Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 499 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 901 по 920.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #901
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Леночка, спасибо за Марагоджип, все таки он лучший)))ну и Бурбон тоже...

  2. #902
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Леночка, спасибо за Марагоджип, все таки он лучший)))ну и Бурбон тоже...
    Спасибо, что стала моим постоянным клиентом. Если будешь купажировать Марагоджип с Бурбоном, расскажи, что получилось. Если любишь кофе с кислинкой, попробуй Никарагуа Марагоджип-насыщенный вкус с пикантной винной кислинкой

  3. #903
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Спасибо, что стала моим постоянным клиентом. Если будешь купажировать Марагоджип с Бурбоном, расскажи, что получилось. Если любишь кофе с кислинкой, попробуй Никарагуа Марагоджип-насыщенный вкус с пикантной винной кислинкой
    Обязательно)))

  4. #904
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Улун (оолонг) - полуферментированный чай.
    Во время обработки, ферментацию не доводят до конца: ей подвергаются только края и часть поверхности листа, тогда как середина и внутренние слои сохраняют свою структуру. По этой причине считается, что улуны сочетают в себе свойства чаев как зеленого - насыщеный вкус, так и черного - сильный аромат.
    Помимо своих особенных вкусовых и эстетических качеств, улуны благоприятно влияют на физическое и психическое здоровье. Обладая хорошей экстрактивностью, они имеют повышенное содержание танинов и содержат более 400 полезных для человеческого организма соединений.
    Улун для похудения.
    Чай улун для похудения более эффективен, чем зеленый чай. Он больше подойдет для тех, кто чувствителен к кофеину, поскольку содержит его в два раза меньше. Также улун оказывает большое влияние на обмен веществ, он увеличивает скорость метаболизма на 10 процентов, в то время как зеленый травяной чай для похудения увеличивает скорость метаболизма на 4 процента. Кстати, травяной чай при беременности следует пить с осторожностью.
    Похудение
    Улун для похудения хорошо использовать, так как он содержит концентрацию полифенолов в два раза больше, а кофеина наполовину меньше, чем зеленый чай. Полифенольные соединения, а не кофеин в чае улун способствуют похудению.
    Применение для похудения
    1. Для похудения выпевайте чашку улун три раза в день перед каждым большим приемом пищи. Полифенолы, которые являются натуральными антиоксидантами, способствуют улучшению жирового обмена. Кроме того, он содержит умеренное количество кофеина, который может помочь подавить аппетит.

    2. Заварите 5 или 10 чайных ложек улун в одном литре горячей воды на 10 минут. Перелейте в графин с искусственным подсластителей или парой ложек меда и поставьте в холодильник. Используйте холодный чайный напиток для похудения вместо закуски, по крайней мере, два раза в день. Это сэкономит 500 калорий каждый день и приведет к похудению на 500 грамм и более потерянного веса каждую неделю.

    3. Можно приготовить вкусно десерт из улун для похудения, если его налить в подносы для кубиков льда и заморозить. Затем пять замороженных кубиков улун смешать в блендере с ложкой меда и 2 каплями мятного экстракта. Этот рецепт десерта также сэкономит калории.

    4. Добавьте дольку лимона или сок лимона в улун для похудения, чтобы разнообразить аромат. Такой ароматизированный напиток гораздо лучше для похудения, чем безалкогольные напитки, которые содержат много пустых калорий, которые хранятся в виде жира. Питьевой чай улун может сэкономить 400 калорий каждый день.

    Улун для похудения, как правило, безопасен, но содержит кофеин и дубильные вещества, которые могут раздражать желудок, если есть изжога или язва, а также некоторые люди могут испытывать аллергию на эти соединения.

    ЭТОТ ПОЛЕЗНЫЙ, ВКУСНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧАЙ ПРЕДСТАВЛЕН У МЕНЯ СЛЕДУЮЩИМИ СОРТАМИ:
    ПОЛУФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ ЧАЙ
    ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-44 грн./100 грамм
    Полуферментированный китайский чай с о.Тайвань. При производстве чая происходит особенная обработка, при которой он покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. Чай имеет приятный, нежный, травянистый аромат и выраженный сладкий привкус.

    ООЛОНГ-44 грн./100 грамм
    Это абсолютно особенный тип чая, который удачно совмещает в себе позитивные качества черного чая и зеленого чая . Имеет сильновыраженный и богатый цветочный аромат.

    ТЕ ГУАНЬ ИНЬ МОЛОЧНЫЙ –55 грн./100 грамм
    Те Гуань Инь-знаменитый китайский улун родом из уезда Аньси на юге провинции Фуцзянь. Для его производства лист собирают более зрелый, чем для зеленого чая. Слабая ферментация сохраняет витамины, придает чаю своеобразный вкус и особенный фруктовый аромат. При пропаривании чайных листьев используется молочная сыворотка, которая придает этому чаю неповторимый молочный вкус и аромат настоя.

  5. #905
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ВЫ ОЩУТИТЕ КОФЕ ПО-НОВОМУ!



    ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБОВАТЬ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ ЛУЧШИХ СОРТОВ АРАБИКИ! "ЛУЧШИХ"-ЗНАЧИТ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ СОРТОВ АРАБИКИ ВО ВСЕМ МИРЕ.
    ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО КОФЕ:
    -ВСЕГДА ЛУЧШИЙ КОФЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
    -ОТКРЫТОСТЬ ПРОДУКТА. ТОЛЬКО СВЕЖЕЕ ОТБОРНОЕ ЗЕРНО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ АРАБИКИ.
    -НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ СВЕЖЕОБЖАРЕННУЮ АРАБИКУ, ТО ЕСТЬ ОТ МОМЕНТА ОБЖАРКИ КОФЕ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ НА СТОЛ ПОТРЕБИТЕЛЯ ПРОХОДИТ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ.
    -Я ВАМ ПОДБЕРУ ПОМОЛ ЗЕРНА В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ СПОСОБОМ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОФЕ. БЕСПЛАТНО МЕЛЮ ЗЕРНО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОФЕМОЛКОЙ. ДОСТАВЛЮ ВАМ ЗАКАЗ!
    ВЫ ОЩУТИТЕ КОФЕ ПО-НОВОМУ!

  6. #906
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово




    Леночка большое СПАСИБО ВСЕ ПРОСТО
    Все получила, кофе смешала получилось мегавкусно!!!!
    Теперь я чувствую себя белым человеком!
    Вы волшебница!

    Востаннє редагував Nesovetik: 28.01.2012 о 11:59
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  7. #907
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  8. #908
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис



    Леночка большое СПАСИБО ВСЕ ПРОСТО
    Все получила, кофе смешала получилось мегавкусно!!!!
    Теперь я чувствую себя белым человеком!
    Вы волшебница!

    Привет. Огромное спасибо за похвалу и красивый отзыв. Вы экпериментатор. И ещё спасибо за подсказочку. Я тоже сегодня попробую купажировать Бразилия Желтый Бурбон (плантационная арабика)+Королевская Вишня (десертный кофе). Плантационная арабика тем и хороша, что из неё самостоятельно можно смеси делать. Я всегда рада новым идеям. Буду экспериментировать с пропорциями. Уверена, вкус у купажа будет супер

  9. #909
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Привет. Огромное спасибо за похвалу и красивый отзыв. Вы экпериментатор. И ещё спасибо за подсказочку. Я тоже сегодня попробую купажировать Бразилия Желтый Бурбон (плантационная арабика)+Королевская Вишня (десертный кофе). Плантационная арабика тем и хороша, что из неё самостоятельно можно смеси делать. Я всегда рада новым идеям. Буду экспериментировать с пропорциями. Уверена, вкус у купажа будет супер
    этому купажику мноо лет, я такой коктельчик лет пять пью. Вашу посылочку я сразу в тазике перемешала и теперь наслаждаюсь!

    Рецепт: 1/3 (вишня/бурбон)
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  10. #910
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    этому купажику мноо лет, я такой коктельчик лет пять пью. Вашу посылочку я сразу в тазике перемешала и теперь наслаждаюсь!

    Рецепт: 1/3 (вишня/бурбон)
    А вот какой рецептик купажа подсказал мне один из клиентов: Арабика Коста-Рика + Арабика Никарагуа Марагоджип (40:60). Утверждает, что вкус получается хороший, сбалансированный. Я его еще не успела попробовать, посмакую, тогда напишу ощущения

  11. #911
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Всегда интересно читать отзывы. Кроме того для меня очень важно знать мнение моих покупателей о предлагаемом мною продукте, чтобы понимать ваши вкусы, знать, какими сортами чая и кофе лучше расширять ассортимент, чем ещё я могу порадовать моих дорогих и любимых клиентов. Поэтому всем спасибо за отзывы, я их очень жду

  12. #912
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово РЕЦЕПТ КУПАЖА ОТ МОЕГО КЛИЕНТА



    КАК И ОБЕЩАЛА, ПИШУ РЕЦЕПТ КУПАЖА. ТОЧНЕЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕМ. ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОДСКАЗАЛ МНЕ ОДИН ИЗ МОИХ КЛИЕНТОВ-КОФЕМАНОВ. КУПАЖИРУЕМ АРАБИКУ НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП (КРУПНОЕ ЗЕРНО) И АРАБИКУ КОСТА-РИКА В СООТНОШЕНИИ (6/4). ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО. ПЛОТНЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ВКУС, В КОТОРОМ ПРИСУТСВОВАЛ ЯРКО-ВЫРАЖЕННЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ОТТЕНОК И ОЧЕНЬ ТОНЕНЬКАЯ КИСЛИНКА МАРАГОДЖИПА. ВКУСНО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ. Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. И ЦЕНА КУПАЖА ДЕШЕВЛЕ. НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП-33 грн./100 грамм, КОСТА-РИКА-100 грамм/18 грн., А СТОИМОСТЬ 100 грамм СМЕСИ=27 грн. ПОПРОБУЙТЕ!

  13. #913
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    О, Лена, это ж и у меня в голове вертелось смешать, только с Бурбоном.

  14. #914

    Типово

    Лена,здравствуйте я хочу Кению 100гр,дошла очередь и по 50 гр десертного -королевскую вишню,английскую карамель и шоколадно-ореховый крем.

  15. #915
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    О, Лена, это ж и у меня в голове вертелось смешать, только с Бурбоном.
    Попробуй. Интересно, что получится, если купажировать Бурбон и Марагоджип? Думаю, хорошо будет. Пожалуйста, поделись рецептиком и напиши о результате

  16. #916
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Лена,здравствуйте я хочу Кению 100гр,дошла очередь и по 50 гр десертного -королевскую вишню,английскую карамель и шоколадно-ореховый крем.
    Добрый вечер, Валентина. Кения-один из лучших сортов нашего кофе. Насыщенный, густой с бархатной кислинкой. А заказанные Вами десертные сорта каждый хорош по-своему. Вишня очень ароматная, Англ. Карамель со вкусом конфеты, шоколадно-орех. крем-само название себя четко характеризует. Завтра отправлю Вам посылочку

  17. #917
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    такс, читаю про десертный кофе- надо будет и с ним замешать что то, выше так интересно написали о смеси с вишней,обдумываю след. заказ)))

  18. #918
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Кто любит Кению - попробуйте Индонезия Суматра! Очень вкусный кофе с кислинкой Даже не знаю, что лучше - Кения или Суматра...

  19. #919
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Кто любит Кению - попробуйте Индонезия Суматра! Очень вкусный кофе с кислинкой Даже не знаю, что лучше - Кения или Суматра...
    А как тебе Никарагуа?

  20. #920
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А как тебе Никарагуа?
    Я ж его всегда беру Никогда не надоедает. У меня на первом месте!!!

Сторінка 46 з 499 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті