Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 142 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #1041
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Я тут постою о ваннах послушаю.
    А как в использовании ( в плане удобства) угловые ванны. ВОт хочу не могу, но чего-то терзают сомнения.

  2. #1042
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Я тут постою о ваннах послушаю.
    А как в использовании ( в плане удобства) угловые ванны. ВОт хочу не могу, но чего-то терзают сомнения.
    Удобно

  3. #1043
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Спасибо. Хорошая ванная
    Расскажите тьме, в чем принципиальное отличие между душевой кабинкой и вот таким вариантом как на фото ниже?

  4. #1044
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    В отличии от душевой кабины можно набрать воды и полежать - при размере 140х105 по длине как стандартная ванна 170 см....
    Если принимать душ, бывает, что на полу образуется лужица - все таки шторка - это не кабинка, где дверцы закрыты полностью.

  5. #1045
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Установить смеситель в душкабину необходимо. Есть определенные проблемы. Спецы есть?

  6. #1046
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Вопрос. В квартире 2 санузла. Один большой, второй гостевой маленький. 1м на 1,53. Изначально в мне предусмотрен только унитаз и умывальник. Реально ли втулить душевую кабинку? Какие они примерно по параметрам?

  7. #1047
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Изначально в мне предусмотрен только унитаз и умывальник. Реально ли втулить душевую кабинку?
    фигассе! какая у вас натура широкая! )))

  8. #1048
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Вопрос. В квартире 2 санузла. Один большой, второй гостевой маленький. 1м на 1,53. Изначально в мне предусмотрен только унитаз и умывальник. Реально ли втулить душевую кабинку? Какие они примерно по параметрам?
    0,8х0,8 и 0,9х0,9
    http://www.ravak.ua/uk/dushevye-ugolki

  9. #1049
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    фигассе! какая у вас натура широкая! )))
    Ну описалась

  10. #1050
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Спасибо за ссылку. А где их у нас в городе можно в живую посмотреть? Была в караване, смотрела на те кабинке что стоят... ну не лежит оно мне к сердцу.

  11. #1051
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    В Новом Свете и Эпицентре. А купить потом можно у @ss@

  12. #1052
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    А какая длина и ширина ванной комнаты?
    Длина 1.5 м по стенке с душкабиной и 1 м по стенке с унитазом (угол скошен)
    Ширина 2.15 м.

  13. #1053
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    .\

  14. #1054
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Люди,в общем выбрали мы кафель в ванную,уже мастер делает. Спасибо всем за советы в выборе! Как только закончим,покажу обязательно.
    У меня еще вопрос,не знаю,в какую тему написать.спрошу здесь. Выбрала кафель для кухни,ну очень понравился,видела в Эпицентре и в магазине на Рабочей 152, на ценнике и как сказала продавец,что кафель "Испания". муж хотел посмотреть на картинку этого кафеля в интернете,в общем перелапатили мы с мужем весь интернет по поиску и в такой фирме и в других испанских НЕТ такой коллекции кафеля! Меня мучают смутные сомнения, может это "левак" какой-то китайский,может такой лучше не брать? Может он по качеству плохой?Ну уж очень мне расцветка понравилась! Муж считает,что сейчас все "типа Испания" сделана в Китае,что мол, все одно....

  15. #1055
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Люди,в общем выбрали мы кафель в ванную,уже мастер делает. Спасибо всем за советы в выборе! Как только закончим,покажу обязательно.
    У меня еще вопрос,не знаю,в какую тему написать.спрошу здесь. Выбрала кафель для кухни,ну очень понравился,видела в Эпицентре и в магазине на Рабочей 152, на ценнике и как сказала продавец,что кафель "Испания". муж хотел посмотреть на картинку этого кафеля в интернете,в общем перелапатили мы с мужем весь интернет по поиску и в такой фирме и в других испанских НЕТ такой коллекции кафеля! Меня мучают смутные сомнения, может это "левак" какой-то китайский,может такой лучше не брать? Может он по качеству плохой?Ну уж очень мне расцветка понравилась! Муж считает,что сейчас все "типа Испания" сделана в Китае,что мол, все одно....
    не вся...
    посмотрите тут
    то что продают в гипермаркетах действительно очень часто не совпадает с реально существующими испанскими/итальянскими фабриками...У любого официального представителя Вы можете узнать, что такого кафеля испанцы например даже не выпускают и это не редкость к сожалению, а многие ведутся...Есть и красивый внешне...но он не тот за кого его выдают!
    Если в салоне и в гипермаркете одинаковый кафель, а разница в цене существенная это говорит только о "сорте" и далеко не 1-м
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 11.07.2011 о 23:03

  16. #1056

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Люди,в общем выбрали мы кафель в ванную,уже мастер делает. Спасибо всем за советы в выборе! Как только закончим,покажу обязательно.
    У меня еще вопрос,не знаю,в какую тему написать.спрошу здесь. Выбрала кафель для кухни,ну очень понравился,видела в Эпицентре и в магазине на Рабочей 152, на ценнике и как сказала продавец,что кафель "Испания". муж хотел посмотреть на картинку этого кафеля в интернете,в общем перелапатили мы с мужем весь интернет по поиску и в такой фирме и в других испанских НЕТ такой коллекции кафеля! Меня мучают смутные сомнения, может это "левак" какой-то китайский,может такой лучше не брать? Может он по качеству плохой?Ну уж очень мне расцветка понравилась! Муж считает,что сейчас все "типа Испания" сделана в Китае,что мол, все одно....
    Неудевительно. Докупал кафель на Героев Сталинграда в"Кафель и сантехника", так прдовец долго перебирал панели с кафелем пока нашел. Хотя марку и производителя точно указал. Может просто неквалифицированный продавец вам попался. Вы не гонитесь за брендом и ценой, главное чтобы одобрил Ваш выбор матер по кафелю.

  17. #1057
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Вы не гонитесь за брендом и ценой, главное чтобы одобрил Ваш выбор мастер по кафелю.
    +100 это тоже очень важно на самом деле!

  18. #1058
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    не вся...
    посмотрите тут
    то что продают в гипермаркетах действительно очень часто не совпадает с реально существующими испанскими/итальянскими фабриками...У любого официального представителя Вы можете узнать, что такого кафеля испанцы например даже не выпускают и это не редкость к сожалению, а многие ведутся...Есть и красивый внешне...но он не тот за кого его выдают!
    Если в салоне и в гипермаркете одинаковый кафель, а разница в цене существенная это говорит только о "сорте" и далеко не 1-м
    на сайте по ссылке его нет.
    склоняюсь к мысли,что все-таки Китай или кто его знает что...
    ладно,посмотрим...
    кроме кафеля еще столько всего надо в квартиру,что голова крУгом

  19. #1059
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Неудевительно. Докупал кафель на Героев Сталинграда в"Кафель и сантехника", так прдовец долго перебирал панели с кафелем пока нашел. Хотя марку и производителя точно указал. Может просто неквалифицированный продавец вам попался. Вы не гонитесь за брендом и ценой, главное чтобы одобрил Ваш выбор матер по кафелю.
    одобрит до или после покупки?-))) я за 14лет всего два раза(по два дня) присутствовал при выборе кафеля , первое что сказал себе что это было в последний раз (мне хватает походов с женой по базару), а второе всеровно кафель покупался не тот что нравился мне по качеству ,а тот что нравился клиенту на вид. и кто может сказать заказчику что его кафель плох.(о вкусах не спорят, и вкус кафельщика , далеко не авторитетен) так что выбирать надо что нравится, а кафельщик должен старатся положить кафель (не на кафель) так чтоб и плохой по качеству выглядел как хороший.

  20. #1060

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    одобрит до или после покупки?-))) я за 14лет всего два раза(по два дня) присутствовал при выборе кафеля , первое что сказал себе что это было в последний раз (мне хватает походов с женой по базару), а второе всеровно кафель покупался не тот что нравился мне по качеству ,а тот что нравился клиенту на вид. и кто может сказать заказчику что его кафель плох.(о вкусах не спорят, и вкус кафельщика , далеко не авторитетен) так что выбирать надо что нравится, а кафельщик должен старатся положить кафель (не на кафель) так чтоб и плохой по качеству выглядел как хороший.
    Да в принципе Вам как специалисту виднее. Мне в прошлом году кафель выкладывал wwwalera, я предварительно поехал, посмотрел. А потом мы вдвоем заказали. Тем паче он помог в выборе затирки.

Сторінка 53 з 142 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті