Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 81 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1601, показано з 421 по 440.

Тема: Игрушки хендгам,картина по номерам,Плюшева,Фрозен,Леди Баг,мозаика, конструктор,куклы,лепка,пастель,планшет,шарик пупс,Эльза,настольные игры Том2

  1. #421
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Eastcolight Микроскоп арт 8802-ЕС (100х, 600х, 1200х) 62 предмета - 1440грн
    Характеристика:
    - окуляр, - ручка фокусировки, - тубус, - предметные линзы,- плечо, - предметный столик, - зажим, - регуляторы зажимов, - включатель
    лампочки освещения ,- основание (гнездо для батареек),- вращающийся турель/объектив

  2. #422
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Коляска для кукол четырехколесная летняя Fashion Doll 97042 с поворотными передними колесами, цена стоковая т.к. идет без коробки 840грн
    Синий козырек, розовое сиденье, подвесная сумка в цветочек. Размер 38х51х73 см
    Коляска с защитой от дождя, с сумкой. Рукоятки из приятного на ощупь материала, прочные трубки, поворотные передние колеса, бесшумные двойные колеса, подвесная сумка.

  3. #423
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Косметичка раскраска My Color Clutch Danko Toys 112грн


  4. #424
    Аватар для Lelyo
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    Косметичка раскраска My Color Clutch Danko Toys 112грн
    Здравствуйте, подскажите, косметички у вас в наличии или нужно ждать?

  5. #425
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, косметички у вас в наличии или нужно ждать?
    Добрый день. в наличии совушки, остальные надо подождать

  6. #426
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Косметичка раскраска My Color Clutch Danko Toys 112грн

  7. #427
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    кол-во ограничено

    Падающая Башня настольная игра, супер интересная, возраст 4+, 94грн


    При помощи цветных опорных столбов постройте башню, сколько можно поставить сразу опор определяется при помощи бросания кубика. У кого башня разрушилась - тот и проиграл. Когда башня успешно построена, о начинается обратный отчет игры, так же поэтапно её надо разобрать) Вперёд!

    Цель игры – стать последним игроком, у которого башня выдержит и не упадет переставляя столбик. Чтобы начать игру необходимо построить башню из столбиков. Каждый слой состоит из 4-х элементов. Для того, чтобы сделать башню ровной используется специальная форма.


    Ход игры – раунд начинает игрок, который строил башню. В свой ход он должен вытащить один столбик из любого места башни, так, чтобы не разрушить башню. Игрокам для победы в игру "Падающая Башня" потребуется не только сноровка, но и умение логически размышлять.
    Необходимо точно определить тот столбик, манипуляции с которым не приведут к падению башни.

    размер упаковки 30,15,5см

  8. #428
    Аватар для Lelyo
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    Добрый день. в наличии совушки, остальные надо подождать
    Где могу с вами встретиться, чтобы купить совушку? И скажите пенал и набор для лепки Кондитерский, моделин - 82грн в наличии есть?

  9. #429
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Где могу с вами встретиться, чтобы купить совушку? И скажите пенал и набор для лепки Кондитерский, моделин - 82грн в наличии есть?
    забирать на Героев Сталинграда 12, завтра возможно буду в центре ближе к 12, за 82 набора уже нет, если такие

    Набор для лепки Кондитерский - кексы, печенье, большой 195грн
    Набор в картонной коробке: моделин 6 цветов по 20 гр. в пластиковой упаковке, 1 стек, 6 красок по 10,5 мл, 3 формы, инструкция.

    Масса для лепки на основе глины. Поставляется в герметичной упаковке - внутри мягкая, влажная, пластичная. После высыхания хорошо шлифуется, не отшелушиваясь. Готовые фигурки можно раскрасить, покрыть лаком. Ребенок может почувствовать себя настоящим скульптором, развивая при этом тонкие движения пальцев, объемное воображение. Занятия с пластичной массой способствуют расслаблению, снятию напряжения в психологическом плане. Цвет: красный, зелёный, желтый, синий.Вес: 250гр. Возраст: от 6 лет 28грн
    Набор для лепки Кондитерский - пирожные. 120грн
    Состав у всех : масса 5шт разных цветов, клеёночка, тарелочка и ножик, инструкция. Еще тарелочка, формочки, палочки, скалка, трубочки- в зависимости от вида набора.

    Материал похож на пластелин - но всё же не пластилин, а отличная масса чтобы творить и потом играть своим творение. Масса приятная на ощупь: мягкая, легкая, бархатистая. Отличается особой эластичностью. Данное свойство позволяет использовать для скульптурной миниатюры и модельных работ. Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать довольно мелкие детали. По пластичности моделин похож на жевательную резинку т.е. замечательно растягивается.
    Если скатать шарик и бросить на стол, он будет прыгать, как резиновый мячик. Кусочки массы разных цветов отлично смешиваются, благодаря чему можно создать огромное количество любых однородных цветов и оттенков, а также добиться эффекта красивых мраморных узоров. Не оставляет пятен, не прилипает к рукам, одежде и специальным материалам, используемым в работе.
    Играя этими наборами, ваши детки смогут создать красивые угощения, которые будут похожие на настоящие! Не токсичен. Имеет свойство высыхать.
    Успейте сделать тортик, мороженное и другие угощения и накрывайте стол для своих любимых родных или гостей! Размер упаковки: 20х14,5х5 см.


  10. #430
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово




    Коллекционная фигурка Крепыш и значок "Щенячий патруль" Paw Patrol 140грн

    В комплекте: Коллекционная фигурка Крепыш с механической функцией, нагрудный знак, инструкция.
    Размер фигурки: 7 см;
    Возраст: от 3 лет;
    Производитель: Spin Master.

  11. #431
    Аватар для Lelyo
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    забирать на Героев Сталинграда 12, завтра возможно буду в центре ближе к 12, за 82 набора уже нет, если такие

    Набор для лепки Кондитерский - кексы, печенье, большой 195грн
    Набор в картонной коробке: моделин 6 цветов по 20 гр. в пластиковой упаковке, 1 стек, 6 красок по 10,5 мл, 3 формы, инструкция.

    Масса для лепки на основе глины. Поставляется в герметичной упаковке - внутри мягкая, влажная, пластичная. После высыхания хорошо шлифуется, не отшелушиваясь. Готовые фигурки можно раскрасить, покрыть лаком. Ребенок может почувствовать себя настоящим скульптором, развивая при этом тонкие движения пальцев, объемное воображение. Занятия с пластичной массой способствуют расслаблению, снятию напряжения в психологическом плане. Цвет: красный, зелёный, желтый, синий.Вес: 250гр. Возраст: от 6 лет 28грн
    Набор для лепки Кондитерский - пирожные. 120грн
    Состав у всех : масса 5шт разных цветов, клеёночка, тарелочка и ножик, инструкция. Еще тарелочка, формочки, палочки, скалка, трубочки- в зависимости от вида набора.

    Материал похож на пластелин - но всё же не пластилин, а отличная масса чтобы творить и потом играть своим творение. Масса приятная на ощупь: мягкая, легкая, бархатистая. Отличается особой эластичностью. Данное свойство позволяет использовать для скульптурной миниатюры и модельных работ. Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать довольно мелкие детали. По пластичности моделин похож на жевательную резинку т.е. замечательно растягивается.
    Если скатать шарик и бросить на стол, он будет прыгать, как резиновый мячик. Кусочки массы разных цветов отлично смешиваются, благодаря чему можно создать огромное количество любых однородных цветов и оттенков, а также добиться эффекта красивых мраморных узоров. Не оставляет пятен, не прилипает к рукам, одежде и специальным материалам, используемым в работе.
    Играя этими наборами, ваши детки смогут создать красивые угощения, которые будут похожие на настоящие! Не токсичен. Имеет свойство высыхать.
    Успейте сделать тортик, мороженное и другие угощения и накрывайте стол для своих любимых родных или гостей! Размер упаковки: 20х14,5х5 см.

    А пенал есть в наличии? Я завтра утром буду на Краснопольской, вы далеко от туда находитесь? Я могла бы подъехать.

  12. #432
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    А пенал есть в наличии? Я завтра утром буду на Краснопольской, вы далеко от туда находитесь? Я могла бы подъехать.
    пенал в наличии. я ближе к центру, вам лучше по карте глянуть, пред-пред последняя остановка трамвая если ехать с квартала

  13. #433
    Аватар для Lelyo
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    пенал в наличии. я ближе к центру, вам лучше по карте глянуть, пред-пред последняя остановка трамвая если ехать с квартала
    Можете выслать мне ваш номер в личку и со скольки я могу вас утром набрать?

  14. #434
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Можете выслать мне ваш номер в личку и со скольки я могу вас утром набрать?
    0673655045 в первом сообщении есть все мои данные)

  15. #435
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово



    Раскраска пенал My Color Clutch Danko Toys 59грн
    «MY COLOR CLUTCH» — набор креативного творчества, который порадует любителей мастерить поделки собственными руками, окружая свой дом вручную сделанными украшениями, а так же отличная идея для подарка.
    Все необходимое для раскрашивания + инструкция, в комплекте.

    Творите, фантазируйте, ваша работа будет единственной и эксклюзивной в своём роде!

    Возраст: от 7 лет
    Вид упаковки: коробка
    Материал: комбинированный
    Размер упаковки: 22,2х15х2,8 см
    Размер пенала: 21х11х1 см

    В наборе:
    пенал, краски, кисточка, глиттер, акриловый лак

  16. #436

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    добрый вечер!
    можно в лс реквизиты на оплату карточкой
    заказ:
    http://piccy.info/view3/10303405/4dc...bc5324a059882/ синий или зеленый глазки с ресничками
    http://radikal.ru/fp/2820fd892593470098e8f59416d19674
    телескоп пока под вопросом...
    Майнкрафт больше интересует...

  17. #437
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    добрый вечер!
    можно в лс реквизиты на оплату карточкой
    заказ:
    http://piccy.info/view3/10303405/4dc...bc5324a059882/ синий или зеленый глазки с ресничками
    http://radikal.ru/fp/2820fd892593470098e8f59416d19674
    телескоп пока под вопросом...
    Майнкрафт больше интересует...
    добрый. пишу в лс

  18. #438

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    а пришельца нет никакого?

  19. #439
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    а пришельца нет никакого?
    нет(

  20. #440
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Конструктор PUZZLE BLOCKS объемный
    Возраст: 3+ Размер упаковки: 26х22 см.

    Объемный развивающий конструктор включает в себя разноцветные и оригинальные по форме детали. При помощи этого конструктора из экологически чистого и безопасного пластика, Ваш малыш сможет сконструировать настоящие шедевры. Фигуры получатся яркими и объёмными, а возможности конструктора не иссякнут, ведь детали можно соединять разными способами, получая всё новые и новые варианты игрушек.
    Развивает мелкую моторику, комбинаторные способности, дают эмоциональное развитие и обогащение речи через высказывания, развитие образного и логическое мышления, увеличение словарного запаса.


    Квадраты - Размер упаковки: 26х22 см., диаметр одного элемента 3-4см - 105грн

Сторінка 22 з 81 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті