Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 244 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 941 по 960.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #941

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    ОЙ! плиззззз...уже прочитала ЛС..жду..спасибо

  2. #942
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    ОЙ! плиззззз...уже прочитала ЛС..жду..спасибо
    Уже должно быть!

  3. #943

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Катюш а!!!!! Пришла с отзывом о подушечках!!!!! Обалденно!!!! Огромное спасибо!!! Белые вещи отстирало ........стали белее белого, без единго пятнышка..Приятно

    удивлена..даже не верилось когда покупала эти подушечки,что такое может быть! Я Ваш клиент навеки!

    Прощай : ЕВА:! ;СОЛО; и ;САНО тоже херня.

  4. #944
    Аватар для Balance
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Emerald City
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катюш а!!!!! Пришла с отзывом о подушечках!!!!! Обалденно!!!! Огромное спасибо!!! Белые вещи отстирало ........стали белее белого, без единго пятнышка..Приятно

    удивлена..даже не верилось когда покупала эти подушечки,что такое может быть! Я Ваш клиент навеки!

    Прощай : ЕВА:! ;СОЛО; и ;САНО тоже херня.
    +100000!!!!

    спасибо за освежитель, очень понравилась зубная паста.

  5. #945
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катюш а!!!!! Пришла с отзывом о подушечках!!!!! Обалденно!!!! Огромное спасибо!!! Белые вещи отстирало ........стали белее белого, без единго пятнышка..Приятно

    удивлена..даже не верилось когда покупала эти подушечки,что такое может быть! Я Ваш клиент навеки!

    Прощай : ЕВА:! ;СОЛО; и ;САНО тоже херня.
    Ну, даёте! Спасибо за отзыв!!!

  6. #946
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    +100000!!!!

    спасибо за освежитель, очень понравилась зубная паста.
    Спасибо за отзыв!
    Расскажите потом, по-возможности, как Вам мандарин.

  7. #947
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Да, туда же, в любое время. Спасибо!
    ok

  8. #948
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Добрый день! Катюша подскажите,у вас есть ср-во для кафеля?

  9. #949
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Катя, добрый вечер. А есть бесфосфатный порошок для стирки не в подушечках, а в пачках рассыпной?

  10. #950
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Добрый день! Катюша подскажите,у вас есть ср-во для кафеля?
    Есть такое
    Cредство от налёта DENKMIT KALKREINIGER 500ml. 29 грн.
    Борется с известковыми отложениями и мыльными разводами в ванне, душевых кабинах, на раковинах, плитках и очищает до блеска. Идеально подходит для поверхностей из акрила, пластика и нержавеющей стали,

    и такое

    Моющее средство для глянцевых поверхностей DENKMIT GLANZPFLEGE Германия 1L. 39 грн.
    Подходит для мраморных, гранитных поверхностей, кафеля, линолеума, деревянных полов. Не нужно смывать. С воском и защитой от выцветания под действием ультрафиолетового излучения. Придает покрытию блеск и устойчивость к загрязнению. Применение: Чистка пола: растворить 5 колпачков (примерно 125 мл) на 10 л воды. При паркетных полах вытирать выжатой, влажной тряпкой. Уход за полом: нанести средство на предварительно увлажнённую мягкую тряпку или губку и равномерно натирать пол. Не подходит для ламината.

  11. #951
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, добрый вечер. А есть бесфосфатный порошок для стирки не в подушечках, а в пачках рассыпной?
    Добрый! Лен, все средства бесфосфатные. Если именно в пачках и рассыпной, то вот эти:
    Burti универсальный стиральный порошок (Германия). 52 стирки 3,92 кг. 135 грн. Концентрированный стиральный порошок. Требуется всего 50 грамм на стирку. Рабочая стирка от 20С.

    Burti универсальный стиральный порошок (Германия) 57 стирок 5,7 кг. 184 грн. Идеально подходит для стирки белого белья. Убирает сложные пятна уже при 30С.

    А, если не рассыпные, но для частого использования и неполной загрузки машинки, то сейчас ещё есть:

    Persil Small&Mighty (730мл. 20 стирок) 61 грн.
    Концентрированный гель для стирки цветного и белого белья. Non bio. Компактеая бутылочка. Отличный результат даже в холодной воде. Подходит для чувствительной и детской кожи.
    и
    Ariel Actilift™ Color&Stylel Tablets таблетки. 105 грн. -стиральный порошок для цветного белья в таблетках (56 шт.) 28 стирок по 5-6 кг белья. Отлично справляется со стойкими пятнами и сильными загрязнениями даже в холодной воде. Без фосфатов.[COLOR="blue"]
    1 таблетка идет на 2,5-3 кг белья.

  12. #952
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Есть такое
    Cредство от налёта DENKMIT KALKREINIGER 500ml. 29 грн.
    Борется с известковыми отложениями и мыльными разводами в ванне, душевых кабинах, на раковинах, плитках и очищает до блеска. Идеально подходит для поверхностей из акрила, пластика и нержавеющей стали,

    и такое

    Моющее средство для глянцевых поверхностей DENKMIT GLANZPFLEGE Германия 1L. 39 грн.
    Подходит для мраморных, гранитных поверхностей, кафеля, линолеума, деревянных полов. Не нужно смывать. С воском и защитой от выцветания под действием ультрафиолетового излучения. Придает покрытию блеск и устойчивость к загрязнению. Применение: Чистка пола: растворить 5 колпачков (примерно 125 мл) на 10 л воды. При паркетных полах вытирать выжатой, влажной тряпкой. Уход за полом: нанести средство на предварительно увлажнённую мягкую тряпку или губку и равномерно натирать пол. Не подходит для ламината.
    спасибо,завтра спрошу у мамы что ей больше подходит и сообщу

  13. #953
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    спасибо,завтра спрошу у мамы что ей больше подходит и сообщу
    ok

  14. #954
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Да, туда же, в любое время. Спасибо!
    Вам завезли, встречайте!


  15. #955
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Катюша, доброе утро. Все получила, спасибо огромное. В выходные дни была большая стирка. Я в захваті...... Очень понравился Dash 2в1, запах очень приятный, отстиралось все замечательно, белье мягкое и приятное.....
    Ariel прекрасно справился с постельным бельем, мне очень понравилось, получила удовольствие от процесса..... Спасибо!
    Дорогу осилит идущий.

  16. #956
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Катюша, доброе утро. Все получила, спасибо огромное. В выходные дни была большая стирка. Я в захваті...... Очень понравился Dash 2в1, запах очень приятный, отстиралось все замечательно, белье мягкое и приятное.....
    Ariel прекрасно справился с постельным бельем, мне очень понравилось, получила удовольствие от процесса..... Спасибо!
    ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАС ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ!


  17. #957
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Есть такое
    Cредство от налёта DENKMIT KALKREINIGER 500ml. 29 грн.
    Борется с известковыми отложениями и мыльными разводами в ванне, душевых кабинах, на раковинах, плитках и очищает до блеска. Идеально подходит для поверхностей из акрила, пластика и нержавеющей стали,

    и такое

    Моющее средство для глянцевых поверхностей DENKMIT GLANZPFLEGE Германия 1L. 39 грн.
    Подходит для мраморных, гранитных поверхностей, кафеля, линолеума, деревянных полов. Не нужно смывать. С воском и защитой от выцветания под действием ультрафиолетового излучения. Придает покрытию блеск и устойчивость к загрязнению. Применение: Чистка пола: растворить 5 колпачков (примерно 125 мл) на 10 л воды. При паркетных полах вытирать выжатой, влажной тряпкой. Уход за полом: нанести средство на предварительно увлажнённую мягкую тряпку или губку и равномерно натирать пол. Не подходит для ламината.
    Добрый день! Катя нам нужно 2 этих средства=68грн.Буду в среду идти в пол-ку мимо Аполло,могу там забрать .

  18. #958
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Добрый день! Катя нам нужно 2 этих средства=68грн.Буду в среду идти в пол-ку мимо Аполло,могу там забрать .
    Добрый! Хорошо! Но подвезти к Вам не проблема, особенно с утра, так, что выбирайте как будет удобно!

  19. #959
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый! Хорошо! Но подвезти к Вам не проблема, особенно с утра, так, что выбирайте как будет удобно!
    если на 11.00,можно и завтра чтобы вы подвезли,а если раньше по времени тогда лучше я заберу возле Аполло в среду .

  20. #960
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    если на 11.00,можно и завтра чтобы вы подвезли,а если раньше по времени тогда лучше я заберу возле Аполло в среду .
    Ну, на 11 не могу гарантировать - узнаю. А если после 17-18.00? Я передам завтра, а там посмотрим-спишемся-созвонимся.

Сторінка 48 з 244 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті