Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 98, показано з 21 по 40.

Тема: Ахтунг! Кредитное авто - Приватбанк

  1. #21

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Боян не боян, заказуха незаказух… мне не ведомо… но в законодательстве есть такой вид залога как заклад.
    Стаття 44. Поняття закладу
    Заклад — застава рухомого майна, при якій майно, що складає предмет застави, передається заставодавцем у володіння заставодержателя.
    Т.е. заложенное имущество передается на хранение залогодержателю, а заемщик гасит кредит согласно условий договора – 7 лет… машина все время находится в пользовании Залогодержателя.
    Чего там было написано в договоре залого мы незнаем, но вполне реально что есть раздел который дает право банку взять заложеное имущество в заклад. На моей практике такое было: как раз в залоге были машины, договор был Приветбанковский, машины были загананы на площадку для «осмотра» и до погашения кредита остались там.

  2. #22
    Аватар для just
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    235

    Типово

    Пострадавший от пб человек NIKI с http://nexia-club.com.ua/ - мой одноклубник с приличным стажем, поэтому я подтверждаю его личность. За темой лучше следить с самого сайта клуба: http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220 - там предоставят и документы соответствующие для сомневающихся.
    Крест не уронить - гнуться, но держать,
    А коли уронил - так суметь поднять... (АлисА)

    deti.dp.ua - УСПЕЙТЕ НЕ ПРОЙТИ МИМО

  3. #23
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    такого же плана история еще в прошлом году случилась с моей подругой,правда у нее была задолженность по кредиту в ПБ(всего 1 месяц)


  4. #24
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Нех машину загонять банкирам и отдавать ключи и техпаспорт. В принципе, могло быть, но кто ему доктор?

  5. #25

    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    327

    Типово

    Думаю чел сам это все затеял - поменял кредит в привате на беспроцентный займ от отца, да еще и в грн.

  6. #26
    Аватар для Степлер
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від just Переглянути допис
    Пострадавший от пб человек NIKI с http://nexia-club.com.ua/ - мой одноклубник с приличным стажем, поэтому я подтверждаю его личность. За темой лучше следить с самого сайта клуба: http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220 - там предоставят и документы соответствующие для сомневающихся.
    Залоговое имущество не могут забрать без законных на то оснований, а автовладелец утверждает, что таких оснований не было.

    Всё таки не оставляют меня сомнения- где-то что-то кто-то не понял.
    Если бы парень вызвал не родственников, а милицию, то банк бы сразу машинку отдал.

    Не хотелось бы обижать владельца авто, но его лоханули. Или он отца развёл!

    Курбатик! А ты молодец, сообразил!
    Люблю прикалывать

  7. #27
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Банк бы машинку не отдал. Там в сб половина лиц на оперативке = половина лиц пару лет назад на оперативке в ОБЛ и ГОР МВД. Поведение тоже. Это не плохо, с точки зрения защиты того, что нам чужого не надо, свое бы вернуть. Но отдавший все проявил себя с непозволительной степени лоховства, не в обиду ему. Пусть думает на будущее, которое равняется паре лет судов без машины и с растущими процентами.
    ЗЫ. Пацаны из банка молодцы, если правда. Сугубо ИМХО. Не люблю хозяев жизни на кредитных авто без надлежащего уровня доходов.

  8. #28
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від noname Переглянути допис
    Поосторожнее будьте, те у кого машины в кредите.
    http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&st=0
    __________________________________________________ ______________
    Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

    Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

    Было несколько вариантов решения проблемы.

    1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

    2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

    3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

    В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

    Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

    Кста - имена приватовских уродов - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

    Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

    В стране начался безпредел!!!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

    ЗЫ. Я прошу админов этого сайта , и всех неравнодушных - распостраните этот мой пост , что бы побольше людей узнали об этой ситуации , и не попались как Я.
    Гониво! У меня 3 Газели в кридите и каждый месяц гоняю в банк(смотрят,фотографируют и уезжаю дальше) вот и все.А роботникуа банка по "голове погладь" на досуге

  9. #29

    Реєстрація
    20 квітень 2006
    Дописів
    44

    Типово

    В привате очень много уродов, я например недавно переоформлял купленную машину по которой кредит был погашен почти год назад, так эти уроды оказывается "забыли" снять запрет на видчудження и за срочность снятия этого запрета вынудили меня купить у них приват ассистенс..... короче в кредитных отделах сплошь мудаки и ублюдки щас...ибо в связи с сокращением кредитования прошли массовые сокращения...а учитывая украинскую специфику.. оставляют не тех кто умеет работать, а тех кто умеет лизать жопу вышестоящему руководству.. а всем известно что жополизы это самая мерзкая и ублюдочная категория людей...извините накипело, не так жалко 120 гривен, как неприятно то что приходится общаться с такими уродами.
    Северянин не тот кто не мерзнет, а тот кто хорошо одевается!!!

  10. #30
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від Saha Переглянути допис
    А роботникуа банка по "голове погладь" на досуге
    Утюгом? Паяльником?
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  11. #31
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Limas Переглянути допис
    В привате очень много уродов, я например недавно переоформлял купленную машину по которой кредит был погашен почти год назад, так эти уроды оказывается "забыли" снять запрет на видчудження и за срочность снятия этого запрета вынудили меня купить у них приват ассистенс..... короче в кредитных отделах сплошь мудаки и ублюдки щас...ибо в связи с сокращением кредитования прошли массовые сокращения...а учитывая украинскую специфику.. оставляют не тех кто умеет работать, а тех кто умеет лизать жопу вышестоящему руководству.. а всем известно что жополизы это самая мерзкая и ублюдочная категория людей...извините накипело, не так жалко 120 гривен, как неприятно то что приходится общаться с такими уродами.
    А это разве не ваша обязанность после выплаты взять у них справку о снятии запрета и поменять тех паспорт??

    P.S. что то мне кажется что пан сам проипа... это вопрос
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #32
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    ВОпшем *******изм, ну как можно отдать свой пспорт, какомуто уроду или ключи от квартиры еше и сказать иди с 2 до 18 нуль нуль меня не будет))) ржу нимагу!

  13. #33
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Утюгом? Паяльником?
    Нет,розческой

  14. #34
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 062

    Типово

    Цитата Допис від JAllen Переглянути допис
    заказуха.
    +1
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  15. #35
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Почитал тему на Нексии, похоже правда, тем более у автора были терки с банком по поводу не своевременного погашения кредита...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #36
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    И нифига это не бред. С моим знакомым такая же история один в один случилась 2 года назад. Тоже в Привате и тож пришлось кредит гасить срочно.

  17. #37
    Аватар для Saha
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почитал тему на Нексии, похоже правда, тем более у автора были терки с банком по поводу не своевременного погашения кредита...
    Вот с этого автору и надо было начинать А то голова дымит-как на ровном месте?

  18. #38

    Реєстрація
    20 квітень 2006
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    А это разве не ваша обязанность после выплаты взять у них справку о снятии запрета и поменять тех паспорт??

    P.S. что то мне кажется что пан сам проипа... это вопрос
    Справка была на руках...просто банк "забыл" снять запрет на отчуждение
    Северянин не тот кто не мерзнет, а тот кто хорошо одевается!!!

  19. #39
    Аватар для BBB
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    3 606

    Типово

    Цитата Допис від Saha Переглянути допис
    Гониво! У меня 3 Газели в кридите и каждый месяц гоняю в банк(смотрят,фотографируют и уезжаю дальше) вот и все.А роботникуа банка по "голове погладь" на досуге
    Все три Газели раз в месяц фотографируют? Хм...

  20. #40
    Аватар для BBB
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    3 606

    Типово

    Цитата Допис від Limas Переглянути допис
    Справка была на руках...просто банк "забыл" снять запрет на отчуждение
    Без лоха и жизнь плоха. Хотя по опыту знаю что пытатся "нагрузить" крупную структуру, которой является банк - что писать против ветра... Так что в таких случаях либо мегаупорство + удачные знакомства либо 120 грн...

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті