Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 148 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2944, показано з 841 по 860.

Тема: ТаоБао и весь Китай! Акция "Нам 3 годика"с 1.11.2013- комиссия 10%, доставка 108 грн/кг!!!

  1. #841
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від angel75 Переглянути допис
    Спасибо за разьяснение, теперь буду брать во внимание еще и такой нюанс
    Angel75, неоднократно здесь обсуждалась эта тема,жаль,что Вы не заметили.ТАкже жаль,что вам ваши девочки не сообщили,с кем вы кооперировались)
    если бы вы мне напрямую заказывали,я бы вам выслала предварительный просчет и обязательно бы написала об оплате за часть упаковки, но что теперь говорить.
    за упаковку платят все,тк вес коробки в 1,5-3 кг(в зависимости от веса посылки) к сожалению никуда не денешь,цена доставки такая как она есть,я её не увеличиваю,даю чистую,как есть,поэтому и расход на оплату тары ,увы,на себя взять не могу.

  2. #842
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    девочки!
    появился пристой
    1.Штаны ТопШоп , комбинация шерсти и синтетики- суперская ткань, теплые,но не толстые! Как леггинсы
    На размер S или XS

    Цена 100 грн!!!

    2.Черные маски для лица
    2 шт
    Цена за 1 шт 65 грн!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  штаны.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  27,8 КБ
ID:	339563  

  3. #843
    Аватар для angel75
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Юля почистите личку пожалуйста, не могу ответить Вам на Ваше сообщение в лс

  4. #844
    Аватар для angel75
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Angel75, неоднократно здесь обсуждалась эта тема,жаль,что Вы не заметили.ТАкже жаль,что вам ваши девочки не сообщили,с кем вы кооперировались)
    если бы вы мне напрямую заказывали,я бы вам выслала предварительный просчет и обязательно бы написала об оплате за часть упаковки, но что теперь говорить.
    за упаковку платят все,тк вес коробки в 1,5-3 кг(в зависимости от веса посылки) к сожалению никуда не денешь,цена доставки такая как она есть,я её не увеличиваю,даю чистую,как есть,поэтому и расход на оплату тары ,увы,на себя взять не могу.
    Юля, так я ничего и не имею против и к Вам никаких претензий нет.Я хотела уточнить почему именно так получилось.Уточнила. При последующих заказах буду иметь это в виду
    Спасибо

  5. #845
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від angel75 Переглянути допис
    Юля, так я ничего и не имею против и к Вам никаких претензий нет.Я хотела уточнить почему именно так получилось.Уточнила. При последующих заказах буду иметь это в виду
    Спасибо
    ЛС почистила!
    Жаль,что заранее не знали,некрасиво получилось,что Вам никто не сказал( вот я и переживаю(

  6. #846
    Аватар для Marish
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    ЛС почистила!
    Жаль,что заранее не знали,некрасиво получилось,что Вам никто не сказал( вот я и переживаю(
    Юля, приветик! Разъясню ситуацию - заказывали курточки Коламбия совместно со мной два раза - первый раз так как моя посылка шла "индивидуальным заказом" вес делила я самостоятельно пропорционально весу вещей в посылке (вышло 0,17кг на курточку), второй раз был "заказ СП" и вес за тару ты выставила 0,6кг, деля на количество заказавших
    angel75 о весе тары была предупреждена, исходя из расчета первой посылки рассчитывала на меньший вес тары

  7. #847
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Юля,еще не известно когда будет замена тортику и трусики?

  8. #848
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Marish Переглянути допис
    Юля, приветик! Разъясню ситуацию - заказывали курточки Коламбия совместно со мной два раза - первый раз так как моя посылка шла "индивидуальным заказом" вес делила я самостоятельно пропорционально весу вещей в посылке (вышло 0,17кг на курточку), второй раз был "заказ СП" и вес за тару ты выставила 0,6кг, деля на количество заказавших
    angel75 о весе тары была предупреждена, исходя из расчета первой посылки рассчитывала на меньший вес тары
    Мариш,привет!
    да я в тебе не сомневалась!)
    просто какое-то недоразумение вышло, тут и не поймешь почему))
    разобрались и хорошо!
    жди меня завтра с коробочками)))

  9. #849
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    Юля,еще не известно когда будет замена тортику и трусики?
    ожидаю к среде!
    сообщу обязательно,я обо всех помню!)

  10. #850
    Аватар для Marish
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    347

    Типово

    Супер! Я всегда тебя жду

  11. #851
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Хочу присоедини ться к вам. Ужо кое-что присмотрела...

    А можно в личку маякнуть, когда СП начнете собирать? Буду очень-очень признательна.
    Блин, я же просила сообщить об СП!!!! И это всего через одно сообщение от моего....
    Уже поздно?

  12. #852
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Блин, я же просила сообщить об СП!!!! И это всего через одно сообщение от моего....
    Уже поздно?
    пишу в ЛС....))

  13. #853
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Юлечка, привет!

    Что там со ссылочками, помнишь я просила? А на маму сапоги оказались таки велики, причем очень, все таки возможно протянулся размер в см еще до заказа, а там все сливалось, можно было и не заметить. В честности поставщика можно наверное не сомневаться, мои ведь пришли все размер в размер, а я у одного заказывала, но хотя хфиг их знает тех китайцев. Но в общем, я к чему, ты говорила, что их возможно пристроить владельцу ноги 37-37,5. Потому что мама говорит, ладно, у нее еще есть что носить, а племяшке нужно покупать, у нее нога быстро растет, а прошлогодние уже малы, а пошла в магазин - цены там хоть стой хоть падай!

  14. #854
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Юлечка, привет!

    Что там со ссылочками, помнишь я просила? А на маму сапоги оказались таки велики, причем очень, все таки возможно протянулся размер в см еще до заказа, а там все сливалось, можно было и не заметить. В честности поставщика можно наверное не сомневаться, мои ведь пришли все размер в размер, а я у одного заказывала, но хотя хфиг их знает тех китайцев. Но в общем, я к чему, ты говорила, что их возможно пристроить владельцу ноги 37-37,5. Потому что мама говорит, ладно, у нее еще есть что носить, а племяшке нужно покупать, у нее нога быстро растет, а прошлогодние уже малы, а пошла в магазин - цены там хоть стой хоть падай!
    вот досада((( ну если честно я сразу как вы сказали ,что у нее 36р. подумала,что 8ка будет велика((
    но ничего,попробуем пристроить!))
    напишите мне еще раз,плиз, а то память девичья, в какой зазор цены , и может что конкретно нужно ребенку,ну или приблизительно, и размер.

  15. #855
    Аватар для Marishk
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Гагарина, Рабочая
    Дописів
    16

    Типово

    Юличка, огромное спасибо! Все подошло и все оооооочень понравилось))))))))))

    анимационные картинки

  16. #856
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Юля! Большое пионерское! Я очень рада за товар,качество отличное и цена за доставку подушек оказалась очень приемлемой,хотя первоначально прикидывали дорого.Спасибо еще раз.Спасибо,что переживаете за клиента.Будем работать еще!

  17. #857
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    всем спасибо за хорошие отзывы!
    но главное ,чтобы действительно все были довольны насколько это овзможно в данном направлении!




    Олянка,тортик я у вас заберу

  18. #858
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Внимание!
    СП закрыто уже,заказы не принимаются,т.к. я предупреждала о дате и о лимите веса!
    Пожалуйста, всем проверить почту, проверить свои отчеты, и если необходимо СРОЧНО,до завтра, сделать замены! Очень прошу не задерживать,т.к. вы т.о. задерживаете остальных-это СП!

  19. #859
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Здравствуйте, хочу сделать в Новом году у Вас первый заказ
    Будьте добры, посчитайте пожалуйста полную стоимость вот этой обуви
    http://item.taobao.com/item.htm?id=8772972397 интересуют те, что на фото справа
    И вот эти http://item.taobao.com/item.htm?id=8562679290
    Ещё интересует полностью ли они натуральные? И внутри и снаружи??? (т.к. очень часто сверху нат.кожа, внутри исскуственный мех).
    И ещё такой вопрос, есть ли гарантия с Вашей стороны, что вещи прийдут по качеству соответствующие описанию?
    Зараанее большое Вам спасибо.

  20. #860

    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Здравствуйте. А когда будет следующее сп. Хочу зделать заказ что бы пришло до апреля. Успеет прийти? Спасибо.

Сторінка 43 з 148 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті