Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 332 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6635, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus

  1. #5121
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    В наличии:

    I love Milka с клубникой 125грамм - 23.0грн - 1шт



    Надъеденная моя ,в оригинале еще ряд конфеток. оочень вкусные, шоколад нежный, просто таит во рту. У меня с ореховой начинкой.

  2. #5122
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Да как Вам удобно будет, мне пока не горит, можно с шампунем кокосовым, ( если придет в субботу)
    Так я подумала, что Вам шампунь только корейский и капсулы, зачем еще кокосовый?

  3. #5123
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    В наличии:
    оплоаскиватели Ленор"Апрельская свежесть" 3л (42стирки), будут на следующей недельки у меня


    Цена: 65грн

    Пятновыводитель Multi PROFESSIONAL (США) БЕСФОСФАТНЫЙ!



    35.00грн

    Карандаш-пятновыводитель multi PROFESSIONAL удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зеленки, губной помады, крови, сажи, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и много других трудно выводимых пятен .
    Пятновыводитель multi PROFESSIONAL удаляет пятна с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей и не только.
    Преимущества пятновыводителя multi PROFESSIONAL:
    • быстродействующий универсальный карандаш-пятновыводитель.
    • эффективен в 96%случаев.
    • удаляет трудно выводимые пятна.
    • не изменяет цвет краски (не оставляет ореола) и не разрушает ткань.
    • экономичный — одного карандаша хватает на удаление около 100 пятен размером 2x3 см.
    • удобная упаковка , что позволяет его взять с собой в дорогу, на пикник или природу и в случае неприятности , в виде пятна, быстро его удалить.
    Способ применения пятновыводителя-карандаша multi PROFESSIONAL очень прост и удобен. Для этого нужно намочить теплой водой (50-60 C ) загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть для активации гранул пятновыводителя. Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок. Не требует застирывания. При необходимости можно повторить, увеличив время действия пятновыводителя multi PROFESSIONAL. После использования карандаш-пятновыводитель multi PROFESSIONAL протереть сухой тканью.

  4. #5124
    Аватар для Jokonda
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Киевская
    Дописів
    781

    Типово

    Дочке кокосовый-она его давно хочет, ей запах нравится, а я буду корейский ждать

  5. #5125
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Яна, а когда развоз (ДОСТАВКА по левому берегу (по пути)) у вас, по каким дням и во сколько?

  6. #5126
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Дочке кокосовый-она его давно хочет, ей запах нравится, а я буду корейский ждать
    Поняла, Кокос записала.

  7. #5127
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Яна, а когда развоз (ДОСТАВКА по левому берегу (по пути)) у вас, по каким дням и во сколько?
    О, какие люди! Мой защитник!!!
    Если на Каштановую, то для Вас в любой день!

  8. #5128

    Типово

    Добрый день! заказываю Gillette Fusion Power - 6 шт. - 155грн.

  9. #5129
    Аватар для Коха
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3. Караван 050*577*23*65
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    В наличии:


    Пятновыводитель Multi PROFESSIONAL (США) БЕСФОСФАТНЫЙ!

    35.00грн
    Я бы себе такой взяла попробовать. Что реально так хорошо выводит пятна?
    Одежда детям 1-10лет наличие или под заказ !!!

  10. #5130
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від anna_y Переглянути допис
    Добрый день! заказываю Gillette Fusion Power - 6 шт. - 155грн.
    Добрый, Светочка!
    Заказ принят, скоро закинем.
    Спасибо!

  11. #5131

    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Отчитываюсь о впечатлениях.
    * Капсулы Ариель для белого мне понравились больше по запаху. Качество остается неизменно отличным, большое за это спасибо.
    * Освежитель для мусорного ведра. У него другой принцип работы, чем у предыдущего. Этот именно пахнет и запахом забивает неприятный "аромат" ведра. Поскольку ведро стоит под раковиной, то запах там накапливается и муж покручивает носом (он у меня придирчивый к запахам). Мне нравится, неприятного запаха нету, а моему нюху запах освежителя довольно приятный, лимонный). Вот когда попадает вода на освежитель, он начинает пахнуть более интенсивно и тогда запах становится навязчивым.
    * Средство Багги Ламинат - я в восторге! Отмывает быстро, чисто, без разводов (главное не лить по инструкции - это слишком много и за шваброй тянется мыльная пена). Полы после него действительно выглядят более блестящие.
    * Багги Потхан для прочистки труб тоже на высоте. Самое проблемное место - сток в ванной очистил очень хорошо (только надо действительно отворачиваться, когда его засыпаешь, идёт очень сильная реакция, если труба загрязнена)
    * Пятновыводитель Ариель тоже показал себя хорошо. К сожалению старое пятно от жира на футболке не вывел, но в его защиту могу сказать, что это пятно не вывелось ни чем из наличных дома средств

  12. #5132
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Коха Переглянути допис
    Я бы себе такой взяла попробовать. Что реально так хорошо выводит пятна?
    Не могу сказать, что Вы нашли "яйцо, где иголка - смерть Кощея" )) Но ооочень много пятен берет на раз.
    В первых постах есть мои фотоотчеты, посмотрите.
    Он в наличии.

  13. #5133
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Отчитываюсь о впечатлениях.
    * Капсулы Ариель для белого мне понравились больше по запаху. Качество остается неизменно отличным, большое за это спасибо.
    * Освежитель для мусорного ведра. У него другой принцип работы, чем у предыдущего. Этот именно пахнет и запахом забивает неприятный "аромат" ведра. Поскольку ведро стоит под раковиной, то запах там накапливается и муж покручивает носом (он у меня придирчивый к запахам). Мне нравится, неприятного запаха нету, а моему нюху запах освежителя довольно приятный, лимонный). Вот когда попадает вода на освежитель, он начинает пахнуть более интенсивно и тогда запах становится навязчивым.
    * Средство Багги Ламинат - я в восторге! Отмывает быстро, чисто, без разводов (главное не лить по инструкции - это слишком много и за шваброй тянется мыльная пена). Полы после него действительно выглядят более блестящие.
    * Багги Потхан для прочистки труб тоже на высоте. Самое проблемное место - сток в ванной очистил очень хорошо (только надо действительно отворачиваться, когда его засыпаешь, идёт очень сильная реакция, если труба загрязнена)
    * Пятновыводитель Ариель тоже показал себя хорошо. К сожалению старое пятно от жира на футболке не вывел, но в его защиту могу сказать, что это пятно не вывелось ни чем из наличных дома средств
    Настенька, спасибо!
    У меня полетели отзывы, чего не знаю. Сейчас восстаналиваю по темке листаю. Ваши отзывы всегда на высоте, четко по делу, с фотками.
    Огромное Вам за это спасибо!
    О, да спасибо в карман не положишь -3% на следующий заказ.

    Для полов есть в Баги еще классные тряпки, они сами собой натирают пол.
    Девочки, брали в восторге!

  14. #5134

    Типово

    Здравствуйте!
    Нашла по своим сообщениям
    ТANDIL COLOR с ароматом апельсин+корица 18стирок (36таблеток)

    Шампуни сейчас гляну, как раз заканчивается.

    Счастье живет во мне

  15. #5135
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Нашла по своим сообщениям
    ТANDIL COLOR с ароматом апельсин+корица 18стирок (36таблеток)

    Шампуни сейчас гляну, как раз заканчивается.

    Эти таблеток уже нет, это был зимний вариант! Пришла Весна и производитель поменял аромат, по-моему цветочные теперь.

    В наличии РERSIL UNIVERSAL TABS 30таблеток - 85грн. 1 упаковка (2таблетки) - 6грн

  16. #5136

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Эти таблеток уже нет, это был зимний вариант! Пришла Весна и производитель поменял аромат, по-моему цветочные теперь.

    В наличии РERSIL UNIVERSAL TABS 30таблеток - 85грн. 1 упаковка (2таблетки) - 6грн
    давайте тогда упаковку с таким ароматом
    Счастье живет во мне

  17. #5137

    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Настенька, спасибо!
    У меня полетели отзывы, чего не знаю. Сейчас восстаналиваю по темке листаю. Ваши отзывы всегда на высоте, четко по делу, с фотками.
    Огромное Вам за это спасибо!
    О, да спасибо в карман не положишь -3% на следующий заказ.

    Для полов есть в Баги еще классные тряпки, они сами собой натирают пол.
    Девочки, брали в восторге!
    Большое спасибо за скидочку
    Тряпки буду иметь ввиду. Я пользуюсь швабрами-губками, пока хватает их. Если будут у Вас такие, обязательно попробую

    Кстати, совершенно забыла написать про средства для посудомойки ДМ. Мне очень понравились! Однозначно лучше таблеток! И мороки не намного больше, ведь соль и ополаскиватель нужно засыпать сразу на много моек. А сыпать моющее каждый раз совсем не проблема. Зато отмывает тщательнее и нету засохших белых пятен на посуде.

    А с фотками у последнее время не получается, эффект от средств есть, а сфоткать - ничего не будет понятно .

  18. #5138
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    давайте тогда упаковку с таким ароматом
    1упаковку (2таблеточки), правильно? Персил с обычным стиральным запахом, но стирает супер!
    Или Вы хотите новый тандил?

  19. #5139
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Н@стюха Переглянути допис
    Большое спасибо за скидочку
    Тряпки буду иметь ввиду. Я пользуюсь швабрами-губками, пока хватает их. Если будут у Вас такие, обязательно попробую

    Кстати, совершенно забыла написать про средства для посудомойки ДМ. Мне очень понравились! Однозначно лучше таблеток! И мороки не намного больше, ведь соль и ополаскиватель нужно засыпать сразу на много моек. А сыпать моющее каждый раз совсем не проблема. Зато отмывает тщательнее и нету засохших белых пятен на посуде.

    А с фотками у последнее время не получается, эффект от средств есть, а сфоткать - ничего не будет понятно .

    Швабры посмотрю!
    Как я хочу посудомойкуууууу....

  20. #5140

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    1упаковку (2таблеточки), правильно? Персил с обычным стиральным запахом, но стирает супер!
    Или Вы хотите новый тандил?
    Хочу упаковку 30 таблеток. Но если столько нет в наличии, то могу взять на пробу 2 таблетки, а потом заказать пачку
    Счастье живет во мне

Сторінка 257 з 332 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті