Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 16 ПершаПерша ... 345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 318, показано з 241 по 260.

Тема: Задолбали ездить по КОСЕ на Победе на автомобилях ! Как решить эту проблему ?

  1. #241
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово


  2. #242
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    наконец то!

  3. #243
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    осталось только разобраться с одной кафешкой

  4. #244
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Так к чему тогда так рьяно защищаешь водителей с машинами на Косе, если вы там не сном ни духом ? Аж из трусов выпрыгиваешь !
    из трусов выпрыгиваю когда с женой уединяюсь ...
    1) напрягает эпитеты "дибилы кто туда едут на авто" ... без отрыва от того нормальный человек или нет, едет туда культурно отдохнуть, не намусорив, не нахамив никому или несёт туда регулярно каждый месяц пешком тонну хавчика, а мусор оставляет на ближайшей же опушке по принципу "где поем, там посру" ...
    2) я там ездил на авто, при этом никому не мешал, как не парадоксально
    3) и я там ходил пешком, при это как опять таки, как и не парадоксально, но учитывая длину косы почти в 3 км автомобили видно и слышно метров за 100 минимум и отойти в сторону раз в 2-3 минуты не возникало труда
    4) покрытие там такое, что ехать быстро можно только "на все деньги" ... потому ехавших там более 50-60 км/ч и не припомню, как правило порядка 20-30 ...
    5) про вновь придуманный аргумент - дескать там на ногу кому-то наехали ... Вы это сами лично видели или может Вам наехали? или может Вы наркоту неправильную курите? ни разу не слышал, чтобы там было какое-то ДТП, с пешеходами или с авто ...

    учитывая первые 4 фактора вопрос - с какого перепуга дибилы или быдло? это всё равно что сказать:
    "- помнишь ты там на косе на авто ездил
    - ну да, помню
    - так вот чтобы ты знал ты быдло"
    хотя скажу так - мне уже и правда пофигу ... а если Вам нравятся Ваши бредовые идеи, ну и наздоровье - майтесь дурью, усложняйте кому-то жизнь, облегчайте себе ... всем же надо как-то развлекаться по-своему ... по Вашему это проблема? да идить Вашу мать - занимайтесь, пишите заявления, строчите письма, устраивайте засады, клейте наклейки на лобовое "хам и быдло заехал на косу" ... Тем временем косу будут дальше засерать, вода будет зеленеть не в июне, а сразу в мае, а пешеходов сбивать будут по прежнему на Правде, на Победе, на Петровского, причем не на ногу наехав на насмерть нахер!!! а по Вашим дворам на Победе, на Кирова, на Тополях точно также будут ездить автомобили и будут сгонять Вас в сторону, точно также, как они это делают на косе ... ой проблема, ой УЖАССССС

    теперь же да - я живу и отдыхаю в Кировском, шашлыки делаю у себя во дворе, лесопосадка рукой подать, до берега речки 5-7 минут на авто ... благо туда идиотские идеи не добираются хотя вру, добираются - типа лежачего полицейского в грунтовку закопали соседи, но иначе как с ухмылкой на такие маразмы уже не смотрю, у меня своя земля и свой участок, а все соседи постольку поскольку, вынужденного общения на партсобраниях "крышу затопило", "ветками проводу оборвало", "субботник", "Иванов пьёт и туниядец, что делать?" у нас нет, не при КПСС живём ...

    P.S. отписываюсь от темы! удачи, Робин Гудам Донки Хотам в борьбе с ветряными мельницами ... проблема и правда ну ооооочень острая!!!

  5. #245

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Донки Хотам

  6. #246
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    теперь же да - я живу и отдыхаю в Кировском, шашлыки делаю у себя во дворе, лесопосадка рукой подать, до берега речки 5-7 минут на авто ... благо туда идиотские идеи не добираются хотя вру, добираются - типа лежачего полицейского в грунтовку закопали соседи, но иначе как с ухмылкой на такие маразмы уже не смотрю, у меня своя земля и свой участок, а все соседи постольку поскольку, вынужденного общения на партсобраниях "крышу затопило", "ветками проводу оборвало", "субботник", "Иванов пьёт и туниядец, что делать?" у нас нет, не при КПСС живём ...

    P.S. отписываюсь от темы! удачи, Робин Гудам Донки Хотам в борьбе с ветряными мельницами ... проблема и правда ну ооооочень острая!!!
    Типичное отношение к проблеме : "Моя хата с краю ..."

    Я думаю, что проблема города Днепропетровска (по части мусора, наплевательского и хамского отношения к окружающим людям и окружающей среде) отчасти в том, что в городе много приезжих людей из пригорода и небольших городов (Подгороднее, Новомосковск, Павлоград, Никополь, и другое), которые относятся к городу потребительски, как к источнику дохода, заработка, но при этом не дорожат самим городом.
    Эти люди не ценят то, к чему не имеют отношения, они ценят только себя лично - на окружающих им наплевать.
    Что мне та Коса ? - она ж не моя....Что мне тот двор/подьезд ? - он же не мой, я здесь только квартиру снимаю...Что мне та Набережная ? - нажрусь на ней, покажу, какой я крутой, порыгаю и уеду. А шо ? Оно ж не моё.

    Основная задача таких людей : не улучшить город, а возвысить себя в этом городе над окружающими.
    Вот если бы только своими усилиями, личными достижениями, а не поливанием окружающих грязью.

    Где патриотизм ? Хотя бы подсознательный ?

    В лучшем случае - безразличие, в худшем - агрессия и наглость.
    Востаннє редагував ROBOCOP: 27.05.2012 о 14:32

  7. #247
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    удачи, Донки Хотам
    Это получается, что мы : Горячие "Донки".

  8. #248
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Это получается, что мы : Горячие "Донки".
    ну почти горячие ишаки
    а че, звучит!
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #249
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Спасибо за фото. Добавлю в первый пост для наглядности.

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис

  10. #250
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Это получается, что мы : Горячие "Донки".
    переводил бы уж тогда полностью : Donkey Hot , "горячие ослы", выходит.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  11. #251

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    простая безграмотность продавца видеорегистраторов привела к тому, что все горячие ослы в теме.. )))))

  12. #252
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    простая безграмотность продавца видеорегистраторов привела к тому, что все горячие ослы в теме.. )))))
    и тока Макси Д,артаньян )))
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  13. #253
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Санчо Панса

  14. #254

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    и тока Макси Д,артаньян )))
    не свежо, не интересно )

  15. #255

    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    ДСТУ 4100-2002
    ЗНАКИ ДОРОЖНІ
    Загальні технічні умови. Правила застосування.
    10.2.4 Дорожні знаки повинні встановлюватись з правого боку дороги поза проїзною частиною та узбіччям (допускаєтся установлювати на присипній бермі), на тротуарі, розділювальній смузі, газоні тощо та над дорогою, крім випадків, що спеціально обумовлені цим стандартом. На дорогах з двома і більше смугами для руху в одному напрямку знаки можуть дублюватись. Необхідність дублювання знаків визначають залежно від конкретних дорожніх умов. Дублюючі знаки повинні установлюватись на розділювальній смузі, а у разі її відсутності — над дорогою або на лівому боці дороги, якщо для руху у зустрічному напрямку є не більше ніж дві смуги.

    То есть вообще непонятно, для кого этот знак установили. Слева могут быть только дублирующие знаки - но тогда справа должен быть основной. Но основного нету. Ну и что делать? Смело игнорировать?

    Заодно еще вопрос - а на обратной стороне знака тоже кирпич нарисован? Ранее неоднократно наблюдал картину, как менты рубят бабло с водителей на выезде с косы. Но на ВЫЕЗДЕ, я так понимаю, кирпича нет? Опять игнорировать?

  16. #256
    Аватар для наблюдатель1972
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Витася Переглянути допис
    ДСТУ 4100-2002
    ЗНАКИ ДОРОЖНІ
    Загальні технічні умови. Правила застосування.
    10.2.4 Дорожні знаки повинні встановлюватись з правого боку дороги поза проїзною частиною та узбіччям (допускаєтся установлювати на присипній бермі), на тротуарі, розділювальній смузі, газоні тощо та над дорогою, крім випадків, що спеціально обумовлені цим стандартом. На дорогах з двома і більше смугами для руху в одному напрямку знаки можуть дублюватись. Необхідність дублювання знаків визначають залежно від конкретних дорожніх умов. Дублюючі знаки повинні установлюватись на розділювальній смузі, а у разі її відсутності — над дорогою або на лівому боці дороги, якщо для руху у зустрічному напрямку є не більше ніж дві смуги.

    То есть вообще непонятно, для кого этот знак установили. Слева могут быть только дублирующие знаки - но тогда справа должен быть основной. Но основного нету. Ну и что делать? Смело игнорировать?

    Заодно еще вопрос - а на обратной стороне знака тоже кирпич нарисован? Ранее неоднократно наблюдал картину, как менты рубят бабло с водителей на выезде с косы. Но на ВЫЕЗДЕ, я так понимаю, кирпича нет? Опять игнорировать?
    А вы у народа спросите ,который с косы пешком идет.........

  17. #257

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    А вы у народа спросите ,который с косы пешком идет.........
    Ну я типа "народ, который только что с косы пешком шел". Быдлобольшинство имело этот знак в виду. Машины ездят по косе, как-будто знака нет. Ментов тоже никаких нет. Хорошо хоть ветер сдувает выхлопные газы и воздух почти чистый.

  18. #258

    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Ментов тоже никаких нет.
    Вчера вечером были.

  19. #259
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    Нда... Почитал чуток, оборжался! Машины воняют, водители быдло...а те кто туда ходят хорошие и не срут там и не сцут и бутылки не бьют и мусор не бросают! Нда... стаду нужен пастух - это факт! Не понятно только почему все эти типа не безразличные не штурмуют Межигорье нашего быдлана президента и тому подобные постройки в борьбе за справедливость?? Начинать наводить порядок нужно не с косы на Победе,а с головы каждого жителя!!! Для этого у нас великолепное законодательство на которое правда всем начхать. Так вот вначале нужно заставить быдло не срать и убирать за собой, а для этого есть Беркут, милиция и система штрафов, а вот когда там будет чисто, сухо и комфортно можно уже взяться и за автолюбителей...а пока имел я в виду кому я там мешаю если буду ехать, но идти 15-20 мин в конец косы и нюхать ваши сцаки и смотреть на горы мусора - избавьте от такого удовольствия!!!

  20. #260
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    Вася, а может просто начнем соблюдать правила дорожного движения?
    Быдло есть и среди пешеходов, но тот, кто нарушает и едет под знак - это кто?
    Мне не сложно отойти, но я не могу отпустить своего ребенка отбежать от меня даже на 15 метров ибо ездят машины, и это опасно там
    Но с вашей манерой разговаривать я понимаю, что пишу это в ПУСТОТУ
    а пока имел я в виду кому я там мешаю
    Может начнете с себя, уважаемый?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

Сторінка 13 з 16 ПершаПерша ... 345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті