Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 337 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6736, показано з 821 по 840.

Тема: Frosh,DenkMit,Balea,Alverde..Бытовая химия из Германии и ЕС! Мои цены - моя реклама.Много наличия!

  1. #821
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    http://f-picture.net/fp/39aa9f07a2ee...791b95126b24d9 Юля, а как Вам такие памперсы? в смысле качества?

  2. #822
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    http://f-picture.net/fp/39aa9f07a2ee...791b95126b24d9 Юля, а как Вам такие памперсы? в смысле качества?
    Сашуль, вот детская темка, вот отзывы наших форумчан. Кстати, такая пачка есть в наличии
    Я привожу такие подгузы своей куме и подругам. Для меня они- лучшие!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340803

    Цитата Допис від пульпанчик Переглянути допис
    Юличка спасибо огромное за памперсы нам понравились!
    Цитата Допис від Андрей П. Переглянути допис
    Здравсвуйте, Юля! Я с отзывом. Хочу сказать, что мы довольны подгузниками - они отлично себя ведут, а главное- резко не пахнут! Раздражение от Памперсов у нас прошло. С учетом того, что сделаны они в Германии и не для нас, уверен- в них нет ничего лишнего и некачественного. Отдельное спасибо за доставку!
    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет!
    Все хотела поделиться своими впечатлениями от подгузников, никак не дойди до компа )))
    Пользуемся Babylove Jumbo уже полгода, очень довольны.
    До этого покупали разные фирмы (((
    Хаггисами не пользуемся, принципиально не покупаем товар россссииййского производства
    Happy Bella - просто жуть, мягкость подгузника как "наждачная бумага", даже к своей щеке неприятно прикасаться, не то что к нежной попе ребенка.
    Рамперсы покупали и белые, и бирюза, и оранжевые. Пользоваться в общем-то можно, но.... несколько раз в магазинах купили подделку белые и оранжевые(((, раздражение жуткое, одеваешь такой же подгузник, раздражение еще больше... в общем лечили Судокремом, ничего другое не помогало.
    Нашла на форуме подгузники Babylove Jumbo пользовались 3, теперь перешли на 4 и будем продолжать пользоваться только этими подгузниками
    Разница между ними и теми, которые у нас продаются в магазинах:
    1. очень мягкая поверхность подгузника!!!
    2. ЗАПАХ!!! У подгузниках в наших магазинах ужасный запах всевозможных отдушек, эти же совершенно ничем не пахнут!!! соответственно не раздражают кожу малыша!!!
    + стоимость этих подгузников даже ниже, чем в магазине можно купить Памперс.

    Так что я сама буду продолжать пользоваться этими подгузниками и рекомендовать их друзьям и знакомым)))
    Милые девушки, если кто из опыта знает что-то нужно и полезное для малышей - давай делиться

  3. #823
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово



    Дорогие девченки! Совсем скоро наступят праздники. Давайте подумаем о подарочках заранее и начнем их заказывать!
    Чем смогу- всегда помогу. Обращайтесь за советом- будем выбирать вместе!

  4. #824
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Спасибочки Юленька))паста отпадная малой понравилась очень, там насчет остального будем думать))))

  5. #825
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Юленька нравится все в темке,,,,,, вот если еще после" БЕслатных")))))родов, могла я все заказать, это было бы потрясающе)))) а так буду смотреть уже на средину Ноября если мона?

  6. #826
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Спасибочки Юленька))паста отпадная малой понравилась очень, там насчет остального будем думать))))
    Спасибо большое за отзів! Приходите еще!

  7. #827
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Юленька нравится все в темке,,,,,, вот если еще после" БЕслатных")))))родов, могла я все заказать, это было бы потрясающе)))) а так буду смотреть уже на средину Ноября если мона?
    Всегда пожалуйста!

  8. #828
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    для рук и ногтей


    Balea Handcreme Olive - Крем для рук Оливка
    Крем для ежедневного применения, специально предназначенный для ухода за сухой кожей рук. Активные компоненты на основе пантенола увлажняют кожу, контролируют её влажность, делая её мягкой и эластичной, а комплекс с оливковым маслом, богатый жирными аминокислотами, защищает кожу, предотвращая её высыхание.
    Способ применения: Крем наносят на чистую кожу рук и легко. рН-нейтрален. Дерматологически протестировано. 100 мл - 31 грн


    Balea Urea Handcreme Крем с с мочевиной для очень сухой кожи рук Balea 100ml 42 грн

    бережем ручки!!!! все в наличии!

  9. #829

  10. #830
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    апп

  11. #831

  12. #832
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово АКЦИЯ!!!!! ПОШТУЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! АССОРТИМЕНТ БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ!


    АКЦИЯ! ПОШТУЧНАЯ ПРОДАЖА!


    Стиральный порошок в таблетках (36 таблеток-1,17 кг, 18 стирок) для белых и сильнозагрязненных вещей. Специалый компонент даже при низких температурах удаляет пятна с сильно загрязненных вещей, а также ухаживает за ними.

    в упаковке - 2 таблетки = 7 грн , 1 таблетка = 1 стирка.

    Если у вас немного белых вещей, или вы просто хотите попробовать что-то новенькое - прошу!
    от себя добавлю: таблетки мягкие, хорошо растворяются в воде, практически не пахнут и отлично стирают! Пробуйте!


    Капсулы для стирки Persil дуо универсальный с Ленором - рекомендовано использовать для старых и вьедливых пятен. Концентрат Persil Duo-Caps помещен в специальную растворимую в воде упаковку и разделен на две составляющих. Первая - ополаскиватель. Вторая - средство для стирки и восстановления цвета. Благодаря такому разделению жидкие компоненты Persil - гель и ополаскиватель Ленор не взаимодействуют между собой до самой стирки, что существенно повышает ее качество. Способ применения: При загрузке стиральной машины просто положите капсулу непосредственно в барабан.
    Persil уже содержит калгонит, что обезопасит вашу стиральную машинку от накипи.

    1 двойная капсула = 4 грн!!!!!! осталось 3 шт БРОНЬ



    Салфетки для защиты цвета в стиральную машинку. Предотвращают случайное окрашивание вещей, сохраняют яркие цвета. Перед стиркой поместить специальную салфетку в барабан стиральной машины, салфетка действует как магнит, притягивает к себе частички краски и грязи. Для ручной и машинной стирки. Эффективны при любой температуре. Можно стирать белое, темное и цветное вместе!!!- 74 грн
    ЛИЧНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ!

    или поштучно 1 салфетка = 4 грн

  13. #833
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Привет, Юлечка!
    Крем от защиты холода пришел?
    Мне к оплате 422?
    И сегодня будет раздача?
    Вроде бы все спросила

  14. #834
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Привет, Юлечка!
    Крем от защиты холода пришел?
    Мне к оплате 422?
    И сегодня будет раздача?
    Вроде бы все спросила
    Привет, Яночка! Все верно , крем уже пришел, сегодня получаю подгузы и пятновыводитель, так что к завтрашнему утру все уже будет! Раздача в центре будет в четверг, ты хотела бы на раздачу?

  15. #835
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    1 двойная капсула = 4 грн!!!!!! осталось 3 шт Привет) Оставь мне пожалуйста. И вопросик в ополаскиватели что я спрашивала сколько мл? концентрат это?

  16. #836
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    1 двойная капсула = 4 грн!!!!!! осталось 3 шт Привет) Оставь мне пожалуйста. И вопросик в ополаскиватели что я спрашивала сколько мл? концентрат это?
    приветик! по капсулам - ок, оставляю тебе

    по ополаскивателю http://io.ua/27584719 даю описание:С помощью активных веществ на растительной основе смягчает волокна ткани, защищает их. Одежда становится приятной на ощупь и мягкой. Средство подходит для хлопка, шерсти, вискозы, меланжевой ткани и синтетических волокон. Для ручной и автоматической стирки. Один флакон = 33 стирки при 5кг машины.
    от себя добавлю: продукт качественный и экономичный, запах пррррииятный !

    сейчас формирую заказ, если что -присоединяйся! приедет через неделю - 10 дней.

  17. #837
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    приветик! по капсулам - ок, оставляю тебе

    по ополаскивателю http://io.ua/27584719 даю описание:С помощью активных веществ на растительной основе смягчает волокна ткани, защищает их. Одежда становится приятной на ощупь и мягкой. Средство подходит для хлопка, шерсти, вискозы, меланжевой ткани и синтетических волокон. Для ручной и автоматической стирки. Один флакон = 33 стирки при 5кг машины.
    от себя добавлю: продукт качественный и экономичный, запах пррррииятный !

    сейчас формирую заказ, если что -присоединяйся! приедет через неделю - 10 дней.
    Хорошо,а как быть с оплатой?когда платить?

  18. #838
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Привет, Яночка! Все верно , крем уже пришел, сегодня получаю подгузы и пятновыводитель, так что к завтрашнему утру все уже будет! Раздача в центре будет в четверг, ты хотела бы на раздачу?
    Я хотела сегодня забрать.
    ты писала, что мне все оставила, я и была спокойна, сегодня заберу

  19. #839
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Хорошо,а как быть с оплатой?когда платить?
    48 грн + 5 укрпочта = 53 грн. лучше сразу, но если неудобно с таким малышом - можно потом.

  20. #840
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Я хотела сегодня забрать.
    ты писала, что мне все оставила, я и была спокойна, сегодня заберу
    Хорошо!

Сторінка 42 з 337 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті