Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 619 з 653 ПершаПерша ... 119519569609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 361 по 12 380.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12361
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С чего вы взяли, что исключительно к Михо?
    Просто в теме про Михо, о Михо. А про кого еще надо ?
    шо то я не заметил в других темах, наверно очки снял, шо вы там как то особо рэпэтуете против властей текущих ... зато Михо у вас як ппппиз.ец какой то ...

  2. #12362

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 303

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У Михо нет ничего, есть клуб поддержки, ну, как у всех популистов. Неизменное количество от 8 до 10 %, как у рыгов, тюли, коммуняк. Это адепты. И цель одна- завалить Пороха. Их именно это и объединяет. Не реформы, не изменение системы, не претензии к ВР и депутатам, большинство из которых в бизнесе не были ни дня, но живут далеко не на зарплату и пр., там одно пылкое желание: расчистить поле для себя любимых. При этом, совершенно насрать, что будет с Украиной.
    Даремно ви всіх в одну купу звалили і наклеїли ярлик популістів. Частина з тих, хто сьогодні бажає позбавитись Порошенка, ще вчора, позавчора і так від 14-го року чекала, просила, а потім і вимагала від нього і реформ, і зміни системи, і всього іншого, а зовсім не відставки. Радикальні вимоги породжені радикальним небажанням виконувати свої обіцянки, а подекуди і обов'язки.

  3. #12363
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус, вы правда серьезно? на ЭТОМ можно заработать деньги?
    Хотите я обьясню свою позицию? Мне ближе Коломойский и Корбан, за конкретные дела. Добавьте сюда михо. Теперь понятна моя позиция?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #12364
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот нет в истории такого понятия как "если бы.." - было - есть - и будет. И оправдывая то что "есть" придумывая разные "если бы" - нормальное то что "будет" не построишь.
    А на кой кивать на то, что было?
    Давайте о том, что есть.
    Михо очень харизматичная личность. Отличный оратор, но...все уходило в свисток.
    Лично знаю людей, которых он зажег, которые приезжали к его людям, на его выездные сессии. Приезжали с горящими глазами, с идеями, планами, с конкретными предложениями. И все заканчивалось трындежом.
    За это время, если бы серьезно взялись бы, можно было подготовить и программу и найти идеологию, и конкретных людей. Вплоть до теневого правительства и четких действий. Но прое собирать митинги и ораторствовать с призывами: Геть!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #12365
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо то я не заметил в других темах, наверно очки снял, шо вы там как то особо рэпэтуете против властей текущих ... зато Михо у вас як ппппиз.ец какой то ...
    Без меня хватает обличителей. Я не собираюсь быть капитаном Очевидность.
    И покажите мне где я обличаю Михо и где я о нем отозвалась как о ппппиз какой-то?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #12366
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Даремно ви всіх в одну купу звалили і наклеїли ярлик популістів. Частина з тих, хто сьогодні бажає позбавитись Порошенка, ще вчора, позавчора і так від 14-го року чекала, просила, а потім і вимагала від нього і реформ, і зміни системи, і всього іншого, а зовсім не відставки. Радикальні вимоги породжені радикальним небажанням виконувати свої обіцянки, а подекуди і обов'язки.
    Хто з тих, кого я перелічила чекали і просили реформ і зміни системи? Риги, тюля, комуняки?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #12367
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, вы правда серьезно? на ЭТОМ можно заработать деньги?
    Хотите я обьясню свою позицию? Мне ближе Коломойский и Корбан, за конкретные дела. Добавьте сюда михо. Теперь понятна моя позиция?
    Ну там иногда бывают такие конкретные дела, что я бы на твоем месте не торопился таки вписываться....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #12368
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Без меня хватает обличителей. Я не собираюсь быть капитаном Очевидность.
    И покажите мне где я обличаю Михо и где я о нем отозвалась как о ппппиз какой-то?
    Видимо не хватает, раз такая жьоппа творится ...

    ну началось "где ваши доказательства?"

    и пошел такой себе миленький КроТик шерстить форум на предмет сообщений некой миленькой Ведьмы ))), а потом еще начал доказывать "шо вы там имели ввиду, когда вы шо то не то имели ввиду и вас не так поняли ...." ... счаззз, только вот кофье допью ))

  9. #12369
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, вы правда серьезно? на ЭТОМ можно заработать деньги?
    Хотите я обьясню свою позицию? Мне ближе Коломойский и Корбан, за конкретные дела. Добавьте сюда михо. Теперь понятна моя позиция?
    нормальная позиция, но почему тогда постМихо Грузия до сих пор на недостижимых (при этой власти) местах в рейтингах свобод, борьбы с коррупцией, простоты ведения бизнеса и так далее? Почему тупо отрицаете его результат?
    я не за Михо, но надо воспринимать картинку в целом, а сейчас Мишу тупо обмазывают грязью просто ради того, что бы утопить в гамне всю идею нормальной перезагрузки - это технология такая, которую на первой обкатали на тимошенко со штампом "сука-воровка"
    у каждого есть свой пожеванный галстук, но не у каждого есть реальный результат, крути не крути у Саакашвили он есть
    и да, лозунги и требования МихоМайдана вполне себе нормальные, компания подгудявшая, есть такое дело, но сами идеи очень даже "на часи"
    зы. хотел поинтересоваться, какой Вам Корбан больше нравится, сегодняшний или тот в 2014м? или еще тот, домайданный?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #12370
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Шурик, я в свое время работал в структуре Бени, и знаю некоторые детали и на этом основании делаю себе приоритеты. Опять же уверен, что они "вытащили" Днепр в смутные времена. И похер какими методами.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #12371
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это не ради хотелок нужно было.
    Вы до сих пор не поняли ничего?
    Если бы не Майдан, Украины как независимого государства уже бы не было.
    Мы стали бы второй Беларусью и вякнуть бы никто не смел. Тут бы уже стояли рашистские воинские части, а наша труба, как и белорусская была бы собственностью рашки. Ово бы достроил Межигорье и готовил бы сынков на смену, как Лука готовит Колю.
    "Если бы"...
    У меня фантазия ничуть не хуже. Давайте не будем соревноваться в способности выдумывать сценарии.
    Есть факты.
    После событий февраля 2014 ухудшилась ситуация со свободой слова, стали приниматься идиотские экономические законы, точнее ухудшилось их качество и возрос уровень явного идиотизма, по большому счету стоит вопрос об отмене выборов как таковых (сугубо мое ИМХО).

  12. #12372

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    спросите почему? да потому что вы предали и идеалы и требования Майдана, втоплтали жертвы в грязь
    мрази
    Браво! Вы почти дословно повторили слова классика:

    "Все згаджу і все збриджу, все оплюю , розстрою, і як той пес під плотом, все буду патріотом."(Іван Франко)

  13. #12373
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус. я не верю в "нормальную перезагрузку" в этот период времени. А михо наверное верит. И еще пытается сделать "нормальную" ненормальной. Пытается агрессивно и тупо.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #12374

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 303

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хто з тих, кого я перелічила чекали і просили реформ і зміни системи? Риги, тюля, комуняки?
    Окрім ригів і комуняк. Думаєте, багато, наприклад, з тих же БЮТівців одержимі лише бажанням влади і їм "...совершенно насрать, что будет с Украиной" ? Або з інших партій, об'єднань чи "безпартійних"? Безумовно, такі є, але їх мізер в порівнянні з кількістю громадян, які обрали владу для того, щоб вона працювала, а не як привід для мітингів і невдоволення.

  15. #12375
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Шурик, я в свое время работал в структуре Бени, и знаю некоторые детали и на этом основании делаю себе приоритеты. Опять же уверен, что они "вытащили" Днепр в смутные времена. И похер какими методами.
    Да я считаю что они вытащили ВСЮ Украину. Но утверждать что они смогут развить Украину я бы не спешил, хотя на данный момент ИМХО это самая перспективная сила в стране. Но глядя на то во что превратился Филатов я бы не был на 100% уверен что они то что нужно в глобальном смысле.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #12376
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какой Вам Корбан больше нравится, сегодняшний или тот в 2014м? или еще тот, домайданный?
    По мне так он не изменился. Может немного постарел после Израиля, но вектора остались прежние. Про него я тоже знаю некоторые детали (это для Шурика). Так сложилось, что наши жизни движутся достаточно близко.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #12377
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    По мне так он не изменился. Может немного постарел после Израиля, но вектора остались прежние. Про него я тоже знаю некоторые детали (это для Шурика). Так сложилось, что наши жизни движутся достаточно близко.
    Ну так это же совсем другое дело. А какие ща отношения у Корбана с президентом и его командой?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #12378
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я считаю что они вытащили ВСЮ Украину. Но утверждать что они смогут развить Украину я бы не спешил, хотя на данный момент ИМХО это самая перспективная сила в стране. Но глядя на то во что превратился Филатов я бы не был на 100% уверен что они то что нужно в глобальном смысле.
    Нюанс. Визуально все трое как бы разосрались между собой. Но уверен, если наступит час Х, они снова будут одной командой. Сейчас у них разные цели.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #12379
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так это же совсем другое дело. А какие ща отношения у Корбана с президентом и его командой?
    Шурик, мы не родственники Я в кругу тех людей, которые с ним работают. Про отношения с командой Пороха ничего не знаю. Но думаю, что там нет НИКАКИХ отношений
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #12380
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус. я не верю в "нормальную перезагрузку" в этот период времени. А михо наверное верит. И еще пытается сделать "нормальную" ненормальной. Пытается агрессивно и тупо.
    Абрис, я тоже не верю и не верил, что у него что то выйдет, но в свое время мне тут Рола с Ведьмой и ко кричали о Батуми в Одессе, витрине для запада, постили тут Анокондыча, а сейчас переобулись
    я уже писал, что наша территория и народ находятся почти тысячу лет в парадигме "боли и зрад", что все штамповые народные мудрости от "бьет значит любит" до "ще не вмерла" нас зомбируют к рабской покорности
    и только надежда давала какой то шанс сопротивляться собственному рабству, от Крут, до Закарпатских лесов, от Революции на граните, до последнего Майдана
    сейчас эти желания народа озвучивает Михо и на него льется ушат незаслуженного дерьма.завтра будет кто то другой, и точно так же будут через очернение его канализировать идеи нормальной жизни
    для нормального человека игра в пропагандоство гандонистой власти ну просто не приемлима
    во что превратилась тема, в обсуждение не идей, а какой он нехороший
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 619 з 653 ПершаПерша ... 119519569609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті