Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 263 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5254, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Марафон похудения МАЙ-ИЮНЬ 2015 стартует 12 мая!!!

  1. #2881
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    о! именно такой творожок я сегодня на завтрак мучила)) наверное, полчаса с ним страдала, пока справилась наконец))
    еда должна быть в удовольсвие, ИМХО. Если запихивать себя через силу - то и толку и пользы никакой не будет.
    И тот же кусочек тортика - если уж съела, то надо тоже получать удовольствие, а не корить себя за это.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #2882
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово


    Ура, ура! Наконец-то и я в лидеры недели попала!!

    сразу сникерса перехотелось
    Дочкины вещи и обувь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393378

  3. #2883
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    о! именно такой творожок я сегодня на завтрак мучила)) наверное, полчаса с ним страдала, пока справилась наконец))
    а как по мне, это самый вкусный творог, из предлагаемых в магазине. Мне очень нра. Правда, я его просто так не ем никогда - с яблочком\персиком, пол-ложки фруктозы, кефирчиком нежирным полить можно. Вчера ленивые вареники делала.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  4. #2884

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Ой, девочки, КД часто всё портят
    А я - молодец Не такой молодец, как на прошлой неделе, но килошку скинула
    И я хочу на форумовку
    давай-давай, приходи!
    поздравляю с таким отличным результатом!
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Так, Юля нас взвешивает, Оля - фотографирует! Отличная форумовка намечается!
    какая предприимчивая девушка
    Цитата Допис від Сулико Переглянути допис
    в веселый день будем форумчиться в лунное затмение, хоть как-то будем веселить этот день, а то все будет дуже весело...
    отвеса нет, у меня после 2-х недель всегда потом застой, нужно срочно пересматривать питание...и снова в бой
    и пишите по встрече - куда и во сколько и буду приставать как ехать

    ооо весы это отлично, было бы круто конечно перед похудейкой взвеситься, но и сейчас не плохо и потом в конце снова взвесить свою тушку
    это пусть Юличка решает, как ей удобно везти или не везти это чудо техники.
    те, кто меня знает и со мной работают в курсе - я с весами по всему городу езжу. мы сроднились с ними уже давно )))

    по поводу затмения - сложные дни - сутки до и 3-е после. эмоционально зашкаливает негативизм и раздраженность.
    рада, что есть тут единомышленники
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ну, если дети не редкость, и я так поняла Вадюне будет компания, то мы придем)))
    о, я тогда Анну свою возьму. и няня не нужна будет. экономия !
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    о, а Левобережная принесёт Шуманит Мне всё больше хочется на форумовку. Но не знаю что делать с тренировкой и детьми - у нас по средам насыщенный вечер. если муж согласится (а куда ему деваться) поехать с ними один в клуб, я буду.
    Оль, Марго к Даше - они весело проведут время, а сынулю с собой или в бассейн.
    все будет в ажуре

    а что такое шуманит?
    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис

    Ура, ура! Наконец-то и я в лидеры недели попала!!

    сразу сникерса перехотелось
    молодца!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #2885
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    о, а Левобережная принесёт Шуманит
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не - не принесу - потому что его давно нет и не могу предположить когда будет
    так это ж наверное шутка была (Шуманит - удалитель жира ))))) Он на форумовке худеющих кстати

  6. #2886
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Юля, если ты с Аней, то мы точно придем. Вадя за ней соскучился)))))

  7. #2887

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Юля, если ты с Аней, то мы точно придем. Вадя за ней соскучился)))))
    дороги назад нет ))))
    буду с Аней, а ты главной няней. потому как иначе я делать ничего не смогу. а все ж буду ждать цифр-цифр-цифр ))) и %

    девушки напишу сейчас, вдруг потом забуду - взвешивание только босиком (спирт для обработки возьму, гигиена будет соблюдена). сразу планируйте как будете одеваться
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #2888
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    дороги назад нет ))))
    буду с Аней, а ты главной няней. потому как иначе я делать ничего не смогу. а все ж буду ждать цифр-цифр-цифр ))) и %

    девушки напишу сейчас, вдруг потом забуду - взвешивание только босиком (спирт для обработки возьму, гигиена будет соблюдена). сразу планируйте как будете одеваться
    договорились, только чур, главной нянькой будет Вадюша, он же соскучился, а я так на подхвате))))
    Востаннє редагував Ylinka: 02.10.2014 о 15:21

  9. #2889
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    я уже прям вижу эту картину - приходят девушки-красотки в кафе, делают заказ, и пока несут еду быстренько разуваются и взвешиваются. Официанты точно офигеют)) Подумают, что секта какая-то))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #2890
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    еда должна быть в удовольсвие, ИМХО. Если запихивать себя через силу - то и толку и пользы никакой не будет.
    И тот же кусочек тортика - если уж съела, то надо тоже получать удовольствие, а не корить себя за это.
    я совершенно согласна. но у меня сроду не было проблем с лишним весом - поэтому я привыкла есть всё, что хочу.
    а теперь, когда вот это вот непонятное вошло в мою жизнь, я со скрипом приучаю себя к другим продуктам... мои весы мне хорошо показали разницу между жареной картошечкой и обезжиренным творожком
    Things aren't what they seem (c)

  11. #2891
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Блииин! Я по привычке в четверг отчитываюсь, а надо то в среду( все пропустила. Хочу с вами на форумовку)))

  12. #2892
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    я уже прям вижу эту картину - приходят девушки-красотки в кафе, делают заказ, и пока несут еду быстренько разуваются и взвешиваются. Официанты точно офигеют)) Подумают, что секта какая-то))
    Веселенькая картинка представилась, но официанты тоже люди , девочки официантки тоже захотят присоединиться ))) Дополнительная скидка гарантирована ...
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

  13. #2893
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    так это ж наверное шутка была (Шуманит - удалитель жира ))))) Он на форумовке худеющих кстати


    Девочки, а подскажите плиз, где водится зверь овсянка не быстрого приготовления
    Хочу добавить в рацион, но в Сильпо пересмотрела весь ассортимент
    И везде - варить 5 минут

  14. #2894

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис


    Девочки, а подскажите плиз, где водится зверь овсянка не быстрого приготовления
    Хочу добавить в рацион, но в Сильпо пересмотрела весь ассортимент
    И везде - варить 5 минут
    в ИМ "Домашний пекарь", в магазине при Днепромлыне и в киосках, где печенье продают. у них на стекле листок висит обычно - все для выпечки хлеба. на Новокрымской (стихийный рынок есть, на остановке Межшкольный комбинат ул. Рабочая)и на других массивах тоже уверена, что есть
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  15. #2895
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    в ИМ "Домашний пекарь", в магазине при Днепромлыне и в киосках, где печенье продают. у них на стекле листок висит обычно - все для выпечки хлеба. на Новокрымской (стихийный рынок есть, на остановке Межшкольный комбинат ул. Рабочая)и на других массивах тоже уверена, что есть
    Ооооо, спасибо)
    У нас есть на Кодаке их магазинчик
    Я там и разные виды муки беру, а про это спросить не догадалась

  16. #2896
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    У нас детки не редкость на форумовках!
    о, тогда и я постараюсь со своим приехать
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  17. #2897
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Ооооо, спасибо)
    У нас есть на Кодаке их магазинчик
    Я там и разные виды муки беру, а про это спросить не догадалась
    недавно спрашивала, не было. отпишитесь плиз, если завезли
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  18. #2898
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Нашла интересный рассказ ...
    Как выпить столько воды? Кажется это не реально!


    Итак, неправильный вариант.Вы проснулись, съели завтрак, выпили чашку кофе, вспомнили, что нужно пить воду, выпили, почувствовали, что вода уже не лезет.Что произошло? Давайте разберемся.

    Посмотрите на картинку.
    После ротовой полости, глотки пища продвигается по пищеводу. Далее находится желудок, объем которого редко превышает 350 мл. После желудка находиться двенадцатиперстная кишка, тонкий и толстый кишечник, где происходит всасывание воды в организме. Печень и поджелудочная железа участвуют в химической обработке пищи. После толстого кишечника идет прямая кишка, она и выводит кал из организма. Прошу обратить внимание на то, что выход из желудка в кишечник оснащен клапаном, в медицине его называют Сфинктер (см на картинке).

    Когда в желудок попадает еда, например объемом 200 мл, клапан закрывается, выделяется соляная кислота для обработки и измельчения пищи. Откроется клапан не раньше, чем через 3-4 часа.Когда в желудок попадает чай или кофе, еще 200 мл, объём пищи в желудке увеличивается до 450 мл. Если же человек решил потом еще и воды выпить, желудок растягивается так, что начинает опускаться вниз и давить на толстый кишечник. А представьте, что в толстом кишечнике ваш «вчерашний ужин», который еще не успел выйти из организма. Тогда получается, что поджелудочная железа зажата между переполненным желудком и полным кишечником.В таком состоянии ей очень сложно нормально работать. Именно в таких ситуациях нам хочется выпить рекламируемую розовую таблетку от тяжести в желудке. Только вот с экранов телевизора нам никто не сказал, что предлагаемые ферменты — вытяжка из поджелудочной животного, что воспринимается нашим организмом, как собственные, и совершенно не стимулирует собственную работу, а наоборот приводит к эффекту: «Зачем работать, когда и так все прекрасно». Так мы и становимся зависимыми от рекламируемых препаратов. В тот момент, когда желудок растянулся и упал на толстый кишечник, вчерашний ужин был готов к выходу, но ему просто-напросто перегородили дорогу, из-за чего возникает утренний запор, вследствие этого – интоксикация организма, побочный эффект – проблемная кожа.

    КАКОЙ ЖЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ?

    Утром на голодный желудок выпиваем стакан воды, совершаем утренний туалет, следом второй стакан.
    Пока еды нет в желудке, наш клапан открыт, и вода прямиком идет в кишечник, подталкивая «вчерашний ужин» на выход. Кофе и чай, советую пить перед едой, по той же причине. Затем завтракаем, закрываем клапан на 3-4 часа. Пить в этот период больше точно не захочется, проверьте. Растяжения желудка нет, кишечник чистый. Просто мечта. Итак, 4 приема пиши, перед каждым употребляем 2 стакана воды, перерыв 3-4 часа после еды, и вы легко выпьете 2 литра. Если в виду избыточного веса вам необходимо выпить большее количество воды в день, начните постепенно увеличивать норму, вы увидите, как вес пойдет вниз быстрее. Отеков не бойтесь, отеки пройдут, как только вы начнете пить воду и правильно питаться.
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

  19. #2899
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    о! именно такой творожок я сегодня на завтрак мучила)) наверное, полчаса с ним страдала, пока справилась наконец))
    я ещё до сих пор не домучала))))

  20. #2900
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    еда должна быть в удовольсвие, ИМХО. Если запихивать себя через силу - то и толку и пользы никакой не будет.
    И тот же кусочек тортика - если уж съела, то надо тоже получать удовольствие, а не корить себя за это.
    так в том то и дело, что всё что самое вкусное лично мне - обязательно ведет к ожирению

Сторінка 145 з 263 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті