Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 96 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1913, показано з 341 по 360.

Тема: Одноразовые пеленки Люкс класса Бытхимия из Европы: порошки, гели, пасты, шампунь и пр.

  1. #341
    Аватар для dashulchik
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Новоорловская
    Дописів
    144

    Типово

    Оплатила сегодня в 16-10 сумму 127,36 грн. через терминал TS204048 на Новоорловской 4.

  2. #342
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від dashulchik Переглянути допис
    Оплатила сегодня в 16-10 сумму 127,36 грн. через терминал TS204048 на Новоорловской 4.
    dashulchik, оплату получила, спасибо!
    Na-Mi , также увидела оплату, спасибо!
    Как только весь заказ придет- сразу всем отпишусь и позвоню!

  3. #343
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Добрый день) хочу заказать:
    1.пеленки одноразовые люкс 60х40 -6 шт.
    2.пеленки эконом 60х60 -20 шт.
    3.Бахилы -10 шт.
    4.SOLO Рушник кухоний рециклінговий білий 3шт. за 16,02 грн.
    И забронируйте мне накладки на грудь,для кормления 22 шт.
    Забирать будем с Рабочей (пришлю мужа)
    Елена Николаевна07, спасибо за заказ, принято! Накладки за вами.
    Сейчас в личку кину реквизиты на оплату, жду ваши контакты.
    Как только все получу, сразу позвоню, чтоб забирали.

  4. #344
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Заказ отправлен , раздача в воскресенье( площадь между ЦУМом и Европой) или самовывоз с середины Рабочей или Гагарина "Материк"
    Выбирайте все из наличия или под заказ. Заказ получаю через 2-3 дня после Вашей оплаты. Присоединяйтесь пожалуйста!!!
    Вика 066-88-9ноль2-83 или 098-546-26-ноль6
    Новинка! Самые лучшие пеленки на сегодняшний день!
    Опробовано младенцами, лежачими больными и домашними питомцами! Результат замечательный во всех случаях!
    Даю протестировать! Брака нет!!!
    Пеленки одноразовые ЛЮКС-класса 60*90 - 6,30 грн/шт есть 130 шт и 60*40 3,25 грн/ шт есть 90 шт
    В наличии или под заказ

    Описание: Одноразовые пеленки состоят из впитывающего суперабсорбента (SAP) и распушенной целлюлозы. Одна сторона пеленки - мягкая и впитывающая, другая - покрыта водонепроницаемым материалом, что позволяет избежать протекания.
    Преимущества:
    - Единственные пеленки в Украине с использованием суперабсорбента (SAP).
    - Тонкие, но при этом впитывают большое количество жидкости.
    - Имеют нежную поверхность, приятные на ощупь.
    - Удерживают специфический запах.
    - Не протекают и не раздражают кожу.
    - Обеспечивают сухость.
    - При разрезании не расползаются за счет " мелкой квадратной проклейки"!!!
    Пеленки эконом- класса 60*60 по 2,75 грн/шт Есть 150 шт. Без брака. Более тонкие. Проклейка только по периметру.Эконом-вариант для пары-тройки "пописов" деток, на поход в поликлинику , на роды, на поездку, животным.

    Простыни медицинские Extra Marathon 2х слойные 12,5 м 20 грн/рулон есть 5 рулонов
    Плотная мягкая бумага обеспечивает комфорт в использовании, а удобный размер отрыва- возможность использовать простынь как вдоль, так и поперек кушетки

    Бахилы полиэтиленовые плотные(плотность 3 г/см2) стоимость 1 грн/пара Есть в наличии 90 пар
    Закупаем на роды, посещение врачей в больнице и на дому...

    Весь ассортимент корпорации Биосфера дешевле, чем в магазинах. После входа на сайт кликаем по вкладке "товары", попадаем в 4 подраздела и выбираем...
    Влажные салфетки, ватные диски и палочки, туалетная бумага, полотенца, салфетки, мешки для мусора, быт. химия, тряпки, губки, салфетки для уборки, авто-серия, декор к празднику, однораз. посуда , фольга, пленка, пергамент, пакеты для заморозкии очень много другого
    «Фрекен БОК», «Скарбничка», «Бонус», «Clean for Speed», «Natura Vita», «Aqua Baby», «Superfresh», «Art i Party», «Smile!», «Novita», «SterilBIO», «Lady Cotton» «PROservice», «Nicols», «Aha», «Selpak», «Solo», «Paper Design», «Ataman», «Ipek» и пр.Выбирайте, спрашивайте
    066-88-9ноль2- 83 или 098-546-26- ноль6 Вика

  5. #345
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    и еще брала половую тряпку VORTEX,оранжевенькая была, на сайте не нашла( может в прайсе есть и я не досмотрела?
    Наташа, может ты этой тряпкой пользовалась? http://biosphere-corp.com/products/%...eli_i_tehniki/ Ее цена 19,50 грн
    А я себе беру вот эту. http://biosphere-corp.com/products/%...ikrofibry_xl_/ . Ее цена 27,96грн Та же микрофибра, только размер больше везде по 10 см
    Или вот та же Для техники, только ФБ. Состав тот же. Цвет другой и размер чуть меньше http://biosphere-corp.com/products/%...niki_i_mebeli/ Цена 15,72 грн
    Вот вся микрофибра http://biosphere-corp.com/category/p...iz_mikrofibry/

  6. #346
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите цену накладок на унитаз http://biosphere-corp.com/category/p..._naznacheniya/
    Востаннє редагував Еленка*: 10.09.2014 о 11:59

  7. #347
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите цену накладок на унитаз http://biosphere-corp.com/category/p..._naznacheniya/
    Еленка*, здравствуйте!
    250шт- 37,50
    200шт- 34,60

  8. #348
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Здравствуйте! Нужны пеленки Люкс. Они продаются упаковкой или только поштучно?
    И сколько стоят ФрекенБок Пакеты для мусора БІО 50*60 см, 35л 30шт.?
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  9. #349
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Здравствуйте! Нужны пеленки Люкс. Они продаются упаковкой или только поштучно?
    И сколько стоят ФрекенБок Пакеты для мусора БІО 50*60 см, 35л 30шт.?
    Taiva, привет!
    Все пеленки продаются поштучно. Т.о. экономим, т.к. в упаковках выходит значительно дороже. Дома пеленки я собираю и упаковываю в одноразовых перчатках.
    ФБ Пакет для сміття п/е 50*60 БІО зелений 35л/30шт - 7,74 грн

  10. #350
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Цитата Допис від Биня Переглянути допис
    Taiva, привет!
    Все пеленки продаются поштучно. Т.о. экономим, т.к. в упаковках выходит значительно дороже. Дома пеленки я собираю и упаковываю в одноразовых перчатках.
    ФБ Пакет для сміття п/е 50*60 БІО зелений 35л/30шт - 7,74 грн
    Ого, какой сервис - я про одноразовые перчатки А где прайс полный глянуть? Хочу бумагу/полотенца/салфетки/губки закупить, поповнив домашние запасы
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  11. #351
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Ого, какой сервис - я про одноразовые перчатки А где прайс полный глянуть? Хочу бумагу/полотенца/салфетки/губки закупить, поповнив домашние запасы
    Taiva, конечно же. Многие берут или на роды или для деток. У самой близняшки 1,2 г. так что знаю, как все относятся к чистоте
    Напиши свою электронку, я прайс сброшу

  12. #352
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Цитата Допис від Биня Переглянути допис
    Taiva, конечно же. Многие берут или на роды или для деток. У самой близняшки 1,2 г. так что знаю, как все относятся к чистоте
    Напиши свою электронку, я прайс сброшу
    Написала в ЛС.
    Это точно, я вот тоже на чистоте заморочена
    Не представляю, как с двумя детками можно еще чем-то заниматься, кроме них))
    Мой кулинарный блог http://cook-food.com
    Сладко и полезно http://sugarfree.cooking

  13. #353
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Написала в ЛС.
    Это точно, я вот тоже на чистоте заморочена
    Не представляю, как с двумя детками можно еще чем-то заниматься, кроме них))
    Taiva, доброе утро! личку получила. Прайс отправила.
    А это отдых... Чуть мозг переключается. Конечно, тяжело, но...я их так люблю, что про все забываю. Как и каждая мама, наверное.
    А еще отдыхаю - иконы бисером вышиваю. И удовольствие, и заработок. И еще один повод в Церковь сходить, благословение получить, благо монастырь близко .. Только так. Держимся!!!
    Вы вот тоже умничка какая. Надо время найти и блог почитать!

  14. #354
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Добрый день) хочу заказать:
    ....Забирать будем с Рабочей (пришлю мужа)
    Елена Николаевна07, Леночка, привет! У меня нет твоего номера телефона. Кинь в личку пожалуйста.

  15. #355
    Аватар для Gavana
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Пр.Правда, Сокол
    Дописів
    472

    Типово

    Добрый день! Оплатила заказ на 50 пеленок эконом.

  16. #356
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Gavana Переглянути допис
    Добрый день! Оплатила заказ на 50 пеленок эконом.
    Gavana, спасибо! Оплату получила. Сразу вас уведомлю о приходе и возможности самовывоза.

  17. #357
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Девочки, завтра заказанные пеленки будут получены. Поэтому всем, кто забирает с Гагарина "Материк" можно завтра днем их получить
    Ulchik , Nika_777, КАА, напишу в личку о точном адресе.
    Na-Mi , dashulchik , Елена Николаевна07, на Рабочей заказ будет завтра вечером, после 19. так что милости прошу! Также напишу в личку

  18. #358
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Заказ отправлен , раздача в воскресенье( площадь между ЦУМом и Европой) или самовывоз с середины Рабочей или Гагарина "Материк"
    Выбирайте все из наличия или под заказ. Заказ получаю через 2-3 дня после Вашей оплаты. Присоединяйтесь пожалуйста!!!
    Вика 066-88-9ноль2-83 или 098-546-26-ноль6
    Новинка! Самые лучшие пеленки на сегодняшний день!
    Опробовано младенцами, лежачими больными и домашними питомцами! Результат замечательный во всех случаях!
    Даю протестировать! Брака нет!!!
    Пеленки одноразовые ЛЮКС-класса 60*90 - 6,30 грн/шт есть 130 шт и 60*40 3,25 грн/ шт есть 90 шт
    В наличии или под заказ

    Описание: Одноразовые пеленки состоят из впитывающего суперабсорбента (SAP) и распушенной целлюлозы. Одна сторона пеленки - мягкая и впитывающая, другая - покрыта водонепроницаемым материалом, что позволяет избежать протекания.
    Преимущества:
    - Единственные пеленки в Украине с использованием суперабсорбента (SAP).
    - Тонкие, но при этом впитывают большое количество жидкости.
    - Имеют нежную поверхность, приятные на ощупь.
    - Удерживают специфический запах.
    - Не протекают и не раздражают кожу.
    - Обеспечивают сухость.
    - При разрезании не расползаются за счет " мелкой квадратной проклейки"!!!
    Пеленки эконом- класса 60*60 по 2,75 грн/шт Есть 150 шт. Без брака. Более тонкие. Проклейка только по периметру.Эконом-вариант для пары-тройки "пописов" деток, на поход в поликлинику , на роды, на поездку, животным.

    Простыни медицинские Extra Marathon 2х слойные 12,5 м 20 грн/рулон есть 5 рулонов
    Плотная мягкая бумага обеспечивает комфорт в использовании, а удобный размер отрыва- возможность использовать простынь как вдоль, так и поперек кушетки

    Бахилы полиэтиленовые плотные(плотность 3 г/см2) стоимость 1 грн/пара Есть в наличии 60 пар
    Закупаем на роды, посещение врачей в больнице и на дому...

    Весь ассортимент корпорации Биосфера дешевле, чем в магазинах. После входа на сайт кликаем по вкладке "товары", попадаем в 4 подраздела и выбираем...
    Влажные салфетки, ватные диски и палочки, туалетная бумага, полотенца, салфетки, мешки для мусора, быт. химия, тряпки, губки, салфетки для уборки, авто-серия, декор к празднику, однораз. посуда , фольга, пленка, пергамент, пакеты для заморозкии очень много другого
    «Фрекен БОК», «Скарбничка», «Бонус», «Clean for Speed», «Natura Vita», «Aqua Baby», «Superfresh», «Art i Party», «Smile!», «Novita», «SterilBIO», «Lady Cotton» «PROservice», «Nicols», «Aha», «Selpak», «Solo», «Paper Design», «Ataman», «Ipek» и пр.Выбирайте, спрашивайте
    066-88-9ноль2- 83 или 098-546-26- ноль6 Вика

  19. #359
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Викуся,наконец забрала пеленки с работы домой и зашла сказать спасибо,правда еще не тестили ,но симпатяжные)))

  20. #360
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Викуся,наконец забрала пеленки с работы домой и зашла сказать спасибо,правда еще не тестили ,но симпатяжные)))
    Ленусик, спасибо огромное за отзыв! Главное, чтоб помогали и облегчали жизнь .
    Будьте здоровы!!!!!!!!!

Сторінка 18 з 96 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті