Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 244 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #3901
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від nil3116 Переглянути допис
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОСОВЕТУЙТЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН.
    Добрый день!

    Средство-спрей для чистки окон и зеркал.Германия 500 ml - 24 грн. Есть у меня в наличии

    Средство-спрей для чистки стекол, зеркальных поверхностей. Очищает окна, зеркала, стеклянные столы, стекло авто и пластиковые поверхности от грязи, никотина, отпечатков пальцев и обеспечивает блеск без разводов. Для мытья окрашенных поверхностей средство наносится на влажную ткань.


    Pulirapid vetri - Средство для мытья стеклянных поверхностей на спиртовой основе (Италия). 500ml - 23грн. Есть у меня в наличии


    Удобный в использовании, быстро сохнет и не оставляет разводов. Подходит для очистки стекол, зеркал и хрустальных изделий. Также можно применять для всех моющиеся поверхностей: двери, мебель, кафель, светильники.



    Winni's multiuso trigger-Гипоаллергенное средство для чистки всех гладких, блестящих, стеклянных поверхностей (Италия). 500 ml - 31грн. Есть у меня в наличии



    Подходит для чистки стекла, зеркала, хрусталя и всех рабочих поверхностей, которые можно мыть. Возможно использование для чистки обоев и окрашенных поверхностей. Изготовлен на основе сырья растительного происхождения. Поверхностно-активные вещества, которые присутствуют в этом стиральном средстве биологически легко, быстро и полностью раскладываются. Благодаря их растительному происхождению, превращаются микроорганизмами воды в натуральные вещества. Быстрое действие, удобство в использовании и неповторимый приятный аромат.


    FROSCH Очищающее средство для стекла спиртовое (Германия). 500 ml - 30 грн. / Есть у меня в наличии

    Эффективная формула быстрого действия с активным спиртом удаляет даже трудновыводимые загрязнения и трудновыводимый налет на стекле и гладких поверхностях.

    FROSCH Очищающее средство для стекла спиртовое (Германия). 1L - 38 грн. / Есть у меня в наличии


    Все отлично работают!

  2. #3902
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Китайские - без упаковки, Израиль - 6 шт. в упаковке.
    тогда 5 шт

  3. #3903
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    тогда 5 шт
    Поняла!

  4. #3904
    Аватар для ole4ka241180
    Реєстрація
    24 травень 2012
    Звідки Ви
    Черниговская область
    Дописів
    325

    Типово

    Отзыв:

    DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 6 шт. - 20 грн. Поштучно – 4 грн./шт.
    Губка огромная (я привыкла пользоваться губками где-то 1/3 от этой), очень плотный паралон и хорошо распенивает моющее.

    Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. вупаковке - 10грн./шт. или - 38 грн. упаковка
    Очень мягкая как для меня, но хорошо подойдет для людей с чувствительными зубами и детям. Описание под этим товаром полностью ему соответствует.

    Вчера сын упал на мокрую траву и очень вымазал джинсы. Dash - стиральный порошок в таблетках «Источник свежести» так все отстирал, что не видно где было вымазано
    От таблеток я вообще в полном восторге, т.к. их можно разделить и стирать вместо 5-6 кг только 3 кг

    Катя, в каких гелях для стирки есть мерные емкости (колпачки) и что вы скажете о Madel lana fix color - Универсальный жидкий стиральный порошок для совместной стирки белых и цветных вещей из деликатных, синтетических и шерстяных тканей. (Италия). 1L 10 стирок - 33 грн. Есть у меня в наличии?

  5. #3905
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Катюш, информация к размышлению буду завтра в центре в районе 19-00.

  6. #3906
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ole4ka241180 Переглянути допис
    Отзыв:

    DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 6 шт. - 20 грн. Поштучно – 4 грн./шт.
    Губка огромная (я привыкла пользоваться губками где-то 1/3 от этой), очень плотный паралон и хорошо распенивает моющее.

    Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. вупаковке - 10грн./шт. или - 38 грн. упаковка
    Очень мягкая как для меня, но хорошо подойдет для людей с чувствительными зубами и детям. Описание под этим товаром полностью ему соответствует.

    Вчера сын упал на мокрую траву и очень вымазал джинсы. Dash - стиральный порошок в таблетках «Источник свежести» так все отстирал, что не видно где было вымазано
    От таблеток я вообще в полном восторге, т.к. их можно разделить и стирать вместо 5-6 кг только 3 кг

    Катя, в каких гелях для стирки есть мерные емкости (колпачки) и что вы скажете о Madel lana fix color - Универсальный жидкий стиральный порошок для совместной стирки белых и цветных вещей из деликатных, синтетических и шерстяных тканей. (Италия). 1L 10 стирок - 33 грн. Есть у меня в наличии?
    Спасибо, Оль! Такой отзыв замечательный!)
    Я тоже очень люблю таблетки-и удобно и экономично!

    О Madel lana fix color скажу только хорошее! Приятный ненавязчивый запах! Колпачок, правда не имеет делений, просто соответствует объему, указанному на бутылке.

    А с делениями из того, что помню (остальное проверю вечером):

    PERSIL GEL ECO POWER 2х-концентрированный гель для стирки цветного и белого белья Бельгия 924 ml 28 стирок - 95 грн. Есть у меня в наличии


    Универсальный гель для стирки Ariel Excel Gel Испания 740 мл 20 стирок - 75 грн. Есть у меня в наличии

    Ariel actilift Гель для стирки цветного и белого белья Нидерланды 34стирки 2,48л – 122 грн. Есть у меня в наличии


    Dash Гель для стирки цветного и белого белья 2,26L 31 стирка. - 95 грн. / Есть у меня в наличии

    Dash Гель 2 в 1 для стирки цветного и белого белья с Lenor «Цветы апельсина» Бельгия 0,925L 25 стирок – 79 грн. / Есть у меня в наличии

    Dash Гель 2 в 1 для стирки цветного и белого белья с Lenor «Лаванда Ромашка» Бельгия 0,925L 25 стирок - 79грн. / Есть у меня в наличии

  7. #3907
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Катюш, информация к размышлению буду завтра в центре в районе 19-00.
    Замечательно, Танюша! Встретимся!

  8. #3908
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...

  9. #3909
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    катя, очень хочу вам выразить благодарность за вашу работу

    вчера опробовала средство для удаления жира, давно я так легко, быстро и непринужденно, и поэтому, с удовольствием, не драяла свою кухню)
    чуть попозжа вернусь к вам с хорошим заказиком.

    посоветуйте еще что-то хорошее и не особо дорогое для универсальной стирки в машинке, с учетом детского белья.

  10. #3910
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    катя, очень хочу вам выразить благодарность за вашу работу

    вчера опробовала средство для удаления жира, давно я так легко, быстро и непринужденно, и поэтому, с удовольствием, не драяла свою кухню)
    чуть попозжа вернусь к вам с хорошим заказиком.

    посоветуйте еще что-то хорошее и не особо дорогое для универсальной стирки в машинке, с учетом детского белья.
    Здравствуйте, Оксана!
    Рада, что Вам понравилось и спасибо за отзыв!)
    По средствам для стирки отвечу вечером с картинками, ато сейчас не получается.

  11. #3911
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катюша,спасибо за доставочку персил капсулок и за бонус)))

  12. #3912
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    катя, очень хочу вам выразить благодарность за вашу работу

    вчера опробовала средство для удаления жира, давно я так легко, быстро и непринужденно, и поэтому, с удовольствием, не драяла свою кухню)
    чуть попозжа вернусь к вам с хорошим заказиком.

    посоветуйте еще что-то хорошее и не особо дорогое для универсальной стирки в машинке, с учетом детского белья.
    Если с приоритетом на детскую одежду, то такие:


    Ariel Sensetive Gel Универсальный Гель для стирки для чувствительной кожи и детской одежды 2,263 L 45 стирок - 145 грн. Есть у меня в наличии



    PERSIL GEL Sensetive Гель для стирки детского белья Австрия


    3,0 L 40 стирок - 137 грн. / Есть у меня в наличии

    PERSIL GEL Non Bio Универсальный Гель для стирки Австрия


    0,75 L 20 стирок - 63 грн. / Есть у меня в наличии


    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок -31 грн. Есть у меня в наличии

    Frosch Концентрированный гель для стирки с алое вера 2 л 20 стирок – 85 грн. / Есть у меня в наличии

    Dash - стиральный порошок в таблетках "Нежное прикосновение" / Франция 28 полных загрузок (56 таблеток) - 95 грн. Есть у меня в наличии

  13. #3913
    Аватар для nil3116
    Реєстрація
    23 липень 2012
    Дописів
    99

    Типово

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Мой заказик:
    1. Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция---- 2 шт (на пробу).
    2. Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия--- 2 шт.
    3. Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Альпийская свежесть. Италия--- 2 шт.
    4. Чудо-салфетка абсорбирующая Китай 25х25 см--- 2 шт.(голубая, синяя).
    5. Чудо-салфетка для уборки пыли и полировки поверхностей Китай 26х28 см--- 2 шт.(фиолетовая,розовая).
    6. DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 6 шт.
    7. DM Средство-спрей для чистки окон и зеркал.Германия 500 ml
    Мой тел.0682271481---- Нила.

  14. #3914
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Катюш, спасибо огромное за заказик и бонус. После майских праздников я опять у вас .

  15. #3915
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від nil3116 Переглянути допис
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Мой заказик:
    1. Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция---- 2 шт (на пробу).
    2. Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия--- 2 шт.
    3. Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Альпийская свежесть. Италия--- 2 шт.
    4. Чудо-салфетка абсорбирующая Китай 25х25 см--- 2 шт.(голубая, синяя).
    5. Чудо-салфетка для уборки пыли и полировки поверхностей Китай 26х28 см--- 2 шт.(фиолетовая,розовая).
    6. DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 6 шт.
    7. DM Средство-спрей для чистки окон и зеркал.Германия 500 ml
    Мой тел.0682271481---- Нила.
    Спасибо, принято!

  16. #3916
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Катюша, я наконец-то нашла время написать благодарность)) Большое спасибо за гель Weiber Riese Гель для стирки белого и цветного белья Германия 3,65 л 50 стирок – 145 грн.
    Отличное качество, экономная цена и расход геля, очень приятный запах, вещи хорошо выстираны и ароматны. Еще раз большое спасибо!!!

  17. #3917
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    Катюша, добавьте, пожалуйста, в мой заказик гель для душа Balea, любой, но чтоб максимально увлажнял.

  18. #3918
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    Катюша, я наконец-то нашла время написать благодарность)) Большое спасибо за гель Weiber Riese Гель для стирки белого и цветного белья Германия 3,65 л 50 стирок – 145 грн.
    Отличное качество, экономная цена и расход геля, очень приятный запах, вещи хорошо выстираны и ароматны. Еще раз большое спасибо!!!
    Спасибо! Очень рада!)

  19. #3919
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    Катюша, добавьте, пожалуйста, в мой заказик гель для душа Balea, любой, но чтоб максимально увлажнял.
    Добавлю!)

  20. #3920
    Аватар для annakurat
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Звідки Ви
    косиора, 12 квартал
    Дописів
    999

    Типово

    добрый день, примите мой заказик
    Детская зубная паста Vademecum от 6 лет со вкусом клубники Австрия - 20 грн. Есть у меня в наличии
    Детская зубная щетка Dontodent 6 + лет Германия 2 шт - 24 грн.
    Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 2 шт. 10*2
    Лак для волос сильной фиксации BALEA. 300 ML Германия - 23 грн. Есть у меня в наличии
    Dash - стиральный порошок в таблетках "Нежное прикосновение" / Франция для пробы 4 шт. 4,20*2
    Frosch Концентрированный ополаскиватель для белья «Гранат» . 1л – 38 грн. Есть у меня в наличии
    Frosch - Средство для мытья посуды «Цитрус» 500 мл - 25 грн. Есть у меня в наличии
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн. / Есть у меня в наличии
    FROSCH Универсальный очиститель / (Германия). 1L – 35 грн. Есть у меня в наличии
    FROSCH Очищающее средство для стекла спиртовое (Германия). 500 ml - 30 грн. / Есть у меня в наличии
    Well DoneFurnitureCleaner Полироль для мебели с воском 750 ml - 37 грн.Есть у меня в наличии
    нужна доставка, подробности лс

Сторінка 196 з 244 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті