Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 254 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5063, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Уникальная бытовая химия. Самый большой ассортимент. Офис пр.Мира 18. Доставка. Чистоголик.com.ua

  1. #2101
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Теперь совершить приятную и полезную покупку
    или забрать свой заказ
    можно в офисе
    интернет-магазина "Чистоголик"!


    - Большой ассортимент бытовой химии, бесфосфатных порошков, био-косметики из Европы и Израиля
    (особое внимание уделяется ассортименту для детей)
    - Приятные цены ( для форумчан действует специальная скидка)
    - Удобное месторасположение - пр. Мира / 18 (напротив Варуса)
    в трех минутах езды от Каравана и тупике всех маршруток на Левобережном 3


  2. #2102
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Пятновыводитель Ariel Professional 500 мл (Procter & Gamble) - 32 грн
    Пятновыводитель Ariel Professional 1 л ((Procter & Gamble) -56 грн

    Универсальный жидкий высокоэффективный пятновыводитель Ariel Professional для удаления пятен с белых и цветных вещей.
    * Подходит для всех видов тканей
    *Удаляет с ткани пятна от ягод, кофе, томатов, шоколада, вина, грязи и жира
    * Помогает достичь профессиональных результатов при удалении пятен
    Перед применением проверить текстиль на незаметном участке на устойчивость цвета и материала

  3. #2103
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Шуманит анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) 48 грн

    Шуманит - это самый эффективный особый препарат для чистки плит, духовок и сковородок из Израиля! Он быстро удаляет пригоревшее масло и остатки пригоревшего жира как с газовых, так и электрических плит, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей кухни. С помощью шуманита можно легко очистить вытяжку. Достаточно предварительно встряхнув распылить шуманит по поверхности. Подождав несколько секунд и протереть влажной тряпкой. Промыть водой.
    В случае необходимости повторить.
    Применим для чистки двигателя автомобиля

  4. #2104
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Карандаш Udalix Ultra 35 гр - 29 грн

    Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки, губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п.
    А также с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей.
    * Быстродействующий универсальный карандаш-пятновыводитель.
    * Эффективен в 93% случаев (один из самых высоких показателей в отрасли).
    * Удаляет сложные пятна.
    * Не изменяет и не разрушает ткань
    * Экономичный - Одного карандаша хватает на удаление около 500 пятен размером 2x3 см.
    (стоимость удаления 1 пятна 20 копеек)
    Способ применения: Намочите теплой водой загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть до образования пены. Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок. Не требует застирывания. При необходимости можно повторить, увеличив время действия пятновыводителя.
    После использования карандаш протереть сухой тканью.
    Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить
    пятновыводитель в незаметном месте.

  5. #2105
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Средство для мытья посуды Spulmittel Passion Gold Grapeefuit (Германия) 1 л 17 грн

    *Средство-концентрат для мытья посуды.
    *Качественно удаляет жир.
    *Предохраняет кожу рук от пересыхания.

  6. #2106
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Шамполиш для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) 36 грн

    Высококонцентрированное средство для мытья и придания блеска кухонной и столовой посуды в холодной и горячей воде любой жесткости. Великолепно и без усилий растворяет застывшие жиры, грязь, пятна, устраняет любые неприятные запахи. Удаляет налет от чая и кофе. Не раздражает кожу рук. Применим при стирке промасленной одежды и как автошампунь.
    36% ПАВ!!! Нейтральное значение рН и не содержит консервантов.
    500 мл средства хватает для качественного мытья нескольких тысяч тарелок!
    В состав входят косметические добавки Мертвого моря.
    Оригинальная рецептура - заменяет 3 литра обычного моющего средства.

  7. #2107
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Губка тефлон для посуды (BAGI Израиль) 11 грн

    Не окисляется и не оставляет царапин. Идеально очищает, не разрушая тефлоновое покрытие.

  8. #2108
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Метал клинер 350 гр (BAGI Израиль) 48 грн

    Для чистки, восстановления и придания блеска изделиям из цветных и белых металлов. Эффективное средство для чистки и обновления изделий из меди, бронзы, латуни, мельхиора, золота, нержавеющей стали, серебра, в том числе: самоваров, чайников, ювелирных изделий. Не требует дополнительной ручной работы и не оставляет царапин.

  9. #2109
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Средство для ванной комнаты Bath Cleaner 2000ml.(ChimElit Израиль) - 66 грн

    Средство для мытья ванной комнате Does It All Bath. Чистит, дезинфицирует, придает блеск, не оставляя царапин. Средство предназначено для мытья и чистки кранов, ванн и джакузи, как синтетических, так и эмалированных, керамических поверхностей. В состав входит натуральная лимонная кислота для удаления минерального налета. Оставляет после себя приятный запах свежести. Средство разбавляется водой из расчета 2 колпачка на 5 литров воды.

  10. #2110
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Жавель лимон для туалета 750 мл (BAGI, Израиль) 36 гр

    Антибактериальный гель на основе лимонной кислоты для основательной чистки, обеззараживания и придания блеска унитазам, раковинам, фарфоровым и керамическим изделиям, ваннам (в том числе акриловым), душевым кабинам, кранам. Не содержит хлора. Удаляет водный камень, ржавчину, плесень, застарелые пятна, грязь. Оставляет после себя блестящую поверхность и приятный освежающий запах.

  11. #2111
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Антиплесень (750 мл.) (BAGI, Израиль) 52 грн

    Антибактериальное средство против плесени и грибка в ванной комнате. Предотвращает появление бактерий и грибков на керамической плитке, раковинах, душевых кабинах и т.д. Придает поверхности блеск на долгое время.

  12. #2112
    Аватар для lisa_bo
    Реєстрація
    20 серпень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Юля, огромное спасибо за полезности. Попробовала вчера Авнит на стиральной машине - сидела, ждала слива воды, но я так и непутевая не поняла - вода со специфическим запахом слилась, а вот была прозрачная как слезка. Это хорошо или плохо? Просто я ожидала хлопья накипи, но потом решила что все растворилось. Или я что-то не так сделала.
    Зубная паста классная, превзошла мои ожидания, ощущение что зубы чистые, гладкие. Брала специально для ухода за деснами (кормлю грудью и несмотря на витамины - десны все равно не выдерживают) - посмотрим, может показалось - но меньше болят. Время покажет. Хочу напомнить за магнитный мяч. И мама попросила что-то от запаха кошек.
    Магнитный мяч фирмы "Eco Life", Австрия. 80 грн
    Organics Zoo-WC спрей для устранения запаха и дезинфекции с нейтральным запахом 200 мл 45 грн
    Спасибо, Лиза

  13. #2113
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Юля, огромное спасибо за полезности. Попробовала вчера Авнит на стиральной машине - сидела, ждала слива воды, но я так и непутевая не поняла - вода со специфическим запахом слилась, а вот была прозрачная как слезка. Это хорошо или плохо? Просто я ожидала хлопья накипи, но потом решила что все растворилось. Или я что-то не так сделала.
    Зубная паста классная, превзошла мои ожидания, ощущение что зубы чистые, гладкие. Брала специально для ухода за деснами (кормлю грудью и несмотря на витамины - десны все равно не выдерживают) - посмотрим, может показалось - но меньше болят. Время покажет. Хочу напомнить за магнитный мяч. И мама попросила что-то от запаха кошек.
    Магнитный мяч фирмы "Eco Life", Австрия. 80 грн
    Organics Zoo-WC спрей для устранения запаха и дезинфекции с нейтральным запахом 200 мл 45 грн
    Спасибо, Лиза
    Спасибо за отзывы! По авниту - я не знаю, какой должна быть вода - у меня слив в канализацию идет -я не вижу какая выходит даже.

    Будет и мячик и zoo

  14. #2114
    Аватар для Tat'iana
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    752

    Типово

    Юля, спасибо салфеточки бамбуковые и за подарочек
    Делюсь впечатлениями! Салфеточкой пользуюсь уже 2 недели. Не знаю как это работает, но работа впечатляет. Мою посуду без моющего, даже сковородки после жарки чего-угодно!!! На салфетке ни следов жира не остается, ни цвет не поменяла. Только надо раз в неделю стиральным мылом стирать и все!
    Теперь про отбеливающуюю пасту. Она отбеливает действительно и очень быстро. У меня подкрасилась эмаль (причем довольно сильно), полоскала дубовой корой, так что цвет был более чем странный и заметный. Чем я только не чистила, чтобы хоть как-то стереть этот ужас. Этой пастой за 2 дня все отчистила. Так, что рекомендую всем любителям кофе, чая и красного вина. Спасибо, еще раз за качественный товар!

  15. #2115
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Юля, огромное спасибо за полезности. Попробовала вчера Авнит на стиральной машине - сидела, ждала слива воды, но я так и непутевая не поняла - вода со специфическим запахом слилась, а вот была прозрачная как слезка. Это хорошо или плохо? Просто я ожидала хлопья накипи, но потом решила что все растворилось. Или я что-то не так сделала.
    У меня после Авнита много всего высыпалось..

  16. #2116
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ой, неее - я ж на подшивание не способна)))))
    Отож и я))))

  17. #2117
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юля, спасибо салфеточки бамбуковые и за подарочек
    Делюсь впечатлениями! Салфеточкой пользуюсь уже 2 недели. Не знаю как это работает, но работа впечатляет. Мою посуду без моющего, даже сковородки после жарки чего-угодно!!! На салфетке ни следов жира не остается, ни цвет не поменяла. Только надо раз в неделю стиральным мылом стирать и все!
    Теперь про отбеливающуюю пасту. Она отбеливает действительно и очень быстро. У меня подкрасилась эмаль (причем довольно сильно), полоскала дубовой корой, так что цвет был более чем странный и заметный. Чем я только не чистила, чтобы хоть как-то стереть этот ужас. Этой пастой за 2 дня все отчистила. Так, что рекомендую всем любителям кофе, чая и красного вина. Спасибо, еще раз за качественный товар!
    Вчера бабулька в магазине спрашивает про бамбуковые салфетки:
    - А кто их делает?
    - Корея или Китай.
    - Ааа ... нееее . Мы Китай не покупаем ( гордо)

    Ну у меня тут бабули ваще отжигают по полной

  18. #2118
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПО ОРГАНИЧЕСКОЙ БЫТОВОЙ ХИМИИ И ПОРОШКАМ AlmaWin http://chistogolik.com.ua/index.php?...chk=1&Itemid=2

    и по Bentley Organic
    ВЫБИРАЕМ ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ БЛИЗКИМ К НОВОМУ ГОДУ


    Bentley Organic
    английская органическая серия продуктов по уходу за телом и волосами, а также органические средства по уходу за домом,
    которые успешно сочетают в себе природные ингредиенты и инновационные технологии производства.
    Spoiler Spoiler: О бренде  
    Bentley Organic - семейный бизнес британской семьи Бентли. Предки нынешнего владельца бизнеса, Джейми Бентли, с середины 19 века занимались изготовлением мыла.

    Джейми Бентли, представитель пятого поколения семьи, направил деятельность семейной компании в новое русло. Озабоченный вопросами экологичности и безопасности гигиенических моющих средств и продуктов для ухода за кожей, Джейми обнаружил, что большинство продуктов, заявленных производителями как "натуральные", на самом деле едва ли имеют право так называться, поскольку содержат большое количество искусственных химических соединений и довольно небольшую долю по-настоящему натуральных компонентов. Кроме того, даже при наличии с составе средства природных ингредиентов компании-производители оставляли "за кадром" происхождение натурального сырья и технологии его обработки. При нынешнем состоянии экологии даже растительное сырье может быть небезопасным для здоровья человека, поскольку растения могут обрабатываться токсинами или получать химические удобрения, соединения которых способны накапливаться в различных частях растения. Практически единственный способ получить сырье, гарантированно свободное от химического загрязнения и безопасное для человека - органическое выращивание растений в экологически чистых условиях. Джейми задался целью создать действительно натуральные, безопасные и полезные продукты, эффект которых основан на природных компонентах без добавления искусственных веществ. Более того, в планы Джейми Бентли входило сделать эти средства доступными, развенчав тем самым миф о том, что органическое - это непременно дорогое и элитное. Одним из шагов к реализации цели стало создание уникального натурального консерванта, на который Bentley Organic имеет международный патент. Это позволило решить одну из главных проблем, связанных с полностью натуральными косметическими составами - проблему срока хранения. Парабены, феноксиэтанол и другие консерванты, неизбежно использующиеся даже в "натуральных" и "органических" продуктах, удалось заменить действительно натуральными веществами. В 2006 году появились первые средства под маркой Bentley Organic - сперва органическое мыло, а затем и другие серии продуктов.

    Продукция Bentley Organic имеет самые авторитетные сертификаты в области безопасности и экологичности: ISO 14001 (стандарт экологического менеджмента производства) и сертификат Soil Association - ведущей британской организации по органической сертификации, требования которой являются предельно жесткими. Сертификат Soil Association гарантирует, что продукция не содержит ГМО, лаурилсульфата натрия (а также лаурет сульфата натрия), парабенов, нефтепродуктов и продуктов животного происхождения, а также не тестируется на животных и является полностью биоразлагаемой, т.е. безвредна для окружающей среды. Потребитель, отдающий предпочтение продукции Bentley Organic, может быть уверен в том, что получает эффективный и безопасный продукт высочайшего качества.



    ДЕТСКАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА


    Органический детский лосьон для тела с ромашкой , алое и натуральным витамином Е 250 мл (Bentley Organic , Великобритания) 150 грн

    Действие. Алоэ - стимулирует клеточное восстановление, синтез коллагена и эластина
    витамин Е - сильный антиоксидант, укрепляет стенки кровеносных сосудов
    ромашка - успокаивает, дезинфицирует, увлажняет, отбеливает и стимулирует кровообращение
    ши/каритэ - обладает смягчающими и регенерирующими свойствами, улучшает синтез коллагена
    кокос - защищает, смягчает, увляжняет и питает
    Состав. Вода, Масло подсолнечника, Кокосовое масло, Цетиариловый спирт, Масло ши, Масло косточки абрикоса, Ксантановая смола, Сорбат калия, Лимонная кислота, Порошок из листьев Алоэ вера, Глицерин, Токоферол, Экстракт плода апельсина, Экстракт плода бергамота, Экстракт плода грейпфрута, Экстракт плода танжерина, Масло кожуры апельсина, Масло цветов лаванды, Масло кожуры грейпфрута, Масло кожуры лимона, Экстракт цветов ромашки аптечной, Масло цветов ромашки римской, Масло цветов пеларгонии душистой, Лимонен, Линалоол
    Способ применения: Нанесите необходимое количество лосьона на руки. Распределите по коже малыша и вотрите млегкими массирующими движениями.
    Страна производитель. Великобритания

    Органическое детское масло с подсолнухом, жожоба и ромашкой 250 мл (Bentley Organic , Великобритания) 150 грн

    Действие. Органическое детское масло Bentley Organic основано на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов. Высокое содержание тщательно отобранных натуральных компонентов в составе досьона (85%) делает его не только эффективным, но и абсолютно безопасным для нежной кожи малыша. Благодаря богатому составу, включающему комплекс ценных масел, экстракты цитрусов, экстракт ромашки, алоэ и витамин Е, средство обеспечивает коже ребенка полноценный и деликатный уход. Масло смягчает кожу малыша, способствует удержанию влаги, создает комфорт и борется с раздражениями. Масло лаванды успокаивает и оказывает расслабляющий ароматерапевтический эффект, а витамин Е повышает природную сопротивляемость кожи внешним воздействиям. Средство для купания Bentley Organic в сочетании с другими детскими продуктами Бентли Органик обеспечивает коже ребенка наилучший уход, заботу и защиту.
    Результат. Смягчение и защита кожи малыша, ароматерапевтический расслабляющий эффект
    Состав. Масло подсолнечника, масло оливы, масло жожоба, экстракт цветов ромашки аптечной, масло цветов ромашки римской, масло лаванды, масло кожуры апельсина, масло пеларгонии, масло кожуры грейпфрута, масло кожуры лимона, витамин Е
    Способ применения. Нежными круговыми движениями нанесите средство на кожу ребенка и легко массируйте
    Страна производитель. Великобритания

    Органическое детское средство для волос и тела с алое ромашкой и лавандой 250 мл (Bentley Organic , Великобритания) 150 грн

    Действие. Детское средство для купания Bentley Organic основан на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов. Высокое содержание тщательно отобранных натуральных компонентов в составе досьона (85%) делает его не только эффективным, но и абсолютно безопасным для нежной кожи малыша. Благодаря богатому составу, включающему комплекс ценных масел, экстракты цитрусов, экстракт ромашки, алоэ и витамин Е, средство обеспечивает коже ребенка полноценный и деликатный уход. Антисептическое и смягчающее действие средства для купания способствует устранению раздражений, масло лаванды успокаивает и оказывает расслабляющий ароматерапевтический эффект, а витамин Е повышает природную сопротивляемость кожи внешним воздействиям. Средство для купания Bentley Organic в сочетании с другими детскими продуктами Бентли Органик обеспечивает коже ребенка наилучший уход, нежное очищение, заботу и защиту.
    Результат. Самое бережное очищение и наилучший уход за кожей малыша
    Состав. Вода, масло подсолнечника, масло ши, ксантановая смола, бетаин, порошок листьев алоэ вера, глицерин, витамин Е, экстракт апельсина, экстракт бергамота, экстракт грейпфрута, экстракт танжерина, масло апельсина, масло лаванды, масло кожуры грейпфрута, масло кожуры лимона, экстракт ромашки аптечной, масло цветов ромашки римской, масло пеларгонии
    Страна производитель.Великобритания

    Органическое детское мыло с медом, алое и ромашкой 125 г (Bentley Organic , Великобритания) 90 грн

    Действие. Детское мыло Bentley Organic прекрасно подходит для нежной кожи малыша и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов. Высокое содержание тщательно отобранных органических компонентов (72%) делает это мыло максимально мягким и абсолютно безопасным для детской кожи. Мыло содержит растительный глицерин, экстракт ромашки, натуральный пчелиный мед, лаванду, алоэ вера и масла цитрусовых. Благодаря сочетанию этих ингредиентов мыло не только максимально бережно очищает кожу малыша, но и успокаивает, смягчает, снимает раздражения. Легкий приятный аромат мыла Bentley Organic доставит удовольствие во время купания и малышу, и его родителям
    Результат. Самое бережное очищение детской кожи, успокаивающее и ароматерапевтическое действие
    Состав. Вода, глицерин, натрия пальмат, сахароза, мед, экстракт цветов ромашки, порошок листьев алоэ, масло лаванды, масло кожуры апельсина, масло цветов пеларгонии, масло кожуры грейпфрута, масло кожуры лимона, лимонная кислота
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте водой
    Страна производитель.Великобритания

    Органическое антибактериальное средство для рук матери и ребенка 50 мл (Bentley Organic , Великобритания) 85 грн

    Очиститель для рук матери и ребенка изготовлен только из натуральных компонентов, не содержит спирт, не оставляет липких следов, содержит природные антибактериальные вещества. Данное средство было создано с учетом особенностей нежной кожи ребенка, оно быстро убивает большинство известных бактерий и микробов, не вызывая аллергии и раздражений, благодаря натуральным экстрактам увлажняет кожу рук. Очиститель идеально подходит как для взрослых, так и для детей.
    1 флакон рассчитан на 125 применений.
    Не содержит спирт, парабенов, искусственных ароматизаторов. 90% сертифицированных органических ингредиентов. Содержит 27% органического алоэ вера.
    Состав. Вода, глицерин, экстракт алое вера, лаурилсульфат бетаин, молочная кислота, экстракт цитрусовых, экстракт семян мандарина, сорбат калия.
    Способ применения:Выдавите 1 порцию на ладонь и потрите ладони друг о друга до высыхания.
    Страна производитель. Великобритания.

    Антибактериальное средство для игрушек 500 мл (Bentley Organic , Великобритания) 113 грн

    *В составе 90% органических ингредиентов
    *Действие. Это уникальный продукт, не содержит вредных химических веществ. Доказано, убивает 99,9% микробов, оставляя детские игрушки полностью гигиенически чистыми и безопасными для дальнейшего использования. Помогает защитить Ваших детей от различных инфекций и угроз возникновения аллергических реакций.
    *В состав входит уникальный антибактериальный натуральный агент, запатентованный и разработанный Bentley Organic, который уничтожает бактерии кишечной палочки, листерии, сальмонеллы, вируса гриппа Н1n1
    *Дезинфектор обладает широким спектром в отношении бактерий, вирусов и грибов. Не раздражает кожу, не оказывает отрицательного влияния на материалы обрабатываемых поверхностей. Предназначен для обработки детских игрушек, столов и стульев, манежей, кроваток и т.д. Продукт безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
    *Состав. Вода, этиловый спирт, децил глюкозид, лаурет бетаин, сок листьев алоэ, молочная кислота, глицерин, экстракт плодов бергамота, эфирное масло из кожуры плодов грейпфрута, экстракт апельсина, экстракт мандарина, аскорбиновая кислота (Витамин С), масло из кожуры лимона.
    *Способ применения: средство распылить на очищаемую поверхность, после протереть губкой.
    *Страна производитель. Великобритания.

    Органический детский бальзам Vapour (согревающий) 50г (Bentley Organic , Великобритания) 137 грн

    *В составе 95% органических ингредиентов
    *Действие. Деликатный бальзам создан на основе натурального эвкалиптового масла, чтобы облегчить течение ренита, улучшить дыхание,облегчить кашель, насморк и дискомфорт у Вашего ребенка. Применяется вместе с другими лекарственными средствами при простудных заболеваниях.
    *Эфирное масло эвкалипта, входящего в состав бальзама при испарении облегчает дыхание и способствуют уменьшению заложенности носа.
    *Использовать бальзам для нанесения исключительно на кожу, не применять в местах с порезами и ссадинами.
    • вес 50 г
    • Без парабенов, феноксиэтанола, SLS и SLES, алкоголя и отдушек
    • биоразлагаемый
    *Нежная кожа детей более восприимчива к негативным последствиям вызванных синтетическими химическими веществами, которые содержатся в других детских бальзамах. Детских бальзам Vapour производится с уникальным сочетанием исключительно лучших натуральных ингредиентов, без содержания вредных химических веществ. Это мягкий и нежный продукт, подходящий для ваших самых ценных членов семьи.
    *Состав.Оливковое масло, воск, карнаубский воск, эфирное масло эвкалипта, лимонен.
    *Способ применения:нанесите небольшое количество бальзама на грудную клетку ребенка, нежно втереть(массировать).
    *Страна производитель. Великобритания

    Органический детский бальзам под подгузники 100г (Bentley Organic , Великобритания) 204 грн

    *В составе 95% органических ингредиентов
    *Действие. Бальзам под подгузник Bentley изготовлен на основе оливкового масла и экстракта ромашки, что обеспечивает максимальную защиту, при этом сохраняя мягкость и нежность детской кожи. Экстракт ромашки обладает противовоспалительными свойствами и бактерицидными, что исключит возможность появление у Вашего малыша аллергических реакций. Оливковое масло поможет защитить детскую кожу от обезвоживания, увлажнит, исключит вероятность появления покраснений и раздражений.
    • вес 100 г
    • Без парабенов, феноксиэтанола, SLS и SLES, алкоголя и отдушек
    • биоразлагаемый
    *Нежная кожа детей более восприимчива к негативным последствиям вызванных синтетическими химическими веществами, которые содержатся в других детских бальзамах. Бальзам производится с уникальным сочетанием исключительно лучших натуральных ингредиентов, без содержания вредных химических веществ. Это мягкий и нежный продукт, подходящий для ваших самых ценных членов семьи.
    *Состав. Подсолнечное масло, воск, оливковое масло, оксид цинка, экстракт ромашки, экстракт аптечной ромашки.
    *Способ применения: наносить тонким слоем на чистую, сухую кожу ребенка. Наносить по мере необходимости и после каждой смены подгузника
    *Страна производитель. Великобритания

    Кейс (пустой) для детской косметики (Bentley Organic , Великобритания) 250 грн

    Это красивый и надежный кейс для хранения всей серии детских товаров Bentley Organic.


    УХОД ЗА ТЕЛОМ


    МЫЛО
    Органическое мыло детокс с грейпфрутом, лимоном и морскими водорослями 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие. Органическое детоксирующее мыло Bentley Organic подходит для кожи любого типа и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входят экстракты цитрусовых, обладающие тонизирующим, увлажняющим и антиоксидантным действием, и экстракт морских водорослей (фукуса пузырчатого) с интенсивным детоксирующим эффектом. Комплексное воздействие компонентов позволяет восстановить и защитить кожу, подверженную негативному воздействию загрязненной и неблагополучной окружающей среды. Мыло Bentley Organic прекрасно очищает кожу, возвращает ей здоровый свежий цвет и придает мягкость и нежность.
    Результат. Улучшение цвета и тонуса, мягкость кожи и ощущение комфорта на длительное время.
    Состав. Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, масло кожуры лимона, масло грейпфрута, экстракт морских водорослей, лимонен, цитраль.
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды.
    Страна производитель. Великобритания.

    Органическое мыло глубокой очистки с оливой, чайным деревом и эвкалиптом 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие. Глубоко очищающее мыло Bentley Organic подходит для кожи любого типа, особенно склонной к жирности, и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входит масло чайного дерева, обладающее интенсивным антибактериальным действием, масло эвкалипта, оказывающее вяжущий, противовоспалительный и смягчающий эффект, а также масло оливы, которое активно увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу. Комплексное воздействие этих компонентов способствует глубокому очищению и полноценному увлажнению кожи, помогает бороться с избыточной сальностью, раздражениями и воспалениями. Мыло Bentley Organic придает коже восхитительное ощущение мягкости и свежести.
    Результат. Идеально очищенная, увлажненная кожа, снятие воспалений и раздражений, устранение жирности и дискомфорта.
    Состав. Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, масло чайного дерева, масло эвкалипта, масло оливы, лимонен.
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды.
    Страна производитель. Великобритания.


    Органическое оживляющее мыло с корицей, сладким апельсином и гвоздикой 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие.Органическое смягчающее мыло Bentley Organic подходит для кожи любого типа и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входят масло апельсина, обладающее антиоксидантным и укрепляющим действием, а также масла гвоздики и корицы, обладающие прекрасным тонизирующим, смягчающим и ароматерапевтическим эффектом. Мыло Bentley Organic благодаря своему насыщенному природному аромату поднимает настроение и способствует бодрости, а его активные компоненты быстро возвращают коже тонус, здоровый цвет и пленительную мягкость
    Результат.Нежность и упругость кожи, повышение тонуса и улучшение цвета, ароматерапевтический эффект
    Состав.Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, содиум цитрат, масло апельсина, кора коричневого дерева, гвоздичное масло, лимонен,эугенол.
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды.
    Страна производитель. Великобритания

    Органическое сглаживающие мыло с медом, отрубями и овсом 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие. Органическое смягчающее мыло Bentley Organic подходит для кожи любого типа и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входят рисовые отруби, пчелиный мед и корица. Рисовые отруби улучшают микроциркуляцию в коже за счет микромассажа, способствуют отшелушиванию отмерших частиц и обновлению верхних слоев кожи. Мед - прекрасное очищающее, стимулирующее и смягчающее средство, богатое натуральными аминокислотами и другим необходимыми коже веществами. Корица благодаря своему согревающему действию усиливает эффект активных компонентов. Смягчающее мыло Bentley Organic Smoothing обновляет и осветляет кожу, делает ее удивительно шелковистой и упругой, а его нежный аромат оказывает ароматерапевтическое действие, поднимает настроение и успокаивает нервную систему.
    Результат. Обновленная, мягкая и упругая кожа, ароматерапевтический эффект.
    Состав. Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, овсяные отруби, кора коричного дерева, пчелиный мед.
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды.
    Страна производитель. Великобритания

    Органическое мыло увлажняющее и успокаивающее с лавандой, алоэ и жожоба 150г (Bentley Organic , Великобритания) 52 грн

    Действие. Успокаивающее и увлажняющее органическое мыло Bentley Organic with Lavender, Aloe & Jojoba подходит для кожи любого типа и создано с использованием деликатных моющих компонентов, не нарушающих естественный баланс кожи. Формула мыла основана на сертифицированных компонентах растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта. В состав мыла Бентли Органик входит масло лаванды, обладающее выраженным успокаивающим и расслабляющим действием и чудесным ароматом, сок алоэ, эффективно смягчающий и увлажняющий кожу, а также масло жожоба - прекрасный природный увлажнитель, способствующий длительному сохранению влаги в коже. Комплексное воздействие этих компонентов придает коже удивительную мягкость и шелковистость, надолго создает ощущение комфорта
    Результат. Мягкость и комфорт кожи, приятное ощущение расслабления, нежный и деликатный аромат
    Состав. Содиум пальмат, содиум кокоат, вода, глицерин, масло лаванды, масло жожоба, сок алоэ, линалоол
    Способ применения. Вспеньте мыло на влажной коже, смойте большим количеством воды
    Страна производитель. Великобритания



    ЖИДКОЕ МЫЛО
    Жидкое мыло глубокой очистки 250 мл 81 грн
    Жидкое мыло оживляющее 250 мл 81 грн
    Жидкое мыло успокаивающее и увлажняющее 250 мл 81 грн

    ГЕЛИ ДЛЯ ДУША
    Гель для душа глубокой очистки 250 мл 90 грн
    Гель для душа детокс 250 мл 90 грн
    Гель для душа оживляющий 250 мл 90 грн
    Гель для душа успокаивающий и увлажняющий 250 мл 90 грн

    ЛОСЬОНЫ ДЛЯ ТЕЛА
    Лосьон балансирующий с лимоном и гранатом 250 мл 134 грн
    Лосьон успокаивающий с лавандой и ромашкой 250 мл 134 грн

    ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ РУК
    Антибактериальное средство для рук 50 мл 90 грн

    МИНИ-СРЕДСТВА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ( ПРОБНИКИ)
    Бальзам для губ ментол 10 г 74 грн
    Бальзам для губ клубничный 10 г 74 грн
    Кондиционер для всех типов волос 50 мл 52 грн
    Шампунь для ежедневного использования 50 мл 52 грн
    Гель для душа успокаивающий и увлажняющий 50 мл 52 грн
    Мыло успокаивающее и увлажняющее 40 г 32 грн
    Лосьон для тела успокаивающий 50 мл 52 грн


    УХОД ЗА ВОЛОСАМИ - ШАМПУНИ БЕЗ ЛАУРИЛСУЛЬФАТ НАТРИЯ
    Важно: при переходе с обычных шампуней на органические, временно может наблюдаться эффект сухости или спутанности волос. Это связано с отсутствием синтетических эмульгаторов и силиконов, которые внешне делают волосы блестящими, на самом деле изнутри разрушают, способствуют его выпадению.


    Органический шампунь для сухих и поврежденных волос с оливой, алое, апельсином и гранатом без лаурилсульфата 250 мл (Bentley Organic , Великобритания) 115 грн

    Шампунь для сухих и поврежденных волос Bentley organic содержит 70% органических ингредиентов.
    *Не содержит лаурсульфата и силикона.
    *Bостанавливает естественный баланс волос склонных к сухости.
    *Увлажняет волосы и придает им особенную мягкость и эластичность.
    *Отлично регенерирует поврежденные волосы, восстанавливает их структуру и питает витаминами.
    *Борется с тусклостью, восстанавливает водный баланс.
    *После применения волосы выглядят красивыми и живыми, благодаря маслу оливы предотвращается сечение кончиков.

    В составе шампуня Bentley Organic 100% ингредиентов - натуральные!
    70% органических компонентов, полученных из растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения химикатов, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность продукта.
    Остальные 30% не подлежат сертификации (вода, натуральные масла и т.д).

    Результат: Живые, блестящие, восcтановленные и защищенные волосы.

    Состав. Вода, децил глюкозид, лаурил бетаин, ксантановая смола, экстракт алоэ вера, экстракт семян граната, масло цитрусовых, масло оливы, масло листьев гвоздики, масло листьев коричника, денатурированный спирт, лимонен, эвгенол, глицерин, экстракт семян грейпфрута, экстракт бергамота, экстракт семян мандарина, экстракт плодов цитрусовых, сорбат калия, молочная кислота, лимонная кислота.




    Шампунь для нормальных и сухих волос с лавандой, алое и жожоба 250 мл 115 грн
    Шампунь для нормальных и жирных волос с чайным деревом, лимоном и мятой 250 мл 115 грн
    Шампунь для ежедневного использования с апельсином, лимоном, грейпфрутом и ромашкой 250 мл 115 грн
    Кондиционер с подсолнухом, ромашкой и маслом Ши 250 мл 115 грн

  19. #2119
    Аватар для Лелик78
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    18 522

    Типово

    Юля, добрый день! А бамбуковые салфеточки еще есть в наличии?

  20. #2120

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Юльчик,не бей меня,но я все оплатила 188+32(лаки)+81(жидкое мыло)-а то боюсь,что все растрынькаю))

Сторінка 106 з 254 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті