Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 122, показано з 101 по 120.

Тема: 12 квартал,вскрывают машины на сигнализации!

  1. #101
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    забыл дописать ещё, что редкостный балабол.
    шучу-шучу.

  2. #102
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    травмы обоих коленных суставов, деформирующий левого коленного сустава.... гараж в 2.5 км от дома - хожу пешком в т.ч. и зимой, что я делаю не так !
    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    забыл дописать ещё, что редкостный балабол.
    шучу-шучу.
    Опередил. Только хотел написать, что песдишь дохера

  3. #103

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Видя какая отморозь лазит вечером по дворам - 20 долларов в месяц не большие деньги за спокойствие ....
    На стоянке дважды притерли машину - первый раз хороший водитель попался, бумажку с номером оставил и все исправил, а второй - мудила, по тихому свалил. Стоянка, естественно, ответственности не несет. На мой вопрос "начальнику СБ стоянки", так а за какой хер вам платить, если можно с утра прийти и не увидеть своей машины вообще, а вы скажете - мы ничего не знаем, последовал шедевральный ответ - не хотите, не ставьте, на ваше место уже десяток желающих.

    Во парадокс - начал ставить на стоянку машину не коцанную, за год оба бампера в перекраску, плюс стоимость стоянки 20грн в сутки.

    Те, кто говорит о спокойствии, просто еще не столкнулись с тем, что в случае чего вы крайних не найдете и стоянка отвечать не будет в любом случае ни за что

  4. #104
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    У меня на стоянке "соседи" постоянные, за все время никто никого не "притирал" ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #105
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис

    Во парадокс - начал ставить на стоянку машину не коцанную, за год оба бампера в перекраску, плюс стоимость стоянки 20грн в сутки.
    Значит надо коцанную ставить, чтоб было не так обидно.
    А вообще на стоянке риск, что машину коцнут достаточно велик.

  6. #106

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    травмы обоих коленных суставов, деформирующий левого коленного сустава.... гараж в 2.5 км от дома - хожу пешком в т.ч. и зимой, что я делаю не так !
    времени значит свободного дохрена

  7. #107
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    Те, кто говорит о спокойствии, просто еще не столкнулись с тем, что в случае чего вы крайних не найдете и стоянка отвечать не будет в любом случае ни за что
    Мне когда капот зверье поцарапало, даже при том, что на камерах ничего не видно все равно возместили "стоимость покраски" я на эту сумму потом бесплатно стоял)

  8. #108

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    У меня на стоянке "соседи" постоянные, за все время никто никого не "притирал" ...
    это хорошо, а мне не повезло, соседи не постоянные были...Но самое главное, что хотел донести своей мыслью - хорошо, пока все хорошо, как только случится какая-то беда, стоянка отморозится 100%

  9. #109
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    да тут и без стоянки на любой парковке в городе быстрее поцарапают...меня под собственным офисом и царапали, и дверью били, и притирали...чёрт на 30-летнем бмв садонул дверью, хорошо в молдинг попал, сработала сигналка, достал сигнал до пульта, хотя у меня окно во двор и на четвертом этаже, сбегаю, смотрю гадёныш возится в своем корче и молчит, видит что я бегаю осматриваю машину, но тупо морозится...только когда я прямо спросил. дверью ли он меня врезал, мудило призналось что таки да, но в молдинг...неделю назад другая бестолочь видимо выезжала и поцарапала мне сзади бампер справа, я только дома заметил...

  10. #110
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Парковки около ТЦ это реальное зло в плане "коцанок" ...больше всего раздражает то, что сам всегда аккуратно выходишь из машины, чтобы никого не зацепить, а какое чмо на распашку кидает двери, а потом ноет " я ж не хотел" тетки за рулем то вообще
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #111
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово


  12. #112
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Парковки около ТЦ это реальное зло в плане "коцанок" ...больше всего раздражает то, что сам всегда аккуратно выходишь из машины, чтобы никого не зацепить, а какое чмо на распашку кидает двери, а потом ноет " я ж не хотел" тетки за рулем то вообще
    та реально просто ад какой-то
    я возле Дафи как-то ставил
    вышел смотрю...ну маловато места между мной и соседними жигулями белыми
    выехал, перепарковался
    места оставил СТОЛЬКО что почти нараспашку двери открывай
    прихожу - жигуля нет а у меня не хилая вмятина и следы его краски
    ощущение, что мудило специально со всей дури наотмашь дверь открыло

  13. #113
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Фоткаешь номер при выходе и потом через гаи дтп

  14. #114
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    у меня реально уже параноя иногда пробивает когда выходя из машины вижу кто-то близко стоит, или подозрительно как-то...достаю телефон и снимаю рядом стоящего, и его номера, на всякий случай ))) потом как накопится хрен знает сколько фоток чужих машин, удаляю )))

  15. #115
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    у меня реально уже параноя иногда пробивает когда выходя из машины вижу кто-то близко стоит, или подозрительно как-то...достаю телефон и снимаю рядом стоящего, и его номера, на всякий случай ))) потом как накопится хрен знает сколько фоток чужих машин, удаляю )))
    И что даст фото рядом стоящей машины?

  16. #116
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    И что даст фото рядом стоящей машины?
    да нихера оно не даст
    типа кто-то будет его искать и экспертизы проводить из-за коцки на двери

  17. #117
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    даст не фото а удравший водятел, после его поимки...и никаких мусоров с экспертиз не надо...было бы желание и поверь, если уж накосячил, часто лучше дать, чем потерять больше...лично я к мусорам не хожу, решаю свои проблемы сам по мере сил...

  18. #118

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Т.е. если во время вашего отсутствия сфотографированный вами автомобиль уехал, после него приехало и уехало ещё несколько подряд, кто-то из последних накосячил, но "давать" будет сфотографированный?

  19. #119
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    я как то возле апполо парковался. место мало между машинами-стоят четко на линиях разметки.
    запарковался значь так четенько, чтобы одинаково по бокам до машин было. вылажу и смотрю что слева и справа сидят бабы за рулем и кого-то чего-то ждут.
    у меня очко дернулось, место то мало потом назад надо мозг иметь вырулить. а больше запарковаться негде переставить. ну их короч сфоткал и пошел. благо быстро вернулся
    они все еще сидели. очко разжал

  20. #120
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Т.е. если во время вашего отсутствия сфотографированный вами автомобиль уехал, после него приехало и уехало ещё несколько подряд, кто-то из последних накосячил, но "давать" будет сфотографированный?
    это по твоему...а по-моему я ясно написал - удравший водятел который накосячил...дальше фантазируй сам...

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті