Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 424 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #8021
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Слямзила с другой темки))

    Характеристика имен. Осторожно: маты)))
    класс узнала себя на 90%
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  2. #8022
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Девочки, открыла для себя новую нямку к чаю http://www.raisio.ru/catalogue/hardt...dtacks-fruits/ всего 140 калорий в штучке
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  3. #8023
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем привет) я решила заменить пиво под футбол на махито не так калорийно и тонизирует)
    А вообще мне вчера муж сделал комплимент, что я похудела объемы не перемеряла, но видимо ушли немного, раз уже заметно)
    а в бассейн кто у нас ходит и куда?
    я плаваю, но у меня свой бассейн на даче...

  4. #8024
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Слямзила с другой темки))

    Характеристика имен. Осторожно: маты)))
    а меня там нет(((

  5. #8025
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем привет) я решила заменить пиво под футбол на махито не так калорийно и тонизирует)
    А вообще мне вчера муж сделал комплимент, что я похудела объемы не перемеряла, но видимо ушли немного, раз уже заметно)
    а в бассейн кто у нас ходит и куда?
    Сами делаете? алкогольный или без?

    кто знает, почем продается сироп к мохито?

  6. #8026
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    а меня там нет(((
    Видимо, Элина, про тебя вообще не осмелились даже писать

  7. #8027
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Слямзила с другой темки))

    Характеристика имен. Осторожно: маты)))
    что-то в этом есть)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #8028
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Слямзила с другой темки))

    Характеристика имен. Осторожно: маты)))
    Меня там тоже нет..)

  9. #8029
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Видимо, Элина, про тебя вообще не осмелились даже писать
    а кстати, с твоим определением я резко несогласна!
    в школе и студенчестве я близко дружила с Татьянами, никакие они (вы) не стервы! то, что сильно эротичные, это да!
    а еще, сейчас подумала, у всех моих близко знакомых Татьян особое, интеллектуальное чувство юмора.

    как-то так)

  10. #8030
    Аватар для Fleшka.AP
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    1 323

    Типово

    Привет, девченки! Сегодня села на диету и чтоб не сорваться хочу быть с вами! Приймите новичка?
    Мое имя Аленка! Рост 155 см! Вес 64 кг! Хочу быть как до беременности 55!

  11. #8031
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    прикольно) похоже)
    но и похоже на описания из книжки Б.Хигира про значения имен. Кто-о прикольно его сократил и перевел на "народный" язык)))
    Всем привет!
    А я вернулась из Бердянска. 5 дней там были. почти не изменилась на отдыхе, но резко захотелось еще кг 5-7 за месяц убрать. Цель поставлена!)
    Кстати, на второй день было очень мне плохо с желудком. Лежала до вечера в номере. Мутило/тошнило весь день
    Ничем не отравилась - ели все одинаковое. Но вот на красное вино не могу смотреть до сих пор... Вроде и не так много я его выпила вечером...
    Вспомнила про гречку. Я же 4 дня до этого ела эту гречку для очистки печени. Может, из-за этого печень так отреагировала на вино? Может быть такое?
    Однозначно! Я 3 дня сидела на этой чистке и в 3 день вечером выпила пива,ото был капец...
    Поэтому,теперь решила сделать правильно: сначала почистить кишечник,потом печень. И когда буду чистить печень,то никаких вредных для нее продуктов,это обязательное условие

  12. #8032
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Однозначно! Я 3 дня сидела на этой чистке и в 3 день вечером выпила пива,ото был капец...
    Поэтому,теперь решила сделать правильно: сначала почистить кишечник,потом печень. И когда буду чистить печень,то никаких вредных для нее продуктов,это обязательное условие
    поделитесь, пожалуйста, методами чистки кишечника и печени

    где-то попадалась информация, но я ее потеряла...

    пс: у меня после моря +1.3кг - борюсь с ними сушками с медом)))

  13. #8033
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    поделитесь, пожалуйста, методами чистки кишечника и печени
    Пожалуйста
    Профилактическое очищение организма рисом

    Можно проводить «рисовую профилактику», сообразуясь с возрастом и условиями жизни. Для проведения курса рисовых завтраков набирают столько столовых ложек риса, сколько вам лет. Зерна хорошо промывают и кладут в стеклянную банку. Заливают охлажденной кипяченой водой. Банку плотно закрывают и ставят в холодильник. Каждое утро берут 1 ст. л. риса и варят без соли в течение 5 мин. Вареный рис съедают натощак – желательно до 7.30 утра. Оставшуюся в банке воду выливают, а рис опять заливают холодной кипячeнoй водой и ставят в холодильник. Так делают до тех пор, пока рис не закончится.

    При очищении рисом и профилактике рис действует как абсорбент. Зерна риса состоят из решетчатой клетчатки, заполненной крахмальными зернами. Рисовые зерна из кристаллической клетчатки без крахмала не перевариваются в желудке, а транзитом попадают в 12-перстную кишку, где образовавшиеся после вымывания крахмала свободные ячейки хорошо впитывают шлаки. Так очищается кишечник, а с ним и весь организм. Рисовые зерна «запускают механизм самоочищения организма»: шлаки начинают выходить с калом и мочой. После такой чистки возобновляется правильный обмен веществ, в организме перестают скапливаться жир, различные вредные вещества, неорганические соли, продукты метаболизма.

    Чистку печени необходимо делать только после чистки кишечника, после нее человек ощущает себя обновленным. И не случайно, ведь вся венозная кровь из кишечника поступает в печень. От ее работы напрямую зависят такие органы, как головной мозг и почки. За годы неправильного образа жизни в печени накапливается такое количество вредных веществ, что, когда все это выходит наружу, трудно поверить своим глазам. После чистки печени улучшается цвет кожи, уменьшается выпадение волос, исчезает неприятный запах изо рта, появляется легкость и энергичность.В желчи человека находятся частицы холестерина. При их избытке холестерин понемногу выпадает в осадок, образуя кристаллы, вокруг которых со временем формируются холестериновые камни. Билирубиновые камни возникают в результате разрушения защитной оболочки при воспалительных процессах в печени или в желчном пузыре.

    Формированию камней способствует неправильное питание, обилие жирного, привычка перекусывать между приемами пищи, хронические воспалительные заболевания, запоры, недостаток физической активности и, как это ни парадоксально, даже злость и гнев.

    Известны случаи, когда через некоторое время после перемены образа жизни под влиянием правильного питания, физкультуры, добрых мыслей камни подвергались обратному развитию и исчезали без специального лечения.

    Существует два основных способа чистки печени: жесткий и мягкий. Жесткий напоминает операцию, только без скальпеля: мощный выход накопившейся желчи и камней. Мягкий -успокаивает печень, снимает воспалительные процессы, однако билирубиновые камни выходят редко.

    Мягкий способ.
    Вечером, перед сном, возьмите столовую ложку гречки и залейте холодной водой. Количество воды значения не имеет, лучше залить с запасом. Утром вы обнаружите, что гречка впитала воду и разбухла. Излишек воды слейте. У вас останется разбухшая гречка, по вкусу напоминающая вареную, только без соли и холодная. Добавьте туда столовую ложку оливкового масла и съешьте все это. После этого желательно в течение двух часов ничего не есть и не пить. Делать так 30 дней.

    Печеночные протоки и желчный пузырь за 30 дней терапии постепенно очищаются, уменьшается воспаление, могут выйти мелкие камни, а большие раздробятся.

    Есть обязательное условие: перед началом терапии кишечник должен быть чист, иначе это будет почти напрасная трата времени. И очень желательно во время чистки есть безвредные для печени продукты.

  14. #8034
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    ух-ты! обо мне все четко сказано точнее имени

  15. #8035
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Я вот думаю,кофе-для печени - вредный продукт на время чистки?
    Я ведь кофефан,кофеман и кофепсих

  16. #8036
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Пожалуйста
    Профилактическое очищение организма рисом...
    спасибо
    завтра начну с кишечника, после печень буду

  17. #8037
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    спасибо
    завтра начну с кишечника, после печень буду
    ага, и я хочу))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #8038
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, а я сегодня была на первом занятии по бодифлексу. Так вот, оказывается, что все не так просто(поняла я, отзанимавшись почти год с перерывами)
    А подробнее?

  19. #8039
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    я думаю - вполне такое может быть. красное вино вообще очень сильно по печени бьет, а тут она еще была в процессе "чистки"... нагрузка большая на желчный и печень дает именно тошноту.
    ох.. как говорится: "За дурною головою..." и печени покоя нету)))
    У меня почему-то было такое представление, что наоборот: печень же чистится! значит, любые вредности перенесет легче обычного...
    А вот почитала про рис и сижу,думаю - а если просто сорбент с утра выпить? Рис ведь тоже выведет не только плохое, но и хорошее? Как уголь активированный? Тогда чего с ним заморачиваться? Чем он лучше угля, например?
    Расскажите!

  20. #8040
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    ох.. как говорится: "За дурною головою..." и печени покоя нету)))
    У меня почему-то было такое представление, что наоборот: печень же чистится! значит, любые вредности перенесет легче обычного...
    А вот почитала про рис и сижу,думаю - а если просто сорбент с утра выпить? Рис ведь тоже выведет не только плохое, но и хорошее? Как уголь активированный? Тогда чего с ним заморачиваться? Чем он лучше угля, например?
    Расскажите!
    А я вообще извратилась,намешала обычный и нешлифованный,чтоб наверняка)) Не знаю как у кого,у меня от угля и энтеросгеля крепит наглухо на несколько дней... Долго думала,рискнуть ли с рисом,рискнула и проблем нет. В рисе клетчатка,она заставляет кишечник работать
    Востаннє редагував Марьюша: 18.06.2012 о 15:01

Сторінка 402 з 424 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті