Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 4 з 125 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 61 по 80.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #61
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    а на основании чего можно и нужно заносить орга в чс?

  2. #62
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    а на основании чего можно и нужно заносить орга в чс?
    Я думаю, на основании явного обмана. Тем более, если у обманутого покупателя будут на руках доказательства. Тут вообще без вопросов. Еще, мне кажется, если орг обещает одно, а получается соооооовсем другое. Ну где-то так. Естественно, есть наверняка еще и другие факторы, но пока они мне на ум не приходят

  3. #63
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Девушки, предупреждаю, что за дальнейшие посты с флудом сразу буду накладывать замечания.

    Уже ж и топикстартер попросил перенести свой флуд в соотв. тему!
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  4. #64
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Я думаю, на основании явного обмана. Тем более, если у обманутого покупателя будут на руках доказательства. Тут вообще без вопросов. Еще, мне кажется, если орг обещает одно, а получается соооооовсем другое. Ну где-то так. Естественно, есть наверняка еще и другие факторы, но пока они мне на ум не приходят
    как по мне- явный обман - это получил деньги не выполнил заказ.. ну или заказал одно, а получил другое (хотя тут тоже бывают двоякие ситуации с домысливанием ожиданий)..
    а заносить орга в чс только потому что так захотелось, имхо, не правильно- для этого должны быть веские основания..!

    и неорганизованность орга - это недоказуемое, это складывается из опыта и репутации и каждый сам решает -делать заказ конкретного орга или нет для кого-то опытные орги будут бестолковыми организаторами и т.д. но это же не повод заносить их в чс? правда?

    Brizz, флудить больше не буду, пока писала ответ- появилось ваше предупреждение

  5. #65
    Аватар для людмила м
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 541

    Типово

    -Линочек сделала заказ в детской темке 23.12.2011 на сумму 114грн(пост 3573 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....&page=13),на мои систематические сообщения о раздаче-не отвечала(хотя на форум заходила-в свою тему).Когда в начале января я позвонила ответила что интернет не работал-заказ заберет и тишина.На мои звонки по телефону-отвечал муж,что ее нет-она перезвонит.Терпение мое лопнуло-сейчас заказ расформировала и предупреждаю-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
    Учитесь у всех, не подражайте никому.

  6. #66
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    -Линочек сделала заказ в детской темке 23.12.2011 на сумму 114грн(пост 3573 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....&page=13),на мои систематические сообщения о раздаче-не отвечала(хотя на форум заходила-в свою тему).Когда в начале января я позвонила ответила что интернет не работал-заказ заберет и тишина.На мои звонки по телефону-отвечал муж,что ее нет-она перезвонит.Терпение мое лопнуло-сейчас заказ расформировала и предупреждаю-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
    насколько знаю - Лина живет далеко за городом (~100 км), учитывая погодные условия- в городе они вполне возможно и не были, это конечно не оправдывает молчание, но причины могут быть разные
    и номер у них с мужем по-моему один))
    п.с. брала у них рыбку, вот и знаю

  7. #67
    Аватар для людмила м
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 541

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    насколько знаю - Лина живет далеко за городом (~100 км), учитывая погодные условия- в городе они вполне возможно и не были, это конечно не оправдывает молчание, но причины могут быть разные
    и номер у них с мужем по-моему один))
    п.с. брала у них рыбку, вот и знаю
    Меня больше всего поражает,что мои сообщения игнорируются и ко-мне никто не перезванивает.Я уже сделала скидку на Новогодние праздники-прошел уже месяц и позвонить можно.Мне очень интересно ее услышать и что она скажет.Свою темку(http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210787) она ведет и делает раздачи!!!
    Учитесь у всех, не подражайте никому.

  8. #68
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від людмила м Переглянути допис
    Меня больше всего поражает,что мои сообщения игнорируются и ко-мне никто не перезванивает.Я уже сделала скидку на Новогодние праздники-прошел уже месяц и позвонить можно.Мне очень интересно ее услышать и что она скажет.Свою темку(http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210787) она ведет и делает раздачи!!!
    а Вы ей в тему продублируйте все вопросы и предложения!

  9. #69
    Аватар для _ALINKA_
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від марунька Переглянути допис
    значит я думаю, что нужно вести список в 1м сообщении....если человек подвел не один раз, и не одного организатора - то страна должна знать "героев"
    заглянула сюда случайно...увидела себя и удивилась....
    да, конечно было такое что я не могла забрать свой заказ, ребенок долго болел, и время затянулось не более чем на 1 неделю...потом как оказалось мой заказ продали...за что ж сразу в черный список....
    я порядочный покупатель, у многих участвую в СП....можно проверить....
    не согласна что за 1 проступок в черный список....

  10. #70
    Аватар для марунька
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    25 193

    Типово

    Цитата Допис від _ALINKA_ Переглянути допис
    заглянула сюда случайно...увидела себя и удивилась....
    да, конечно было такое что я не могла забрать свой заказ, ребенок долго болел, и время затянулось не более чем на 1 неделю...потом как оказалось мой заказ продали...за что ж сразу в черный список....
    я порядочный покупатель, у многих участвую в СП....можно проверить....
    не согласна что за 1 проступок в черный список....
    вы меня извините конечно. я все понимаю. и я жду не одну неделю, а две и три и месяц. некоторые заказы у меня лежат до сих пор. но я считаю - написать, извиниться, предупредить об отказе по каким-то причинам - это нужно сделать. это входит в обязанности покупателя, который делает заказ. так подвернулось, что ваши колготки заказали - пока вы долго молчали. эта тема - как предупреждение девочкам, что так было. и каждый орг сам решает - как ему вести себя

    ум...а сколько должно быть проступков? как у девушки под ником ZAKAZ? так уже человек 6 или 7 "пристраивают ее вещи". а если бы после 1го/2го незабранного заказа - сюда написали, было бы по-другому
    Востаннє редагував марунька: 08.02.2012 о 10:29
    Репетитор по математике. Онлайн занятия. 5-11 классы
    Белье для всей семьи, термобелье - КЕЙ, АТЛАНТИК, KLEO и др

  11. #71
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    С Klersv у меня тоже были проблемы!
    Человек заказал и не забрал товар, при чем на мои вопросы никто не отвечал, меня игнорировали....благо товар у меня универсальный, не одежда, я его пристроила. А вообще не приятно конечно, когда всячески идешь на уступки, а потом тащиш товар на себе, а покупатель забывает/не может/не хочет/передумал приезжать, а ты вложил свои деньги и потратил время!

  12. #72
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від марунька Переглянути допис
    это входит в обязанности покупателя, который делает заказ.
    Это входит в обязанность вежливого человека, но много Вы таких видели ?

  13. #73
    Аватар для марунька
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    25 193

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Это входит в обязанность вежливого человека, но много Вы таких видели ?
    слава Богу, что таких большинство , хотя и бывают исключения...
    Репетитор по математике. Онлайн занятия. 5-11 классы
    Белье для всей семьи, термобелье - КЕЙ, АТЛАНТИК, KLEO и др

  14. #74
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Прошу добавить пользователя @ngel.
    Заказа 1.5 недели назад сумку-раздача по заказу из-за непогоды была перенесена на 3 дня, девушка после заказа уехала в Россию, сказав, сказав,что муж проплатит(это был уже последний день оплаты заказов-когда они уже отправлены поставщику, кот.бронь ставит), а если не успеет, то заказ отменяет.Я прочитала такое сообщение и не то что удивилась, а офигела чесслово. Собрана минималка, люди ждут заказ-а тут вон как-нужно всем ждать до конца дня и гадать-оплатит чей-то там муж или нет и что дальше с заказом делать..Мой ответ был тут же сразу же и молниеносный-пока пользователь был на форуме-что отказов не принимают после рассылки реквизитов и ожидания оплаты в последний день(к слову-это четко описано в моей теме в условиях СП).Ответа от нее не последовало.
    Я оплатила вечером заказ (предварительно посмотрела.что пользователь заказы делал и забирал в др.Сп-вроде порядочная девушка).
    Попыталась ей позвонить, нет ответа, написала на след.день смс с сроком раздачи и что прошу уже тогда оплатить сумку на раздаче раз так получается)
    Я всегда иду на уступки, но потом девушка пропадает на неделю, я пишу-пишу на моб, в Лс на форуме, пишу в аську...жду-вернется из России..смотрю пишет в других темах..,а мне ни слова не отвечает...
    Пишу резче, и получают ответ-Валерия и забыть забыла про ту сумку, смс не видела, звонков не видела, сумка оказывается уже на подарок нужна была и бла-бла-бла...
    ну как с таким человеком быть?Снова сообщила ей,что внимательно читать условия нужно и т.д.Но конечно, она уже скрыла пребывание на форуме, отморозилась и забила так сказать за меня.
    не, ну все понимаю, может что-то случилось и передумала про заказ(на оплату было 1 неделя)напиши хоть за 2 дня до заказа, а не в день отправки последний((ну я же не могла всех подвести и заставить 9 человек ждать еще неделю из-за такой вот?
    Пишу полностью-пусть зайдет почитает-может совесть проснется)
    Короче, кому нужна сумка-пишите))))

  15. #75
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    я всегда поражаюсь этой детской изобретательности - не отвечать на телефонные звонки, на смс и на лс на форуме... ну бесит прямо!!!
    у меня, тоже, бывают неприятности. человек забронировал, я отказала другим желающим, а потом бронирующий пропал и не отзывается... но у меня все в наличии, поэтому я никого не подвожу, кроме себя. а вообще, по ее тону и манере сразу было видно, что сумку она не купит.

  16. #76
    Аватар для @ngel
    Реєстрація
    13 січень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Уважаемая Валерия.
    На звонки, вернее звонок , который по укр. времени был около 22,00 , а я находилась в России , я естественно , не ответила.(роуминг, незнакомый номер и разница во времени)
    В лс, я вам написала, что если муж не оплатит эту злощастную сумку, то отменяю заказ.Предупредив вас, что меня не будет на Украине неделю(!)
    Это было на выходных.Как я понимаю, поставщики не работают в эти дни.
    100% предоплаты я не осуществила.
    Своими сообщениями вы меня затерроризировали.Я прекрасно понимаю, что на форуме вы можете проводить больше времени, чем я.Отписываться /мусолить данную тему у меня нет ни времени ни желания.
    Можно конечно лирические отступления, типо я хотела как лучше, но правило деньги-товар еще никто не отменял.
    по ее тону и манере сразу было видно, что сумку она не купит.
    Сумки на форуме я покупаю регулярно.
    У вас я тоже тоже покупала босоножки.С вашим мужем сделка прошла на отлично.
    Тогда с тоном у меня было все в порядке?

  17. #77
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Уважаемая Валерия.
    На звонки, вернее звонок , который по укр. времени был около 22,00 , а я находилась в России , я естественно , не ответила.(роуминг, незнакомый номер и разница во времени)
    В лс, я вам написала, что если муж не оплатит эту злощастную сумку, то отменяю заказ.Предупредив вас, что меня не будет на Украине неделю(!)
    Это было на выходных.Как я понимаю, поставщики не работают в эти дни.
    100% предоплаты я не осуществила.
    Своими сообщениями вы меня затерроризировали.Я прекрасно понимаю, что на форуме вы можете проводить больше времени, чем я.Отписываться /мусолить данную тему у меня нет ни времени ни желания.
    Можно конечно лирические отступления, типо я хотела как лучше, но правило деньги-товар еще никто не отменял.
    О. интересно-хоть тут ответили))и на том спасибо))в Лс и на моб.не достучаться)
    Вы написали мне на мои сообщения.кот писала всем в выход., в Пн-когда был последний день оплаты, Вы сделали заказ раньше всех-ну передумали-скажите мне, что тут такого-но не фразою"если муж не успеет,то отказываюсь" в день заказа. И если уж так интересно-мой менеджер находиться на связи со мною9как крупным покупателем и постоянным) 18 часов в сутки в любой день)
    правила есть у всех и в каждом Сп они разные-вы не в магазине покупаете деньги-товар., если Вас включили в заказ-то наверно не потому что там 1000человек и. а потому что есть минималка и она закрыта и с Вашей в том числе помощью.Я ответила,что не принимаю отказы после ОЖИДАНИЯ ОПЛАТЫ в последний день к тому же, я для этого и не беру деньги раньше срока.
    И можно было ответить хоть на одно мое сообщение-а не ждать. пока я уже не напишу здесь.
    Прошу-таки прийти к мужу на работу моему и забрать сумку-кот.лежит ничейная, и на кот.было потрачено 230грн(это закупка-не считая тек.расходов).

    з.ы.если каждый.кто делает заказ в Сп в пследний день отправки заказа будет выходить из Сп со словами "ну так не могу оплатить и отказываюсь" и пропадать не отвечая даже на смс, то СП никто и не возьмется больше.все нормальные люди-бывают ситуации, все можно объяснить, и о проплате решить всегда.
    Но нужно же нести ответственность хоть какую-то.если бы товар был у меня в наличии-еще ладно-было бы неприятно-но я бы забила тоже на Вас, но когда под заказ-я считаю,что поступили некрасиво-это факт.

  18. #78
    Аватар для pugovka84
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Звідки Ви
    https://www.facebook.com/groups/138554466659191/
    Дописів
    10 977

    Типово

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Прошу добавить пользователя @ngel.
    Заказа 1.5 недели назад сумку-раздача по заказу из-за непогоды была перенесена на 3 дня, девушка после заказа уехала в Россию, сказав, сказав,что муж проплатит(это был уже последний день оплаты заказов-когда они уже отправлены поставщику, кот.бронь ставит), а если не успеет, то заказ отменяет.Я прочитала такое сообщение и не то что удивилась, а офигела чесслово. Собрана минималка, люди ждут заказ-а тут вон как-нужно всем ждать до конца дня и гадать-оплатит чей-то там муж или нет и что дальше с заказом делать..Мой ответ был тут же сразу же и молниеносный-пока пользователь был на форуме-что отказов не принимают после рассылки реквизитов и ожидания оплаты в последний день(к слову-это четко описано в моей теме в условиях СП).Ответа от нее не последовало.
    Я оплатила вечером заказ (предварительно посмотрела.что пользователь заказы делал и забирал в др.Сп-вроде порядочная девушка).
    Попыталась ей позвонить, нет ответа, написала на след.день смс с сроком раздачи и что прошу уже тогда оплатить сумку на раздаче раз так получается)
    Я всегда иду на уступки, но потом девушка пропадает на неделю, я пишу-пишу на моб, в Лс на форуме, пишу в аську...жду-вернется из России..смотрю пишет в других темах..,а мне ни слова не отвечает...
    Пишу резче, и получают ответ-Валерия и забыть забыла про ту сумку, смс не видела, звонков не видела, сумка оказывается уже на подарок нужна была и бла-бла-бла...
    ну как с таким человеком быть?Снова сообщила ей,что внимательно читать условия нужно и т.д.Но конечно, она уже скрыла пребывание на форуме, отморозилась и забила так сказать за меня.
    не, ну все понимаю, может что-то случилось и передумала про заказ(на оплату было 1 неделя)напиши хоть за 2 дня до заказа, а не в день отправки последний((ну я же не могла всех подвести и заставить 9 человек ждать еще неделю из-за такой вот?
    Пишу полностью-пусть зайдет почитает-может совесть проснется)
    Короче, кому нужна сумка-пишите))))
    хоть я с Лерой совсем не друзья но ее в этот раз поддержу
    эта девушка @ngel отморозилась у меня осенью от двух кошельков... пришлось тоже оставлять себе....

  19. #79
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Цитата Допис від pugovka84 Переглянути допис
    хоть я с Лерой совсем не друзья но ее в этот раз поддержу
    эта девушка @ngel отморозилась у меня осенью от двух кошельков... пришлось тоже оставлять себе....
    о)оказывается не все так гладко..таки нужно внести в черный список)

    з.ы.Друзья по несчастью оказались)

  20. #80
    Аватар для @ngel
    Реєстрація
    13 січень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Валерия, я же все-таки написала , если муж не оплатит до обеда или 15,00 , то я отказываюсь от заказа.
    Предупредила, что уезжаю и не будет возможности читать форум.

Сторінка 4 з 125 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті