Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 165 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3289, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Хула-хуп для идеальной талии. Распродаемся и закрываемся! Цены закупки!

  1. #1361
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Решила , заказываю-обруч с пупырышками . Тел. 0500741813
    можете забрать в любой день по улице рабочей 73, супермаркет СПАР.
    звоните 0937469048 Таня.

  2. #1362
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Да-да-да выкладывайте фотки до и после
    Вы своим примером вдохновите других...как Вас Молочный Хомячек например))
    А я буду поощрять ваше девочки участие!!!
    ну если не стыдно будет показать животик - запостю фото свои по заказу Просто еще не все идеально и нужно доводить животик до ума, но я разницу отчетливо вижу. Вроде как более аппетитным стал Эх...

  3. #1363
    Аватар для land-er
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    eroticland.dp.ua
    Дописів
    1 503

    Типово

    Цитата Допис від land-er Переглянути допис
    а в наличии что есть? Если есть с магнитными шипами, заберу
    есть или нет?

  4. #1364
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Хочу поделиться впечатлением: крутила 2 раза - совсем не сложно, боялась что не смогу, но мне показалось что даже легче чем обычный обруч... до 10мин еще не дошла, но эффект покраснения виден и после 2 мин!! Я довольна. спасибо
    ПС. с магнитными шипами. который широкий обруч

  5. #1365
    Аватар для Natalia 2201
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    Хочу поделиться впечатлением: крутила 2 раза - совсем не сложно, боялась что не смогу, но мне показалось что даже легче чем обычный обруч... до 10мин еще не дошла, но эффект покраснения виден и после 2 мин!! Я довольна. спасибо
    ПС. с магнитными шипами. который широкий обруч
    +1 и я тоже довольна! синяков нет, хоть и перестаралась в первый раз, думала появятся, но нет, не появились... сейчас уже кручу без проблем, но долго не могу, постепенно время прибавляю... у меня тоже с силиконовыми шипами в 2 ряда, широкий... и еще: его удобно на бедрах крутить... раньше пробовала крутить с резиновыми шариками, его не получалось на бедрах крутить, он падал
    ЗаПлЕтАлОчКи КоСиЧкИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=257705&page=2

  6. #1366
    Аватар для kukish1
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    398

    Типово

    Здравствтуйте!
    я сейчас не в Днепропетроввске, приеду 2-3 февраля.
    Свой обруч заберу, как только приеду!
    или напишите где вы живёте, может я кого то попрошу забрать за меня )))
    куртки, пуховики, жилетки. Цены минимальные http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=285165&page=3

  7. #1367
    Аватар для land-er
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    eroticland.dp.ua
    Дописів
    1 503

    Типово

    на меня заказывайте обруч. куда оплачивать? или можно на раздаче?

  8. #1368
    Аватар для Sonechko
    Реєстрація
    31 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    Таня, добрый день А подскажите, какие хулахупы у Вас есть в наличии и актуальны ли цены в начале темки? Заранее спасибо за ответ

  9. #1369
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від kukish1 Переглянути допис
    Здравствтуйте!
    я сейчас не в Днепропетроввске, приеду 2-3 февраля.
    Свой обруч заберу, как только приеду!
    или напишите где вы живёте, может я кого то попрошу забрать за меня )))
    пишу в лс
    Цитата Допис від land-er Переглянути допис
    на меня заказывайте обруч. куда оплачивать? или можно на раздаче?
    раздача будет только для тех, кому реально неудобно добираться на рабочую. Т.к. обручи оч объемные, когда получите, Вы меня поймете. можно кинуть деньги на карточку и быть уверенной, что обруч Вас дождется. Т.к. подмечено, много людей бронируют, а забирать забывают, я для них держу, а реальным покупателям кот. готовы в тот же день приехать и забрать приходится отказывать.
    Цитата Допис від Sonechko Переглянути допис
    Таня, добрый день А подскажите, какие хулахупы у Вас есть в наличии и актуальны ли цены в начале темки? Заранее спасибо за ответ
    Цены актуальны. В наличии все кроме как с мячиками (за 180 которые)

  10. #1370
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Девочки, ко мне едет ящик хула-хупов с магнитными шипами в два ряда. Он последний на складе. В ближайшие 2 месяца поставок его на склад не будет.
    В ящике 12 штук.
    В связи с большим спросом собираю заявки на бронь.
    Бронь не держу дольше 3 дней (за исключением поступления оплаты за обруч на карточку) Обручи будут у меня завтра.


    Большая просьба!!! Пишите в теме. Заказы и брони оставленные в лс часто теряются.

  11. #1371
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від land-er Переглянути допис
    а в наличии что есть? Если есть с магнитными шипами, заберу
    Цитата Допис від alisa777
    Здравствуйте у меня не работал комп и я по моему все пропустила скажите мой заказ в силе? Если есть какие то хула хупы в наличии могу сегодня завтра забрать самовывозом хотелось бы либо с шариками либо магнитный.
    Цитата Допис від золото Переглянути допис
    я тоже буду
    Цитата Допис від kukish1 Переглянути допис
    только увидкла о раздаче, это мой обруч с магнитами тоже приехал?
    Цитата Допис від Рассветная Переглянути допис
    здравствуйте.запишите меня на этот ХУЛА-ХУП С МАГНИТНЫМИ ШИПАМИ
    Старый список БРОНЬ прошу подтвердить. Забрать обручи Вы можете начиная с завтрашнего дня (вечер). Оплатить можно при получении или кинуть деньги на карточку и обруч будет ждать Вас столько сколько нужно.

  12. #1372
    Аватар для ЛенаЧка
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Девочки, ко мне едет ящик хула-хупов с магнитными шипами в два ряда. Он последний на складе. В ближайшие 2 месяца поставок его на склад не будет.
    В ящике 12 штук.
    В связи с большим спросом собираю заявки на бронь.
    Бронь не держу дольше 3 дней (за исключением поступления оплаты за обруч на карточку) Обручи будут у меня завтра.


    Большая просьба!!! Пишите в теме. Заказы и брони оставленные в лс часто теряются.
    Бронирую, один обруч, скиньте реквизиты стоимость и когда раздача,я оплачу сразу

  13. #1373
    Аватар для land-er
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    eroticland.dp.ua
    Дописів
    1 503

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    Старый список БРОНЬ прошу подтвердить. Забрать обручи Вы можете начиная с завтрашнего дня (вечер). Оплатить можно при получении или кинуть деньги на карточку и обруч будет ждать Вас столько сколько нужно.
    мне обязательно, заберу или завтра вечером или оплачу на карту, в зависимости от погоды

  14. #1374

    Реєстрація
    22 листопад 2010
    Дописів
    43

    Типово

    (дублирую сообщение от 13.01.12) Добрый день! Примите заказа на ХУЛА-ХУП С МАГНИТНЫМИ ШИПАМИ. 1 шт. Готова забрать заказ.
    Востаннє редагував Miomio: 25.01.2012 о 12:34

  15. #1375
    Аватар для Виктория dp.ua
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ул. Каневская
    Дописів
    70

    Типово

    Я хочу заказать себе, посоветуйте самый ЕФФЕКТИВНЫЙ, это наверное с магнитными шипами в 2 ряда???? Стоимость его напишите, и как расчет у вас происходит??? Я готова брать !!!!!

  16. #1376
    Аватар для Виктория dp.ua
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ул. Каневская
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Ната 26 Переглянути допис
    ТАНЮША!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ОПЕРАТИВНОСТЬ!ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБРУЧЕМ С МАГНИТНЫМИ ШИПАМИ В 2 РЯДАЗА 200ГРН,.ПРОВЕЛА СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ,НАЧАЛА С 5 МИНУТ,СИНЯКОВ ПОКА НЕТ(Я УЖЕ ТРЕНИРОВАЛАСЬ РАНЬШЕ),НО МАССАЖИРУЕТ КОНЕЧНО ОН КРУТО!!!!!!!!!!ПРИШЛОСЬ СНЯТЬ ОДНО КРЕПЛЕНИЕ,БУДЕТ КАК ЗАПАСНОЕ(ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ РАССЧИТАН ВИДНО ДЛЯ БОЛЕЕ ГАБАРИТНЫХ).Я ДОВОЛЬНА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ХОРОШИХ ВАМ ПРОДАЖ И БЛАГОД.КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!
    Я наверное все таки на этом варианте остановлюсь. Как заказать???

  17. #1377

    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Танюша!Приветик!Опять делаю заказ.Кручу свой обруч уже по 10 минут,постепенно буду увеличивать время до 15 минуток.Подруга моя в восторге тоже.Появились синячки правда,но главное не останавливаться и через немогу,.потом втягиваешься и супер.Теперь моя родственница тоже хочет,но только с мячиками по 180 грн,она очень миниатюрная и ей его будет достаточно для поддержки формы.Так что принимай заказ.,будем ждать!!!!!!!!!!!!!

  18. #1378
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Девочки, просто хула хуп, это не только массаж. Я сужу по себе. Это еще и кардио нагрузка, причем в нужной зоне жиросжигания. Я весной продала эллипс, тк ходила в зал, а места он много занимал, а в этом году ходить в тренажерку не получается. Так я забрала обруч у мамы. А пульсометр у меня тоже есть))) Я в этих вещах маньяк. Так вот, и проверила. И постепенно довела время кручения до 20 минут, не знаю, правда, стоит ли увеличивать именно время кручение обруча. Двойной эффект получается. Нужно же как то себя зимой в форме держать!

  19. #1379
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    девочки постаралась всем в личку ответить.
    теперь все вместе ждем посылку

  20. #1380
    Аватар для alisa777
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    героев Сталинграда
    Дописів
    513

    Типово

    Здравствуйте я Вам звонила заказ подтверждаю хочу с магнитными шипами в пятницу заберу

Сторінка 69 з 165 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті