Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 368 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7341, показано з 701 по 720.

Тема: Косметолог . Мастер депиляции.Том 2. Натуральная косметика и мыло .Кабинет в центре города

  1. #701
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    [IMG]http://cs424723.******/v424723282/690/otpQQQ1pCpY.jpg[/IMG]Крем для кожи вокруг глаз"Бутоны Тиаре" 10мл-30грн.
    Возраст:20+
    Время применения: Универсальный
    Нанесение: на очищенную кожу легкими вбивающими движениями похлопывать подушечками пальцев: по нижнему веку к переносице, по верхнему - от носа к внешнему краю по косточке.
    Свойства:Оптимально питает и увлажняет кожу вокруг глаз,повышает ее эластичность,обновляет,уменьшает отечность и темные круги под глазами,препятствует появлению морщин,предохраняет чувствительную кожу век от негативного воздействия ОС и УФ-излучения.

    Состав: масло моной де таити,семян огурца,малины,черники,Eyeliss,Haloxyl,вит.Е,В3,В6, гидрлат сандала,василька,розы,сквалан,натуральный минеральный порошок-мика серецит(рассеивает свет, уменьшая видимые морщинки и поры, матирует кожу, уменьшая жирный блеск),Oligoceane,экстракт розмарина,петрушки,пентавитин.

  2. #702
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    [IMG]http://cs309618.******/v309618282/9078/WfwcTSY8OS4.jpg[/IMG]Энергетическая минеральная сыворотка для кожи лица и шеи. 25+

    Восстанавливает цвет,текстуру,свежесть и общий вид кожи. Насыщение необходимыми минералами. Увлажняет,питает. Омолаживает.
    Способ применения: тонким слоем наносить на все лицо и шею в моноварианте или под ночной крем.
    Состав:масло семян огурца,гидролат василька,клюквы,гиаллуронат натрия н.м.,минеральные соли Givobio (глюконат цинка, меди, магния, марганца,кальция).
    15мл-40грн. Дозатор-пипетка.

  3. #703

  4. #704
    Аватар для Lady_bird
    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    189

    Типово

    Марина, уже 3 недели юзаю, то, что купила и могу написать результаты:
    в умывалку с АХА влюбилась, кожа стала намного лучше, тон выровнялся очень заметно,
    сыворотка с лифтинговым эффектом - ну не знаю, наверное что-то делает, я ее и на себя и на окружающих родственников повымазывала после массажа лица, но составчик то хороший.
    Так что после отпуска опять приду за косметикой.

  5. #705
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Lady_bird Переглянути допис
    Марина, уже 3 недели юзаю, то, что купила и могу написать результаты:
    в умывалку с АХА влюбилась, кожа стала намного лучше, тон выровнялся очень заметно,
    сыворотка с лифтинговым эффектом - ну не знаю, наверное что-то делает, я ее и на себя и на окружающих родственников повымазывала после массажа лица, но составчик то хороший.
    Так что после отпуска опять приду за косметикой.
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!!))

  6. #706

  7. #707
    Аватар для "Катерина"
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    233

    Типово

    Мариночка, в очередной раз СПАСИБО ВАМ ЗА КОСМЕТИКУ.
    Крема отлично подошли, легкие, шорошо впитываются. Для кожи просто рай
    И спасибо вам за подарочек! Мылко очень хорошее, отлично пенится, кожа после него шелковистая. Так что подсяду еще и на ваше мылко

  8. #708
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від "Катерина" Переглянути допис
    Мариночка, в очередной раз СПАСИБО ВАМ ЗА КОСМЕТИКУ.
    Крема отлично подошли, легкие, шорошо впитываются. Для кожи просто рай
    И спасибо вам за подарочек! Мылко очень хорошее, отлично пенится, кожа после него шелковистая. Так что подсяду еще и на ваше мылко

  9. #709
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    [IMG]http://cs406423.******/v406423282/913f/3FO6vcDzG7Q.jpg[/IMG]Ванильный крем-скраб для тела. 100мл-50грн.
    Нежная и легкая консистенция. Тонкий аромат ванили.
    Состав:масло ши,манго,какао,инка-инчи,моной де таити,гидролат зеленого чая,вит.Е,В5,пудра ванили,экстракт зеленого чая,оливки,женьшеня,абсолют ванили.

  10. #710

  11. #711

  12. #712

  13. #713
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    [IMG]http://cs403922.******/v403922282/425c/n3qLkSDONXg.jpg[/IMG]


    Бальзам для волос"Медовый нектар" 100мл-30грн,200мл-50грн.

    Увлажняет, смягчает, питает ,укрепляет,препятствует выпадению, восстанавливает сухие и поврежденные волосы,кондиционирует. Подходит для окрашенных волос.
    Способ нанесения:на 5-10минут минут наносить на чистые мокрые волосы по всей длине(на корни и кожу головы не наносим),смыть.
    Состав:биоэмульгатор и биоконсервант,экстракт королевского маточного молочка,гидролат яблока,гидролат винограда,вит.Е,В6,провитамин В5,медовая пудра,экстракт тмина,хвоща,лопуха,минералы:цинк,кальций.

  14. #714

  15. #715

  16. #716
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Мариночка спасайте,волосы выпадают ну очень сильно!Да и кремик нужен для лица и умывалочку!Пару бомбачек любых и для мужа после бритья!
    Востаннє редагував nishka: 29.05.2013 о 20:04

  17. #717
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Немного по конкретней:
    1.Что-то для волос,что посоветуете!
    Писала Вам с сылочками на кремики и запуталась,все хочется!Вообщем сделайте мне пожалуйста подборочку по уходу за лицом!
    В последнее время усталый вид лица;кожа комбинированная,немного поры!Хочется ровный сияющий тон лица!

    Прошу прощения за столь не понятный заказ))))Надеюсь с Вашими чудо кремиками появяться силы и вдохновения!!!

  18. #718
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Мариночка спасайте,волосы выпадают ну очень сильно!Да и кремик нужен для лица и умывалочку!
    Добрый вечер
    Я могу подготовить укрепляющую масочку+восстанавление луковиц,но тут нужно браться комплексно. Причина выпадения волос-это и питание,и стрессы...

  19. #719
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Немного по конкретней:
    1.Что-то для волос,что посоветуете!
    Писала Вам с сылочками на кремики и запуталась,все хочется!Вообщем сделайте мне пожалуйста подборочку по уходу за лицом!
    В последнее время усталый вид лица;кожа комбинированная,немного поры!Хочется ровный сияющий тон лица!

    Прошу прощения за столь не понятный заказ))))Надеюсь с Вашими чудо кремиками появяться силы и вдохновения!!!
    Для личика: -день
    http://milnayagizn.ucoz.ru/load/dnev...gana/1-1-0-119
    -ночь
    http://milnayagizn.ucoz.ru/load/quot...akie/1-1-0-114

  20. #720

Сторінка 36 з 368 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті