Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 46 ПершаПерша ... 353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 914, показано з 881 по 900.

Тема: ФЕHОМЕH БАHДЕРОФОБИИ В РУССКОМ СОЗHАHИИ

  1. #881
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    А ви в Дніпропетровську на якому березі: на правому, чи на лівому?

  2. #882
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Dzhmil, він же сказав, що він центровий! Тобто і не на правому, і не на лівому. А прямо по Дніпру. Як "рєдкая птіца"
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  3. #883
    Аватар для bulldozer
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Что за пошлые вопросы? Оттуда, откуда и все
    Дописів
    2 894

    Типово

    Ґонта, Dzhmil, я уже ответил свое мнение в другом топике. Еще раз? Знаете в чём ваша ошибка? В том, что восток и запад - братья, генетически это абсурд. Вспомните право первой брачной ночи и вы поймете о чем я. Западные наши братья по крови ближе к прибалтам, но никак не к центральным и восточным украинцам. Я не осуждаю ни ОУН-УПа, ни цели их. Цели - свобода, хорошее слово. Но ни прибалты, ни западные украинцы не знали, что такое свобода. Никогда они не знали свободы и не им её оценивать. Вот и получается, что свобода - это возвращение под гнет старых правителей, ведь под их крышей народы пробыли гораздо дольше, чем под покровительством россии.

    Гонте: вы теперь понимаете к чему я клоню? Я не против того, что ОУН-УПА для вас герои. Да, они боролись за независимость. Но разве они знали, что такое свобода? СССР итак предоставило им большой подарок - засадило из на 30 лет, а сидели они максимум 10. Просто я не понимаю - зачем кричать "восток и запад вместе", если это не так? Что одному народу хорошо, то другому - нет. Вот вы, Гонта, поляк - и радуйтесь. Т.к. другие даже не знают, чья кровь в них течет. Маются, а не знают от чего.

  4. #884
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    bulldozer,
    ни прибалты, ни западные украинцы не знали, что такое свобода
    Да, но всегда стремились. Но, пока не получается. Стремимся уйти от зависимости России, попадаем в другую. Стремимся своих воров прибить, попадаем в зависимость от других.
    Просто я не понимаю - зачем кричать "восток и запад вместе",
    И я не понимаю, нет этого. Это в мечтах и на Майдане. Даже малышня пока не видит единства. Хотя за сборную Украины по футболу все болеют!!! Вот где единство национальное!!!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #885
    Lurga
    Guest

    Типово

    Vedma,
    Хотя за сборную Украины по футболу все болеют!!!
    Я не болею.

  6. #886
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Lurga, Ну.....анархистам и не положено за кого-то болеть
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #887
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    +++Но ни прибалты, ни западные украинцы не знали, что такое свобода.

    Якщо ви маєте на увазі державну незалежність, то якраз "західні українці" її мали впродовж, як мінімум, трьох віків, у період існування Галицько-Волинського князівства, потім - Королівства Руського, аж до середини XIV ст., коли Галичину окупували поляки.
    А "прибалти" хіба не мали незалежних держав у 1918-40 рр.?

  8. #888
    Аватар для bulldozer
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Что за пошлые вопросы? Оттуда, откуда и все
    Дописів
    2 894

    Типово

    Dzhmil, а прибалтов не зря постоянно приглашали на мосфильм сниматься в ролях фашистов, т.к. за 700 лет права господ на первую брачную ночь, прибалты, в конце-концов, теми же немцами и стали.

  9. #889
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Дэн Переглянути допис

    Дело в том, что многие ваши высказывания созвучны фашистским - насчет чистоты крови и древности расы. Вам нравится фашизм?

    А вам комунизм нравится??
    Я например не считаю что он чем то лучше фашизма и не приемлю ни то не другое!! Голодомор, коллективизация, репресии, лагеря....

    Но при комунизме.... по крайней мере в той форме в которой он был при союзе жили 70 лет!

  10. #890
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Высер доцента Лосева? И сюда добрался. От энурезник уссатый!

  11. #891
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Высер доцента Лосева? И сюда добрался. От энурезник уссатый!
    Эти мантры с севинфо ни о чем не говорят. По существу у вас есть что сказать? Думаю, что кроме вашей фразы - нечего.
    Востаннє редагував Sargasss: 18.07.2008 о 19:31

  12. #892
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Эти мантры с севинфо ни о чем не говорят. По существу у вас есть что сказать? Думаю, что кроме вашей фразы - нечего.
    Это не мантры))) просто Дядя Игор, личность легендарная)))) Крымчанин в 9 поколении запроданец уссатый, даже я в пятом максимум, а он в девятом))) Видать родственник Девлет Гирея. Тока откуда в Крыму лоси?

    Данный доцент преподавал успешно научный коммунизм покедава не упал в канализационный люк не осенило его знамение , и не стал Дядя Игор свидомым.

    Он сам по себе достоин изучения. Чем впрочем ранее занимался камрад Божья Искра.

  13. #893
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Leonidas Тю... Та мне без разницы кем в каком он там поколении. По существу текста есть чо? Или, как обычно, многабукафниасилил.

    Ну или хотя бы ссылочку на нормальных оппонентов, а не тех кто состязается в остроумии друг перед другом.

  14. #894
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Leonidas Тю... Та мне без разницы кем в каком он там поколении. По существу текста есть чо? Или, как обычно, многабукафниасилил.

    Ну или хотя бы ссылочку на нормальных оппонентов, а не тех кто состязается в остроумии друг перед другом.
    Сарагсс скажите вы когда нить с лектором по научному коммунизму пробовали эти самые тезисы научного коммунизма обсуждать? Это бесполезно поскольку у оппонента постоянные фантомные боли в голове. Там где когда то был моск.
    А тут те же яйца только сбоку. Не вижу одним словом предмета для обсуждения)

    Это как вот щас придет к вам Саргасс Моника Левински и начнет рассказывать про глобальное потепление. А вы о чем буите думать? Пральна как и любой другой нормальный мужик вы буите думать про то как Моника сосала у Билла слоника.

    Так же и этот Лосев.

  15. #895
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Leonidas Я вообще этого Лосева первую статью прочитал. То что он крымчанин не знал, то что лектор по научному коммунизму - тоже... Но идеи изложенные в этой статье очень здравые.

    А то, что вы описываете называется очень просто - "инерционность мышления" и "зашоренность сознания". Вы уже не вникаете в материал,а думаете о пресловутых "слониках". Впрочем, не вы один такой....

    А идея статьи очень правильная. У каждого свои герои. И не факт, что герои одних по совместительству не могут выполнять функцию предателя у других. Чего тут кидаться на эту статью мне не понятно.

  16. #896
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Ё....подняли тему 2005 года....и тут как тут Леонидас
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #897
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    Leonidas Я вообще этого Лосева первую статью прочитал. То что он крымчанин не знал, то что лектор по научному коммунизму - тоже... Но идеи изложенные в этой статье очень здравые.

    А то, что вы описываете называется очень просто - "инерционность мышления" и "зашоренность сознания". Вы уже не вникаете в материал,а думаете о пресловутых "слониках". Впрочем, не вы один такой....

    А идея статьи очень правильная. У каждого свои герои. И не факт, что герои одних по совместительству не могут выполнять функцию предателя у других. Чего тут кидаться на эту статью мне не понятно.
    Вы читали мои выкладки про бандеривцев и про летчиков? какие нафик герои у каждой стороны? с одной стороны бандюки , садисты а с другой воины - борцы с фашизмом

    Я могу понять понять немецкого ветерана, но живодера УПА не поймум никогда

  18. #898
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Вы читали мои выкладки про бандеривцев и про летчиков? какие нафик герои у каждой стороны? с одной стороны бандюки , садисты а с другой воины - борцы с фашизмом

    Я могу понять понять немецкого ветерана, но живодера УПА не поймум никогда
    Ну так я про это и говорю. Для одних герои, для других злейшие враги.

  19. #899

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Вы читали мои выкладки про бандеривцев и про летчиков? какие нафик герои у каждой стороны? с одной стороны бандюки , садисты а с другой воины - борцы с фашизмом

    Я могу понять понять немецкого ветерана, но живодера УПА не поймум никогда
    А живодёра из РККА?

  20. #900
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    В РККА мародеров и насильников расстреливали на месте. Вам ли не знать. Зато ОУН УПА конечно не могли расстреливать мародеров и насильников в силу того что сами по себе сплош состояли из мародеров и насильников. Так то.

Сторінка 45 з 46 ПершаПерша ... 353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті