Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 278, показано з 41 по 60.

Тема: Флудилка СПшника том6

  1. #41

  2. #42
    !!!
    Guest

    Типово


  3. #43
    Аватар для irina777
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова lepkind.com.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Всем привет!

    С прошедшими и еще не наступившими новогодними праздниками!

    А что у нас с картинками? Это форум "подтормаживает" или Радикал (у меня Пикс.ру)?
    У меня практически все картинки исчезли из темы...
    Заметила еще до нового года, в теме подаркообмена, что далеко не все картинки грузились (с Радикала).
    А теперь в моей теме (Пикс.ру)... не знаю, что делать? перезагружать или подождать, может восстановятся?

  4. #44
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від irina777 Переглянути допис
    Всем привет!

    С прошедшими и еще не наступившими новогодними праздниками!

    А что у нас с картинками? Это форум "подтормаживает" или Радикал (у меня Пикс.ру)?
    У меня практически все картинки исчезли из темы...
    Заметила еще до нового года, в теме подаркообмена, что далеко не все картинки грузились (с Радикала).
    А теперь в моей теме (Пикс.ру)... не знаю, что делать? перезагружать или подождать, может восстановятся?
    Ириш - http://pixs.ru/
    у меня тоже половина не отображается

  5. #45
    Аватар для irina777
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова lepkind.com.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ириш - http://pixs.ru/
    у меня тоже половина не отображается
    Да, Юльчик, у меня там же.
    И что делать? ждать? ))))
    такой облом заново фотки заливать....

  6. #46
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    я подожду

  7. #47
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Девочки, а есть здесь юристы или знающие закон
    На киде у меня постоянно блокируют одно объявление, ну то понятно, конкурентам все неймется, жалуются, на киде правило - Запрещено размещать объявления о покупке-продаже лекарственных препаратов, в том числе биологически активных добавок, (БАД, БАВ и т.д). Я уже шифрую их там под РАЗНОЕ, даю ссылку на прайс, прямо не пишу что продаю БАДы, а они все равно блокирую и все

    Но если так разобраться БАДы у нас на Украине не запрещены, таможня их свободно пропускает, но на Киде продавать нельзя, личное внутренее правило сайта, а как же свобода слова, я что то запрещенное продаю, или какой там закон можно подвязать?
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  8. #48
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Девочки, а есть здесь юристы или знающие закон
    На киде у меня постоянно блокируют одно объявление, ну то понятно, конкурентам все неймется, жалуются, на киде правило - Запрещено размещать объявления о покупке-продаже лекарственных препаратов, в том числе биологически активных добавок, (БАД, БАВ и т.д). Я уже шифрую их там под РАЗНОЕ, даю ссылку на прайс, прямо не пишу что продаю БАДы, а они все равно блокирую и все

    Но если так разобраться БАДы у нас на Украине не запрещены, таможня их свободно пропускает, но на Киде продавать нельзя, личное внутренее правило сайта, а как же свобода слова, я что то запрещенное продаю, или какой там закон можно подвязать?
    Это их личное право.

    Свобода слова - это для СМИ и журналистов, а не для частных сайтов.

  9. #49
    Аватар для SSvetlana
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Девочки, а есть здесь юристы или знающие закон
    На киде у меня постоянно блокируют одно объявление, ну то понятно, конкурентам все неймется, жалуются, на киде правило - Запрещено размещать объявления о покупке-продаже лекарственных препаратов, в том числе биологически активных добавок, (БАД, БАВ и т.д). Я уже шифрую их там под РАЗНОЕ, даю ссылку на прайс, прямо не пишу что продаю БАДы, а они все равно блокирую и все

    Но если так разобраться БАДы у нас на Украине не запрещены, таможня их свободно пропускает, но на Киде продавать нельзя, личное внутренее правило сайта, а как же свобода слова, я что то запрещенное продаю, или какой там закон можно подвязать?
    там блокируют только по жалобам. А жалуются только конкуренты. Многие дают только ссылку на сайт и спокойно продают. Мне то же блокировали, модератор посоветовал убрать часть текста и теперь все ок.

  10. #50
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від SSvetlana Переглянути допис
    там блокируют только по жалобам. А жалуются только конкуренты. Многие дают только ссылку на сайт и спокойно продают. Мне то же блокировали, модератор посоветовал убрать часть текста и теперь все ок.
    Так в том то и дело что у меня в объявлении нет упоминания про БАДы, даже в ключевых словах, просто написано РАЗНОЕ и ссылка http://goo.gl/D4Mnff. Я у модератора спрашиваю что конкретно нужно убрать, она пишет ссылку, с каких делов, тогда нужно запретить всем организаторам СП давать ссылку на Айхерб, потому что переходя по ней сразу высвечиваются БАДы
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  11. #51
    Аватар для SSvetlana
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    127

    Типово

    Мне модератор говорила, что сами они не мониторят объявления, а реагируют только на жалобы.
    Просмотрите другие объявления с этого сайта, некоторые пишут, что именно бады не принимают заказ, а там кто его знает...

  12. #52
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Девочки срочно нужна доставка цветов на дом,была же на форуме.не могу найти....
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  13. #53
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки срочно нужна доставка цветов на дом,была же на форуме.не могу найти....
    Цветочник не?

  14. #54
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Цветочник не?
    Да да именно он.ищу его
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  15. #55
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Да да именно он.ищу его
    не очень поняла на каком этапе поиска возникла трудность?)))
    вбила в поиск "цветочник"
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=23223

    глянула список им созданных тем - выбрала нужную http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281477

  16. #56
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не очень поняла на каком этапе поиска возникла трудность?)))
    вбила в поиск "цветочник"
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=23223

    глянула список им созданных тем - выбрала нужную http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281477
    Спасибо,у меня вообще поиск не работал
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  17. #57
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Приходит человек на базар или магазин:
    А это порошок для ручной стирки подойдет? Продавец - подойдет.
    А для цветного подойдёт? Он универсальный и для цветного и для белого.
    А при низких температурахх стирает? - Стирает от 20 градусов.
    А он хороший? - Замечательный.
    А безопасный? - Без фосфатов.
    А сколько стоит? - Столько то
    А есть такой же только меньше/больше упаковка? Есть/нет
    Покупатель удовлетворён - оплатил - забрал - ушёл довольный продавцом.
    А тут зашел в интернет-магазин и всё это УЖЕ НАПИСАНО! И отзывы есть. Скучнотища - ппц.
    Но наши люди не сдаются и фантазия их не ограничена и всё равно придумают что спросить, правда?

  18. #58
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Приходит человек на базар или магазин:
    А это порошок для ручной стирки подойдет? Продавец - подойдет.
    А для цветного подойдёт? Он универсальный и для цветного и для белого.
    А при низких температурахх стирает? - Стирает от 20 градусов.
    А он хороший? - Замечательный.
    А безопасный? - Без фосфатов.
    А сколько стоит? - Столько то
    А есть такой же только меньше/больше упаковка? Есть/нет
    Покупатель удовлетворён - оплатил - забрал - ушёл довольный продавцом.
    А тут зашел в интернет-магазин и всё это УЖЕ НАПИСАНО! И отзывы есть. Скучнотища - ппц.
    Но наши люди не сдаются и фантазия их не ограничена и всё равно придумают что спросить, правда?

    А поговорить ?

  19. #59
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А поговорить ?
    ога)))

  20. #60
    Аватар для irina777
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова lepkind.com.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Кто что по этому поводу думает?
    где-то обсуждалось уже на форуме?
    Я как-то себе вообще не представляю этого? Если доставка по городу - понимаю, мобильные аппараты. А в другие города КАК?

    Интернет-магазины, ФОП и платежные системы будут обязаны применять РРО и выдавать фискальные чеки
    27.01.2015 в 14:25
    Интернет-магазины, ФОП и платежные системы будут обязаны применять РРО и выдавать фискальные чеки
    Принятые в конце декабря 2014 г. изменения в Налоговом Кодексе значительно расширяют применение кассовых аппаратов и регистраторов: интернет-магазины, ФОП-плательщики единого налога II и III групп, платежные системы, а также операции по купле-продаже валюты в банках должны будут проводиться только с выдачей фискального чека и с применением регистраторов расчетных операций (РРО).

    Специфику нового законодательства разъясняют специалисты компании SystemGroup.

    В частности, в перечень предприятий и сфер, для которых применение РРО становится обязательным, вошли:

    ФОП – плательщики единого налога III группы с 1 июля 2015 и II группы с 1 января 2016 (за исключением торговли на рынках и переносной торговли).
    Предприятия электронной коммерции, продающие товары и услуги посредством Интернет (интернет-магазины и пр.)
    Платежные системы, агенты и прочие предприятия, принимающие наличные деньги для дальнейшей передачи.
    Предприятия всех форм собственности, оказывающие услуги за наличный расчет (в т.ч. платежными картами) – ранее для этой сферы действовало исключение.
    Операции по купле-продаже иностранной валюты в отделениях банков (ранее для них действовало освобождение от применения РРО).
    «Ликбез» по РРО:

    Для многих предпринимателей использование РРО будет в новинку, потому остановимся вкратце на основных моментах:

    РРО – регистратор расчетных операций: кассовый аппарат, фискальный регистратор, мобильный фискальный регистратор и пр., который фиксирует получение денег наличными или по платежной карте в обмен на товары и услуги. Выданные такими аппаратами чеки являются фискальными – их копии хранятся в памяти аппарата и не могут быть изменены или удалены. Из-за жестких требований к фискальной технике разрешается использовать только те РРО, которые внесены в Государственный Реестр РРО, который постоянно обновляется. Установку, подключение, пломбирование и обслуживание РРО могут осуществлять только Центры Сервисного обслуживания (ЦСО), авторизированные производителями.

    Конкретный тип РРО каждый предприниматель сможет выбрать в зависимости от своих бизнес-процессов: небольшим ларькам подойдет кассовый аппарат; для пунктов выдачи интернет-магазина уместен фискальный регистратор (фискальный принтер), подключенный к компьютеру с учетной системой; для курьерских служб существуют портативные мобильные фискальные регистраторы, такие как Datecs СМР-10М http://systemgroup.com.ua/ru/content...cmr-10m-s-klef.

    Если предприятие реализовывает товары собственного производства и не является предприятием торговли (магазином) или общепита, то оно может не использовать РРО и выписывать кассовые ордеры или квитанции установленного образца.

    В целом, сфера применения РРО регулируется Законом Украины «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг», Налоговым Кодексом Украины и др.

    Сроки внедрения РРО:

    Формально требование использовать РРО вступает в силу с 1 января 2015 г., но санкции за несоблюдение не будут применяться до 1.07.2016, что фактически означает 6-месячный переходный период. ФОП – плательщики единого налога II группы могут начать использование РРО с 1.01.2016 г. Но для тех ФОП, кто перейдет на использование РРО уже до 30.06.2015, предусмотрено освобождение от проверок относительно правильности использования РРО до 2017 г.

    Обратите внимание, что с 2015 г. ФОП 4, 5, 6 групп плательщиков единого налога относятся к группе 3.

    Для тех же, кто и раньше использовал РРО, приняты некоторые послабления: модернизация ранее использовавшихся кассовых аппаратов до почековой передачи данных отсрочена до 1.01.2016 г.

    Напомним, что в 2012-2014 гг. происходил перевод всех РРО на электронную передачу данных в налоговую службу. Необходимость одновременной модернизации почти 300 000 аппаратов Украины привела к перегрузкам производителей и сервисных центров. Чтобы не допустить аналогичной ситуации, многочисленным новым пользователям РРО рекомендуют начать процесс перехода заранее.

    Подробная сравнительная таблица по изменениям в законодательстве с комментариями приведена на странице http://systemgroup.com.ua/ru/content...rasshiryaetsya.
    http://allretail.ua/topics/39725/

Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті