Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Насколько вас это заинтересовало?

Голосували
7. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Очень интересно, я бы ходила

    2 28,57%
  • Интересно, но у меня все хорошо

    0 0%
  • Это как раз то, чего мне не хватает!

    2 28,57%
  • Да нет, это не мое

    3 42,86%
  • Я тоже к нему ходила

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 51 з 59 ПершаПерша ... 41424344454647484950515253545556575859 ОстанняОстання
Всього знайдено 1161, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Экстрасенс, целитель, шарлатан, панацея

  1. #1001

    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    У меня есть знакомая с больной щитовидкой, кажется это называется "зоб". Мучилась много лет. Встретила недавно ее и она рассказала , что пила АСД и зоб практически прошел. очень мне советовала.

  2. #1002
    Аватар для 1209
    Реєстрація
    06 червень 2011
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    в смысле не стоит?
    В прямом, всё же пересмотрите. АСД УВЕЛИЧИВАЕТ рост раковых клеток. Впрочем, каждый принимает решение сам, эффект плацебо ещё никто не отменял.
    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Погуглила, и создалось впечатление, что этот шарлатанский аппарат для развода лохов.
    Вот-вот, очередная соломинка для живущих надеждой, причём соломинка ветеринарная. Интересно, почему его до сих пор не зарегистрировали для людей (в сказку про мудрого учёного и злобные фармкомпании не верю)? Панацеи, к сожалению, нет.

  3. #1003
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від барс Переглянути допис
    У меня есть знакомая с больной щитовидкой, кажется это называется "зоб". Мучилась много лет. Встретила недавно ее и она рассказала , что пила АСД и зоб практически прошел. очень мне советовала.
    У Вас тоже щитовидка?) или так советовала, на всяк случай)

  4. #1004
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Цитата Допис від 1209 Переглянути допис
    В прямом, всё же пересмотрите. АСД УВЕЛИЧИВАЕТ рост раковых клеток. Впрочем, каждый принимает решение сам, эффект плацебо ещё никто не отменял.

    Вот-вот, очередная соломинка для живущих надеждой, причём соломинка ветеринарная. Интересно, почему его до сих пор не зарегистрировали для людей (в сказку про мудрого учёного и злобные фармкомпании не верю)? Панацеи, к сожалению, нет.
    где написано про рост клеток? если наоборот пишут что убирает опухоли.. если говорить даже про животных, есть реальные люди у которых животные выздоравливали от рака.
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  5. #1005
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    где написано про рост клеток? если наоборот пишут что убирает опухоли.. если говорить даже про животных, есть реальные люди у которых животные выздоравливали от рака.
    Препарат является стимулятором по своей сути, что противоречит официальному лечению. В официальном, химией подавляется собственный иммунитет, что бы он против себя не работал. Поэтому иммунностимуляторы всякие противопоказаны.

  6. #1006
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Препарат является стимулятором по своей сути, что противоречит официальному лечению. В официальном, химией подавляется собственный иммунитет, что бы он против себя не работал. Поэтому иммунностимуляторы всякие противопоказаны.
    я конечно не врач, но если даже просто нет имунки вообще или слабая, то я так поняла что АСД стимулирует имунную систему( он ведь называется имунномодулятор-стимулятор).. то есть появляются и жизненные силы и улучшение состояния вообще, или вы думаете что если опухоль или другое заболевание какое то, то АСД стимулирует еще больше данную болезнь?
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  7. #1007
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    Препарат является стимулятором по своей сути, что противоречит официальному лечению. В официальном, химией подавляется собственный иммунитет, что бы он против себя не работал. Поэтому иммунностимуляторы всякие противопоказаны.
    Чушь редкая, об иммунитете(извините).
    Некоторые клиники дают 80-100 процентов на выздоровление от рака. Но оторвать сраку от стула и полететь на другую сторону мира, решается очень мало людей, большинство спешит на Гавриленко, с открытым ртом внимая тамошним светилам(отдавая квартиры, машины и тд. фармацевтам), и не спеша помирают. Потом их родственники/знакомые/друзья услышав, что человек вылечился, или кто советует другое лечение, с иронией или злобой
    опровергают информацию, отправляя человека в диспансер.

    По поводу асд. Пить для поднятия иммунитета - бесполезно. Нужно менять стиль жизни и он подымется сам по себе. А Вы хотите есть и пить всякое говно и при этом не прилагая усилий и выпив таблетку от всего сразу стать здоровыми. Асд точно уберет жировики(липомы) за 30-60 дней. Запах у него(асд), с 10-15 см начинают слезится глаза и слабый желудок сразу возвращает съеденное).
    асд может помочь при раке в жкт, во всех остальных случаях сомнительно или в связке с другими препаратами. Лечить нужно в комплексе со многими сопутствующими(есть нужные продукты и категорически отказаться от большинства привычных вкусностей и тд), а просто выпить таблетку и стать здоровым, такого нет и не будет)).
    Кроме этого, не важно какое лечение Вы выбрали, нужно каждую неделю-две сдавать анализ крови и онкомаркер, проверяя, как действует лечение и если без изменений или становиться хуже, то лечение нужно менять.
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  8. #1008
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Здравствуйте! Уважаемые читатели форума, подскажите, пожалуйста, что и кто слышал о целителе Владимире из Знаменовки? Может, кто был у него, какие впечатления? Можно ли к нему с детьми? Хотела попасть к отцу Евгению, но он детей не принимает.
    Буду благодарна за любую информацию.

  9. #1009

    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Лемур Переглянути допис
    Здравствуйте! Уважаемые читатели форума, подскажите, пожалуйста, что и кто слышал о целителе Владимире из Знаменовки? Может, кто был у него, какие впечатления? Можно ли к нему с детьми? Хотела попасть к отцу Евгению, но он детей не принимает.
    Буду благодарна за любую информацию.

    Хороший целитель есть в селе около Пятихаток, сама у него была и своих возила, многим помогает,и деткам и взрослым, и женщинам по женски, в том числе и по бесплодию, целитель от бога что называется. Если надо вам тел. его могу дать, пишите в личку.

  10. #1010
    Аватар для Natalja Maximova
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Погуглила, и создалось впечатление, что этот шарлатанский аппарат для развода лохов.
    Вот-вот! у меня аналогично. Мне кажется, что чудеса если и бывают, то это эффект плацебо. Если верить, о и обычное малиновое варенье от рака поможет

  11. #1011

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    Некоторые клиники дают 80-100 процентов на выздоровление от рака.
    Если бы это было правдой, то врачам тех клиник давно бы поставили памятники из золота.
    Но, к сожалению, это просто очередное враньё.

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    Потом их родственники/знакомые/друзья услышав, что человек вылечился, или кто советует другое лечение, с иронией или злобой опровергают информацию, отправляя человека в диспансер.
    Некоторые из"нетрадиционщиков" с иронией или злобой отговаривают человека от похода в диспансер.
    За такое садить нужно.

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    асд может помочь при раке в жкт
    Моему отцу он не помог.

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    категорически отказаться от большинства привычных вкусностей
    Типичный развод шарлатанов: самоистязание = панацея от всех болезней. Плавали, знаем.

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    каждую неделю-две сдавать анализ крови и онкомаркер, проверяя, как действует лечение и если без изменений или становиться хуже, то лечение нужно менять.
    Какой конкретно "анализ крови"? Да и динамика показателям онкомаркеров оччччень по разному может трактоваться, специфично для каждого онкомаркера. Кроме того, это далеко не все исследования, необходимые для контроля динамики.

  12. #1012
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    в первый раз в этой теме, посоветовали какого-то целителя Виктор Громов из Верхнеднепровска. Кто , что знает о нем?

  13. #1013
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    Типичный развод шарлатанов: самоистязание = панацея от всех болезней. Плавали, знаем.
    Глупо так писать, не имея понятия о вопросе(болезнь Вашего родственника не в счет и одно питье асд, крому редких случаев, онкологию не вылечит).
    Насколько я понял смысл слова "самоистязание", в контексте соответствует пословице - "жить, чтобы жрать".
    Какой конкретно "анализ крови"? Да и динамика показателям онкомаркеров оччччень по разному может трактоваться, специфично для каждого онкомаркера. Кроме того, это далеко не все исследования, необходимые для контроля динамики.
    Из анализа крови нужно по минимуму-лейкоцитарная формула, АЛТ, СОЭ.
    Если бы это было правдой, то врачам тех клиник давно бы поставили памятники из золота.
    Но, к сожалению, это просто очередное враньё.
    Ну о5 глупо. У таких врачей хозяева онкоклиник лечили своих родственников и нужных людей(Рейган лечился у такого врача).
    Индустрия химиопрепаратов зарабатывает каждый год десяток миллиардов долларов. Неужели Вам показалось, что такие , как Ваш отец интересны кому-нибудь из в этих компаниях?
    Есть препарат, который испытывался(20-30 лет назад) и показал положительную динамику во всех случаях(включая паллиативную стадию), сейчас полный курс лечения стоит от 200 до 500 долларов на человека, при этом он почти не токсичен(не садится никакой орган, опасна только передозировка). и где он среди лекарственных препаратов.
    Люди лечатся им самостоятельно, в большинстве случаев, когда официальная медицина уже отказалась.
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  14. #1014
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Есть препарат, который испытывался(20-30 лет назад) и показал положительную динамику во всех случаях(включая паллиативную стадию), сейчас полный курс лечения стоит от 200 до 500 долларов на человека, при этом он почти не токсичен(не садится никакой орган, опасна только передозировка). и где он среди лекарственных препаратов.
    Люди лечатся им самостоятельно, в большинстве случаев, когда официальная медицина уже отказалась.
    О каком препарате речь?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #1015
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    О каком препарате речь?
    Не правильно выразился, извините. Это не препарат, это одно из веществ, которое проходило проверку, в разные годы, в разных онкоклиниках(официальных, которые продолжают лечить химиотерапиями)) ). Название не напишу(в сети по нему есть отзывы-ищите сами - назвать это можете, как угодно). Совместно с ним нужно принимать минералы, ферменты, диета и если !чуть не правильно рассчитать дозу!, то смерть).
    По статистике, информация не из сети(одна из книг по этой теме).
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  16. #1016

    Типово

    Кто бывал у Стеллы? поделитесь впечатлениями

  17. #1017
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово Турманиевый коврик - развод или панацея? Кто пользовался?

    Не реклама!
    Описание здесь: http://nuga-best.dp.ua/index.php/pro...-kovrik-nm-80/
    Сестра хочет сделать подарок маме ( ей скоро 70 лет ).
    Хочу понять, стоит ли это устройство тех денег, что за него просят?
    Будет ли от него польза, или это всего лишь плацебо?
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  18. #1018
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Вот, нашёл сертификаты:
    http://nugabest.in.ua/certs/page2

    Все просроченые и основное заключение - не вредит.
    Востаннє редагував teledok: 26.01.2013 о 01:27
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  19. #1019
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Здравствуйте,есть ли у кого-то контакты проверенного врача-фитотерапевта?
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  20. #1020
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    Виктор Громов-это больной парень ( ДЦП) на котором зарабатывают деньги.. поэтому решайте сами.. но читала такие негативные отзывы
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

Сторінка 51 з 59 ПершаПерша ... 41424344454647484950515253545556575859 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті