Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 846 з 3433 ПершаПерша ... 34674679683683783883984084184284384484584684784884985085185285385485585689694613461846 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 68656, показано з 16 901 по 16 920.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #16901
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Чо никто не хвастается что на Победу жопень? Ото от общаг можна смело сворачивать на Мандрыковскую и пилить по ней аж до Тещиного языка. Перед кругом авария, сразу за кругом к Космичке перед светофором авария фуры и легковой и за светофором два дурака на легковых друг друга в жопу... Ну или как там у них получается. После - рай. Космичка свободна

  2. #16902
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    та я в акуе.
    жопень трызда.
    на космичку вверх с набережной лучше не ехать там просто АД.
    я там в пробке простоял, доехал до того что увидел что там вообще не проехать, онли бордюр...
    ну я на бую вертел те бордюры, начал разворачиватся, ели развернулся там в обратном направлении...
    а шо там по итогу произошло так и не понял, потому что даже не доехал.
    поехал думаю на ОККО заправлюсь и по гагарина...
    оказывается там и до круга паравоз какой-то собрался.
    под ж\д мостом у комсомольского тупо посреди набережной стоит брошенная гужели, без опозновательных знаков...
    далее воообще ахтунг...какой мудень настроил светофор на КАЗАКОВА??? я там 45 минут от материка ехал, а в итоге там просто светофор так работает.
    твою ж на лево, с такой ездой на вас талонов на бензин не напастись..
    Востаннє редагував JDM: 10.11.2016 о 20:29

  3. #16903
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    сча мне пишут что там вообще наступил паралич от Варуса на набке в сторону космички....

  4. #16904
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    день дебилов. сидели бы дома и пиво сосали

  5. #16905
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    ПРЯМБОЛЬШОЕ!!1
    я ехал все там вроде проезжаемо.
    жигули и фольц, на пешеходном в детскую.
    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    та я в акуе.
    жопень трызда.
    на космичку вверх с набережной лучше не ехать там просто АД.
    я там в пробке простоял, доехал до того что увидел что там вообще не проехать, онли бордюр...
    ну я на бую вертел те бордюры, начал разворачиватся, ели развернулся там в обратном направлении...
    а шо там по итогу произошло так и не понял, потому что даже не доехал.
    поехал думаю на ОККО заправлюсь и по гагарина...
    оказывается там и до круга паравоз какой-то собрался.
    под ж\д мостом у комсомольского тупо посреди набережной стоит брошенная гужели, без опозновательных знаков...
    далее воообще ахтунг...какой мудень настроил светофор на КАЗАКОВА??? я там 45 минут от материка ехал, а в итоге там просто светофор так работает.
    твою ж на лево, с такой ездой на вас талонов на бензин не напастись..
    Ну ты это...накаркал,чи шо?

  6. #16906
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    ЫЫЫЫЫЫЫЫ
    ТА Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?))

  7. #16907
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    кто в курсе почему Чкалова-Ленина не работают 2 неделю светофоры?

  8. #16908
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    То шо я фотал таки только метки какие-то наносили. Их видно между двух сплошных (с шагом1-2 метра). Потом к вечеру работали ближе к Олейне, там кажись машинка посуръезнее была (видел издалека, может и эта же) и знаки стояли "сужение" "дрожные работы". Я думал что по этим меткам уже клеить начали.
    ПС и это сам не бухти, завтра нарисуют
    Продвигаются в сторону Паруса?
    Лысенко опять подсуетился?

  9. #16909
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    кто в курсе почему Чкалова-Ленина не работают 2 неделю светофоры?
    тоже очень волнует данный вопрос...беспредел какой-то, особенно по утрам...сегодня вобще спускался от стадиона, а на чкалова дебил маршрутчик остановился в правой полосе на пересечении тем самым перегородив мне видимость и кивает, мол проезжай, а в левом ряду из за него поток машин валит )))

  10. #16910

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    так.
    кто ездит по гагарина от материка к казакова??
    что там происходит?
    это светофор там так работает? если это светофор, то сегодня будет кому то очень плохо кто его так настроил...
    потому что я вчера там как стал от детского центра и 25-30 минут дёрг смык до казакова.... ни дтп, ничего там нет... просто тупо пробка все стоят. может быть было дтп там до этого....
    дайте конкретную информацию.... я сегодня ещё туда подъеду сам посмотрю на светофор....

    по поводу чкалова-ленина.... там недавно фура снесла какие то коммуникации светофорного объекта и теперь они не могут там ничего пока восстановить.

  11. #16911
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    так.
    кто ездит по гагарина от материка к казакова??
    что там происходит?
    это светофор там так работает? если это светофор, то сегодня будет кому то очень плохо кто его так настроил...
    потому что я вчера там как стал от детского центра и 25-30 минут дёрг смык до казакова.... ни дтп, ничего там нет... просто тупо пробка все стоят. может быть было дтп там до этого....
    дайте конкретную информацию.... я сегодня ещё туда подъеду сам посмотрю на светофор....
    Нормальный там светофор, то тебе "повезло". Где это - детский центр? 30 минут даже от материка нереально, видать форс-мажор был.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #16912
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    Вчера по дороге домой наблюдал странную картину на Гаванской, на участочке между путепроводом и ж/д переездом к Приднепровску. На встречке в темноте по проезжей части катился инвалид на коляске, за ним с интервалами в несколько метров стояли три машины: одна на обочине и две на проезжей части. Не заметили сюрприза на неосвещенной дороге и стуканулись? Почему тогда стояли врассыпную... И куда вообще катил темным вечером инвалид от ихнего интерната? Я так понимаю они обитают в районе переезда.

  13. #16913
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    А що міст вже перекрили? Шото на елітному машин
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #16914
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Нормальный там светофор, то тебе "повезло". Где это - детский центр? 30 минут даже от материка нереально, видать форс-мажор был.
    какой мудень настроил светофор на КАЗАКОВА??? я там 45 минут от материка ехал, а в итоге там просто светофор так работает.
    ...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #16915
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Andrew_dd Переглянути допис
    Вчера по дороге домой наблюдал странную картину на Гаванской, на участочке между путепроводом и ж/д переездом к Приднепровску. На встречке в темноте по проезжей части катился инвалид на коляске, за ним с интервалами в несколько метров стояли три машины: одна на обочине и две на проезжей части. Не заметили сюрприза на неосвещенной дороге и стуканулись? Почему тогда стояли врассыпную... И куда вообще катил темным вечером инвалид от ихнего интерната? Я так понимаю они обитают в районе переезда.
    там инвалиды на колясках ездят в церковь за переезд, темнота им не помеха, там оч внимательно нужно

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    А що міст вже перекрили? Шото на елітному машин
    набережная закрыта, все поперли через героев - пробка на 6-й элитной перед бульваром уже неделю - такая стойкая с пол-9го почти до 11 утра
    няп так будет пока не сделают набережную

  16. #16916
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    так.
    кто ездит по гагарина от материка к казакова??
    что там происходит?
    это светофор там так работает? если это светофор, то сегодня будет кому то очень плохо кто его так настроил...
    потому что я вчера там как стал от детского центра и 25-30 минут дёрг смык до казакова.... ни дтп, ничего там нет... просто тупо пробка все стоят. может быть было дтп там до этого....
    дайте конкретную информацию.... я сегодня ещё туда подъеду сам посмотрю на светофор....

    по поводу чкалова-ленина.... там недавно фура снесла какие то коммуникации светофорного объекта и теперь они не могут там ничего пока восстановить.
    Забанишь

  17. #16917
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    На старом мосту в сторону левого берега перед железной фигней замес из нескольких машин, трамвая и вроде троллейбуса (((
    пробень
    в сторону правого берега удалось еще проскочить



  18. #16918

    Реєстрація
    04 грудень 2015
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    тоже очень волнует данный вопрос...беспредел какой-то, особенно по утрам...сегодня вобще спускался от стадиона, а на чкалова дебил маршрутчик остановился в правой полосе на пересечении тем самым перегородив мне видимость и кивает, мол проезжай, а в левом ряду из за него поток машин валит )))
    Как раз недели две назад грузовик снес один светофор там. Чудом никто из пешиков не пострадал. Все никак не восстановят. Зато на Калиновой-Путиловской устанавливают новый светофор.

  19. #16919

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Кому нужен лежачий полицейский?- забирайте. На Сокол-2 напротив АТБ в 5 см от существующего нормального лежачего полицейского уложи еще один
    Реально по ощущениям 5 см между ними.

  20. #16920
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Кому нужен лежачий полицейский?- забирайте. На Сокол-2 напротив АТБ в 5 см от существующего нормального лежачего полицейского уложи еще один
    Реально по ощущениям 5 см между ними.
    Такой и на высоковольтной около 20-й школы.

Сторінка 846 з 3433 ПершаПерша ... 34674679683683783883984084184284384484584684784884985085185285385485585689694613461846 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті