Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 499 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 421 по 440.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #421
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Если моему уважаемому строгому критику и конкуренту не нравится предыдущий рецепт, привожу более подробный рецепт приготовления Латте в домашних условиях без специальной техники с капучинатором.
    Рецепт взят с сайта: http://www.povarenok.ru/recipes/show/48454/

    Описание рецепта от автора: Латте - один из моих любимых напитков. Согласитесь, порой так хочется выпить горячего латте, но идти в кофейню для этого не всегда находится возможность. Кофеварки у меня дома нет и в ближайшее время не намечается, зато есть блендер!!!! я решила попробовать сделать латте дома своими способами! получилось с первого раза - такой же, как в кафе!
    все пропорции соблюдены согласно правилам приготовления этого напитка))
    всe очень легко, но я подумала, вдруг кому пригодится!
    Время приготовления: 5 минут
    Количество порций: 1
    Ингредиенты для "Кофе Латте"
    •Молоко — 150 мл
    •Кофе (эспрессо) — 50 мл
    •Сахар (по желанию)
    Рецепт "Кофе Латте"
    Процесс приготовления очень прост, но интересен! всегда с задором готовлю латте!))
    Итак! нам понадобится 150 мл молока!!
    подогреваем молоко.

    далее завариваем кофе.

    молоко взбиваем блендером 2 минуты.
    конечно, если у вас специальное приспособление для взбивания молока - пожалуйста! мне не так повезло!))

    ну и, переливаем в стакан.
    если присмотреться, то на фото можно увидеть линию перехода слоёв!

    кофе готов, 50 мл четко.

    и теперь моё любимое: тонкой струйкой медленно вливаем кофе в молоко.
    Если эту процедуру выполнить аккуратно, слои кофе и молока не смешаются, и получится аппетитный слоистый кофейный коктейль!

    ну, в общем, латте и готов! наслаждайтесь))

    пенка очень нежная, я её прям ложечкой люблю!))

    по желанию добавить сахар, я пью без!)


    Пробуйте, приятного аппетита!

  2. #422

  3. #423
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    Добрый день!
    хочу сделать заказ
    Арабика Бразилия Бурбон-23 грн/100 г
    Милвуд-30 грн./100 грамм
    все в зернах с доставкой на Победу
    спасибо!
    Добрый день. Сегодня подвезем Вам заказ

  4. #424
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. Сегодня подвезем Вам заказ
    Все получила, спасибо!
    Это очень жестоко, привезти такой ароматный кофе на ночь глядя)))) Пришлось срочно, всем выпивать все что было в кофе-машине, чтобы я попробовала Милвуд. До утра я бы не дотерпела. Это ОЧЕНЬ вкусно! А аромат какой! Его можно покупать только для того, чтобы нюхать)))) И послевкусие замечательное. Не беда, что теперь вся семья ночью спать не будет))) Спасибо! Бурбон будем пробовать позже и опять к Вам!
    ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут

  5. #425
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка79 Переглянути допис
    Все получила, спасибо!
    Это очень жестоко, привезти такой ароматный кофе на ночь глядя)))) Пришлось срочно, всем выпивать все что было в кофе-машине, чтобы я попробовала Милвуд. До утра я бы не дотерпела. Это ОЧЕНЬ вкусно! А аромат какой! Его можно покупать только для того, чтобы нюхать)))) И послевкусие замечательное. Не беда, что теперь вся семья ночью спать не будет))) Спасибо! Бурбон будем пробовать позже и опять к Вам!
    Добрый вечер. Милвуд действительно вкусный и ароматный. Клиентам он очень нравится. В следующий раз постараюсь привезти с утра. Королевская Вишня и Английская Карамель тоже супер. Попробуйте в сл. раз. Надеюсь, Бурбон Вам также понравится.

  6. #426
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОФЕ-ЛАТТЕ ДОМА

    Всем доброе утро!

    Спешу похвастаться приятным сюрпризом, который приготовил для меня муж.

    Рано утром меня ждал замечательный кофе Латте, приготовленный в домашних условиях с помощью обычного блендера по рецепту, о котором я писала вчера. Прошу не судить строго фото и кофе, так как все делалось первый раз и за 5 минут, потому что для старания просто не было времени. Сами понимаете - утро. В этот раз, сорт кофе был Арабика Бразилия, получилось очень вкусно. В следующий раз, я попрошу мужа сделать Латте с ароматизированным кофе, например, с английской карамелью или королевской вишней.

    Одним словом, утро началось прекрасно, чего и Вам желаю. Пробуйте, экспериментируйте, делитесь впечатлениями, ведь кофе должен дарить настроение!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Латте дома.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  24,9 КБ
ID:	662711  

  7. #427
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    На выходных дошла очередь до зеленого кофе
    Обжарил на сковородке до нужного цвета, постоянно помешивая, чуть остыл - в кофемолку.
    Свежепожареный и свежесмолотый кофе - ядерная комбинация - аромат просто улет!
    Вкус, если честно, не удивил - может немного недожарил - боялся испортить (взял на пробу мало зернышек, а они плохо перемешиваются на сковороде), но за аромат готов жарить каждые выходные! Возьму еще, и не 50 грамм, а грамм 200

  8. #428
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    На выходных дошла очередь до зеленого кофе
    Обжарил на сковородке до нужного цвета, постоянно помешивая, чуть остыл - в кофемолку.
    Свежепожареный и свежесмолотый кофе - ядерная комбинация - аромат просто улет!
    Вкус, если честно, не удивил - может немного недожарил - боялся испортить (взял на пробу мало зернышек, а они плохо перемешиваются на сковороде), но за аромат готов жарить каждые выходные! Возьму еще, и не 50 грамм, а грамм 200
    ЗЕЛЕНЫЕ ЗЕРНА СОРТА БРАЗИЛИЯ САНТОС-УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ! ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБЖАРКИ. КОФЕМАНЫ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

  9. #429
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    На выходных дошла очередь до зеленого кофе
    Обжарил на сковородке до нужного цвета, постоянно помешивая, чуть остыл - в кофемолку.
    Свежепожареный и свежесмолотый кофе - ядерная комбинация - аромат просто улет!
    Вкус, если честно, не удивил - может немного недожарил - боялся испортить (взял на пробу мало зернышек, а они плохо перемешиваются на сковороде), но за аромат готов жарить каждые выходные! Возьму еще, и не 50 грамм, а грамм 200
    Дело в том, что горечь дают а) робуста б) сильная обжарка.
    Я бы не скучал за горечью, а ценил аромат и бодрящий эффект, который в данном случае гораздо выше.
    Мы по старинке путаем понятия "горький кофе" и "крепкий кофе"...
    ИМХО - лучший вариант именно зеленый кофе. Еслиб можно было попробовать несколько сортов - было бы еще лучше.
    Востаннє редагував Obelix: 01.12.2011 о 22:31

  10. #430

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    Закажу-ка я и себе Милвуда граммчиков, эдак, 100!

  11. #431
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Закажу-ка я и себе Милвуда граммчиков, эдак, 100!
    Добрый вечер. Благодарю за заказ. Завтра кофе будет у Вас. Пишу в лс

  12. #432
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Попробую еще с большим кол-вом, а то гонял 50 грамм по всей сковородке Зернышки, собаки, на одной стороне лежат, приходилось вручную переворачивать

  13. #433
    Аватар для Ксюня1
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Добрый день, хотела бы заказать колумбию без кофеина 300 грамм с очень мелким помолом для турки.
    Заказывала в прошлый раз, очень понравилось мне и маме.Чистый и легкий вкус и можно пить вечером перед сном)
    Спасибо)

  14. #434
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Добрый день, хотела бы заказать колумбию без кофеина 300 грамм с очень мелким помолом для турки.
    Заказывала в прошлый раз, очень понравилось мне и маме.Чистый и легкий вкус и можно пить вечером перед сном)
    Спасибо)
    Добрый день. Благодарю за заказ. Сегодня кофе будет у Вас

  15. #435
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Попробую еще с большим кол-вом, а то гонял 50 грамм по всей сковородке Зернышки, собаки, на одной стороне лежат, приходилось вручную переворачивать
    В следующий раз попробуй поджарить грамм 100 одновременно. Уверена, результат будет лучше и меньше неудобств

  16. #436
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АРАБИКА КОЛУМБИЯ БЕЗ КОФЕИНА-23 грн./100 грамм


    Арабика Колумбия без кофеина
    Один из самых лучших и популярных в мире сортов кофе. Выращивается на склонах Анд на высоте 1500 - 1800 м над уровнем моря. Колумбийский кофе обладает тонким, ярко выраженным ароматом и мягким, слегка винным вкусом. Настой крепкий, средней кислотности.
    Процессу декофеинизации подвергаются зеленые кофейные зерна (выпаренная Арабика), таким образом, получают кофе, лишенный кофеина, но сохранивший все вкусо-ароматические компоненты. Готовый напиток имеет настолько совершенный вкус, что его невозможно отличить от классического кофе с кофеином.

  17. #437
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ КОФЕИН, НО ЛЮБИТ КОФЕ!


    Арабика Колумбия без кофеина-23 грн./100 г
    Декофеинизированая Арабика Колумбия сохраняет все вкусовые характеристики присущие этому виду. Бархатистый хорошо сбалансированный кофе с тонким ароматом и изысканной кислинкой.



  18. #438
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Леночка, ХОЧУ КОФЕ!!!

    Побалуюсь в разнообразие:

    ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС и Коста-Рика Рика Тарразу по 50 грамм можно?

    Днем там же у Евы

  19. #439
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Леночка, ХОЧУ КОФЕ!!!

    Побалуюсь в разнообразие:

    ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС и Коста-Рика Рика Тарразу по 50 грамм можно?

    Днем там же у Евы
    Добрый день. Рада Вас снова видеть в моей темке. Пишу в лс

  20. #440
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ ВКУСНЫМ СУББОТНИМ КОФЕЙКОМ!



    Арабика Кения AA FAQ++-35 грн./100 г
    Кофе с натуральными вкусовыми характеристиками: сочетание букета лесных ягод и винной кислинки. Это сорт кофе выращивается в условиях высокогорья (склоны горы Килиманджаро) и тщательно обрабатывается влажным способом, отличается высочайшим качеством. Умеренный климат и вулканические почвы делают кенийский кофе одним из самых престижных сортов в мире. Кенийский кофе обладает глубоким вкусом с прослеживающимся подтекстом ягод и цитрусового плода, винным привкусом и великолепным ароматом. Получил высокую оценку среди истинных ценителей кофе.

Сторінка 22 з 499 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті