Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 499 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1521
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Как всегда, огромное спасибо за чаи и кофе с доставкой!!!
    Доброе утро. Мы стараемся. А Вам спасибо, что являетесь ценителем и поклонником нашего чая и кофе. Приятного Вам чаепития и всего самого лучшего!

  2. #1522
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Мариночка, ты такая стройная и красивая, и зачем тебе думать о похудении? Абсолютно незачем. А вообще действительно впереди лето и я всем очень рекомендую обратить внимание на травяные чаи.
    травяные смеси — продукт только-только начинающий завоевывать вкусы истинных любителей чая. Пока еще в представлении большинства травяной чай — это альтернатива черному и зеленому чаю.
    Сейчас предлагается такое количество вкусов и соцветий травяного чая, что, попробовав один сорт, вы наверняка попробуете второй и, в конечном итоге, станете поклонником трявяных смесей. Что положительным образом скажется и на вашем здоровье.
    Травяные смеси потихоньку завоевывают расположение любителей чая с помощью нехитрых приемов их производителей. К обычному черному или зеленому чаю стали добавлять разнообразные травы. Самые распространенные — это жасмин, бергамот, мята. Благодаря им, чай приобрел новые оттенки вкусов, а поклонники этого напитка получили простор для реализации своих вкусовых пристрастий. Но впоследствии оказалось, что не менее вкусно, к тому же более полезно, заваривать только травы. Помните пословицу, что новое, это хорошо забытое старое? Так вот, это выражение в полной мере подходит к ситуации, которая сложилась вокруг травяных смесей. Это рецепты напитков, по большей части, известные с незапамятных времен, только незаслуженно забытые.

    В древности с помощью таких вот травяных смесей лечили всевозможные заболевания, их давали пить старикам и маленьким детям, для того, чтобы вернуть и обрести здоровье, спокойный сон и крепкие нервы. Все они собраны и приготовлены с соблюдением европейских стандартов качества. Все травы, которые содержатся в наших смесях, родом из самого последнего сезона цветения. Потому что наши партнеры собирают уникальный продукт в небольшом количестве, как раз столько, чтобы хватило любителям травяных смесей до следующего сезона цветения.
    Хотите стройную фигуру? Переходите на травяные смеси вместо обычного чая и кофе. Мы предлагает Силуэт — натуральную травяную смесь на основе зеленого чая. Который известен своими антиоксидантными свойствами. Но чай — это только фундамент травяной смеси. Стройный силуэт тут помогает обрести сочетание шиповника, клубники, корня солодки, облепихи, а также цветки ромашки, листья крапивы. Сочетание этих трав обеспечивает стопроцентный очищающий эффект. И, в отличие от широко рекламируемых чаев для похудения, эта травяная смесь не вызывает привыкания или расстройства пищеварения.
    Травяные чаи помогают укрепить иммунитет, избавиться от простуды (помните липовый чай, который заваривала бабушка?), помогают успокоиться и расслабиться. Эффект, который оказывают травяные смеси, можно описывать часами. Они очень полезны и необходимы нам для здоровья и красоты
    ФРУКТОВО-ТРАВЯНЫЕ СМЕСИ
    СЕРДЦЕ АНГЕЛА (МЯТА)-26 грн./100 грамм
    Травяная смесь мелиссы, ромашки, листьев мяты, гибискуса, шиповника, цедры апельсина и лепестков альпийских цветов. Имеет приятный мятный травяной вкус и аромат настоя. Насыщенный витаминами и полезными микроэлементами.

    ДУША С ГИНКГО БИЛОБА-37 грн./100 грамм
    Травяная смесь имбиря, сафлора, солодки, измельченных листьев Гинкго Билоба, лимонной травы черного перца, цветов королевской свечи, лепестков розы, ванили и ханибуша. Насыщенная витаминами и полезными микроэлементами.

  3. #1523

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    77

    Типово

    Леночка, добрый день.)))
    Огромное спасибо за посылку, все получили и разобрали. По кабинетам ходить невозможно - в некоторых сумасшедший запах чаёв, в некоторых кофе. Хочется на море, в шезлонг и наслаждаться!!!

    Тома

    P.S. Лена, а с ханибушем вы ничего не проясняли по наличию?

  4. #1524

    Типово

    Леночка, кофе подходит к концу!!! Катастрофа!!! Спасайте
    мне 200 грамм крепкого (только Вы мне какой-то не эспрессо давали, подороже - хочу его) и 100 грамм ирландского крема!!!

  5. #1525
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Большое спасибо за заказ!
    Решила начать дегустацию с любимого оолонга, в этот раз был оолонг с женьшенем. Вкус прекрасный! Но при втором заваривании вкус ну просто отменный! Рекомендую.
    Пу Эр нам тоже очень понравился, в аромате этого вида чая мне слышится запах дубового леса
    Востаннє редагував Sveti4ek: 19.03.2012 о 21:12
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  6. #1526
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Леночка, кофе подходит к концу!!! Катастрофа!!! Спасайте
    мне 200 грамм крепкого (только Вы мне какой-то не эспрессо давали, подороже - хочу его) и 100 грамм ирландского крема!!!
    Мариночка, здравствуйте. Крепкий кофе, который подороже-это элитный экзотический сорт-Эквадор Галапагос-Галапагос — редкий и необычный сорт кофе очень высокого качества, выращиваемый без использования каких-либо химических средств. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком. Сорт еще называют «клад для гурмана», в нем дегустаторы находят до 10 вкусовых характеристик. Его на данный момент осталось 50 грамм. Заказала, будет на выходных. Из экзотических сортов есть в наличии Мокка Йемен-Описать вкус йеменского кофе трудно... густой, насыщенный, ароматный. Профессиональные дегустаторы в разных источниках характеризуют вкус некоторых сортов местного кофе как шоколадный, имеющий винный привкус, ореховый и даже фруктовый. Кофейные зерна также используются в производстве шоколада для придания ему вкуса. «Мокка» - один из известных кофейному миру сортов Арабики. Этот сорт отличает уникальный баланс шоколадной горчинки и умеренной кислинки. Цена-43 грн./100 грамм. Могу предложить 50 грамм Эквадора Галапагоса и 150 грамм Мокко Йемен. Либо попробуйте наш Никарагуа Марагоджип (крупное зерно)-33 грн./100 грамм. Специально отобранные крупные зерна великолепного крепкого никарагуанского кофе. Настой терпкий, с горьковатым вяжущим привкусом. Хорошо сочетается с мягкими сортами кофе. Что Вы выберете?

  7. #1527
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Леночка, добрый день.)))
    Огромное спасибо за посылку, все получили и разобрали. По кабинетам ходить невозможно - в некоторых сумасшедший запах чаёв, в некоторых кофе. Хочется на море, в шезлонг и наслаждаться!!!

    Тома

    P.S. Лена, а с ханибушем вы ничего не проясняли по наличию?
    Тома, здравствуйте. Я рада, что Вы посылочку благополучно получили. Наслаждайтесь. Очень надеюсь, что вам понравится чай и кофе, который Вы ещё не пробовали.

    P.S. Ханибуш организуем

  8. #1528
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый вечер, Леночка! Спасибо за посылочку.Пишу Вам и попиваю кофе без кофеина.Очень вкусно-мягенький, ароматный,приятная горчинка.Спасибо за маленькие радости.

  9. #1529
    Аватар для inusik1
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    628

    Типово

    !!!

  10. #1530
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Большое спасибо за заказ!
    Решила начать дегустацию с любимого оолонга, в этот раз был оолонг с женьшенем. Вкус прекрасный! Но при втором заваривании вкус ну просто отменный! Рекомендую.
    Пу Эр нам тоже очень понравился, в аромате этого вида чая мне слышится запах дубового леса
    Светлана, здравствуйте. Я очень рада, что Вам понравился оолонг с женьшенем. Вкус у него нежный, но в то же время насыщенный, очень приятный. Кроме того, это очень полезный напиток и достаточно экономически выгодный, поскольку заваривать можно более 1 раза. Вы очень поэтически заметили, что пуэр пахнет как дубовый лес. Я обожаю этот аромат и прекрасный древесный вкус. Надеюсь, что другие сорта чая и кофе Вам тоже понравятся

  11. #1531
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер, Леночка! Спасибо за посылочку.Пишу Вам и попиваю кофе без кофеина.Очень вкусно-мягенький, ароматный,приятная горчинка.Спасибо за маленькие радости.
    Добрый день, Виктория. Ой как хорошо, что Вам понравился наш декофеин. Я тоже обожаю вечерком им посмаковать. Как Вам Никарагуа Марагоджип?

  12. #1532
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый день,Лена! Сегодня уже попробовала Никарагуа Марагоджип-мне показалось он немного по резче, чем Гватемала Марагоджип, но аромат потрясный, густой и даже какой-то тягучий.Бодрит чудесно. Вообщем мне понравился.Хочу попробовать смешать его с Милвудом где-то 2 к 1-думаю получится интересно-горечь и густота аромата Марагоджипа с мягкостью и особенным вкусом Милвуда.Ну и о последствиях моих экспериментов напишу.Спасибо.

  13. #1533
    Аватар для alesia
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Аэропорт
    Дописів
    2 939

    Типово

    здравствуйте, очень люблю зеленый чай, хочу попробовать ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-25 грн./100 грамм Примите заказ.

  14. #1534
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від alesia Переглянути допис
    здравствуйте, очень люблю зеленый чай, хочу попробовать ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-25 грн./100 грамм Примите заказ.
    Добрый день. Если любите зеленый чай, попробуйте также Зеленую Обезьяну и Рецепт Мао-великолепные насыщенные, очень вкусные и полезные сорта. Гляньте Оолонг (полуферментированный чай) классический или Оолонг с женьшенем, уверена, Вам понравится. Белый чай очень у нас качественный. Сейчас есть Белый Пион и Белые Слезы Дракона. Попробуйте.

  15. #1535
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово Какой чай любите Вы? Наблюдения психолога


    Психологи, которые, как известно, знают о нас все лучше нас самих, утверждают, что о характере человека можно узнать по тому, какой чай они предпочитают. Кто знает, а вдруг это и правда?
    Зеленый чай! Вероятней всего, вы уравновешенный человек. У вас крайне редко случаются сильные эмоциональные вспышки. В качестве надежного и верного друга вас хотят видеть многие. Вам не все равно, из чего пить чай – чашка со сколом или «не тот» рисунок на кружке играют для вас решающую роль при выборе посуды. Даже если чаепитие намечается в спартанских условиях или где-нибудь вдали от цивилизации. Психологи рекомендуют воспринимать жизнь немного полегче, повеселее, позадорнее. Научитесь, что ли, отбивать чайной ложкой в чашке ритм «В траве сидел кузнечик»…


    Чай с жасмином! Дисциплина – это ваше все. Вы вряд ли решитесь нарушить общепринятое правило без уважительной причины. А еще для вас одинаково необходимо держать в кристальной чистоте и тело, и душу. Коллеги и знакомые считают вас неприступным. Воспользуйтесь перерывом на чаепитие, как возможностью наладить теплые отношения с людьми, которые с вами рядом. Дружба ведь тоже важна, как и душевная чистота.


    Чай со льдом! Вы – само достоинство, усовершенствованная модель сдержанности и самоконтроля. Среди шума и суеты вы умеете сохранять непоколебимую уравновешенность и абсолютное спокойствие. Долго ли сможет удержать эта маска кипящие внутренние страсти, которые вы так боитесь выпустить наружу? Задумайтесь над этим, когда будете кипятить воду для чая…


    Черный, крепкий, с сахаром! На вас возлагают ответственные задачи, миссии, которые другим явно не по силам. А все потому, что вы умеете убеждать и такой же убедительности ждете от окружающих. Некоторые считают вас чересчур властным и самоуверенным. Но ведь они не знают, что вы боитесь грозы и иногда разговариваете с любимым плюшевым мишкой… Психологи рекомендуют вам заниматься дыхательными упражнениями и почаще петь.


  16. #1536
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від inusik1 Переглянути допис
    !!!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ТЕМКУ! Выбирайте вкусный элитный чай и свежеобжаренный кофе. Много всего вкусного и полезного есть в наличии. Есть чай классический зеленый, черный, есть элитный, есть белый, есть с добавками фруктов и трав, пуэр, ройбуш, фруктово-травяные смеси, чай, фасованный в жестяные банки. Кофе классический и десертный исключительно свежей обжарки, без добавления консервантов и с сохранением всех полезных свойств. Зерна кофе мелю на профессиональной кофемолке, согласно Вашему способу помола. Организовываю доставку. Получаю товар регулярно, маленькими партиями, чтобы кофе, чай на Вашем столе был исключительно свежим. Всё необыкновенно вкусно и очень высокого качества. Выбирайте!

  17. #1537
    Аватар для inusik1
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    628

    Типово

    КАК И ОБЕЩАЛА, ПИШУ РЕЦЕПТ КУПАЖА. ТОЧНЕЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕМ. ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОДСКАЗАЛ МНЕ ОДИН ИЗ МОИХ КЛИЕНТОВ-КОФЕМАНОВ. КУПАЖИРУЕМ АРАБИКУ НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП (КРУПНОЕ ЗЕРНО) И АРАБИКУ КОСТА-РИКА В СООТНОШЕНИИ (6/4). ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО. ПЛОТНЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ВКУС, В КОТОРОМ ПРИСУТСВОВАЛ ЯРКО-ВЫРАЖЕННЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ОТТЕНОК И ОЧЕНЬ ТОНЕНЬКАЯ КИСЛИНКА МАРАГОДЖИПА. ВКУСНО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ. Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. И ЦЕНА КУПАЖА ДЕШЕВЛЕ. НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП-33 грн./100 грамм, КОСТА-РИКА-100 грамм/18 грн., А СТОИМОСТЬ 100 грамм СМЕСИ=27 грн. ПОПРОБУЙТЕ!

    Очень хочу попробовать такой купаж! Мне 200 гр. этой смеси с помолом для кофеварки. И что еще вы посоветуете с характерно выраженным шоколадным оттенком?

  18. #1538
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від inusik1 Переглянути допис
    КАК И ОБЕЩАЛА, ПИШУ РЕЦЕПТ КУПАЖА. ТОЧНЕЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕМ. ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОДСКАЗАЛ МНЕ ОДИН ИЗ МОИХ КЛИЕНТОВ-КОФЕМАНОВ. КУПАЖИРУЕМ АРАБИКУ НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП (КРУПНОЕ ЗЕРНО) И АРАБИКУ КОСТА-РИКА В СООТНОШЕНИИ (6/4). ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО. ПЛОТНЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ВКУС, В КОТОРОМ ПРИСУТСВОВАЛ ЯРКО-ВЫРАЖЕННЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ОТТЕНОК И ОЧЕНЬ ТОНЕНЬКАЯ КИСЛИНКА МАРАГОДЖИПА. ВКУСНО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ. Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. И ЦЕНА КУПАЖА ДЕШЕВЛЕ. НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП-33 грн./100 грамм, КОСТА-РИКА-100 грамм/18 грн., А СТОИМОСТЬ 100 грамм СМЕСИ=27 грн. ПОПРОБУЙТЕ!


    Очень хочу попробовать такой купаж! Мне 200 гр. этой смеси с помолом для кофеварки. И что еще вы посоветуете с характерно выраженным шоколадным оттенком?
    Добрый вечер. Из классических сортов с шоколадной ноткой могу порекомендовать сорт арабики Индия-шоколадная горчинка, Бразилия-горький шоколад, Гватемала-шоколадно-мускатный вкус, Эспрессо-шоколадно-ореховый вкус. Цена классики-18 грн. Из более интересных экзотических сортов, на сыщенных разнообразными оттенками, предлагаю попробовать Бали-специфический немного резкий запах сочетается с шоколадным вкусом, Папуа Новая Гвинея-ореховый насыщенный вкус. Цена-23 грн./100 грамм, Никарагау Марагоджип (крупное зерно) -вяжущая шоколадная нотка-33 грн./100 грамм, но Вы почувствуете её в купаже, из элитных экзотических сортов можно попробовать Мокка Йемен-43 грн./100 грамм-шоколадная горчинка+сбалансированная кислинка. Из сортов десерной арабики рекомендую Шоколадно-Ореховый Крем-30 грн./100 грамм. Выбирайте!

  19. #1539
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Повыбираю.

  20. #1540
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер, Леночка! Спасибо за посылочку.Пишу Вам и попиваю кофе без кофеина.Очень вкусно-мягенький, ароматный,приятная горчинка.Спасибо за маленькие радости.
    Арабика Колумбия без кофеина
    Один из самых лучших и популярных в мире сортов кофе. Выращивается на склонах Анд на высоте 1500 - 1800 м над уровнем моря. Колумбийский кофе обладает тонким, ярко выраженным ароматом и мягким, слегка винным вкусом. Настой крепкий, средней кислотности.

    Процессу декофеинизации подвергаются зеленые кофейные зерна (выпаренная Арабика), таким образом, получают кофе, лишенный кофеина, но сохранивший все вкусо-ароматические компоненты. Готовый напиток имеет настолько совершенный вкус, что его невозможно отличить от классического кофе с кофеином.

Сторінка 77 з 499 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті