Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 30 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 594, показано з 341 по 360.

Тема: Косметика Мертвого моря Health&Beauty. В наличии и под заказ!

  1. #341
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Vanilin Переглянути допис
    Добрый день! Заказывайте после Нового года , пожалуйста, мне шампуньку http://www.hbdeadsea.com/index.php/h...l#.UrqaRNJdXj4.
    Хорошо!

  2. #342
    Аватар для елена_к
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск-Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Катя, добрый вечер! Я впервые у вас в гостях. Можно сделать заказ? Крем для потрескавшейся кожи ступней Израиль 250мл - 96 грн./ Под заказ, Грязевое мыло Израиль 125 гр - 50 грн. /Есть у меня в наличии, Мыло-пилинг с минералами Израиль 125 гр - 50 грн. /Под заказ, Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн./Есть у меня в наличии
    Катя, я живу в Днепродзержинске, могу подъехать и забрать косметику в районе ж/д вокзала.


  3. #343
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від елена_к Переглянути допис
    Катя, добрый вечер! Я впервые у вас в гостях. Можно сделать заказ? Крем для потрескавшейся кожи ступней Израиль 250мл - 96 грн./ Под заказ, Грязевое мыло Израиль 125 гр - 50 грн. /Есть у меня в наличии, Мыло-пилинг с минералами Израиль 125 гр - 50 грн. /Под заказ, Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн./Есть у меня в наличии
    Катя, я живу в Днепродзержинске, могу подъехать и забрать косметику в районе ж/д вокзала.
    Добрый вечер! А как Вы хотите забрать всё вместе или то, что есть-сейчас, а остальное, когда будет (недели через 3)?
    И оставьте, пожалуйста контактный номер.

  4. #344
    Аватар для елена_к
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск-Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Катя, наверное, подожду три недельки и заберу все вместе. Спасибо Тел. 067 59 88 348 Елена

  5. #345
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від елена_к Переглянути допис
    Катя, наверное, подожду три недельки и заберу все вместе. Спасибо Тел. 067 59 88 348 Елена
    Хорошо, Лена. Свяжусь с Вами.)

  6. #346
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Кать, здравствуйте. Можно мне на следующей неделе к Винилу подвезти?
    Очищающий и расслабляющий мусс для лица Израиль 225 мл - 122 грн.
    Востаннє редагував ***АНЕЧКА***: 10.01.2014 о 13:50

  7. #347
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Кать, здравствуйте. Можно мне на следующей неделе к Винилу подвезти?
    Очищающий и расслабляющий мусс для лица Израиль 225 мл - 122 грн.
    Здравствуйте, Аня! Попробуем!

  8. #348
    Аватар для Sимона
    Реєстрація
    05 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    348

    Типово

    Здравствуйте,Катя!Подскажите пожалуйста дневной крем для лица для нормальной кожи,не сухой (возраст-после 40).

  9. #349
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Sимона Переглянути допис
    Здравствуйте,Катя!Подскажите пожалуйста дневной крем для лица для нормальной кожи,не сухой (возраст-после 40).

    Здравствуйте! Такие:



    Крем с медом и оливковым маслом SPF-20 Израиль 50 мл - 98 грн. /Есть у меня в наличии




    Активный крем для всех типов кожи с высоким содержанием минералов Мертвого моря для регенерации и защиты кожи лица. Крем повышает эластичность кожи лица и шеи и замедляет процесс старения, обеспечивая многоуровневую защиту кожных покровов навесь день. Имеет богатейший сбалансированный состав, в который входят натуральные масла оливы, шиповника, энотеры,виноградных косточек, хохоба и зародышей пшеницы, а также натуральные экстракты, смесь меда, прополиса и маточного молочка пчел и полезные жирные кислоты омега-3 и омега-6. Содержит UV-фильтры с коэффициентом защиты SPF-20. Подходит для всех типов кожи. Идеальная основа для макияжа.


    Способ применения: небольшое количество крема нанести на чистую кожу лица и шеи. Подходит для ежедневного применения утром. Для достижения быстрого видимого результата рекомендуется применять в комплексе с сывороткой-серумом серии H&B.




    Крем на основе граната для повышения упругости Израиль 50 мл - 98 грн. / Есть у меня в наличии




    Этот уникальный препарат поможет вернуть упругость коже лица и шеи. Крем изготовлен на основе высокоэффективного комплекса активных компонентов, омолаживающих кожу. В состав крема входит очищенное высококонцентрированное масло граната, обогащенное сильнодействующими антиоксидантами, витамины C, E, K и A, полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3, 6 и 9, масло шиповника, аргановое масло, экстракт алоэ, масло облепихи и минералы Мертвого моря. Молодая кожа способна вырабатывать коллаген и эластин. Благодаря этим веществам кожа выглядит упругой и гладкой. С возрастом влияние свободных радикалов приводит к появлению пигментных пятен и морщин. Масло, полученное из гранатовых зерен, помогает замедлить процесс старения кожи и наполнить мелкие морщины. Благодаря воздействию гранатового масла кожа выглядит свежей, гладкой и шелковистой. Крем содержит фотозащитный фактор SPF-15 и обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей.




    Увлажняющий и питательный морковный крем Израиль 50 мл - 98 грн. / Есть у меня в наличии


    Универсальный крем для всех типов кожи регулирует содержание влаги, обеспечивает комплексное питание, обладает витаминизирующим действием (А,В,С,Д,Е,К), стимулирует процесс регенерации кожных покровов, подтягивает кожу лица, улучшая ее внешний вид и цвет. Крем обогащен морковным маслом, богат бета-каротином, витаминами, гранатовым маслом, маслом плодов шиповника, экстрактом ромашки, основными жирными кислотами - омега &36, минералами Мертвого моря и содержит фильтрующий комплекс для защиты кожи от вредного воздействия окислительных процессов, вызываемых дымом, солнцем и загрязнением воздушной среды.


    Способ применения: ежедневно, утром и вечером, наносить на чистую кожу лица и шеи легкими касательными и похлопывающими движениями пальцев. Для достижения лучшего результата 3 раза в неделю под крем наносить сыворотку-серум от морщин H&B.


    Интенсивный крем с авокадо и алоэ Израиль 50 мл - 98 грн. /Есть у меня в наличии



    Активный крем для дневного экспресс увлажнения и вечернего восстановительного питания кожи лица в ночное время. Крем создан специально для сухой, чувствительной и увядающей кожи лица, нуждающейся в интенсивном и глубоком увлажнении. Обогащен маслом авокадо, оливковым маслом, экстрактом алоэ и ромашки, медовым экстрактом, витаминами-антиоксидантами A + C + E, защитными фильтрами от излучения и минералами Мертвого моря.



    Облепиховый крем для предотвращения старения SPF-20 Израиль 50 мл - 105 грн. /Есть у меня в наличии

    Эффективный омолаживающий крем, прекрасно корректирует возрастные изменения, осветляет пигментные пятна и обеспечивает экспресс увлажнение кожи лица. Крем обогащен облепиховым маслом, содержащим высокую концентрацию бета-каротина, витаминами А, С, Е. Содержит необходимые жирные кислоты Омега - 3 и Омега - 6, а также компоненты, осветляющие пигментированую кожу, минералы Мертвого моря. Рекомендуется использовать после косметических операций.

    Для нормальной и сухой кожи, а также области вокруг глаз. Перед применением очистить кожу лица средствами из серии Health&Beauty.

    Способ применения: небольшое количество крема нанести на чистую кожу лица и шеи легкими касательными и похлопывающими движениями пальцев, уделяя особое внимание носогубному треугольнику и передней поверхности шеи. Крем для ежедневного применения. Для достижения лучшего результата рекомендуется три раза в неделю наносить под крем сыворотку-серум от морщин серии H&B.



    Мультивитаминный крем для лица с SPF-20 Израиль 50 мл - 98 грн./ Есть у меня в наличии


    Крем с нежной бархатистой текстурой для восстановления водного баланса, повышения упругости и эластичности кожи всех типов. Быстро впитывается, придавая коже свежий и сияющий вид, замедляет процессы старения. Содержит комплекс витаминов А, С и Е в сочетании с маслом энотеры, облепиховым маслом, экстрактом зеленого чая, алоэ и активными минералами Мертвого моря. Содержит UV-фильтры. Идеальная основа под макияж.


    Способ применения: нанести крем нежными круговыми движениями на очищенную кожу лица и шеи.

  10. #350
    Аватар для Natalichka_84
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Катя, здравствуйте! Наконец-то, добралась к вам в темку оставить свой отзыв, брала у вас как-то осветляющее мыло для лица и крем осветляющий, я просто в восторге от всего, эффект просто потрясающий, результат на лицо, и после нанесения крема кожа становится настолько нежной, каждая клеточка лица начинает дышать. Огромное спасибо, я очень довольна!!!
    Теперь хочу заказать у вас - Минеральный серум от морщин Израиль 50 мл - 132 грн. / Есть у меня в наличии.
    Контакты пишу в ЛС

  11. #351
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Natalichka_84 Переглянути допис
    Катя, здравствуйте! Наконец-то, добралась к вам в темку оставить свой отзыв, брала у вас как-то осветляющее мыло для лица и крем осветляющий, я просто в восторге от всего, эффект просто потрясающий, результат на лицо, и после нанесения крема кожа становится настолько нежной, каждая клеточка лица начинает дышать. Огромное спасибо, я очень довольна!!!
    Теперь хочу заказать у вас - Минеральный серум от морщин Израиль 50 мл - 132 грн. / Есть у меня в наличии.
    Контакты пишу в ЛС
    Спасибо большое Наташа! ))

  12. #352
    Аватар для Sимона
    Реєстрація
    05 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    348

    Типово

    Добрый день! Хочу заказать крем для лица-Крем на основе граната для повышения упругости Израиль 50 мл SPF-15. Тел.скинула в личку. Забрать могу в ТЦ"Арроло" в р-не 18,00

  13. #353
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Sимона Переглянути допис
    Добрый день! Хочу заказать крем для лица-Крем на основе граната для повышения упругости Израиль 50 мл SPF-15. Тел.скинула в личку. Забрать могу в ТЦ"Арроло" в р-не 18,00
    Договорились!

  14. #354
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Добрый день
    Катя, подскажите, пожалуйста, Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн. и Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл - 115 грн эфективные? Их нужно только в комплексе применять или можно что-то одно?

  15. #355
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Добрый день
    Катя, подскажите, пожалуйста, Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн. и Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл - 115 грн эфективные? Их нужно только в комплексе применять или можно что-то одно?

    Добрый день, Юля! В комплексе - идеально, для достижения лучшего эффекта. Но это скорее по мере необходимости (возраст постарше, либо морщинки сильные).

  16. #356
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Спасибо
    Катя, приймите, пожалуйста, заказик:
    Минеральный серум от морщин Израиль 50 мл - 132 грн
    Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн./
    Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл - 115 грн.
    И Питательный ночной крем Израиль 50 мл - 98 грн когда ожидается?

    Тел в ЛС

  17. #357
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Спасибо
    Катя, приймите, пожалуйста, заказик:
    Минеральный серум от морщин Израиль 50 мл - 132 грн
    Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн./
    Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл - 115 грн.
    И Питательный ночной крем Израиль 50 мл - 98 грн когда ожидается?

    Тел в ЛС
    хорошо, Юля! Ночной теперь к концу Января.

  18. #358
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    хорошо, Юля! Ночной теперь к концу Января.
    Катюша, добавьте мне пожалуйста еще Очищающий тоник для лица Израиль 250 мл - 88 грн , а ночной я тогда в феврале закажу )) когда и где забирать? Оплатить можно наличными? Вы случайно, в р- не Цунами не бываете ?

  19. #359
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Катюша, добавьте мне пожалуйста еще Очищающий тоник для лица Израиль 250 мл - 88 грн , а ночной я тогда в феврале закажу )) когда и где забирать? Оплатить можно наличными? Вы случайно, в р- не Цунами не бываете ?
    Хорошо! Бываю довольно часто! В Четверг около 17.00 устроит?

  20. #360
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Катюша, день добрый!!
    а заказ можно? ))
    1. шампунь с лечебн. грязями 400 мл =98 грн
    2. кондици.на основе минер. 780 мл=102 грн
    3.увл.бесщелочн.крем для душа с облепих. 780 мл=98 грн
    и еще: я чего-то не увидела шампунь для волос с облепихой который... или его уже нет и не будет?
    на когда можно? (на пятницу получится у Вас?)
    спасибо!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

Сторінка 18 з 30 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті