Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 332 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6635, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus

  1. #4861
    Аватар для Наталочка
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Дописів
    655

    Типово

    Яночка, здравствуйте. я снова к Вам! а можно заказать акрилан, ханто для кухни и что лучше отмывает мягкую мебель - штихонит ? http://www.stirka-market.com.ua/stat...0%B8%D1%82.jpg тогда его тоже. может что-то есть в наличии?

  2. #4862
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Наталочка Переглянути допис
    Яночка, здравствуйте. я снова к Вам! а можно заказать акрилан, ханто для кухни и что лучше отмывает мягкую мебель - штихонит ? http://www.stirka-market.com.ua/stat...0%B8%D1%82.jpg тогда его тоже. может что-то есть в наличии?
    Добрый день!
    Акрилан в наличии, для кухни в наличии есть ДМ молочко http://www.stirka-market.com.ua/%D0%...image-213-show.

    Штихонитом сама не пользовалась, но как рассказывает поставщик, то это хорошее средство. Альтернативное это Ксанто, но оно для свежих пятен. Вам для чего нужно?

  3. #4863
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Наталочка Переглянути допис
    Яночка, здравствуйте. я снова к Вам! а можно заказать акрилан, ханто для кухни и что лучше отмывает мягкую мебель - штихонит ? http://www.stirka-market.com.ua/stat...0%B8%D1%82.jpg тогда его тоже. может что-то есть в наличии?
    Добрый день!
    Акрилан в наличии, для кухни в наличии есть ДМ молочко http://www.stirka-market.com.ua/%D0%...image-213-show.

    Штихонитом сама не пользовалась, но как рассказывает поставщик, то это хорошее средство. Альтернативное это Ксанто, но оно для свежих пятен. Вам для чего нужно?

  4. #4864
    Аватар для Наталочка
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Дописів
    655

    Типово

    для кухни тогда не надо, а нужно очистить диваны от старых пятен , диван тканевый, под змеиную кожу. то наверно нужно все-таки штихонит? а акрилан можно забрать до 8 марта, у Вас нет ближайших раздач? или где Вы живете?

  5. #4865
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Сейчас в наличии нет, под заказ.
    Заказ буду отправлять в среду.
    Тогда закажите мне, пожалуйста, Потхан для очистки труб. Спасибо

  6. #4866
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Наталочка Переглянути допис
    для кухни тогда не надо, а нужно очистить диваны от старых пятен , диван тканевый, под змеиную кожу. то наверно нужно все-таки штихонит? а акрилан можно забрать до 8 марта, у Вас нет ближайших раздач? или где Вы живете?
    Раздачи будут на днях вт или ср. Штихонита нет, он тоже под заказ.
    Самовывоз на Левобережном-3 возле Каравана в любое ввремя.

  7. #4867
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    Тогда закажите мне, пожалуйста, Потхан для очистки труб. Спасибо
    Заказ принят.
    Спасибо!

  8. #4868
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Опробовала Шамполиш - понравился. Посуда и правда блестит вся. Загрязнения с легкостью отмываются и в холодной воде.

    Шуманит тоже опробовала на сковороде. Сковорода моя времен "войны" наверное Не отмылась, но зато явно видно, что поразъедал этот пригоревший жир не знаю скольки летней давности. И он более-менее счищался ножом, металлической щеткой. В итоге, после того, как сковорода откисла несколько раз в Шуманите, муж решил пойти почистить сковороду во дворе (я в своем доме живу). Поотбивал он мне эту всю гарь, кое что еще осталось. Теперь будет легче ее вывести.

    Есть еще такого плана средство нашего производства - САНА называется. Так вот она наравне с Шуманитом справляется с загрязнениями, позже фотки покажу. Но есть несколько минусов у нее - она слишком жидкая, Шуманит более густой, что позволяет ему не стекать со стенок кастрюль и сковородок. И САНА так до блеска посуду не отмывает. В общем, я все еще в процессе. Думаю, что убойная двойная доза Шуманита и САНЫ вместе сделают свое дело/

    Карандаш Мульти пятна от маркера для магнитной доски на одежде не вывел ((( Буду искать другие средства.

  9. #4869
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Опробовала Шамполиш - понравился. Посуда и правда блестит вся. Загрязнения с легкостью отмываются и в холодной воде.

    Шуманит тоже опробовала на сковороде. Сковорода моя времен "войны" наверное Не отмылась, но зато явно видно, что поразъедал этот пригоревший жир не знаю скольки летней давности. И он более-менее счищался ножом, металлической щеткой. В итоге, после того, как сковорода откисла несколько раз в Шуманите, муж решил пойти почистить сковороду во дворе (я в своем доме живу). Поотбивал он мне эту всю гарь, кое что еще осталось. Теперь будет легче ее вывести.

    Есть еще такого плана средство нашего производства - САНА называется. Так вот она наравне с Шуманитом справляется с загрязнениями, позже фотки покажу. Но есть несколько минусов у нее - она слишком жидкая, Шуманит более густой, что позволяет ему не стекать со стенок кастрюль и сковородок. И САНА так до блеска посуду не отмывает. В общем, я все еще в процессе. Думаю, что убойная двойная доза Шуманита и САНЫ вместе сделают свое дело/

    Карандаш Мульти пятна от маркера для магнитной доски на одежде не вывел ((( Буду искать другие средства.
    Спасибо за отзыв.
    Вспомнила, что и у меня есть одна сковородочка, которую нужно почистить - замочила. Жду.

    А за карандашик, даже и не знаю.... а пятно давно было поставлено? Ручку, перманентный маркер и обычный черный фломастер у меня выводит на ура.

    Фотки жду!

  10. #4870
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово



    В связи с праздниками и "женским переполохом", буду отправлять 12 Марта, а приедет 19 Марта. Учитывайте это.

  11. #4871
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Мой отзыв о вкусностях из Германии!



    1. Печенье (вверху в оранжевой упаковке) тоненький бисквит, тоненькая прослойка мармеладного наполнителя (апельсии и клюква - у меня два вида), вкусное. но обычное.

    2. Йогуртовые конфетки (розовая упаковка слева) - мягкие, нежные, не очень насыщенные по вкусу, обычные.

    3. Конфетки желейные Харибо - ооочень нравятся моей дочурке, за медведей хоть полцарства )

    4. Батончики Джамбо (5шт) - молочный шоколад с хрустящей вафелькой и начинка мммм, я их сама слопала и хочу еще!!!

    5. Шоколадки - очень большие, действительно усыпаны орехами, при чем не половинками, а целенькими. Понравились.

    6. Нутоку забрала сестра - довольны понравилась, говорят вкуснее нашей Нутеллы



    1. Рис в пакетиках - обычный, для меня еще и имеет какой-то запах (хотя не с Жасмином и не с чем), но это на вкус и цвет.

    2. Спагетти твердых сортов , как все итальянские долго варятся, не склеиваются, с кетчупом вкусно. Особенного ничего.

    3. Овсянка, сер! Ооочень вкусная, сама не люблю овсянку, но малой варя, приучаю с детства так сказать, попробовала из-за интереса. Она такая нежная и реально вкусная. я начинаю такую есть. Рекомедую!

    4. Витамины- еще не пили, все с мужем решаем кому какие )

    5. сыр для бутербродов - обычный вкусный тостерный сыр. не знаю сколько такой стоит в магазин. может и не стоит переплачивать, хотя если вспомнить, что немецкий состав - 100%реальный, а наш замыленный, то можно и подумать...



    Плавленный сыр в коробочке понравился очень. Нежный, на соль то, что нужно, во рту тает и никакого противного послевкусия. на свежий хлебушек ммм... Сравнивала с нашим Янтарем, так нечего сравнивать.

  12. #4872
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Мои эксперименты! Perlux салфетки от линьки!

    Взяла для наглядности эксперимента полотенца новые оранжевое и желтое и была уверена, что они линяют и свою белую футболку и кинула в стирку. Ну конечно, же не забыла про чудо-салфеточку. Результат запечатлила на фото.

    После стирки достала первую салфетку, смотрю оранжевая, бегом достаю футболочку - все отлично!

    Летом для ярких футболок, цветных сарафанов и т.д. - незаменимая вещь! осталось 7штук. 1упаковка (20салфеток) - 25грн.





    На фото полотенце, салфетка какая изначально, салфетка после стирки, футболка после стирки вместе с полотенцем. (может фото не очень яркое, для недоверчивых готова прийти на раздачу в ней )
    Это реально работает! Теперь не надо бояться что-то испортить!

  13. #4873
    Аватар для Cream74
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    196

    Типово

    Яночка добавьте еще к моему заказу: http://www.stirka-market.com.ua/ката...image-532-show та которая 85% какао
    Востаннє редагував Cream74: 03.03.2013 о 20:12

  14. #4874
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Яночка добавьте еще к моему заказу: http://www.stirka-market.com.ua/ката...image-532-show та которая 85% какао
    Добавила. Кстати, на шоколадки 75% какао обратили внимание значок "выбор народа".

  15. #4875
    Аватар для Cream74
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Добавила. Кстати, на шоколадки 75% какао обратили внимание значок "выбор народа".
    Нет не обратила внимание, так советуете 75 % взять?

  16. #4876
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Нет не обратила внимание, так советуете 75 % взять?
    Не ела ни тот, ни тот. Просто этот значок дорогого для Германии стоит.
    Так что заменяем?

  17. #4877
    Аватар для Cream74
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Не ела ни тот, ни тот. Просто этот значок дорогого для Германии стоит.
    Так что заменяем?
    Ну давайте доверимся выбору их народа и поменяем

  18. #4878
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Cream74 Переглянути допис
    Ну давайте доверимся выбору их народа и поменяем
    заменила.
    Спасибо!

  19. #4879
    Аватар для Nikkysya
    Реєстрація
    06 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    227

    Типово

    Доброй ночки! Подскажите пожалуйста, нужны капсулы для стирки ариэль, вы пишите что это Германия, а на сайте Бельгия чье производство все таки? Спасибо

  20. #4880
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Nikkysya Переглянути допис
    Доброй ночки! Подскажите пожалуйста, нужны капсулы для стирки ариэль, вы пишите что это Германия, а на сайте Бельгия чье производство все таки? Спасибо
    Доброй ночи!

    Капсул Ариель в Германии никогда никто не видел. Производство (Бельгия) реально приезжают с Польши.
    Качество достойное, гель двойной концентрации + ополаскиватель.

Сторінка 244 з 332 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті