Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 278 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5543, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Распродажа остатков! Carter's, Disney, OldNavy, Forever21, GAP в наличии!!!

  1. #3201

    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    276

    Типово

    Добрый вечер! Насть, маякните, если приехал мой картерс, завтра муж будет проездом в городе, мог бы подьехать забрать?

  2. #3202
    Аватар для Semochca
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 026

    Типово

    Цитата Допис від ViktoryaL Переглянути допис
    Добрый вечер! Насть, маякните, если приехал мой картерс, завтра муж будет проездом в городе, мог бы подьехать забрать?
    Сегодня не успели мне довезти. Завтра будет.
    Пусть ваш муж наберет, когда будет ехать. Если мне уже подвезут, то я ваше быстро соберу посчитаю.

    А по мейсису - в отчете транспортной не ясно. Статус - отправлено из США....
    Но жду на следующей неделе.

  3. #3203

    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Semochca Переглянути допис
    Сегодня не успели мне довезти. Завтра будет.
    Пусть ваш муж наберет, когда будет ехать. Если мне уже подвезут, то я ваше быстро соберу посчитаю.

    А по мейсису - в отчете транспортной не ясно. Статус - отправлено из США....
    Но жду на следующей неделе.
    ОК, спасибо!

  4. #3204

  5. #3205
    Аватар для Semochca
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 026

    Типово

    Цитата Допис від Semochca Переглянути допис
    Drugstore - цена сайта +5% + все при получении. Фри шип от 35$!!!

    Есть компания!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

  6. #3206

  7. #3207
    Аватар для gerda89
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Добрый день! На ЛС ответ так и не получила? Вы вернете деньги перечисленные на "неправильную" карту чтоб я могла оплатить на "правильную"?

  8. #3208
    Аватар для gerda89
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від gerda89 Переглянути допис
    Добрый день! На ЛС ответ так и не получила? Вы вернете деньги перечисленные на "неправильную" карту чтоб я могла оплатить на "правильную"?
    Ответ получила, он меня конечно совсем не устраивает, потому что о том что там не та карта мне никто не сказал и о том что вы ее ошибочно мне написали это тоже ваша ошибка, а не моя, а я не должна погашать ваши ошибки и комиссии по кредитным средствам со своих денег. Вы написали не ту карту, правильную не написали сославшись, что я на нее платила 2 месяца назад и должна помнить об этом и сняли с меня тупо 10 грн. Это вообще не нормально как по мне, но конечно я сделать ничего не могу так как деньги уже заплачены, а вещи мои у вас!

  9. #3209
    Аватар для Semochca
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 026

    Типово

    Цитата Допис від gerda89 Переглянути допис
    Ответ получила, он меня конечно совсем не устраивает, потому что о том что там не та карта мне никто не сказал и о том что вы ее ошибочно мне написали это тоже ваша ошибка, а не моя, а я не должна погашать ваши ошибки и комиссии по кредитным средствам со своих денег. Вы написали не ту карту, правильную не написали сославшись, что я на нее платила 2 месяца назад и должна помнить об этом и сняли с меня тупо 10 грн. Это вообще не нормально как по мне, но конечно я сделать ничего не могу так как деньги уже заплачены, а вещи мои у вас!
    Данные карты я вам прислала - точнее последние ее цифры. Вы могли переспросить, раз у вас нет всего номера. А не платить куда попало. Тем-более номера не совпадают.
    За мою ошибку я вам ни слова не сказала, когда вы первый раз оплатили на ту карту.
    А в этом случае я вас просила оплатить на другую. Я вам не написала полный номер карты, потому половину ответственности и затрат взяла на себя. Считаю такое решение справедливым.

  10. #3210
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Semochca! Почистите личку, пожалуйста.

  11. #3211
    Аватар для Semochca
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 026

    Типово

    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    Semochca! Почистите личку, пожалуйста.
    Почистила.

  12. #3212
    Аватар для Semochca
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 026

    Типово

    1. Новый пуховик-куртка американской фирмы Aeropostale
    На Осень/Весну! Размер S Замеры - дл. по спинке 59см, дл. рукава - 64см, ширина подмышками - 42см, ширина горловины - 21см
    Длина - до средины бедра. Состав: верх и внутр подскладка - полиесте, на синтепоне. Тонкая.
    Цена - 300грн
    2. Новый оригинальный бюстгальтер-корсет фирмы Gilly Hicks
    Размер 32А - на наш 70А. Push-up.
    Качество отличное. Без брака. Цена - 150грн
    4. Новая футболка американской фирмы Gilly Hicks
    Размер XS. Состав - 60% cotton / 40% polyester
    Очень мягкая, качество отменное!
    Цена - 150грн
    5. Балетки фирмы MIA. Кож. зам. Размер 37 (24см) - 270грн
    6. Босоножки фирмы Aeropostale. Размер 36 (23,5см). Подъем не высокий. - 280грн
    7. Джинсы скини фирмы Aeroposatle.
    Размер 00 - на размер 25 или XS. На об. бедер 86-88 и рост 160см
    Цена - 250грн
    9. Новая блузка американской фирмы Forever21. Смотрится шикарно! Можно как офисный так и праздничный вариант.
    Размер S - большемерит, на М реально. Состав - 100% полиестер. Цена - 200грн
    10. Новый свитер фирмы Aeropostale
    Состав - 70% cotton, 30% polyester. Размер - S
    Длина изделия около 61см.На объем груди 85-87см и талию около 66см. Цена - 150грн
    11. В наличии трусики Victoria's Secret - цена 60грн за штуку.
    12. Бюстгальтеры Victoria's Secret - цена 250грн за штуку. Размер 32АА - 2 шт. 85% нейлон, 15% elastan
    13. В наличии трусики Gilly Hicks из новой коллекции - цена 45грн за штуку.
    14. Новый песочник Carter's. Размер 6м, реально на размер 9м. Цена - 120грн
    15. Флисовый человечек Carter's. Размер 12 мес. Состав - 100% полиестер. Цена - 130грн
    16. Новый бодик Carter´s Размер - 12months. Состав -100% хлопок.
    Замеры - длина по спинке 41см, ширина подмышками 27см, рукав 27см.
    Цена - 60грн
    17. новый человек фирмы Carter´s Размер 12М.
    Состав - 100% полиестер. Теплый, хорош как поддевка под одежду, либо для носки дома в холодное время. Можно на выход весной.
    Замеры - длина всего изделия 59см, по спинке до разделения ножек 41см, ножки по вн. шву 23см, рукав 26см, ширина подмышками 30см.
    Цена - 110грн
    18. Набор на девочку фирмы Carter´s Размер - 12М
    В наборе флисовая кофточка и хлопковые лосины.
    Замеры фоиски - длина по спинке 32см.ю рукав 25см, ширина подмышками 27см.
    Лосины - длина по внешнему шву 42,5см.
    Цена - 110грн


    1. 2. 4. 5. 6. 7. 9. 10. 11. Размер М - Размер XS - 12. 13. Размер XS - Размер S - Размер М - Размер L (высокая посадка!) - 14. 15. 16. 17. 18.

  13. #3213
    Аватар для Semochca
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 026

    Типово


    Disney Animators' Doll's - В наличии!!! Оригинал!!!

    Цена одной куколки 290грн


  14. #3214
    Аватар для gerda89
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Semochca Переглянути допис
    Данные карты я вам прислала - точнее последние ее цифры. Вы могли переспросить, раз у вас нет всего номера. А не платить куда попало. Тем-более номера не совпадают.
    За мою ошибку я вам ни слова не сказала, когда вы первый раз оплатили на ту карту.
    А в этом случае я вас просила оплатить на другую. Я вам не написала полный номер карты, потому половину ответственности и затрат взяла на себя. Считаю такое решение справедливым.
    Номера карты не было в сообщении, 4 ЦИФРЫ ЭТО НЕ НОМЕР! И это правда, что ВЫ МНЕ НИ СЛОВА НИ СКАЗАЛИ, ЧТО С ТОЙ КАРТОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК. Не увидев номера карты в сообщении я просто заплатила на предыдущую, на которую платила 3 дня назад, и так сделал бы каждый. Я погасила часть вашего кредита на той карте и не вижу проблемы, давайте тогда уже подтверждение что вы действительно заплатили эти 20 грн, которые теперь героически делите пополам вешая на заказчиков свои проблемы и ошибки.

  15. #3215
    Аватар для Джусик
    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Дописів
    212

    Типово

    добрый вечер, а джилли от 26.01 не пришел еще?

  16. #3216
    Аватар для Semochca
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 026

    Типово

    Цитата Допис від Джусик Переглянути допис
    добрый вечер, а джилли от 26.01 не пришел еще?
    доброе утро. Этот заказ в Киеве уже. Но что-то не отправляют его долго. Буду узнавать.

    Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

  17. #3217
    Аватар для Semochca
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    5 026

    Типово

    Девочки. Посылка с НМ, мейсисом и колсом уже в Днепре. Но т.к. куръеры пока все перегружены, то посылка будет у меня в СБ!!!

    Только получу заказа - сразу все разберу и отпишусь вам.

    Просьба отписаться в теме, кому нужна раздача.
    Потому что по моим подсчетам только один -два человека не заберут самовывозом.

  18. #3218
    Аватар для platinum6
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 465

    Типово

    Цитата Допис від gerda89 Переглянути допис
    Номера карты не было в сообщении, 4 ЦИФРЫ ЭТО НЕ НОМЕР! И это правда, что ВЫ МНЕ НИ СЛОВА НИ СКАЗАЛИ, ЧТО С ТОЙ КАРТОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК. Не увидев номера карты в сообщении я просто заплатила на предыдущую, на которую платила 3 дня назад, и так сделал бы каждый. Я погасила часть вашего кредита на той карте и не вижу проблемы, давайте тогда уже подтверждение что вы действительно заплатили эти 20 грн, которые теперь героически делите пополам вешая на заказчиков свои проблемы и ошибки.
    Вынужденна вмешаться в этот диалог, т.к. я не каждый человек.... мне тоже Анастасия высылала последние цифры и я сделала шаблон в приват 24 на ее номер и быстро его нашла и оплатила .
    До шаблона я все таки просила указать полный номер карты т.к. ранее у меня номер не был сохранен и делала я так потому что отправляю свои деньги и я за них переживаю чтоб они дошли по назначению .
    Кстати нужно понимать что наверно не зря человек просит отправить на другой номер , возможно что прошлый номер просто закрыт и Ваши деньги могут пропасть .

    .... Вообще я считаю человек делает огромную услугу помогая нам приобрести любимый товар! Давайте уважительно и с пониманием друг к другу относится !

    с ув. Ирина.

  19. #3219
    Аватар для gerda89
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від platinum6 Переглянути допис
    Вынужденна вмешаться в этот диалог, т.к. я не каждый человек.... мне тоже Анастасия высылала последние цифры и я сделала шаблон в приват 24 на ее номер и быстро его нашла и оплатила .
    До шаблона я все таки просила указать полный номер карты т.к. ранее у меня номер не был сохранен и делала я так потому что отправляю свои деньги и я за них переживаю чтоб они дошли по назначению .
    Кстати нужно понимать что наверно не зря человек просит отправить на другой номер , возможно что прошлый номер просто закрыт и Ваши деньги могут пропасть .

    .... Вообще я считаю человек делает огромную услугу помогая нам приобрести любимый товар! Давайте уважительно и с пониманием друг к другу относится !

    с ув. Ирина.
    Как вы можете увидеть из переписки о том что с той картой что-то не так я узнала уже оплатив на нее второй раз, потому что мне никто не сказал ЧТО С НЕЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК. И это были последние реквизиты пересланные мне для оплаты(за пару дней до того). Меня не просили оплатить на другой номер и на эти 4 цифры я вообще не обратила внимания, потому что это не номер. А делать шаблоны и искать в десятках платежей я не вижу смысла и это нормально. Ошибка не моя, это факт. А то что меня сделали виноватой еще и так в наглую тупо повесили на меня эту комиссию, не подтвердив что ее реально заплатили, а не чисто гипотетически могли оплатить, это по меньшей мере не тактично. В конце концов можно сделать какой-то личный файл где будут и реквизиты и информация о покупках, или хотя бы присылать нормально номер карты и акцентировать внимание что именно на нее ждут оплату. А не прислать 3 дня назад полный номер своей кредитки, по которой берется комиссия, а потом рассказывать что все вокруг виноваты, потому что последний платеж на ту якобы нормальную карту у меня делался еще в прошлом году, я не должна его хранить. А уважения и понимания желаю автору темы!

  20. #3220
    Аватар для Счастье
    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Дописів
    246

    Типово

    Спасибо за Джилли трусики! Довольна и внешним видом, и качеством, и соответствием размеров!

Сторінка 161 з 278 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті