Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2082 з 3205 ПершаПерша ... 10821582198220322072207320742075207620772078207920802081208220832084208520862087208820892090209120922132218225823082 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 41 621 по 41 640.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #41621
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 397

    Типово

    Где то в Украине



    праздник какой то )

  2. #41622
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Порошенко предложил замену декларациям антикоррупционеров
    https://nv.ua/ukraine/politics/poros...v-2450433.html
    А Порошенко не предложил отменить бессмысленное регулирование? Он не предложил, наконец, начать избавляться от системы гос-управления советского типа?

  3. #41623
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А Порошенко не предложил отменить бессмысленное регулирование? Он не предложил, наконец, начать избавляться от системы гос-управления советского типа?
    могу представить как тяжко это ему далось
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #41624
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С чего вы взяли, что я ожидаю чего-то?
    а стоило бы))
    по теме
    суд по госизмене овоща плавно перерастает в дело по госперевороту и госизмене Турчинова и ко по Крыму
    исходя из того, как адвокаты защиты опрашивают свидетелей, кого, о каких обстоятельствах, с учетом показаний Дещицы, Тенюха и прочих Махницких, лично у меня создалось впечатление, что очень грамотно, главное публично. на камеру документируют показаниями в суде под присягой!!! формируют УД по Турчу-Авакову
    исходя из того, что суды подчинены АП, а ВП полностью подконтрольна главному куму прокурору, а так же то количество материалов защиты, предоставленных овощем (ФСБ?), которое через этот суд легализовывается - то выводы неутишительны для Украины
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #41625
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    исходя из того, как адвокаты защиты опрашивают свидетелей, кого,
    та обычная очередная информационная атака роSSии. Такое же "дело" же как на Яценюка убившего в Чечне 30 расиянцев.
    Вот чтоб долго не писать https://blogs.pravda.com.ua/authors/...5a7b85e576157/
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #41626
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    та обычная очередная информационная атака роSSии. Такое же "дело" же как на Яценюка убившего в Чечне 30 расиянцев.
    Вот чтоб долго не писать https://blogs.pravda.com.ua/authors/...5a7b85e576157/
    Ром, я слушаю прямой эфир, у меня собственная оценка, сладкие бложики не читаю.
    Действия адвокатов понимаю, прокуроров и судей в заседании иногда нет, все происходящее показывает на то что дело это не рассматривается по сути, а является скурпулезным документированием украинской оппозиции 2013-2014 и власти 2014-2015
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #41627
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а стоило бы))
    по теме
    суд по госизмене овоща плавно перерастает в дело по госперевороту и госизмене Турчинова и ко по Крыму
    исходя из того, как адвокаты защиты опрашивают свидетелей, кого, о каких обстоятельствах, с учетом показаний Дещицы, Тенюха и прочих Махницких, лично у меня создалось впечатление, что очень грамотно, главное публично. на камеру документируют показаниями в суде под присягой!!! формируют УД по Турчу-Авакову
    исходя из того, что суды подчинены АП, а ВП полностью подконтрольна главному куму прокурору, а так же то количество материалов защиты, предоставленных овощем (ФСБ?), которое через этот суд легализовывается - то выводы неутишительны для Украины
    И че думаешь Турчинов с Аваковым просто так сдадутся.
    ЗЫ ты мне тут не далее чем вчера, доказывал, что кумовство у нас не так и развито.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #41628
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    И че думаешь Турчинов с Аваковым просто так сдадутся.
    ЗЫ ты мне тут не далее чем вчера, доказывал, что кумовство у нас не так и развито.
    о каком ты кумовстве говоришь?
    у групп БПП и НФ гибридная война идет за выживание, причем ответки четко прослеживаются
    если про луценко, то он эдакий кум шестерка, без полит силы, без олигархической поддержки, банальный, не особо умный пустозвон
    просто у пети скамейка короткая, вот и пробует по примеру пуйла димасов лепить из всякого лайна, с гройсманом не вышло (НФ перекупил), а больше никого толкового нет, ну не рыгаков же Герасимова или Шахова лепить в президенты
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #41629
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    о каком ты кумовстве говоришь?
    у групп БПП и НФ гибридная война идет за выживание, причем ответки четко прослеживаются
    если про луценко, то он эдакий кум шестерка, без полит силы, без олигархической поддержки, банальный, не особо умный пустозвон
    просто у пети скамейка короткая, вот и пробует по примеру пуйла димасов лепить из всякого лайна, с гройсманом не вышло (НФ перекупил), а больше никого толкового нет, ну не рыгаков же Герасимова или Шахова лепить в президенты
    Подожди. Ты думаешь Пэтя хочет кого то вместо себя в презы? Сам уже не хочет что ли?
    ЗЫ за Луценко точно не проголосуют. Шансов ноль. Даже минус.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #41630
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Подожди. Ты думаешь Пэтя хочет кого то вместо себя в презы? Сам уже не хочет что ли?
    петя бизнесмен, умный, думаешь варианты Б/В/Г/Д не просчитывает
    конечно в идеале хочет, вон и ЦИК решил наконец то поменять, если продавит через ВР, то ЦИК перестанет быть квотным, у него будет 3/4 его людей, ТВК уже продавил новые и так далее, я уже молчу про СМИ и про всяуих социологов, которые будут рисовать голоса
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #41631
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    петя бизнесмен, умный, думаешь варианты Б/В/Г/Д не просчитывает
    конечно в идеале хочет, вон и ЦИК решил наконец то поменять, если продавит через ВР, то ЦИК перестанет быть квотным, у него будет 3/4 его людей, ТВК уже продавил новые и так далее, я уже молчу про СМИ и про всяуих социологов, которые будут рисовать голоса
    Пэтя умный? Да ну? В Пэти вдруг внезапно "золотой запас" пропал. Разве умный такое допустит? Наступив на грабли Вити, Пэтя с успехом доказал, что ни чуть не умнее. Просто Витю вел олигарх, а Пэтя сам типа олигарх. Но что то мне подсказывает, что Пэтя всего навсего сын олигарха, а значит фигура далеко не самостоятельная.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #41632
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пэтя умный? Да ну? В Пэти вдруг внезапно "золотой запас" пропал. Разве умный такое допустит? Наступив на грабли Вити, Пэтя с успехом доказал, что ни чуть не умнее. Просто Витю вел олигарх, а Пэтя сам типа олигарх. Но что то мне подсказывает, что Пэтя всего навсего сын олигарха, а значит фигура далеко не самостоятельная.
    эт твое мнение
    овощ тоже кстати был не пальцем деланный, просто (ИМХО) самоустранился в последние два года и выпал из инфополя
    у этого другая проблема - нет людей
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #41633
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    эт твое мнение
    овощ тоже кстати был не пальцем деланный, просто (ИМХО) самоустранился в последние два года и выпал из инфополя
    у этого другая проблема - нет людей
    Да есть люди. Просто те кто что то может не хотят "работать с пидарами", а те кто хочет ничего не может.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #41634
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Солдат? В строю?
    Хм... если мне память не изменяет: "Здравствуйте товарищи!" или "Здравствуйте товарищи солдаты (матросы, офицеры...)!"
    А командиру в ответ: "Здравия желаем товарищ майор (подполковник, полковник, генерал и т.д.)!"
    Славы не помню. Кто такой? ))
    Спасибо, что напомнили. Мне знать это не приходилось...)))

  15. #41635
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да есть люди. Просто те кто что то может не хотят "работать с пидарами", а те кто хочет ничего не может.



    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так сделай. Я все жду процветания от наших социалистов. Вы меня соблазнили вашими теориями, надеюсь дождаться практики.
    ЗЫ задумался о субсидии. Это не шутка.
    бери субсидию - "нас и6ут, но мы крепчаем", хоть будет дополнительно за шо тебя попинать

    п.с. я серьезно, оформляй раз времена такие, раз твой ФОП не вытягивает, но зато будут средства "на переосмысление" (бухать наверно начнешь ... с пользой). Я пока млять не оформляю, все на что то (себя) надеюсь как на счастливый случай ... дурак видимо (

  16. #41636
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да есть люди. Просто те кто что то может не хотят "работать с пидарами", а те кто хочет ничего не может.
    ну вот видишь, жадность и низкий моральный порог стали очевидны для большинства из 54% проголосовавших в первом туре не верно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #41637
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну вот видишь, жадность и низкий моральный порог стали очевидны для большинства из 54% проголосовавших в первом туре не верно
    Я тебе уже сто раз говорил, повторю стопервый. Дело не конкретной фамилии президента. Дело в запросе общества. Общество зарабатывать не собирается. Ему положено. Пока будет такой запрос не имеет значения чья фамилия будет в президентах.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #41638
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис




    бери субсидию - "нас и6ут, но мы крепчаем", хоть будет дополнительно за шо тебя попинать

    п.с. я серьезно, оформляй раз времена такие, раз твой ФОП не вытягивает, но зато будут средства "на переосмысление" (бухать наверно начнешь ... с пользой). Я пока млять не оформляю, все на что то (себя) надеюсь как на счастливый случай ... дурак видимо (
    Тебе как лучшему из сыновей поясню. Дело не деньгах. Когда ты сидишь за одним столом с шулером, то у тебя есть только два варианта. Ты подыгрываешь шулеру и имеешь свой профит. Ты лох за счет которого выигрывает шулер и те кто ему подыгрывает. Есть третий вариант. Встать из за стола. У меня изменились личные обстоятельства. И я сейчас встать из за стола не могу. Поэтому третий вариант мне пока недоступен.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #41639
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А Порошенко не предложил отменить бессмысленное регулирование? Он не предложил, наконец, начать избавляться от системы гос-управления советского типа?
    ...зато он обезопасил себя и свой клан "Нац. дружинами", которые стали проявлять бурную деятельность в разное время и разных местах, если верить СМИ...(((... что-то мне не нравится название, слышала уже подобное, кажется о годах 40=45 20-го века...(((

  20. #41640
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 488

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я тебе уже сто раз говорил, повторю стопервый. Дело не конкретной фамилии президента. Дело в запросе общества. Общество зарабатывать не собирается. Ему положено. Пока будет такой запрос не имеет значения чья фамилия будет в президентах.
    почему же не имеет, 54% проголосовали не за условного ляшка или яроша, а именно за это, хотя это был самый рисковый вариант
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2082 з 3205 ПершаПерша ... 10821582198220322072207320742075207620772078207920802081208220832084208520862087208820892090209120922132218225823082 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті