Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ. ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН

  1. #1

    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    18

    Exclamation МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ. ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН

    В теме произошли изменея на цены молочной продукции. Молоко-8гр.,творог жирный -32 гр.,сметана- 32 гр., топленое молоко -10 гр.,ряженка - 7гр.Прошу всех.кто не будет покупать продукцию по такой цене перезвоните или сообщите в личку. Спасибо. Лена. Напоминаю тел.067-27-62-567.

  2. #2
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від lena123 Переглянути допис
    В теме произошли изменея на цены молочной продукции. Молоко-8гр.,творог жирный -32 гр.,сметана- 32 гр., топленое молоко -10 гр.,ряженка - 7гр.Прошу всех.кто не будет покупать продукцию по такой цене перезвоните или сообщите в личку. Спасибо. Лена. Напоминаю тел.067-27-62-567.
    Хоть бы позвонили или в личку написали. Какой-то Вы НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ продавец. Не рекомендую!

  3. #3

    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Хоть бы позвонили или в личку написали. Какой-то Вы НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ продавец. Не рекомендую!
    Я Вам написала за несколько дней об изменении цен. А ответственный я продавец или нет , не Вам решать. Если у Вас будет целое стадо коров я посмотрела бы как бы Вы сидели на телефоне и только бы звонили. На форуме продаю целому Днепропетровску молочное каждый день с трех коров и Вас не интересует,как это. И Вам не давал никто права решать ответтсвенный я человек или нет, Вы меня и в глаза не видели. Я именно Вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ бросаться такими терминами.Думайте, что пишете. Тем более Вы не съели не разу даже моей и крошки продукции, вот тогда бы написали не рекомендую.Сла Богу, что мі не пересеклись.

  4. #4

    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Хоть бы позвонили или в личку написали. Какой-то Вы НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ продавец. Не рекомендую!
    В тексте произошла ошибка не продаю . а продают

  5. #5
    Аватар для Александра К.
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 003

    Типово

    Леночка,С ПРАЗДНИКОМ!!!!!Спасибо за вкуснейшую и качественную продукцию!!!!!!

  6. #6
    Аватар для Йуся
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    1 262

    Типово

    здрасьте! а тема актуальна? что-то на форуме стало туго с молочкой......

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті