Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 42, показано з 1 по 20.

Тема: Депозит - посотоветуйте!

  1. #1

    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    14

    Типово Депозит - посотоветуйте!

    Я вот нашла интересную рекламку. Есть такой банк Пиреус (владельцы - греческий банк - один из 4 лучших в Греции). И вот у них есть очень интересный депозит - на 3 месяца (уже не так страшно), можно снимать когда хочешь без потери процентов. Проценты от 18% до 22%. Условия неплохие. Банк вроде тоже. Но может кто-то непосредственно там обслуживается - поделитесь пожаллуйста впечатлениями. Буду признательна за любую информацию. Сам банк, то есть персонал, кстати мне понравился.

  2. #2

    Реєстрація
    11 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від likal Переглянути допис
    Депозит - посотоветуйте!
    Я вот нашла интересную рекламку. Есть такой банк Пиреус...3 месяца (уже не так страшно).
    ...
    владельцы... можно снимать когда хочешь
    ...
    Банк вроде тоже.
    ...
    Но... кто-то непосредственно там обслуживается
    ...
    поделитесь пожаллуйста
    Делюсь. Пожаллуйста. Хорошо, когда можно снимать когда хочешь. И кого хочешь. И греческих владельцев. И тем более, что через 3 месяца действительно не так уже так страшно. А, и готов посотоветуйевать. Не надо так рекламировать свой банк-вроде-тоже. Если Вы, конечно, не конкурент Пиреуса.
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від likal Переглянути допис
    Я вот нашла интересную рекламку. Есть такой банк Пиреус (владельцы - греческий банк - один из 4 лучших в Греции). И вот у них есть очень интересный депозит - на 3 месяца (уже не так страшно), можно снимать когда хочешь без потери процентов. Проценты от 18% до 22%. Условия неплохие. Банк вроде тоже. Но может кто-то непосредственно там обслуживается - поделитесь пожаллуйста впечатлениями. Буду признательна за любую информацию. Сам банк, то есть персонал, кстати мне понравился.
    Греция в глубокой попе и тянет туда всю Еврозону. Вы с ними ?

  4. #4

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Греция в глубокой попе и тянет туда всю Еврозону. Вы с ними ?

    Мое мнение - если банк сильно рекламируется, у него ставки по депозитам выше "среднерыночных" - ну его нафиг.. не к добру это...

  5. #5
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від Мелкий Переглянути допис

    Мое мнение - если банк сильно рекламируется, у него ставки по депозитам выше "среднерыночных" - ну его нафиг.. не к добру это...
    ППКС

  6. #6
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Пиреус, наймите людей, знакомых с русским правописанием!
    Wazzup mAn?

  7. #7

    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Спасибо за советы по теме. Особенно насчет грамотности (сорри, вычиткой не занималась). Если бы я там работала, то наверно рекламировала как-то по другому. Вот если бы вопрос касался какого-то другого (раскрученного) банка, то рекламой не считалось? Но по других банках информации море, по этому - мало. Поэтому интересуюсь. Еще раз спасибо и извините, что "потревожила"

  8. #8
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Мелкий Переглянути допис

    Мое мнение - если банк сильно рекламируется, у него ставки по депозитам выше "среднерыночных" - ну его нафиг.. не к добру это...
    Ну надо ж как-то бренд раскручивать.
    Не было б рекламы - вообще никто и не знал бы, что такой есть.

  9. #9
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Банк - Хранитель моего НПФ "Социальный стандарт", поэтому я знаю его давно, еще до греков. Вижу, как греки взялись за менеджмент и вообще, за строительство системы. На каждый шаг - своя инструкция. В хорошем буржуйском смысле, - очень консервативный банк. Депозит не размещал из принципа. Когда станут вкладчиками или участниками "Социального стандарта", или хотя бы повесят на кассе объявление, что "Здесь можно бесплатно внести деньги на свой счет в НПФ", размещу.

  10. #10

    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від altercomua Переглянути допис
    Не надо так рекламировать свой банк-вроде-тоже. Если Вы, конечно, не конкурент Пиреуса.
    Буааа. Так веселят эти параноики из "теории мирового заговора". Да, именно все тут что-то пытаются рекламировать))) Сидит эдакая девочка в банке, кассир-клерк, и думает, как бы мне перед начальством выслужиться и быстро стать старшим-кассиром-клерком) Дай-ка я на дешёвом форуме свой банк-миллионник прорекламирую))

    У самой на самом деле стоит подобный вопрос. Кто что слышал про "Кредит-Днепр"??

  11. #11
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Ждан Сергей Переглянути допис
    Банк - Хранитель моего НПФ "Социальный стандарт", поэтому я знаю его давно, еще до греков. Вижу, как греки взялись за менеджмент и вообще, за строительство системы. На каждый шаг - своя инструкция. В хорошем буржуйском смысле, - очень консервативный банк. Депозит не размещал из принципа. Когда станут вкладчиками или участниками "Социального стандарта", или хотя бы повесят на кассе объявление, что "Здесь можно бесплатно внести деньги на свой счет в НПФ", размещу.
    Эм, поведайте что такое НФП и "Социальный стандарт" ?
    ато лично я чот непонял ни слова понял из вашего сообщений

  12. #12
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від neolady Переглянути допис
    У самой на самом деле стоит подобный вопрос. Кто что слышал про "Кредит-Днепр"??
    Да.
    Банк такой есть
    В отличии от немногих - с ГО в Днепре.

  13. #13
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Эм, поведайте что такое НФП и "Социальный стандарт" ?
    ато лично я чот непонял ни слова понял из вашего сообщений
    Негосударственный пенсионный фонд устроен особым образом. Являясь неприбыльной организацией, он нанимает на работу управляющую компанию (инвестирует деньги участников), администратора (ведет учет, принимает взносы, делает пенсионные выплаты), хранителя (хранит на отдельных счетах активы НПФ). Более подробно об НПФ, - здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=121659
    Если скучно будет читать (там много лишнего), расскажу отдельно.

  14. #14

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Эм, поведайте что такое НФП
    Это такой лохотрон где вкладываешь деньги не получая взамен ни копейки, в надежде что если ты доживешь до пенсии и что если этот фонд тоже доживет до твоей пенсии, то они начнут выплачивать тебе твои же деньги которые к тому времени скорее всего съест инфляция. Какие плюсы у НПФ по сравнению с нормальным банковским вкладом с ежемесячной выплатой процентов? Да никаких, лохотрон в чистом виде.
    約翰先生 忘八蛋

  15. #15
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від neolady Переглянути допис
    Буааа. Так веселят эти параноики из "теории мирового заговора". Да, именно все тут что-то пытаются рекламировать))) Сидит эдакая девочка в банке, кассир-клерк, и думает, как бы мне перед начальством выслужиться и быстро стать старшим-кассиром-клерком) Дай-ка я на дешёвом форуме свой банк-миллионник прорекламирую))
    От шо за народ!? Неверить в то что можно неповерить

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  16. #16

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Слышали про Кредит- Днепр.... Рассказываю свою историю. Был у меня там депозит. Собирались сделать большую покупку, посмотрели, сторговались, дали задаток. Вечером в тот же день объявили о замораживании депозитов. Мы были в шоке... Аванс ведь уже дали! Стали собирать деньги "по сусекам". Выгребли все, что можно и что нельзя. Не хватает. Обращаюсь в банк, сначала устно: дайте ЧАСТЬ депозита. Не дают. Пишу письменное заявление и жду ответа. Одновременно пытаюсь попасть на прием к управляющему. Щас! К телу не допускают на пушечный выстел. Больше всего меня возмутило то, что банк не ответил даже на письменное заявление. Я бы поняла, если бы написали, что рассмотрели, входят в положение, но в сязи с Постановлением... и т.д. Когда срок депозита истек - деньги забрала немедленно и данным банком больше связываться не намерена.

  17. #17
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Слышали про Кредит- Днепр.... Рассказываю свою историю. Был у меня там депозит. Собирались сделать большую покупку, посмотрели, сторговались, дали задаток. Вечером в тот же день объявили о замораживании депозитов. Мы были в шоке... Аванс ведь уже дали! Стали собирать деньги "по сусекам". Выгребли все, что можно и что нельзя. Не хватает. Обращаюсь в банк, сначала устно: дайте ЧАСТЬ депозита. Не дают. Пишу письменное заявление и жду ответа. Одновременно пытаюсь попасть на прием к управляющему. Щас! К телу не допускают на пушечный выстел. Больше всего меня возмутило то, что банк не ответил даже на письменное заявление. Я бы поняла, если бы написали, что рассмотрели, входят в положение, но в сязи с Постановлением... и т.д. Когда срок депозита истек - деньги забрала немедленно и данным банком больше связываться не намерена.

    ИМХО - в тот момент когда наше доблестное НБУ (сто лет им жить и горя незнать.. идиоты) выдало это постановление - проблемы были во всех банках. Как минимум из-за того что срзау никто не понял что делать и как правильно поступать.
    Тоесть ситуация применима к любому банку, не только к Кредит Днепру.

  18. #18
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Цитата Допис від Dneprо Переглянути допис
    Это такой лохотрон где вкладываешь деньги не получая взамен ни копейки, в надежде что если ты доживешь до пенсии и что если этот фонд тоже доживет до твоей пенсии, то они начнут выплачивать тебе твои же деньги которые к тому времени скорее всего съест инфляция. Какие плюсы у НПФ по сравнению с нормальным банковским вкладом с ежемесячной выплатой процентов? Да никаких, лохотрон в чистом виде.
    Купил вчера на рынке малину, а сегодня смородину. Смотрю на нее и думаю: "Ну, чем она лучше малины? Да ничем! Лохотрон (отрава) в чистом виде!" Примерно так и вы рассуждаете. А кажется, чего проще, - не нравится (не знаешь, не умеешь), не ешь.

  19. #19

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Ждан Сергей Переглянути допис
    Купил вчера на рынке малину, а сегодня смородину. Смотрю на нее и думаю: "Ну, чем она лучше малины? Да ничем! Лохотрон (отрава) в чистом виде!" Примерно так и вы рассуждаете. А кажется, чего проще, - не нравится (не знаешь, не умеешь), не ешь.
    В огороде бузина, а в Киеве дядька. Применительно к деньгам есть ограниченный набор параметров, вкладчиков интересуют доходность и надежность, у вас и то и другое по сравнению с банками проигрывает. Ну и тот факт что в этой стране делать вложения на 20+ лет в честные фонды может только человек не очень дружащий с головой, так что портрет вашего клиента - человек не умеющий считать деньги, или попросту лох.
    約翰先生 忘八蛋

  20. #20
    Аватар для takkata
    Реєстрація
    07 липень 2004
    Дописів
    500

    Типово

    не ну скажите как надо народу объяснять что банки на Украине это зло, и что депозиты это рулетка та ещё. Всего год-полтора (!!!) назад была полная "опа" с депозитами.Мараторий и неопределнность. Нифига не поменядось в сознании. с покорностью баранов несут бабло в банки. Леня Голубков рулит.
    Сниму дачу с апреля по сентябрь. Рассмотрю все варианты.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті