Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 499 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 801 по 820.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #801
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Леночка!

    В очередной раз пришла наисать спасибо за доставочку и вкусный зеленый час с саусепом и лавандой!

    Очень мягкий вкус и аромат!

    Мне очень понравился!

  2. #802
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Большое спасибо за кофе - запах в кабинете стоит абалденный, а это при том, что я его еще даже не заваривала, как только попробую, все, что заказала - обязательно отпишусь
    Добрый день. Кофе у нас весь свежий, ароматный. Помол я делаю незадолго до отправления заказчику. Когда попробуете, отпишитесь, пожалуйста. Очень интересно Ваше мнение

  3. #803
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Леночка,доброе утро!А мы до вас в ранковый час!Хотим Арабику Бали 100г попробуем,еще робусты 100г,еще зеленый соусеп 50г и еще не пробовали Императорский бамбук 50г.Лен,я до 12 проплачу,а если можно вы мне сегодня отправите,я понимаю,что поздновато но вчера у меня все темки не открывались.
    Здравствуйте, Валентина. Бегу на почту отправлять посылочку

  4. #804
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Мы с Натали ждем наводочку на крепкие чаи

  5. #805
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мы с Натали ждем наводочку на крепкие чаи
    я думал водочки уже досыть

  6. #806
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мы с Натали ждем наводочку на крепкие чаи
    Девочки, добрый вечер. Поздравляю Вас и всех форумчан со Святым Вечером, С праздником Крещения! По поводу черного чая: плантационные сорта более, на мой взгляд, крепкие. Ассам Райданг - 29 грн./100 грамм-Индийский высококачественный черный чай, крепкий и терпкий. И самый, на мой взгляд, крепкий черный чай-это Дарджилинг North Tukvar-31 грн./100 грамм-элитный индийский чай. Один из моих любимых сортов чая-Золотой Мао Фенг-китайский черный чай с большим содержание типсы- 28 грн./100 грамм цвет. Но он скорее мягкий, нежный со складковато - цветочным особенным вкусом. Из зеленого чая покрепче и понасыщенней рекомендую Зеленую Улитку-28 грн./100 грамм или из элитных зеленых сортов-Зеленый Мао Фенг-30 грн./100 грамм или Зеленую Обезьяну-56 грн.\100 грамм. Попробуйте!

  7. #807
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый день! Вчера форум тупил- я не смогла отчитаться. Посылку получила.Дома распаковала-обалдела от запахов.Сегодня начала день с Гватемала Марагоджип.Впечатления самые приятные.Так смаковала, что чуть на работу не опоздала.Разницу со вкусом "моего домашнего" кофе почувствовала сразу-крепость,приятная горечь,насыщенность, какой-то густой и обволакивающий вкус.Проснулась быстро и начала "слушать" себя.Вобщем к Вашему кофе надо привыкнуть, а то будут проблемы на работе из-за опозданий.Вечером начну пробовать чаек. БОЛЬШОЕ спасибо за удовольсвие.
    Добрый вечер. На здоровье! Гватемала Марагоджип-это действительно класс. Никарагуа Марагоджип также не хуче. Тоже насыщенный, изысканный вкус, с благородной кислинкой. Очень интересно ваше мнение по поводу других сортов кофе, а также чая

  8. #808

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Сегодня добрались до чая, пуэр - такой интересный аромат, и вкус, серебряная улитка -тоже очень понравился(наспех не попьёшь,только сидеть с смаковать) , еще раз огромное спасибо за доставленные маленькие радости!

  9. #809
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Леночка!

    В очередной раз пришла наисать спасибо за доставочку и вкусный зеленый час с саусепом и лавандой!

    Очень мягкий вкус и аромат!

    Мне очень понравился!
    Мариночка, спасибо за отзыв! Саусеп зеленый с лавандой действительно очень нежный чай с интересным вкусом. Попробуйте ещё просто саусеп-немного другой вкус у него и Саусеп черный-тоже хорошая вещь. Завтра получу две чайные новинки: зеленый аромат. чай брызги Шампанского и черный аромат. чай Шоколадная Феерия. По свободе буду делать анонс. Рада, что Вы стали моим постоянным клиентом

  10. #810
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер. Поздравляю Вас и всех форумчан со Святым Вечером, С праздником Крещения! По поводу черного чая: плантационные сорта более, на мой взгляд, крепкие. Ассам Райданг - 29 грн./100 грамм-Индийский высококачественный черный чай, крепкий и терпкий. И самый, на мой взгляд, крепкий черный чай-это Дарджилинг North Tukvar-31 грн./100 грамм-элитный индийский чай. Один из моих любимых сортов чая-Золотой Мао Фенг-китайский черный чай с большим содержание типсы- 28 грн./100 грамм цвет. Но он скорее мягкий, нежный со складковато - цветочным особенным вкусом. Из зеленого чая покрепче и понасыщенней рекомендую Зеленую Улитку-28 грн./100 грамм или из элитных зеленых сортов-Зеленый Мао Фенг-30 грн./100 грамм или Зеленую Обезьяну-56 грн.\100 грамм. Попробуйте!
    Спасибо за ответ. В следующем заказике буду ориентироваться на Вашу подсказку.

  11. #811
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. На здоровье! Гватемала Марагоджип-это действительно класс. Никарагуа Марагоджип также не хуче. Тоже насыщенный, изысканный вкус, с благородной кислинкой. Очень интересно ваше мнение по поводу других сортов кофе, а также чая
    Мне Никарагуа, как всегда 250 гр

  12. #812
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Здравствуйте! Созрела на заказик:
    1) черный чай OPA DANDUWANGALA 100г,
    2) кофе Бразилия 100г. (молоть не нужно)

    спасибо!

  13. #813
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово С КРЕЩЕНИЕМ!


    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДА НАШЕГО! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОЧИЩЕНИЯ, ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

  14. #814
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Лена, добрый день. И Вас с праздником. Мне на завтра 100 г витаминного коктейля и 100 г Дарджилинг North Tukvar

  15. #815
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Сегодня добрались до чая, пуэр - такой интересный аромат, и вкус, серебряная улитка -тоже очень понравился(наспех не попьёшь,только сидеть с смаковать) , еще раз огромное спасибо за доставленные маленькие радости!
    Добрый день. Пуэр действительно имеет особенный "древесный" вкус, мне также нравится его насыщенность, кроме того он бодрит не хуже кофе. Серебрянная Улитка благодаря чайной почке имеет очень нежный мягкий вкус. Наслаждайтесь! Моя основаная задача-доставлять людям маленькие радости и я счастлива, что справляюсь с этим

  16. #816

    Типово

    Ленчик спасибо за поздравления,поздравляю вас также ,всех благ!Вот получила посылочку -да у Бали очень характерный аромат,вместе с тем он не мешает.Я чистый попробую завтра,а вот сейчас заварила себе со сливками и должна сказать просто отлично!Попозже попробую императорский.Спасибочки!

  17. #817
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Мариночка, спасибо за отзыв! Саусеп зеленый с лавандой действительно очень нежный чай с интересным вкусом. Попробуйте ещё просто саусеп-немного другой вкус у него и Саусеп черный-тоже хорошая вещь. Завтра получу две чайные новинки: зеленый аромат. чай брызги Шампанского и черный аромат. чай Шоколадная Феерия. По свободе буду делать анонс. Рада, что Вы стали моим постоянным клиентом
    Вау! Брызги Шампанского! Тот, с которого я начала с вами общаться! Помните?

    Отлично! Дидите мне знать его характеристики и цену - ок? Если можно в ЛС.

  18. #818
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    я думал водочки уже досыть
    Это правильно. Водочки уже досыть. Давайте пить вкусный элитный чай и свежеобжаренный кофе!

  19. #819
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЧАЙНАЯ НОВИНКА!

    КО МНЕ ПРИЕХАЛ НОВЫЙ ЧАЙ
    БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО-31 грн./100 грамм
    Зеленый ароматизированный чай Брызги Шампанского
    Зеленый ароматизированный чай на сенче с кусочками карамели и земляники, цветками василька. Отличный праздничный чай. Имеет приятный вкус и аромат настоя

    ШОКОЛАДНАЯ ФЕЕРИЯ-30 грн./100 грамм
    Черный ароматизированный чай с кусочками клубники ягодами малины, красной смородины, каплями шоколада. Мягкий вкус черного чая прекрасно дополняют кусочки изысканного шоколада и ароматной клубники, создавая необыкновенный напиток для наслаждения.


  20. #820
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Мне Никарагуа, как всегда 250 гр
    Привет. Никарагуа - классический крепкий сорт кофе, в котором присутствует легкая терпкость и оттенок специй. Завтра твой заказ будет у тебя. Наслаждайся!

Сторінка 41 з 499 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті