Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 332 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6635, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Стиркамаркет - мир качественной бытовой химии из Германии, Израиля (Bagi).Запаски Gillette/Venus

  1. #2481
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    УХ ТЫ,это мне такая штука достанется?)))
    А когда его открываешь там вообще прикольненько.
    Я его уже испытываю. Замочила бельишко-потом отпишусь ))

  2. #2482
    Аватар для железка
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    1 965

    Типово

    Добрый день!!!
    Яночка, смотрю отбеливатель приехал...... я тогда на карту оплачу - а Вам когда удобно будет - завезёте , как обычно в Приват на Правде?
    Спасибо!!!!
    "Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215

  3. #2483
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    48+40=88грн
    Я Вике на днях буду отдавать маски могу и твое передать.
    А ты можешь скинуть денежки на Приват24?
    ой как хорошо,отдай пожалуйста Вике,я сегодня у неё буду и предупрежу о моём барахлишке)))я могу Вике отдать сегодня деньги...можно?

  4. #2484
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    А когда его открываешь там вообще прикольненько.
    Я его уже испытываю. Замочила бельишко-потом отпишусь ))
    я заинтригована)))

  5. #2485
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    НОВИНКИ!!!

    Silan Crystals 480g



    40.00грн

    Ополаскиватель для белья в кристаллах. Придают белью приятный аромат и мягкость. Помещаются непосредственно в барабан машинки и действие его продолжается на протяжении всего процесса стирки.

    Ariel Actilift Colour 24 tablets (Бельгия)



    68.00грн

    1упаковка (2таблетки)-6грн (5грн-это была опечаточка)


    Таблетки для стирки Ariel Actilift Colour предназначены для стирки цветного белья, эффективно справляется с загрязнениями даже в холодной воде. Уникальная биологическая формула Actilift не повреждает структуру и цвет волокон, превосходно удаляет все пятна. Не подходит для стирки шерсти, шёлка, для ручной стирки и мытья рук. Дозировка 1 таб-ка (на слабо загрязненное ) и 2 таб-ки (на сильно загрязненное ) на 5 кг. белья.

    Вчера ночью разбирала посылку. Эти таблетки очень приятно пахнут, сегодня буду пробовать их в деле! Из порошков более приятного запаха я не видела!

    Denkmit Duftkissen Rosen-Traum 3 st




    38.00грн Можно поштучно 1шт- 13грн


    Освежитель белья для шкафа 3 шт. Специально предназначенные для нейтрализации посторонних запахов в шкафах освежители воздуха дарят вещам и белью неповторимый аромат цветов розы. Его можно приклеить с помощью клеющейся ленты в шкаф или просто положить между бельем. Действие одного пакета до 6 недель.

    !!! Уже едут к нам - можно бронировать!

    Ariel Actilift Universal 24 tablets (Бельгия)



    68.00грн

    1упаковка (2таблетки)-5грн


    Таблетки для стирки Ariel Actilift Universal предназначены для стирки цветного и белого белья, эффективно справляется с загрязнениями даже в холодной воде. Уникальная биологическая формула Actilift не повреждает структуру и цвет волокон, превосходно удаляет все пятна. Не подходит для стирки шерсти, шёлка, для ручной стирки и мытья рук. Дозировка 1 таб-ка (на слабо загрязненное ) и 2 таб-ки (на сильно загрязненное ) на 5 кг. белья.

    Пятновыводитель POWER WASH 750 мл



    34.00грн


    POWER WASH. Пятновыводитель для белых и цветных тканей.
    Яркие цвета никогда не потускнеют, так как в состав пятновыводителя не входит хлорка, поэтому он безопасен для ткани.
    Чудесный результат уже после первой стирки.
    Удаляет как свежие так и застаревшие пятна от вина, кофе, травы и т.д.

    !!!Поставщик очень рекомендует. Кто хочет маякуйте - разметают- УЖЕ РАЗМЕЛИ надо ждать след поставку

    Вот отбеливатель Ariel 500грамм (Бельгия)



    40.00грн

  6. #2486
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Добрый день!!!
    Яночка, смотрю отбеливатель приехал...... я тогда на карту оплачу - а Вам когда удобно будет - завезёте , как обычно в Приват на Правде?
    Спасибо!!!!
    Добрый день!
    Не успела написать Вам!
    Хорошо с ПН Женя закинет в Приват.
    Денежки можете на карту (реквизиты сохранились?).

  7. #2487
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    ой как хорошо,отдай пожалуйста Вике,я сегодня у неё буду и предупрежу о моём барахлишке)))я могу Вике отдать сегодня деньги...можно?
    Хорошо отдашь, а я ей твое завтра, послезавтра передам.

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    я заинтригована)))
    Сама бегаю в миску заглядываю через каждые 10мин. ) До чего же мы -женщины смешные!!!

  8. #2488
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Хорошо отдашь, а я ей твое завтра, послезавтра передам.



    Сама бегаю в миску заглядываю через каждые 10мин. ) До чего же мы -женщины смешные!!!
    договорились))
    и не говори,я вообще маньячка бытовохимическая......а у тебя в тазике какие пятна вымачиваются?

  9. #2489
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    договорились))
    и не говори,я вообще маньячка бытовохимическая......а у тебя в тазике какие пятна вымачиваются?
    Самые "жесткие" и ненавидимые мной - на белой футболке желтые под руками

    Кстати, споеи Повер Ваш - уже все разобрали. Так что мы с тобой вдвоем только успели!

  10. #2490
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Самые "жесткие" и ненавидимые мной - на белой футболке желтые под руками
    о дааааааааа!это проблемные пятна......надеюсь что мы справимся с ними нашими новыми покупочками

  11. #2491
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    о дааааааааа!это проблемные пятна......надеюсь что мы справимся с ними нашими новыми покупочками
    Я сейчас пробую на не очнь старом пятнышке-вечером отпишусь!!!

  12. #2492
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Ян а это что за штучка?http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/...c1cc9.jpg.html какой то новомодный ополаскиватель?
    Востаннє редагував ТА-ША: 12.10.2012 о 12:57

  13. #2493
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    Ян а это что за штучка? http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post18857739 какой то новомодный ополаскиватель?
    Ссылка непонятная Я так понимаю ты про кристаллы - это новинка. Поставщик говорит, что его жена уже попробовала, полотенца пахучки. сыпешь прям в барабан и во время всего цикла они потихоньку растворяются тем самым насыщая белье ароматом, но не едким. Я себе заказала одну штучку-могу заделится )

  14. #2494
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Ссылка непонятная Я так понимаю ты про кристаллы - это новинка. Поставщик говорит, что его жена уже попробовала, полотенца пахучки. сыпешь прям в барабан и во время всего цикла они потихоньку растворяются тем самым насыщая белье ароматом, но не едким. Я себе заказала одну штучку-могу заделится )
    ой,да скопировала непонятно что))))..ага,кристалы! это жидкость или ,что то порошкообразное?....я б попробовала,а ты с каким ароматом заказала? они все три варианта пахучести есть?

  15. #2495
    Аватар для natali 77
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    476

    Типово

    кстати, попробовала мыльце ДМ пятновыводитель на колготочках, носочках, была приятно удивлена, загрязненные участки исчезают прямо на глазах, без застирывания и отмачивания))) (а вот для др. пятнышек, лучше другие , типа жидких действуют)

  16. #2496
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    ой,да скопировала непонятно что))))..ага,кристалы! это жидкость или ,что то порошкообразное?....я б попробовала,а ты с каким ароматом заказала? они все три варианта пахучести есть?
    Это крислаллы, как морская соль. Я заказала белый - самый нежный вроде, ну это как нанюхал мужчина-поставщик ) Я его так замучила "как пахнет?", что он мне сказал наверное жасмином, теперь сижу гадаю как пахнет жасмин ))) Поэтому 100% гарантии чем пахнет не могу сказать.

    В следующий раз как будет ехать можно ему сказать он купит любые.

  17. #2497
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від natali 77 Переглянути допис
    кстати, попробовала мыльце ДМ пятновыводитель на колготочках, носочках, была приятно удивлена, загрязненные участки исчезают прямо на глазах, без застирывания и отмачивания))) (а вот для др. пятнышек, лучше другие , типа жидких действуют)
    Мыльце очень спасает мамочек! Я его обожаю!

  18. #2498
    Аватар для natali 77
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    476

    Типово

    Яна, посмотри там у меня есть ДМ ополаскиватель детский в заказе, если детского нет добавь (про взрослый я помню)
    ополаскиватель понравился, прежде всего что запах практически отсутствует (не люблю "парфюмы" типа туалетный утенок), ну а во вторых одежка, действительно мягкая (у меня очень жесткая вода, живу на косиора сейчас). и хватает надолго расход 18-27 мл ну я все время мл. 30 наливаю - это на 33 стирки)))

  19. #2499
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від natali 77 Переглянути допис
    Яна, посмотри там у меня есть ДМ ополаскиватель детский в заказе, если детского нет добавь (про взрослый я помню)
    ополаскиватель понравился, прежде всего что запах практически отсутствует (не люблю "парфюмы" типа туалетный утенок), ну а во вторых одежка, действительно мягкая (у меня очень жесткая вода, живу на косиора сейчас). и хватает надолго расход 18-27 мл ну я все время мл. 30 наливаю - это на 33 стирки)))
    Хорошо добавлю, я тоже им пользуюсь. Нравится, что ребенок не пахнет быт.химией!
    Спасибо

  20. #2500
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Это крислаллы, как морская соль. Я заказала белый - самый нежный вроде, ну это как нанюхал мужчина-поставщик ) Я его так замучила "как пахнет?", что он мне сказал наверное жасмином, теперь сижу гадаю как пахнет жасмин ))) Поэтому 100% гарантии чем пахнет не могу сказать.

    В следующий раз как будет ехать можно ему сказать он купит любые.
    очень интересный продукт....ты попробуешь и хвастанись,а я как раз денег подсобираю для покупки

Сторінка 125 з 332 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті