Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 125 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 381 по 400.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #381
    Аватар для sushi
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая - Образцова. Левый берег
    Дописів
    251

    Типово

    А вот статья здесь на сайте http://gorod.dp.ua/news/94734 и там есть телефон волонтера. Собирают до 15 октября.

  2. #382

    Реєстрація
    25 грудень 2009
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Давайте устроим вязальный флешмоб))
    да запросто - я только за - как раз и опытом можно обменяться

  3. #383

    Реєстрація
    25 грудень 2009
    Дописів
    44

    Типово

    Evelle ага, и я только что по новостям сюжет о наших боевых бабульках смотрела

  4. #384
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від sushi Переглянути допис
    А вот статья здесь на сайте http://gorod.dp.ua/news/94734 и там есть телефон волонтера. Собирают до 15 октября.
    хорошее начинание. Девочки, огромное просьба кроме вязания еще рассказываать остальным (бабушкам, знакомым и т д) Бойцов много и нам они нужны целые и невредимые!!

  5. #385
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від Вика В. Переглянути допис
    Evelle ага, и я только что по новостям сюжет о наших боевых бабульках смотрела
    Аналогично ) Муж погладил меня по голове и назвал меня "бабшка Ладушка" (имя соответствует ))) а вот до пенсии еще далекова-то )))

  6. #386
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Девочки , завтра с 16.00 до 8.00 утра и в воскресенье с 8.00 до 8.00 пнедельника буду на работе (2 рабочая пр Калинина 53, напротив органного зала) могу забрать что то готовое и отвезти на Куйбышева или отдать мужу в батальон (муж уезжает в субботу утром, т е состыковаться лучше в четверг-пятницу (утро)

  7. #387
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    .Для поднятия настроения!!

  8. #388
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    хорошее начинание. Девочки, огромное просьба кроме вязания еще рассказываать остальным (бабушкам, знакомым и т д) Бойцов много и нам они нужны целые и невредимые!!
    Такиша, делаем. Бабушка моей подружки уже 2 пары связала))).

  9. #389
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочки , завтра с 16.00 до 8.00 утра и в воскресенье с 8.00 до 8.00 пнедельника буду на работе (2 рабочая пр Калинина 53, напротив органного зала) могу забрать что то готовое и отвезти на Куйбышева или отдать мужу в батальон (муж уезжает в субботу утром, т е состыковаться лучше в четверг-пятницу (утро)
    Заканчиваю третью пару, отвези а Калинина не могу, далеко, если надо срочно носки, то передам в центре куда-нить, а если еще можно собрать до 4-й пары, то отвезу потом все...

  10. #390
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Аналогично ) Муж погладил меня по голове и назвал меня "бабшка Ладушка" (имя соответствует ))) а вот до пенсии еще далекова-то )))
    Тцюю, меня с 14 лет (как вязать начала) зовут БабушкаБонифация,

    мультик кто помнит

  11. #391
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Муж говорит, сюжет видел про днепропетровских бабушек, которые носки вяжут. Я говорю, так вот кто я оказывается))

  12. #392
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    А я бы передала носочки-шапочки Zirael, если можно. Т.к. муж работает не далеко от ДИИТа.

  13. #393
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    никому не нада? ну тогда я выкидываю
    Не спешите выкидывать, кому-нибудь обязательно пригодятся. Я когда в детском доме, к примеру, работала, так все старые запасы, и спицы в том числе, размели в момент. И всё очень пригодилось. Сейчас не то время, чтобы пренебрегать экономией.

  14. #394
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Муж говорит, сюжет видел про днепропетровских бабушек, которые носки вяжут. Я говорю, так вот кто я оказывается))
    и я смотрела.до слёз
    вспомнилась ваша темка))) Девочки.женщины.бабулечки.ВЫ ВСЕ такие умнички!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #395
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    Не спешите выкидывать, кому-нибудь обязательно пригодятся. Я когда в детском доме, к примеру, работала, так все старые запасы, и спицы в том числе, размели в момент. И всё очень пригодилось. Сейчас не то время, чтобы пренебрегать экономией.
    ну я ж потому и спросила. не все ж адди покупают. я например еще пару лет назад таким вязала. ибо очень хотелось, а других не было. если есть кому передать - забирайте.

  16. #396
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Девочки здравствуйте! Закончила пару носков. По-моему размер 44-45, так как мужу с его 43-м были велики. В кадр попал наш котяра. Я его недавно связала крючком! Смотрит-то как, а? . Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0333.jpg
Переглядів: 313
Розмір:  50,7 КБ
ID:	1569629Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0334.jpg
Переглядів: 299
Розмір:  59,4 КБ
ID:	1569630 Выставляю фото. Довязала пару и................ поломались спицы! Завтра надо покупать новые. И еще вопрос к организатору-волонтеру: ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ БУДУТ СОБИРАТЬСЯ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ? Завтра у Жанны забру белые нитки и продолжу работу.

  17. #397
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Носки классные! А кот!! Супер просто!

    Собираться будут до наступления тепла, насколько я понимаю...

    Девочки, вот такая информация из ФБ:

    Лера Мальченко

    Друзья!
    "Пенсионерский батальон", как они сами себя в шутку называют, вызвал интерес, но определенный. Пока все кто звонят, в основном, предлагают нитки и пряжу. Если у Вас есть кто-то, кто готов вязать, свяжу с людьми которые готовы отдать материал. Важно: нужнее все-таки жилеты под броники.
    Что думаем насчет жилетов? Опять просьба к нашим волонтерам, кто контактирует с военными: узнайте, плиз!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  18. #398
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    До наступления ТЕПЛА? Может ХОЛОДА? Просто я где-то уже видела, что до 15 октября будут собирать. До этого времени можно мноооооооооооооооооого навязать. Жаль, что плохо вяжу спицами, а то бы и за жилетку взялась бы!

  19. #399
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    До наступления ТЕПЛА? Может ХОЛОДА? Просто я где-то уже видела, что до 15 октября будут собирать. До этого времени можно мноооооооооооооооооого навязать. Жаль, что плохо вяжу спицами, а то бы и за жилетку взялась бы!
    думаю. что имелось в виду. что до наступления весны.если наши мужчины будут ТАМ
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #400
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Эх... жилеты я с детьми точно до весни одну штуку буду вязать

    я вторую пару ну вообще не могу никак домучать...

Сторінка 20 з 125 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті