать пуховик, поэтому хочется проверенное средство
    2. ДМ океан
    3. Салфетки против линьки
    4. Балеа пена д/бритья д/чувствительной кожи
    5. FROSCH Спрей для ванны и душевых кабин с экстрактом лимона
    6. Маска Serical Placenta (плацента+бамбук)
    Если можно, как все появится, сообщите в лс.
    На Унипух собираю компанию, нужно собрать хотя бы человек 12, чтоб выкупить ящик - 24шт.
    Сейчас в заказе вместе с Вами 3человека (девчонкам еще не говорила о новинке, если возьмут, то будет меньше)

    Поэтому здесь ничего обещать не могу

    Все остальное (п.п. 2-6) могу передать на Коминтерн на проходную на пн.

  10. #1430
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    То, что есть в налчии можем отдать завтра, если удобно конечно?
    Яночкка, завтра не получиться давайте до понедельника. Может есть какой то другой ополаскиватель для рта.

  11. #1431
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Яночкка, завтра не получиться давайте до понедельника. Может есть какой то другой ополаскиватель для рта.
    нет никакого.
    Ок, в пн.
    Спасибо за заказ!!!!

  12. #1432

    Типово

    Яна, тогда передайте в пн на коминтерн, и общую сумму скажите. Мама заберет (ее тел в подписи Киевстар). А за унипух, подожду, если будут хорошие отзывы за новое ср-во, возьму его (мне пока не горит-пуховик только после химчистки, а след.раз хочу попробовать сама надеюсь получится с вашей помощью ) Если вдруг там соберется компания, маякните, плиз, если не забудете
    СПАСИБО!
    Востаннє редагував Счастливая_мамочка: 03.10.2013 о 20:59

  13. #1433
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Яна, а этих таблеток нет в наличии ALIO COMPLETE Spülmaschinen-Tabs, 3в1 40 таблеток 72.0 грн и средство от накипи для кофемашины , может такое Denkmit Entkalker – средствоотнакипи, 250мл 23.0 грн?

  14. #1434
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Белый БУМ Переглянути допис
    Яна, а этих таблеток нет в наличии ALIO COMPLETE Spülmaschinen-Tabs, 3в1 40 таблеток 72.0 грн и средство от накипи для кофемашины , может такое Denkmit Entkalker – средствоотнакипи, 250мл 23.0 грн?
    Алио нет.
    А чем кофемашина принципиально отличается от электрочайника, ПММ? Я просто не в курсе никогда не спрашивали именно для кофемашины

  15. #1435
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    С Польши приехали новые гели для душа Адидас (Испания) 250мл- цена любого 25грн. Запахи очень приятные, есть сладковатые, есть свежие. Не содержат щелочей.



    1. Adidas Shape - это крем-гель, имеет нежный молочно-персиковый аромат. Я такой оставила себе, мне оооооочень понравился, мягкий, кожу не сушит, смывается хорошо. Рекомендую!!!

    2. Adidas Happy Shower Gel. Увлажняющие гели для душа Adidas поддерживают естественный баланс вашей кожи и пробуждают чувства. Сочные фрукты геля для душа Adidas Happy подарят вам прекрасное настроение. рН сбалансировано. Протестировано дерматологами. Подходит для ежедневного применения. Аромат свеже-сладковатый, фруктовый.

    3. Adidas Vitality Shower Gel. Увлажняющие гели для душа Adidas поддерживают естественный баланс вашей кожи и пробуждают чувства. Сбросьте напряжение и зарядитесь новой энергией с гелем для душа Adidas Vitality с массажными частицами. pH сбалансировано. Протестировано дерматологами. Подходит для ежедневного применения. Аромат свежий, отдаленно цитрусовый.

    Adidas Fresh Boost отзыв. Приятный свежий бодрящий аромат. Увлажняющий гель для душа не только эффективно очищает и тонизирует Вашу кожу, но и оказывает легкий массажный эффект, благодаря которому улучшает кровообращение. Ваша кожа становится гладкой, упругой и сияющей, а линии силуэта более четкими и красивыми.

    5. Adidas Daily Scrub. Крем-скраб, мягко и нежно полирует кожу. Не сушит кожу.pH сбалансировано. Протестировано дерматологами. Подходит для ежедневного применения. Аромат просто неповторимый, нежный.

    Это мужской гель-шампунь 2 в 1. Свежий мужской, спортивный запах.



    Гель 2 в 1 для душа заряжающий энергией и питательный шампунь. Стимулирующая формула, обогащенная экстрактом женьшеня. Свежий и тонизирующий аромат идеален для утреннего пробуждения. Универсальное гипоаллергенное средство для всех типов волос и кожи.

  16. #1436
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Яночка, а это кто производитель? гель балеа освежающий 300мл - 20.0грн
    elkos Shampoo Intense (мужской шампунь на основе хмеля) 500мл - 22.0грн

  17. #1437
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Яночка, а это кто производитель? гель балеа освежающий 300мл - 20.0грн
    elkos Shampoo Intense (мужской шампунь на основе хмеля) 500мл - 22.0грн
    Это Германия. Геля в наличии уже нет, шампунь есть.

  18. #1438
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Алио нет.
    А чем кофемашина принципиально отличается от электрочайника, ПММ? Я просто не в курсе никогда не спрашивали именно для кофемашины
    Не знаю точно, но в инструкции написано, что в кофе машинах образуется кофейный камень и средства нужны специальные. Посему, и ищу специальное))) А таблетки новые которые для посудомойки это 3 в 1?

  19. #1439
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Яна, тогда передайте в пн на коминтерн, и общую сумму скажите. Мама заберет (ее тел в подписи Киевстар). А за унипух, подожду, если будут хорошие отзывы за новое ср-во, возьму его (мне пока не горит-пуховик только после химчистки, а след.раз хочу попробовать сама надеюсь получится с вашей помощью ) Если вдруг там соберется компания, маякните, плиз, если не забудете
    СПАСИБО!
    Счет:
    2. ДМ океан - 25
    3. Салфетки против линьки - 25
    4. Балеа пена д/бритья д/чувствительной кожи - 28
    5. FROSCH Спрей для ванны и душевых кабин с экстрактом лимона - 37
    6. Маска Serical Placenta (плацента+бамбук) - 40

    Ит: 155грн

  20. #1440
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Вот такой станок gillette fusion - 65.0грн

    Был в наличии, уже забрали, можно под заказ (в течении недельки будет).


Сторінка 72 з 255 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті