Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 41 по 60.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #41
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    а гиалуроновая кислота на всё лицо? Тоже, говорят, эффект держится год.
    Не у всех. Это зависит от биохимических процессов в организме. У меня первый раз продержалась всего полгода. Потом 8 месяцев. И только на пятый раз - год. Если вы худеете, то естественно организм у вас обезвожен. Поэтому она хуже работает для худых, чем для полных. У подруги, которой плевать на свой вес она продержалась три года.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  2. #42
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    Не у всех. Это зависит от биохимических процессов в организме. У меня первый раз продержалась всего полгода. Потом 8 месяцев. И только на пятый раз - год. Если вы худеете, то естественно организм у вас обезвожен. Поэтому она хуже работает для худых, чем для полных. У подруги, которой плевать на свой вес она продержалась три года.
    а сколько Вы делали? Мне сказали, что нужно сделать 3 раза:
    1.
    2. через 2 недели
    3. через месяц

    И где делали, что по деньгам?

  3. #43

  4. #44
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    Вот кстати по поводу упражнений для лица кому интересно.У меня эта книжица давно в закладках была.Думаю попробовать www.htls.ru/books/carole_maggio/07.htm
    Я относительно недавно "переворачивала" весь интернет в поисках хорошей гимнастики (мимика у меня - мама не горюй ). Так вот: насчет методики Маджио говорили что она очень агрессивная, можно навредить если что-то неправильно делать... Советовали для начала более щадящими методиками пользоваться....
    Некоторое время попробовала делать гимнастику, но... ленивая, наверно Если бы знать что поможет... ))) Кому-то помогает???

  5. #45

    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    А какя альтернатива?

  6. #46

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Девченки подскажите где можно купить ТЕНСИ лифтинг гель Savitri очень надо!!!

  7. #47
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    1
    Востаннє редагував polyna: 20.10.2009 о 18:07

  8. #48

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    polyna спасибо что подсказала!!!Правда почитала отзывы девченок и они пишут, что это самый обычный крем.

  9. #49
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    1
    Востаннє редагував polyna: 20.10.2009 о 18:07

  10. #50

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    polyna Вы мое спасение!Завтра прямиком в Простор!!!

  11. #51

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Сделала я гамнастику для лица. Сижу и ругаюсь. Молочная кислота в мышцах лица -это больно.
    Жесть! Никогда такого не слышала

  12. #52
    Аватар для Берта
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від рефер Переглянути допис
    Девченки подскажите где можно купить ТЕНСИ лифтинг гель Savitri очень надо!!!
    Тоже брала в "Просторе"-эффект от Тенси-лифтинга есть!!!У них кстати есть сайт неплохой http://savitri.com.ua/catalog/profes.../system9white/
    /Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

  13. #53
    Аватар для Ninell
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Сообщение от Ирыбка
    а сколько Вы делали? Мне сказали, что нужно сделать 3 раза:
    1.
    2. через 2 недели
    3. через месяц

    По такой схеме обычно проводится биоревитализация. Я не спец, просто читала об этом. А выше по-моему имелось ввиду применение филлеров на основе гиалуроновой кислоты(упоминавшиеся уже Ювидерм, Суржидерм и пр.). Это разные вещи.
    с одного из сайтов:
    Один из наиболее прогрессивных и научно обоснованных методов омоложения 21 века – биоревитализация IAL-System.

    Этот метод внутрикожных инъекций помогает восстановить тонус и эластичность, присущие молодой и здоровой коже, надолго защитить ее от воздействия свободных радикалов. Причем улучшается не только внешний вид, но восстанавливается внутренняя среда, характерная для идеальной кожи, ощутимо замедляются процессы старения.
    В основе препарата IAL-System - натуральная, химически неизмененная 1,8% гиалуроновая кислота с молекулярным весом около 1 миллиона Дальтон –аналог вещества, которое присутствует в нашей коже в естественном виде. Упаковка IAL-System включает одноразовый шприц, уже заполненный препаратом, не требующим разведения и полностью готовым к употреблению.

  14. #54
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    На цитокеа, меньше реакций, чем от ял-систем. Это мнение не только моё, но и некоторых киевсих мезотерапевтов, одной их крупных косметических клиник. Да и на последней конференции мезотерапевтов хвалили именно Цитокеа.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #55

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Девчонки, а где в Днепре можно найти ХОРОШУЮ клинику, чтобы вколоть гиалурон. У меня под глазами бяка, а сказали, что блефаропластику еще рано делать..Но не ходить с отвисающими мышцами глаз? Да и носогубный треугольник тоже,вроде как можно убрать с ее помощью....
    Кто делал? и главное, ГДЕ???

  16. #56
    Аватар для Тати 23
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    моя подруга делала уже 2 раза в Территории красоты ( наполняла губы), не знаю каким препаратом, но эффект был заметен, очень естественно получилось! перед тем как делать мы с ней интересовались где дешевле и лучше. На дому конечно дешевле - но стремно как-то(((

  17. #57
    Аватар для Divnaya
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Lucera Переглянути допис
    Девчонки, а где в Днепре можно найти ХОРОШУЮ клинику, чтобы вколоть гиалурон. У меня под глазами бяка, а сказали, что блефаропластику еще рано делать..Но не ходить с отвисающими мышцами глаз? Да и носогубный треугольник тоже,вроде как можно убрать с ее помощью....
    Кто делал? и главное, ГДЕ???
    Можно в девятке на Воронцова,интерестно пишите в лс

  18. #58
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    купила гиалуроновый концентрат марки Алесандро(средства для маникюра и педикюра выпускают и кажется для тела), есть марка в Брокарде. В инструкции рекомендуют наносить как на руки(под крем) так и на лицо. Пробую.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  19. #59
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    купила гиалуроновый концентрат марки Алесандро(средства для маникюра и педикюра выпускают и кажется для тела), есть марка в Брокарде. В инструкции рекомендуют наносить как на руки(под крем) так и на лицо. Пробую.
    Source отличная вещь, хотя гиалуроновый концентрат больше предназначен для процедуры ухода за руками и подразумевает последующее нанесение крема, в нейл баре Брокарда в Караване должны делать такую процедуру.

  20. #60

    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Lucera Переглянути допис
    Девчонки, а где в Днепре можно найти ХОРОШУЮ клинику, чтобы вколоть гиалурон. У меня под глазами бяка, а сказали, что блефаропластику еще рано делать..Но не ходить с отвисающими мышцами глаз? Да и носогубный треугольник тоже,вроде как можно убрать с ее помощью....
    Кто делал? и главное, ГДЕ???
    Согласна, что колоть надо только в клинике у врача-косметолога. У меня сестра - постоянная клиентка "Терм"(есть у нее возможность и желание), там и колола биоревитализацию. Действительно, есть много техник уколов и препаратов разных фирм, причем одни идут для общего омоложения кожи лица (биоревитализация), а другие для заполнения морщин (для глубоких - один препарат, для поверхностных - другой) и еще много разных моментов. Так вот в тех же Термах есть полный набор разных препаратов, консультация врача бесплатная и есть уверенность, что подберут препарат индивидуально под меня и схему уколов тоже. Думаю, что в Территории красоты, Акварели и др. так же. А вот на дому - страшновато, есть один препарат и колится он по поводу и без. Это мое мнение, никого не хотела обидеть.

Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті