Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 238 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #1081
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девочки, я во время схваток и после родов про простыни не думала, на что положили, там и лежала. Ну честно, вообще не до того.
    ребенок в кувезике и кутала в домашнее (одежка, пеленка, пледик, моя и папина одежка), сама на их постели спала (меняют по желанию, через день)
    в родзале мне вообще все равно на чем рожать было, лишь бы быстрей)))))


    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а мое все в родзал забрали. шубу отобрали тока, в патологии прятали))
    я все в родзал тоже занесла, единственное все в пакеты, муж рюкзак взял, попросили в пакет положить


  2. #1082
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Всё что есть тащишь с собой и оставляешь в коридорчике перед родзалом.
    Чейто я такого коридорчика не помню... У меня был один зал и все, там же все-все мои торбы)))
    А туалет, душ и ванна в родзале моем, тока двери другие..
    Я вообще не поняла зачем отдельно кулек для роздала складывала, все ж вещи со мной были...

  3. #1083
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Чейто я такого коридорчика не помню... У меня был один зал и все, там же все-все мои торбы)))
    А туалет, душ и ванна в родзале моем, тока двери другие..
    Я вообще не поняла зачем отдельно кулек для роздала складывала, все ж вещи со мной были...
    А у меня и прихожая была .
    С отдельным пакетом всё же легче было, сразу можно сказать мужу где искать пелёнки одноразовые, салфетки или ещё что. А для тех кто сам будет, так тем более.
    Катя, вспомнила как мы пакеты собирали )))

  4. #1084
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Чейто я такого коридорчика не помню... У меня был один зал и все, там же все-все мои торбы)))
    А туалет, душ и ванна в родзале моем, тока двери другие..
    Я вообще не поняла зачем отдельно кулек для роздала складывала, все ж вещи со мной были...
    у меня в родзоле на 5 этаже был предбанник и в палате на 4-м тоже
    пакет отдельно для родзала - хорошо, я и муж быстро все находили, у менђ когда начались схватки, я искать уже не в состоянии была и муж сам рылся, но он ничего вечно не находит))) в одном пакете ему хоть акушерка помагала))))))


  5. #1085
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А у меня и прихожая была .
    С отдельным пакетом всё же легче было, сразу можно сказать мужу где искать пелёнки одноразовые, салфетки или ещё что. А для тех кто сам будет, так тем более.
    Катя, вспомнила как мы пакеты собирали )))
    о да)))))))))) особенно ты))))))))))) у тебя ж неожиданно....))))))))
    (я то за 2 дня до ПДР сложилась окончитально.. как оказалось - то рано.. в запасе 10 дней было )

  6. #1086

    Реєстрація
    09 червень 2014
    Дописів
    81

    Типово

    Добрый день,подскажите пожалуйста кто-то рожал у Жмуриной Елены Николаевны?не могу найти ни одного отзыва о ней

  7. #1087
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Maryana_L Переглянути допис
    Добрый день,подскажите пожалуйста кто-то рожал у Жмуриной Елены Николаевны?не могу найти ни одного отзыва о ней
    даже не знаю, пересмотрела столько отзывов. Но такой не помню.

  8. #1088

    Реєстрація
    09 червень 2014
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    даже не знаю, пересмотрела столько отзывов. Но такой не помню.
    та вот и я не найду(( дали ее телефон,пообщалась с ней,вроде адекватная,но хотелось бы услышать хоть пару отзывов от того у кого уже принимала

  9. #1089
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    почитала во втором посте отзывы о Самарец С.А., что-то о ней не очень хорошо отзываются. Но у меня остались о ней только самые лучшие впечатления. Правда у меня было кесарево, не знаю как бы было во время естественных родов, но кесарево прошло отлично, никаких осложнений, шовчик ровнехонький, еле заметный, и после родов она каждый день ко мне заходила, справлялась о моём самочувствии, давала советы и т.д. Так что лично я её рекомендую, как хорошего и внимательного врача.

  10. #1090
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    я у нее не рожала, но вот интересно! она заходила и справлялась о моем самочувствии. и палата не ее. и остаться мне на пару дней разрешили - я слабая была
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #1091
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    почитала во втором посте отзывы о Самарец С.А., что-то о ней не очень хорошо отзываются. Но у меня остались о ней только самые лучшие впечатления. Правда у меня было кесарево, не знаю как бы было во время естественных родов, но кесарево прошло отлично, никаких осложнений, шовчик ровнехонький, еле заметный, и после родов она каждый день ко мне заходила, справлялась о моём самочувствии, давала советы и т.д. Так что лично я её рекомендую, как хорошего и внимательного врача.
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я у нее не рожала, но вот интересно! она заходила и справлялась о моем самочувствии. и палата не ее. и остаться мне на пару дней разрешили - я слабая была
    Я Ваши отзывы добавила.
    Может я что пропустила, но не намеренно. Старалась выписывать все отзывы и ссылки на пост давать. Видно отписались те, у кого были какие-то проблемы. А у кого все прошло хорошо решили не делиться
    Если знаете отзывы, которых нет в перечне - давайте ссылки, буду добавлять.

  12. #1092
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Оська, ты еще тут и до сих пор отзывы собиарешь? ану марш в роддом

  13. #1093
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Оська, ты еще тут и до сих пор отзывы собиарешь? ану марш в роддом
    я только ЗА!!! Но малыш пока не хочет видимо
    Отзывы я уже не собираю, просто добавляю по мере обновления. Раз уж начала это делать, продолжу пока будет возможность.

  14. #1094
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 450

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    я только ЗА!!! Но малыш пока не хочет видимо
    Отзывы я уже не собираю, просто добавляю по мере обновления. Раз уж начала это делать, продолжу пока будет возможность.
    я буду ждать ваш отчет по ПЦ, мы окончательно определились, что будем рожать только там )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #1095
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я буду ждать ваш отчет по ПЦ, мы окончательно определились, что будем рожать только там )))
    Как только появиться о чем писать - напишу
    Но, сейчас мое мнение такое - как настроились, как подсказывает интуиция, так и нужно делать. Я пока отзывы выписывала, убедилась, что в каждом род.доме есть свои "+" и "-" и ПЦ не исключение. Легкие роды везде хорошо проходят, а если есть осложнения...то тут уже как повезет. Много достойных докторов везде.
    ИМХО: ПЦ сейчас самый оборудованный РД. Хороший ремонт, достойные условия прибывания. По отзывам много хороших специалистов. По ценам, не так уж и много. Читала, что в др. РД цены не особо меньше, а условия не ахти так сказать...
    мой выбор пал на ПЦ, настраиваюсь, что все будет хорошо!!!!

  16. #1096
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Читала, что в др. РД цены не особо меньше, а условия не ахти так сказать...
    Вот-вот! Моя подружка в декабре 2013 рожала во 2-ой Рабочей, так роды с эпидуралкой с договорным врачом ей обошлись в 3500.
    А на счет ПЦ: я рожала там первого, когда это был простой роддом, и второго уже в перинатальном, так разница лишь только в классном ремонте и новой мебели. А так процесс заселения, пребывания в родзале и нахождения потом - всё то же самое.
    И даже когда это был простой роддом, так мне мешками приносили пеленки, а в ПЦ пришлось уже своими обходиться, а я взяла их 5 штук, так пришлось мужа просить доносить мне еще.
    А условия пребывания там конечно отличные, просто небо и земля по сравнению с простыми больницами города. Ко мне родственники туда приходили и глазели по сторонам, как в музее.

  17. #1097
    Аватар для Irina Dnepr
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    529

    Типово

    Народ! Подскажите а у кого-то есть информация сколько примерно стоит кесарево в ПЦ? Договариваться планирую с Пузием А.Н.

  18. #1098
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Irina Dnepr Переглянути допис
    Народ! Подскажите а у кого-то есть информация сколько примерно стоит кесарево в ПЦ? Договариваться планирую с Пузием А.Н.
    на сколько я знаю, стоимость КС зависит от хода операции и потраченных медикаментов. примерно 2-3тыс.
    Если будете договариваться, то доктор Вас примерно сориентирует по стоимости Ваших родов.

    Но пусть меня подправят те кто недавно делал ПКС в ПЦ, может сейчас что-то поменялось...

  19. #1099
    Аватар для Irina Dnepr
    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    529

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    на сколько я знаю, стоимость КС зависит от хода операции и потраченных медикаментов. примерно 2-3тыс.
    Если будете договариваться, то доктор Вас примерно сориентирует по стоимости Ваших родов.

    Но пусть меня подправят те кто недавно делал ПКС в ПЦ, может сейчас что-то поменялось...
    Спасибо.

  20. #1100
    Аватар для Bubusik
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    372

    Типово

    Девочки, в ждушках уже спросила, но спрошу еще тут:

    поступила противоположная информация от девушки, которая ездила недавно подписывать обменку! Ей сказали, что :
    совместного пребывания с мужем/мамой/родственником там нет, ну или только за очень большие деньги. А так посещения, кажется, с 8утра до 19 вечера.
    Я же, хоть и беременная, но помню как девчата писали, что ночевали с Мужем.

    Как же на самом деле!?

    ЗЫ: И ей сказали, что кесарево уже 6тыс. грн. !!! Вроде ж было 3 тыс!?!?!?!?!

Сторінка 55 з 238 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті